Kazue присылала письмо о том, что в июле будет супер эксклюзив . Наверно, это он и есть
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Momoko - новые релизы
Re: Momoko - новые релизы
Timotei smile, это вопрос к BIC... По-моему, это их творение
Kazue присылала письмо о том, что в июле будет супер эксклюзив . Наверно, это он и есть
Kazue присылала письмо о том, что в июле будет супер эксклюзив . Наверно, это он и есть
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Странно, это ведь девушка в кимоно. Как она может быть BIC, если 1) сама - выпуск Секи, 2) коробка Секи, 3) Одежда Секи. И ей это не идет, хоть бы перепрошили...
Непонимать...
Непонимать...
Re: Momoko - новые релизы
Kazue обычно честно делает приписку что, " эта кукла не имеет никакого отношения к Секигучи",
но при этом действительно использует саму куклу и одежду от Секигучи для создания нового образа.
Так было, когда продавали Ре-борн . Взяли Кану, перепрошили волосы, сказали - "не Секигучи" и с успехом продали.
Может быть Секи дают на это добро ? BIC их официальный диллер.
но при этом действительно использует саму куклу и одежду от Секигучи для создания нового образа.
Так было, когда продавали Ре-борн . Взяли Кану, перепрошили волосы, сказали - "не Секигучи" и с успехом продали.
Может быть Секи дают на это добро ? BIC их официальный диллер.
Последний раз редактировалось shi 16 июл 2010, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Я знаю, но перепрошивки у них бывают офигенные, а тут тупо поменять платьями - это же глупо, прическа ведь создается под образ, а не рандомно.
Re: Momoko - новые релизы
Нашла письма от BIC :
1.
I had Sekiguchi and a meeting today.
And my Exclusive was discussed still more.
OH!!!I can not tell more!!so sorry,However,,,She is so adorable!
2.
My exclusive momoko.....
HINT 1 : She is red head! LE:200
HINT 2 : Her reguler price $149 ( FREE Shipping cost for World Wide )
HINT 3 : Sale to the customer who does not attend IFDC -I will place this item at 9th July on my website and will take pre-order!I will keep some qty for the customer who does not attend IFDC...
Только не поняла , причём тут красная голова ?
Если это и есть эксклюзив, то мне тоже не понравился. Одежда - Спарклинг, туфли - Мама толд ми ,гольфы - то ли Кошка, то ли Ниппон.
Странный ход.
1.
I had Sekiguchi and a meeting today.
And my Exclusive was discussed still more.
OH!!!I can not tell more!!so sorry,However,,,She is so adorable!
2.
My exclusive momoko.....
HINT 1 : She is red head! LE:200
HINT 2 : Her reguler price $149 ( FREE Shipping cost for World Wide )
HINT 3 : Sale to the customer who does not attend IFDC -I will place this item at 9th July on my website and will take pre-order!I will keep some qty for the customer who does not attend IFDC...
Только не поняла , причём тут красная голова ?
Если это и есть эксклюзив, то мне тоже не понравился. Одежда - Спарклинг, туфли - Мама толд ми ,гольфы - то ли Кошка, то ли Ниппон.
Странный ход.
- Jasana
- Новичок на форуме
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 15 янв 2009, 15:59
- Откуда: Киев, Украина
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
shi писал(а):Нашла письма от BIC :
...
HINT 1 : She is red head! LE:200
...
Только не поняла , причём тут красная голова ?![]()
Теоретически, redhead - рыжая, но как-то не похож цвет волос на фотках на рыжий
- Anardin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2392
- Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
- Откуда: Москва, МО
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Не теоретически. Redhead - это и есть рыжий, причем от красновато-коричневого и пепельно-рыжего до цвета красного дерева и красного золота. Любой рыжийJasana писал(а):Теоретически, redhead - рыжая, но как-то не похож цвет волос на фотках на рыжийИли это только мой монитор подкачал?
Так же как все оттенки глаз от желтовато-зеленого до серо-карего - hazel.
Re: Momoko - новые релизы
Мне кстати вот что не очень понятно - в описании к этой эксклюзивной девочке написано что "She has Red hair (original version is light blonde)". То есть она рыжая, а обычная, в юката которая - блондинка.
Это специфическое японское восприятие что ли?

Я лично не вижу тут блондинку ну никак
Это специфическое японское восприятие что ли?

Я лично не вижу тут блондинку ну никак
Re: Momoko - новые релизы
Думаю у нее цвет тот же что у Girl's End примерно.
Мне в юката тоже больше нравится. Во всяком случае аутфит я точно планирую купить, очень жизнерадостный.
Мне в юката тоже больше нравится. Во всяком случае аутфит я точно планирую купить, очень жизнерадостный.
- vegan
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 209
- Зарегистрирован: 02 янв 2009, 04:21
- Откуда: Подмосковье (Подольск)
Re: Momoko - новые релизы
Мне кажется цвет волос девочки от BIC похож на цвет волос у LOVE A LA MODE.
- satu
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 23 фев 2010, 12:22
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
у девицы BIC правда волосы немного более красные, чем у той, что в юкате...
причем девицу в юкате хочется купить всю, а от BICовской только ботинки >_<
причем девицу в юкате хочется купить всю, а от BICовской только ботинки >_<
- sin
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 764
- Зарегистрирован: 21 авг 2009, 13:30
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Девочка для БИК более настоящая и реальная, а обычная версия - очень кукольная и красивая)
А ботинки на том же БИКе можно и так купить, они в свободной продаже, кукла к ним не обязательна)))))
Мне очень нравятся последние коллекции момоко: и CCS и секигучевские. Очень гармоничные и интересные образы, на любой вкус так сказать. Для меня самой яркой и интересной стала все-таки момоко city in the sea, хоть у нее и дрянной аутфит, в целом кукла получилась просто супер, чем больше на нее смотрю, тем больше нравится
А ботинки на том же БИКе можно и так купить, они в свободной продаже, кукла к ним не обязательна)))))
Мне очень нравятся последние коллекции момоко: и CCS и секигучевские. Очень гармоничные и интересные образы, на любой вкус так сказать. Для меня самой яркой и интересной стала все-таки момоко city in the sea, хоть у нее и дрянной аутфит, в целом кукла получилась просто супер, чем больше на нее смотрю, тем больше нравится
- satu
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 23 фев 2010, 12:22
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
sin писал(а):А ботинки на том же БИКе можно и так купить, они в свободной продаже, кукла к ним не обязательна)))))
Да, это понятно ) Я просто про то, что внешне, вроде, почти одинаковые, но такие разные все равно )
Re: Momoko - новые релизы
К вопросу о родстве Спарклинг и спешалки для БИК, нашла вот такую фотку (видна татуировка Спарклинг)

еще живые фото:


Отсюда
Она мне даже понравилась, пожалуй.

еще живые фото:


Отсюда
Она мне даже понравилась, пожалуй.
- Dashuly
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 929
- Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:28
- Откуда: Калуга
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Не очень приятно осознавать,ИМХО,что у создателей нехватило мозгов создать чтото новое.Просто взями девочку в юкато , налипили татушку, взяли аутфат от Спарклинг и пожалуста новая кукла.
И к вопросу оволосах.Там написанно :"She has Red hair (original version is light blonde)".А переводится как: " Она рыжая (Оригиналиная версия лёгкая блондинка).А девушка для БИК кажется не рыжая вообще
И к вопросу оволосах.Там написанно :"She has Red hair (original version is light blonde)".А переводится как: " Она рыжая (Оригиналиная версия лёгкая блондинка).А девушка для БИК кажется не рыжая вообще
Re: Momoko - новые релизы
Вполне рыжая, почему же не рыжая. Оттенков много.
-
khoney
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 603
- Зарегистрирован: 29 июл 2008, 22:49
- Откуда: США
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
новые петворки:

CCS-momoko 10AN Home




CCS-momoko 10AN Home



- Тетка Глу
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 183
- Зарегистрирован: 10 окт 2008, 19:58
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Очень понравилась Хэппи Кэт... видимо, у меня слабость к загорелым момкам (у меня секси).. )
Re: Momoko - новые релизы
Да, смуглая пожалуй самая интересная.
- Ofelia
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 440
- Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:38
- Откуда: Волгоградская обл. г.Михайловка
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
а мне вот с длинными волосами понравилась девочка, нежненькая очень
- minamike22
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 301
- Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
- Откуда: Иваново
Re: Momoko - новые релизы
и мне смуглая нравится) (их реально будет купить?)
- Anardin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2392
- Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
- Откуда: Москва, МО
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
А мне нравятся их рубашки. Оригинально сделаны.
- Dashuly
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 929
- Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:28
- Откуда: Калуга
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Очень милые девочки с интересными названиями :Хеппи Кэт,Ловли Кэт и бьюти кэт.Мне очень понравилась Бьюти и Ловли
- Happy cat
- Новичок на форуме
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 01 авг 2008, 13:21
- Откуда: Украина Днепропетровск
Re: Momoko - новые релизы
А уж мне то как понравилась смуглянка! Губы не яркие, взгляд прямой. Просто мечта! Про название я уже молчу:)
-
ticiannn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1155
- Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 22:35
- Откуда: Калуга
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Ох,смуглянка такая красавица
!Но стоить будет...
- minamike22
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 301
- Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
- Откуда: Иваново
Re: Momoko - новые релизы
сильно дорого? и когда можно посмотреть их в продаже?
- Abeille
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 385
- Зарегистрирован: 13 сен 2009, 19:10
- Откуда: Москва ЗАО
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
ООО... настоящие кошечки!
Мне понравился счастливый котенок)))
-
ParanoiaDollLisA
- Новичок на форуме
- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 23 фев 2010, 11:28
- Откуда: Из сибири я:D
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Хеппи и ловели мне больше понравились
А бьюти с подводкой глаз переборщили
А бьюти с подводкой глаз переборщили
-
Momoko_is_my_love
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:19
Re: Momoko - новые релизы
Согласна, с подводкой перебор.
А вот Хеппи Кет чудесная!!! И аутфит классный - нежненький!
А вот Хеппи Кет чудесная!!! И аутфит классный - нежненький!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей













