Ecureuil писал(а):Skippy, черно-белый костюмчик супер, мого размерчика там не было?;) Я недавно напала на наборы по 1 евро, вполне ничего, но расцветки из разряда "вырви глаз". А у Вас человеческие. что это за наборы, не подскажете?
в Мире детства брала по 90 рупий с хвостиком
Не-а,наших размеров там не было )))
а так выбор огромный был
















