28 августа в Загородном парке состоится кукло-встреча "Безумное-лесное чаепитие" время сбора:к 14 часам =)
Если пойдет дождь то переберемся в торговый центр


vbyftdf писал(а):Какое окончательное решение? 28.08.10-гисметио обещает +21+23 без дождя.




Sullaure писал(а):было бы здорово! тематическую? или просто?)
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей