В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Серия Barbie Fashionistas

Сообщение Alica » 05 сен 2010, 18:53

Хмм, серия Swappin' Styles - это маттеловское видение знаменитого всадника без головы....

А вообще жестокая идея, интересно, кому подобное понравится.... :roll:

assante
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 00:17
Откуда: Москва

Re: Серия Barbie Fashionistas

Сообщение assante » 05 сен 2010, 19:02

VeraUz,прекрасные фотки...класс!!!Изображение

assante
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 00:17
Откуда: Москва

Re: Серия Barbie Fashionistas

Сообщение assante » 05 сен 2010, 19:07

Alica писал(а):Хмм, серия Swappin' Styles - это маттеловское видение знаменитого всадника без головы....

А вообще жестокая идея, интересно, кому подобное понравится.... :roll:

мда...даже страшно подумать что нас ждет дальше.....Изображение

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Серия Barbie Fashionistas

Сообщение masusa » 05 сен 2010, 19:22

VeraUz, очень понравились фотки! Только шарниры выдают, что это куклы, а не живые девушки!
А эти съемные конструкции, действительно, пугают, заставляют воспринимать куколку не как милое создание, а как конструктор какой-то пластмассовый.

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Серия Barbie Fashionistas

Сообщение masusa » 05 сен 2010, 19:23

ооps, два раза отправилось :roll:

Аватара пользователя
Solveuga
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:45

Re: Серия Barbie Fashionistas

Сообщение Solveuga » 05 сен 2010, 20:55

Та блондиночка из новых фашионисток просто супер.Но эта съемная голова просто жесть.Непонимаю зачем куклам менять головы если тела разные,действительно невижу в чем прикол.Может они позже головы отдельно будут продавать :?: :D

Skippy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 01:10
Откуда: ЮЗАО
Контактная информация:

Re: Серия Barbie Fashionistas

Сообщение Skippy » 05 сен 2010, 21:03

ужс какой...просто нет слов...возникает только 1 вопрос - ЗАЧЕМ ???
так жутко смотрится голова в руках ( на фликре )...просто ппц...

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11880
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Серия Barbie Fashionistas

Сообщение SmallSelena » 05 сен 2010, 21:22

что-то я, наверное, не понимаю, а зафига нам съемная грудина??? :shock:
я всё надеялась, что она в талии будет поворачиваться, и тут такой облом :( :( :(

Skippy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 01:10
Откуда: ЮЗАО
Контактная информация:

Re: Серия Barbie Fashionistas

Сообщение Skippy » 05 сен 2010, 22:06

smallselena писал(а):что-то я, наверное, не понимаю, а зафига нам съемная грудина??? :shock:
я всё надеялась, что она в талии будет поворачиваться, и тут такой облом :( :( :(

она теперь будет носить в сумочке всё то,что отстёгивается )))Изображение

Аватара пользователя
DanaDanusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:06
Откуда: Латвия - Даугавпилс
Контактная информация:

Re: Серия Barbie Fashionistas

Сообщение DanaDanusik » 05 сен 2010, 22:11

VeraUz Классные фотки!

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Серия Barbie Fashionistas

Сообщение adelina » 06 сен 2010, 08:36

Skippy писал(а):[url=http://fotki.yandex.ru/users/mogalenchuk/view/307696/]



Классные фотки

Аватара пользователя
NOCHKA
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 20:48
Откуда: Подмосковье.

Re: Серия Barbie Fashionistas

Сообщение NOCHKA » 06 сен 2010, 13:23

Ваша Сашенька просто шик,а курточка симпатичная такая. :P

VeraUz
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 15:35
Откуда: Харьков

Re: Серия Barbie Fashionistas

Сообщение VeraUz » 06 сен 2010, 13:41

:D Большое всем спасибище :D ,за такие хорошие отзывы!!!
DanaDanusik,прикольная курточка!Очень идет вашей обаятельной девочке!

Аватара пользователя
DanaDanusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:06
Откуда: Латвия - Даугавпилс
Контактная информация:

Re: Серия Barbie Fashionistas

Сообщение DanaDanusik » 06 сен 2010, 13:51

Спасибо большое. Нам с Сашей ооочень приятно. :P

Аватара пользователя
DanaDanusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:06
Откуда: Латвия - Даугавпилс
Контактная информация:

Re: Серия Barbie Fashionistas

Сообщение DanaDanusik » 06 сен 2010, 13:56

Какая у неё спальня классная. :P

Аватара пользователя
rem777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 17:59
Откуда: Калуга

Re: Серия Barbie Fashionistas

Сообщение rem777 » 06 сен 2010, 16:43

VeraUz, у вас такие фотографии получаются! :shock: Девочки и правда как живые.
(ох, а как мне их купальники понравились :oops: )
DanaDanusik, очень красивая курточка, да и сами фотографии бесподобны :oops:
SOVA1309, ого, как ваша Миранда устроилась! Так уютно и по-домашнему )))

Аватара пользователя
DanaDanusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:06
Откуда: Латвия - Даугавпилс
Контактная информация:

Re: Серия Barbie Fashionistas

Сообщение DanaDanusik » 06 сен 2010, 16:46

DanaDanusik, очень красивая курточка, да и сами фотографии бесподобны :oops:

Большое спасибо. Вчера погодка выдалась солнечная после долгих дождливых дней,там мы быстренько собрались и побежали фоткатся. :P

Аватара пользователя
DanaDanusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:06
Откуда: Латвия - Даугавпилс
Контактная информация:

Re: Серия Barbie Fashionistas

Сообщение DanaDanusik » 06 сен 2010, 18:04

Akane Суперская девочка. По чём они в Риге?

Аватара пользователя
Akane
Мир кукол зовет...
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:59
Откуда: Рига, Латвия

Re: Серия Barbie Fashionistas

Сообщение Akane » 06 сен 2010, 18:06

Спасибус, Дана.)
У нас в Риге вторая волна по 12 лат (где-то 700 рублей). У вас сколько?
У нас в магазине "Альфа" часто проскакивают кучами, в "Olin-Bolin".

Аватара пользователя
DanaDanusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:06
Откуда: Латвия - Даугавпилс
Контактная информация:

Re: Серия Barbie Fashionistas

Сообщение DanaDanusik » 06 сен 2010, 18:11

А я покупала в Римми,тоже 12 лат. Но у нас выбор неахти. Я бы вот тёмненькую и смугленькую хотела но у нас нет. :cry:
Сорри за оффтоп. :oops:

Аватара пользователя
DanaDanusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:06
Откуда: Латвия - Даугавпилс
Контактная информация:

Re: Серия Barbie Fashionistas

Сообщение DanaDanusik » 06 сен 2010, 21:02

Сууупер. Поздравляю!!!! Они прелесть.

Аватара пользователя
Nataly542
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:12
Откуда: Московская область

Re: Серия Barbie Fashionistas

Сообщение Nataly542 » 06 сен 2010, 21:12

Спасибо!!!!! :D Их мне в подарок привезли! :) Теперь из рук не выпускаю, такие они замечательные!!!

Аватара пользователя
DanaDanusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:06
Откуда: Латвия - Даугавпилс
Контактная информация:

Re: Серия Barbie Fashionistas

Сообщение DanaDanusik » 06 сен 2010, 22:02

Верю,они необыкновенные. Классные подарки. :P

Аватара пользователя
NOCHKA
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 20:48
Откуда: Подмосковье.

Re: Серия Barbie Fashionistas

Сообщение NOCHKA » 07 сен 2010, 07:35

Суперские кукляшки! :P :P :P

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11880
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Серия Barbie Fashionistas

Сообщение SmallSelena » 07 сен 2010, 10:30

красотульки какие!!!

masha1284
Кукольник-фанат
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 18:55
Откуда: г. Москва

Re: Серия Barbie Fashionistas

Сообщение masha1284 » 07 сен 2010, 17:36

Как много крсивых девченок у всех, разбавлю-ка я этот цветник мальчишкой)))))) Давно я а него засматривалась в этой темке, но вот как то он мне не попадался, а вчера зайдя случайно в ДМ я его увидела и даже думать не стала, а сразу взяла. :D Изображение

Skippy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 01:10
Откуда: ЮЗАО
Контактная информация:

Re: Серия Barbie Fashionistas

Сообщение Skippy » 07 сен 2010, 17:44

masha1284,колитесь,за сколько красавца взяли и сколько там ещё стояло ? ))) :wink:

masha1284
Кукольник-фанат
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 18:55
Откуда: г. Москва

Re: Серия Barbie Fashionistas

Сообщение masha1284 » 07 сен 2010, 18:05

Skippy, взяла за 960р., сколько точно осталось не знаю, видела только еще одного.))))))) А ДМ на Алексеевской.

Аватара пользователя
Этлерто
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Серия Barbie Fashionistas

Сообщение Этлерто » 07 сен 2010, 18:41

masha1284 писал(а): А ДМ на Алексеевской.
То есть наверное "Солнечный круг"?

masha1284
Кукольник-фанат
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 18:55
Откуда: г. Москва

Re: Серия Barbie Fashionistas

Сообщение masha1284 » 07 сен 2010, 18:45

Этлерто, вы правы. Именно "Солнечный круг")))))


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей