В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ищу единомышленников из Иваново

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
minamike22
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение minamike22 » 20 авг 2010, 12:51

уточню - 22 в 13.00, время/дата не меняется?
с удовольствием оповещу владельцев головастиков, хотя, если честно, я знаю только Машу falmawain с пуллип и далочкой и Hikaru с братс.... если есть еще, киньте пожалуйста в личку имена.
пы. сы. блайзятинка приехала, аж за 3 дня долетела из москвы)))

Аватара пользователя
falmawain
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 05:47
Откуда: Россия, Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение falmawain » 20 авг 2010, 13:32

У Наташи-tigrik из Шуи появилась Дал Сакура *)

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Hikaru » 20 авг 2010, 13:54

minamike22,вот это скорости :D

А я, пожалуй, только с момошками приду... :roll:

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 20 авг 2010, 14:21

minamike22 писал(а):пы. сы. блайзятинка приехала, аж за 3 дня долетела из москвы)))

Это она, наверно, на встречу спешила! :wink:
falmawain писал(а):У Наташи-tigrik из Шуи появилась Дал Сакура *)

Она придет? Очень хотелось бы посмотреть! :D
Маш, а ты свою даллочку принесешь?

Тогда как? Пока оставляем Шереметев парк? 22-го в 13-00? Если что может уйдем туда же в бар? Правда я там не разу не была. Что хоть там такое? Может кто знает?

Против СерГорода тоже ничего не имею. :D

Hikaru писал(а):А я, пожалуй, только с момошками приду... :roll:

Ждем, ждем! :lol:

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 20 авг 2010, 14:32

значит Шереметев-парк НЕ МЕНЯЕМ? - Ок.
решили собрать максимально момоко-банду? (+Джейки и Обитсу у кого есть) -Отлично
Блайзы, Пуллип, БЖД - здорово
Можно тогда не брать Барби, Курхн, Братц,Джуку, Лоллипоп ??? или может кому интересно?

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 20 авг 2010, 14:36

Сейчас позвонила в Шереметев-парк-отель. Там есть тентованая площадка (бар) под открытым небом с видом на речку). В воскресенье днем народа не много. Только, наверно, придется чего-нибудь брать (в смысле может напитки какие-нибудь) - хотя бы по минимуму.

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Hikaru » 20 авг 2010, 14:43

Я вот тоже думмаю Братц не брать. Братцолюбов по-моему у нас как-то нет особых...

olcha, я думаю, по напитку\коктейлю мы все сможем заказать)

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 20 авг 2010, 14:59

Тогда давайте остановимся на Шереметев-парке. На случай дождя крышу там, думаю, найдем.

Аватара пользователя
falmawain
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 05:47
Откуда: Россия, Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение falmawain » 20 авг 2010, 15:03

olcha писал(а):Она придет? Очень хотелось бы посмотреть! :D
Маш, а ты свою даллочку принесешь?


На счет Наташи не знаю...(

Свою Лили я точно на улицу никогда не понесу, много раз уже говорила - она для этого просто не приспособлена: разболтанное тело и парик непрактичный. По дому-то лишний раз ее не переношу. Вот если только новую девочку куплю и ей повезет по всем пунктам*)
Может быть возьму с собою Бьюл, но я пока не решила пойду ли точно на встречу.

В какой-нибудь "пивнушке" не хотелось бы сидеть с куклами, уж выбирать - так приличное место. Я, например, вообще алкоголь не употребляю ни в каком виде(((

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 20 авг 2010, 15:56

Маш, там не только пивнушка есть, да и про алкоголь никто не говорил. :cry:
Было только предложение куда спрятаться на случай дождя.
Что у дал такие отвратительные тела не знала, я думала, что плохие тела у Пуллипок.
А еще я наверно перепутала не Дал, а Бьюл (Полетта которая). Я в нее прям влюбилась на твой фотке в теме. :D

Yuki
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:00
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Yuki » 20 авг 2010, 17:48

Скрыться от дождя - хорошая идея=)) Маш, приходи=))
У меня вопрос - за две встречи я уже притаскивала всех своих интересных - может у кого есть пожелания, кого принести :roll:?

Аватара пользователя
falmawain
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 05:47
Откуда: Россия, Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение falmawain » 20 авг 2010, 17:51

olcha, ну, это я привередничаю, но, конечно, где большинство решит остановиться, там и будем*)
О, у Пуллип прекрасные тела по сравнению с Далками! Хотя опять-таки, кому как повезет, у меня обе малявки - Дал и Бьюл разболтанные( ...
Но все равно их люблю) В головастиках ведь голова важнее*)

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 20 авг 2010, 18:13

Yuki писал(а):У меня вопрос - за две встречи я уже притаскивала всех своих интересных - может у кого есть пожелания, кого принести :roll:?


Вот многие рассуждают подобным образом- новых кукол нет,а старых уже приносила..
Кое-кто по этой причине даже приходить на встречу не хочет. Ребята, ну это же неправильно! :!:
Ну, во-первых, возможно, будут новые люди, кого не было на прошлых встречах..
Во-вторых, мы все тут люди увлечённые, а увлечения меняются, расширяются, особенно когда есть возможность посмотреть на куколку "живьем". Так что приносим-кого хотим,кого любим.

Yuki
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:00
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Yuki » 20 авг 2010, 18:36

Ну неприходить - это слишком... Просто, действительно состав на встречах был разный, вот и интересуюсь :)

Аватара пользователя
Anna_not
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 09:35

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Anna_not » 21 авг 2010, 17:19

Значит все без изменений? Очень хорошо!
И кукол обязательно приносите - в прошлый раз столько было, что и не пересмотреть всех сразу, так что наоборот будет очень хорошо кого-нибудь увидеть вновь :)

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Hikaru » 22 авг 2010, 16:11

Сегодня состоялась очередная наша встреча.
Все было просто замечательно.
Собственно, лучше слов об этом скажут фото. Вот что смогла вслепю поймать моя мыльница (снимал вслпеую, все отсвечивало)
Простите, что так много
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А вот эта фотография очень нравится: по-моему они идеальная пара хD
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Стайка: такие разные и все-таки вместе! Наша Ивановская Момо-Банда)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 22 авг 2010, 16:42

Хикару, снимки ПОТРЯСАЮЩИЕ! каждая кукла - индивидуальность! У вас талант!
немного добавлю
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
spirit
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 07:43
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение spirit » 22 авг 2010, 17:14

Hikaru, шикарные фото!
Добавлю ещё парочку своих:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Hikaru » 22 авг 2010, 17:23

FIMKA, а это когда Вы успели это Джей Трио заснять?)
spirit, Мукла такая здоровская получилась :)

А вот еще две фото затерялись - можно вставлю, если никто не против :oops:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anna_not
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 09:35

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Anna_not » 22 авг 2010, 17:38

Спасибо большое всем, кто пришел, было здорово! Надеюсь все успели вернуться домой до дождя? :)
Изображение
Изображение
Столько момошек, глаза разбегались!
Изображение
Изображение
Изображение
бжд
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
малышня :D
Изображение
Общий план
Изображение
Жаль, фотик в этот раз совершенно не хотел работать. Зато очень радуют фотографии Hikaru, очень красивые!

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 22 авг 2010, 17:47

а у меня Мукла не получилась на снимках - как я ни старалась! :cry:
зато вот такая панорамка:
Изображение
есть ещё не только ДЖЕЙ-трио но и дуэт
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rafi
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 18:05

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Rafi » 22 авг 2010, 18:10

Приятно-то как - Хикару и про Майю не забыл :D

Извиняюсь публично, я забыл пароль, посему я под новым ником)
Так-то Linelle была раньше.
Для удобства списывания и обговоров последующих встреч вконтакте создана группа. http://vkontakte.ru/club19514421
Просто тут некоторые личности (по крайней мере я) бывают крайне редко.

Аватара пользователя
falmawain
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 05:47
Откуда: Россия, Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение falmawain » 22 авг 2010, 18:56

Hikaru, фото просто класс!!!
Будто на встрече побывала*) :)
А кто хозяин Муклы Анны?

Аватара пользователя
Anna_not
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 09:35

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Anna_not » 22 авг 2010, 19:06

falmawain писал(а):А кто хозяин Муклы Анны?

Это я :wink: у меня одна муколка из самой первой серии.

Аватара пользователя
minamike22
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение minamike22 » 22 авг 2010, 19:45

спасибо огроменное за встречу, было потрясающе))) бжд - это нечто, я под таким впечатлениям и кайфом, сижу и каваюсь на фото) немного и от меня (попробую остальное в группу закинуть)
Изображение
где ты, Кира?
Изображение
Изображение
Изображение
как он прекрасен *__* и холоден - не дал за ручку подержать)
Изображение
и покорившая меня девочка, такая волшебная и живая
Изображение
Изображение
и Чудо, возродившее мои мечты о мэй)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 22 авг 2010, 19:49

Всем большое спасибо за очень интересную встречу! :D
Тоже немножко вставлю. Извиняюсь если что-то продублирую:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Hikaru » 23 авг 2010, 05:22

Спасибо всем за добрые слова мне и моей мыльница, очень прияно :oops:

Ну и конечно же ,да,спасибо всем огромное за встречу! Много момок, большие БЖД,Мукла...всех было очень и очень интересно посмотреть. В общем нет слов - одни положительные эмоции. :D

Аватара пользователя
Anna_not
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 09:35

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Anna_not » 23 авг 2010, 05:59

О, minamike22, спасибо, ждала Ваши фотографии, а то у меня Вера совсем не получилась, можно я их утащу себе в копилочку? Если есть еще что-нибудь удачное - пришлите пожалуйста в личку, буду очень благодарна!

Аватара пользователя
ancutka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:12
Откуда: иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение ancutka » 23 авг 2010, 15:17

Смотрю на фотки (они все просто чудесные, особенно у Хикару!!!) и жалею, что не успела на встречу :( , моя маленькая дочка спала и я прибежала, когда все уже разошлись...Но я надеюсь наша встреча не последняя и мы обязательно увидимся ещё и ещё, и ещё!!!!!!! Предлагаю в следующий раз втретиться всё же в помещении и замутить чаепитие!!! :)

Аватара пользователя
Rafi
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 18:05

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Rafi » 23 авг 2010, 17:02

и Чудо, возродившее мои мечты о мэй)

О да, чу-у-удо!
Спасибо всем тем, кто сфотографировал это самое чудо - своровала в копилочку=)


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей