В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Ищу единомышленников из Иваново
- minamike22
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 301
- Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
- Откуда: Иваново
Re: Ищю единомышленников из Иваново
уточню - 22 в 13.00, время/дата не меняется?
с удовольствием оповещу владельцев головастиков, хотя, если честно, я знаю только Машу falmawain с пуллип и далочкой и Hikaru с братс.... если есть еще, киньте пожалуйста в личку имена.
пы. сы. блайзятинка приехала, аж за 3 дня долетела из москвы)))
с удовольствием оповещу владельцев головастиков, хотя, если честно, я знаю только Машу falmawain с пуллип и далочкой и Hikaru с братс.... если есть еще, киньте пожалуйста в личку имена.
пы. сы. блайзятинка приехала, аж за 3 дня долетела из москвы)))
Re: Ищю единомышленников из Иваново
У Наташи-tigrik из Шуи появилась Дал Сакура *)
- Hikaru
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
minamike22,вот это скорости
А я, пожалуй, только с момошками приду...
А я, пожалуй, только с момошками приду...
Re: Ищю единомышленников из Иваново
minamike22 писал(а):пы. сы. блайзятинка приехала, аж за 3 дня долетела из москвы)))
Это она, наверно, на встречу спешила!
falmawain писал(а):У Наташи-tigrik из Шуи появилась Дал Сакура *)
Она придет? Очень хотелось бы посмотреть!
Маш, а ты свою даллочку принесешь?
Тогда как? Пока оставляем Шереметев парк? 22-го в 13-00? Если что может уйдем туда же в бар? Правда я там не разу не была. Что хоть там такое? Может кто знает?
Против СерГорода тоже ничего не имею.
Hikaru писал(а):А я, пожалуй, только с момошками приду...
Ждем, ждем!
Re: Ищю единомышленников из Иваново
значит Шереметев-парк НЕ МЕНЯЕМ? - Ок.
решили собрать максимально момоко-банду? (+Джейки и Обитсу у кого есть) -Отлично
Блайзы, Пуллип, БЖД - здорово
Можно тогда не брать Барби, Курхн, Братц,Джуку, Лоллипоп ??? или может кому интересно?
решили собрать максимально момоко-банду? (+Джейки и Обитсу у кого есть) -Отлично
Блайзы, Пуллип, БЖД - здорово
Можно тогда не брать Барби, Курхн, Братц,Джуку, Лоллипоп ??? или может кому интересно?
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Сейчас позвонила в Шереметев-парк-отель. Там есть тентованая площадка (бар) под открытым небом с видом на речку). В воскресенье днем народа не много. Только, наверно, придется чего-нибудь брать (в смысле может напитки какие-нибудь) - хотя бы по минимуму.
- Hikaru
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Я вот тоже думмаю Братц не брать. Братцолюбов по-моему у нас как-то нет особых...
olcha, я думаю, по напитку\коктейлю мы все сможем заказать)
olcha, я думаю, по напитку\коктейлю мы все сможем заказать)
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Тогда давайте остановимся на Шереметев-парке. На случай дождя крышу там, думаю, найдем.
Re: Ищю единомышленников из Иваново
olcha писал(а):Она придет? Очень хотелось бы посмотреть!![]()
Маш, а ты свою даллочку принесешь?
На счет Наташи не знаю...(
Свою Лили я точно на улицу никогда не понесу, много раз уже говорила - она для этого просто не приспособлена: разболтанное тело и парик непрактичный. По дому-то лишний раз ее не переношу. Вот если только новую девочку куплю и ей повезет по всем пунктам*)
Может быть возьму с собою Бьюл, но я пока не решила пойду ли точно на встречу.
В какой-нибудь "пивнушке" не хотелось бы сидеть с куклами, уж выбирать - так приличное место. Я, например, вообще алкоголь не употребляю ни в каком виде(((
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Маш, там не только пивнушка есть, да и про алкоголь никто не говорил.
Было только предложение куда спрятаться на случай дождя.
Что у дал такие отвратительные тела не знала, я думала, что плохие тела у Пуллипок.
А еще я наверно перепутала не Дал, а Бьюл (Полетта которая). Я в нее прям влюбилась на твой фотке в теме.
Было только предложение куда спрятаться на случай дождя.
Что у дал такие отвратительные тела не знала, я думала, что плохие тела у Пуллипок.
А еще я наверно перепутала не Дал, а Бьюл (Полетта которая). Я в нее прям влюбилась на твой фотке в теме.
-
Yuki
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:00
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Скрыться от дождя - хорошая идея=)) Маш, приходи=))
У меня вопрос - за две встречи я уже притаскивала всех своих интересных - может у кого есть пожелания, кого принести
?
У меня вопрос - за две встречи я уже притаскивала всех своих интересных - может у кого есть пожелания, кого принести
Re: Ищю единомышленников из Иваново
olcha, ну, это я привередничаю, но, конечно, где большинство решит остановиться, там и будем*)
О, у Пуллип прекрасные тела по сравнению с Далками! Хотя опять-таки, кому как повезет, у меня обе малявки - Дал и Бьюл разболтанные( ...
Но все равно их люблю) В головастиках ведь голова важнее*)
О, у Пуллип прекрасные тела по сравнению с Далками! Хотя опять-таки, кому как повезет, у меня обе малявки - Дал и Бьюл разболтанные( ...
Но все равно их люблю) В головастиках ведь голова важнее*)
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Yuki писал(а):У меня вопрос - за две встречи я уже притаскивала всех своих интересных - может у кого есть пожелания, кого принести?
Вот многие рассуждают подобным образом- новых кукол нет,а старых уже приносила..
Кое-кто по этой причине даже приходить на встречу не хочет. Ребята, ну это же неправильно!
Ну, во-первых, возможно, будут новые люди, кого не было на прошлых встречах..
Во-вторых, мы все тут люди увлечённые, а увлечения меняются, расширяются, особенно когда есть возможность посмотреть на куколку "живьем". Так что приносим-кого хотим,кого любим.
-
Yuki
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:00
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Ну неприходить - это слишком... Просто, действительно состав на встречах был разный, вот и интересуюсь 
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Значит все без изменений? Очень хорошо!
И кукол обязательно приносите - в прошлый раз столько было, что и не пересмотреть всех сразу, так что наоборот будет очень хорошо кого-нибудь увидеть вновь
И кукол обязательно приносите - в прошлый раз столько было, что и не пересмотреть всех сразу, так что наоборот будет очень хорошо кого-нибудь увидеть вновь
- Hikaru
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Сегодня состоялась очередная наша встреча.
Все было просто замечательно.
Собственно, лучше слов об этом скажут фото. Вот что смогла вслепю поймать моя мыльница (снимал вслпеую, все отсвечивало)
Простите, что так много






А вот эта фотография очень нравится: по-моему они идеальная пара хD





Стайка: такие разные и все-таки вместе! Наша Ивановская Момо-Банда)










Все было просто замечательно.
Собственно, лучше слов об этом скажут фото. Вот что смогла вслепю поймать моя мыльница (снимал вслпеую, все отсвечивало)
Простите, что так много






А вот эта фотография очень нравится: по-моему они идеальная пара хD





Стайка: такие разные и все-таки вместе! Наша Ивановская Момо-Банда)










Re: Ищю единомышленников из Иваново
Хикару, снимки ПОТРЯСАЮЩИЕ! каждая кукла - индивидуальность! У вас талант!
немного добавлю




немного добавлю




- spirit
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: 06 апр 2010, 07:43
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Hikaru, шикарные фото!
Добавлю ещё парочку своих:


Добавлю ещё парочку своих:


- Hikaru
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
FIMKA, а это когда Вы успели это Джей Трио заснять?)
spirit, Мукла такая здоровская получилась
А вот еще две фото затерялись - можно вставлю, если никто не против


spirit, Мукла такая здоровская получилась
А вот еще две фото затерялись - можно вставлю, если никто не против


Re: Ищю единомышленников из Иваново
а у меня Мукла не получилась на снимках - как я ни старалась!
зато вот такая панорамка:

есть ещё не только ДЖЕЙ-трио но и дуэт



зато вот такая панорамка:

есть ещё не только ДЖЕЙ-трио но и дуэт



Re: Ищю единомышленников из Иваново
Приятно-то как - Хикару и про Майю не забыл
Извиняюсь публично, я забыл пароль, посему я под новым ником)
Так-то Linelle была раньше.
Для удобства списывания и обговоров последующих встреч вконтакте создана группа. http://vkontakte.ru/club19514421
Просто тут некоторые личности (по крайней мере я) бывают крайне редко.
Извиняюсь публично, я забыл пароль, посему я под новым ником)
Так-то Linelle была раньше.
Для удобства списывания и обговоров последующих встреч вконтакте создана группа. http://vkontakte.ru/club19514421
Просто тут некоторые личности (по крайней мере я) бывают крайне редко.
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Hikaru, фото просто класс!!!
Будто на встрече побывала*)
А кто хозяин Муклы Анны?
Будто на встрече побывала*)
А кто хозяин Муклы Анны?
Re: Ищю единомышленников из Иваново
falmawain писал(а):А кто хозяин Муклы Анны?
Это я
- minamike22
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 301
- Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
- Откуда: Иваново
Re: Ищю единомышленников из Иваново
спасибо огроменное за встречу, было потрясающе))) бжд - это нечто, я под таким впечатлениям и кайфом, сижу и каваюсь на фото) немного и от меня (попробую остальное в группу закинуть)

где ты, Кира?



как он прекрасен *__* и холоден - не дал за ручку подержать)

и покорившая меня девочка, такая волшебная и живая


и Чудо, возродившее мои мечты о мэй)








где ты, Кира?



как он прекрасен *__* и холоден - не дал за ручку подержать)

и покорившая меня девочка, такая волшебная и живая


и Чудо, возродившее мои мечты о мэй)







Re: Ищю единомышленников из Иваново
Всем большое спасибо за очень интересную встречу!
Тоже немножко вставлю. Извиняюсь если что-то продублирую:











Тоже немножко вставлю. Извиняюсь если что-то продублирую:











- Hikaru
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Спасибо всем за добрые слова мне и моей мыльница, очень прияно
Ну и конечно же ,да,спасибо всем огромное за встречу! Много момок, большие БЖД,Мукла...всех было очень и очень интересно посмотреть. В общем нет слов - одни положительные эмоции.
Ну и конечно же ,да,спасибо всем огромное за встречу! Много момок, большие БЖД,Мукла...всех было очень и очень интересно посмотреть. В общем нет слов - одни положительные эмоции.
Re: Ищю единомышленников из Иваново
О, minamike22, спасибо, ждала Ваши фотографии, а то у меня Вера совсем не получилась, можно я их утащу себе в копилочку? Если есть еще что-нибудь удачное - пришлите пожалуйста в личку, буду очень благодарна!
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Смотрю на фотки (они все просто чудесные, особенно у Хикару!!!) и жалею, что не успела на встречу
, моя маленькая дочка спала и я прибежала, когда все уже разошлись...Но я надеюсь наша встреча не последняя и мы обязательно увидимся ещё и ещё, и ещё!!!!!!! Предлагаю в следующий раз втретиться всё же в помещении и замутить чаепитие!!! 
Re: Ищю единомышленников из Иваново
и Чудо, возродившее мои мечты о мэй)
О да, чу-у-удо!
Спасибо всем тем, кто сфотографировал это самое чудо - своровала в копилочку=)
О да, чу-у-удо!
Спасибо всем тем, кто сфотографировал это самое чудо - своровала в копилочку=)
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


















