В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Shiara: OOAK VOLKS
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Shiara
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 654
- Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 23:08
- Откуда: Украина,Луганск
Shiara: OOAK VOLKS
Решила я не тратить бешеные деньги,да и нервы в погоне за очередным красавцем,и заказала болванки,чтобы творить своих лапулечек!Что из этого получилось судите сами:)Только не очень строго,в жизни абсолютно не видно тех дефектов,что уловил мой фотик(это я оправдываюсь
)
- Semitsvetik
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 620
- Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
- Откуда: Северная столица России - Питер
- Контактная информация:
Молодец! Покажешь в живую?:)
А вот это истина! Это точно, в жизни все красиво и гладко, а на фото перерисовки совсем не такие красивые выходят! Но я знаю, те ООАК, что на ибее продают - там фотто 100% обработаны, иначе бы полюбому бы были видны мазки.
Код: Выделить всё
Жаль на фотках видны все минусы и недостатки,в жизни всё это не бросается в глаза вообщеА вот это истина! Это точно, в жизни все красиво и гладко, а на фото перерисовки совсем не такие красивые выходят! Но я знаю, те ООАК, что на ибее продают - там фотто 100% обработаны, иначе бы полюбому бы были видны мазки.
- Shiara
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 654
- Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 23:08
- Откуда: Украина,Луганск
ведьма,голова мужская стоит в среднем 16-20$,женская-10$,мужское тело-38-42$,женское тело-до 24$,ну и +доставка
Caroline,спасибо тебе большое за комплимент!Ты меня понимаешь-сама знаешь насколько дорого обходятся эти красавцы,а ещё ведь аукцион нужно выиграть
А так-всё что делаешь своими руками любишь ничуть не меньше сделанное професионаллом 
Caroline,спасибо тебе большое за комплимент!Ты меня понимаешь-сама знаешь насколько дорого обходятся эти красавцы,а ещё ведь аукцион нужно выиграть
Shiara писал(а):Caroline,спасибо тебе большое за комплимент!Ты меня понимаешь-сама знаешь насколько дорого обходятся эти красавцы,а ещё ведь аукцион нужно выигратьА так-всё что делаешь своими руками любишь ничуть не меньше сделанное професионаллом
Да, злодеи на и-бее реально дороги. И твои работы достойны! Чудные куколки!
Но я всё же стремлюсь к обретению кукол расписаных японцами (корейцами, китайцами)... Сама разрисовывать не рискую.
- Impending Sky
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 857
- Зарегистрирован: 16 янв 2007, 21:24
Re: OOAK VOLKS!
Shiara писал(а):Решила я не тратить бешеные деньги,да и нервы в погоне за очередным красавцем,и заказала болванки,чтобы творить своих лапулечек!Что из этого получилось судите сами:)Только не очень строго,в жизни абсолютно не видно тех дефектов,что уловил мой фотик(это я оправдываюсь)
Я тоже так хочу, только на ибее не могу заказывать, ну тугодум я , не объясняли мне ни разу... Где еще и через кого можно их заказать???
- Shiara
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 654
- Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 23:08
- Откуда: Украина,Луганск
Блондинка,уверена,что утебя получится не хуже!
Заказать можно или через посредника,или у Хелены(её сайт дан в теме Обитсу),правда у неё дороже,хотя если действовать через посредника то на то и выходит
Жду твоих фоток ,когда купишь и нарисуешь
Заказать можно или через посредника,или у Хелены(её сайт дан в теме Обитсу),правда у неё дороже,хотя если действовать через посредника то на то и выходит
Жду твоих фоток ,когда купишь и нарисуешь
Последний раз редактировалось Shiara 30 авг 2007, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
-
FelidaTheCat
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 232
- Зарегистрирован: 26 июн 2007, 13:28
Вернуться в «OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей











