В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Pullip & family - новые релизы

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.
Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Pullip & family - новые релизы

Сообщение INRI » 05 авг 2010, 22:03

У Блайз так часто перевыпускали одно время) Интересно, наверное мини-нуар будет много качественней своей первой версии, особенно глазами.

Аватара пользователя
AngelicaR
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Pullip & family - новые релизы

Сообщение AngelicaR » 06 авг 2010, 09:10

Мне очень понравилась маленькая Noir, может, я даже себе куплю для коллекции :)

Аватара пользователя
Ezevika
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 17:25
Откуда: Москва

Re: Pullip & family - новые релизы

Сообщение Ezevika » 06 авг 2010, 12:13

На PS открыли предзаказ на книгу отдельно от кукла.
Книжка, увы, только на японском.

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Pullip & family - новые релизы

Сообщение Elkmaria » 06 авг 2010, 12:16

Пуллип с дреддами?! И ладно бы она была какая-то неформалка, но сочетание рюшечек и подобных волос смотрится диковато, ИМХО. Или имелись в виду какие-то очень тугие и мелкие локоны? :?
А маленькую Нуар я бы купила в качестве игрушки для моей большой Нуар :D

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Pullip & family - новые релизы

Сообщение INRI » 06 авг 2010, 12:26

Имелась в виду прическа тряпичной куклы.

Аватара пользователя
AngelicaR
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Pullip & family - новые релизы

Сообщение AngelicaR » 06 авг 2010, 12:43

Я даже рада, что книжка на японском. Более аутентично что ли :D

Аватара пользователя
Ruka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 13:18
Откуда: Казань

Re: Pullip & family - новые релизы

Сообщение Ruka » 06 авг 2010, 12:56

А мне нравится маленькая далочка *литтлы - мой формат*)) хочу хочу.

Аватара пользователя
Omnimbus
Кукольник-фанат
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 15:36
Откуда: Курск

Re: Pullip & family - новые релизы

Сообщение Omnimbus » 06 авг 2010, 18:13

Mysha писал(а):Ноябрь если я правильно посчитала...Пуллип ужасна, Далочка ничего (и то изза колаборации), остальное полный провал!

Согласна на все 100% :( пуллип по-моему только для ООАК брать можно-менять парик,перерисовывать лицо >.<

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Re: Pullip & family - новые релизы

Сообщение Anardin » 06 авг 2010, 21:45

INRI писал(а):Имелась в виду прическа тряпичной куклы.
+100.500
Отличная стилизация под ragged doll. Первая грувовская кукла, которую точно куплю. Пусть к ней еще Джека О'Пампкин выпустят :mrgreen:

Аватара пользователя
chokopay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

Re: Pullip & family - новые релизы

Сообщение chokopay » 06 авг 2010, 22:12

а мне никто не нравится! какие то они очень простые, особенно Дал.. хотя Пуллип с дредами ничего, но от них я отказалась... еле удерживаюсь чтоб Лунатик Квин не купить)))

Аватара пользователя
Savelle
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 04:55
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Re: Pullip & family - новые релизы

Сообщение Savelle » 06 авг 2010, 22:13

Что-то, чем больше ругают новую пуллип, тем больше мне хочется ее купить...

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Re: Pullip & family - новые релизы

Сообщение Anardin » 07 авг 2010, 03:38

Savelle, верно, чем меньше их здесь - тем лучше :mrgreen:
Ну Салли же.

Аватара пользователя
AngelicaR
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Pullip & family - новые релизы

Сообщение AngelicaR » 07 авг 2010, 09:56

сама новая Pullip мне не очень, но причесон у нее очень оригинальный. Мохер, как я понимаю. Может Грув и недокреативил, но все равно интересное решение :lol:

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Re: Pullip & family - новые релизы

Сообщение Anardin » 07 авг 2010, 13:05

Это определенно не мохер :mrgreen: Богиня тут не при чем.

Аватара пользователя
Mysha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:34
Откуда: Житомир, Украина
Контактная информация:

Re: Pullip & family - новые релизы

Сообщение Mysha » 07 авг 2010, 15:55

Anardin писал(а):Отличная стилизация под ragged doll. Первая грувовская кукла, которую точно куплю. Пусть к ней еще Джека О'Пампкин выпустят :mrgreen:

Покупай! Жутко хочу посмотреть на нее вживую!
правда я уже привыкла, что с Грувом раскатал губу на промках, а вышли живые фотки и можно закатываться....как то они с промками сильно косят.

спасибо, что поправила мне пост, мне было лень все картинки вставлять

З.Ы. Кстати...я думаю у нее веревочный парик...

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Re: Pullip & family - новые релизы

Сообщение Anardin » 07 авг 2010, 21:35

Выйдет в релиз - куплю, до ноября еще же ой-ой-ой сколько 8)
Да не за что. Наша служба - и опасна, и трудна.
Там не совсем веревки, там перетянутые ниткой ленточки искусственного волокна, так, наверное, будет правильнее всего сказать.
При изготовлении кукол из ткани, волосы обычно делают из ниток для вязания, когда они слишком тонкие, их сшивают вместе по несколько штук, чтоб проще в дальнейшем было укладывать в прическу. Если прошивать как есть, получится неуправляемая и неэстетичная копна.
По-хорошему, эти волосы - парик Страшилы из ОЗ-набора, только покрашенный луком :lol:

Аватара пользователя
AngelicaR
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Pullip & family - новые релизы

Сообщение AngelicaR » 08 авг 2010, 12:03

В описании упоминаются приятные на ощупь пряди из шерстяной нити. :wink:
В любом случае будет интересно взглянуть

Аватара пользователя
Ashoremy
Постоянный житель форума
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 15:45
Откуда: Варна, Болгария

Re: Pullip & family - новые релизы

Сообщение Ashoremy » 08 авг 2010, 12:13

AngelicaR писал(а):В любом случае будет интересно взглянуть

И потрогать :mrgreen:

Вот эту "тряпичную" Пьюллип я очень хочу :)

Аватара пользователя
AngelicaR
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Pullip & family - новые релизы

Сообщение AngelicaR » 08 авг 2010, 13:18

Ashoremy писал(а):И потрогать :mrgreen:

угу, если получится )
она, похоже, вместе с сумкой будет продаваться

Аватара пользователя
Ashoremy
Постоянный житель форума
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 15:45
Откуда: Варна, Болгария

Re: Pullip & family - новые релизы

Сообщение Ashoremy » 08 авг 2010, 13:44

AngelicaR писал(а):она, похоже, вместе с сумкой будет продаваться

О! Тогда я её ещё больше хочу :mrgreen:

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Pullip & family - новые релизы

Сообщение INRI » 08 авг 2010, 13:49

Не будет, это фото в антураже, как Бьюл на воздушном шаре.

Аватара пользователя
Ashoremy
Постоянный житель форума
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 15:45
Откуда: Варна, Болгария

Re: Pullip & family - новые релизы

Сообщение Ashoremy » 08 авг 2010, 14:01

Ну и ладно :) Коробочка у меня своя есть :)

Если всё будет в порядке, я хочу эту Пьюллип в паре с ДАЛ Мелизой заказать :) Будут они - тряпичная кукла и плюшевый мишка :mrgreen:

Аватара пользователя
AngelicaR
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Pullip & family - новые релизы

Сообщение AngelicaR » 08 авг 2010, 14:12

INRI писал(а):Не будет, это фото в антураже, как Бьюл на воздушном шаре.

пойми этих грув, пишут, что в сумке, а вдруг и правда, просто подпись к фотке :(
Жаль, прикольный чумадан(

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Re: Pullip & family - новые релизы

Сообщение Anardin » 08 авг 2010, 20:51

Ну прилагается ли к Рианнон воздушный шар я уже спросила :) Пока жду ответа.

Аватара пользователя
Savelle
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 04:55
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Re: Pullip & family - новые релизы

Сообщение Savelle » 08 авг 2010, 22:38

У новенькой пуллипки есть своя собственная сумочка, похожа на желтенький цветок. Может, она и имелась ввиду?
Кстати, чемоданчик не особо хороший, наверное. Я своей дочке в Чехии похожий купила, ненадолго его хватило.

Аватара пользователя
AngelicaR
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Pullip & family - новые релизы

Сообщение AngelicaR » 08 авг 2010, 22:54

Похоже, что чемодана все же не будет((
тк в комплекте Amarri: бантик, мягкая игрушка и маленькая сумочка

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Re: Pullip & family - новые релизы

Сообщение Anardin » 09 авг 2010, 14:06

Да нет, конечно. Как бы он уместился в коробку? :P
У меня есть пара похожих чемоданов от немецкой детской косметики - качество пристойное, но высокие температуры они не выносят. Да и ручки - пластиковые. Для кукол лучше все-таки завести нормальную специальную переноску.

Аватара пользователя
falmawain
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 05:47
Откуда: Россия, Иваново

Re: Pullip & family - новые релизы

Сообщение falmawain » 09 авг 2010, 22:53

Мало кому понравилась Амари, но лично меня она очаровала *_____* !!!
Производитель будто в голове моей копошился и все самые заветные желания уволок и теперь воспроизводит их в реальность!
Очень моя кукла. Заранее ее люблю и жду ноября.
Риса тоже нравится, первая Рок-версия клевая, но и Свит поскорее хочется увидеть!
Нуарка, однозначно, хит! Хотя бы маленькую версию себе сможет позволить каждый желающий.
Не вижу причин не делать перевыпуск. Новые миники гораздо приятнее сделаны, уж моему глазу точно.

Аватара пользователя
Midsummer
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Откуда: подпитер
Контактная информация:

Re: Pullip & family - новые релизы

Сообщение Midsummer » 13 авг 2010, 21:52

ой, а мне очень хочется посмотреть на Амари поближе, бровки очень нравятся, макияж бы разглядеть. а вообще интересная девочка в любом случае

Аватара пользователя
Savelle
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 04:55
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Re: Pullip & family - новые релизы

Сообщение Savelle » 13 авг 2010, 22:57

Юль, в сообществе на дайри Маруся выкладывала промки на белом фоне. Там хорошо макияж видно.


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей