
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Лялина мама-collection.Bambole nel cuore.
- Лялина мама
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2983
- Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
- Откуда: С-Петербург
Re: Лялина мама-collection
Меня тоже посчитайте 
- Лялина мама
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2983
- Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
- Откуда: С-Петербург
- mariaS
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 300
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
- Откуда: Россия, Челябинск
- Контактная информация:
Re: Лялина мама-collection
За такую красивую девочку грех не проголосовать! сколько бы раз орги не вносили изменения в систему - столько и будем переголосовывать!
Мой голос тоже плюсуйте!
- Лялина мама
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2983
- Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
- Откуда: С-Петербург
Re: Лялина мама-collection
Я девочек на конкурс не поведу, не дозрела я еще до конкурсов.
- talunabella
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 548
- Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:48
- Откуда: Одесса
- Контактная информация:
Re: Лялина мама-collection
Ура!!! У меня получилось проголосовать!!! За Вас, Милена!!!
Только оно как-то каждый раз новые цифры проголосовавших выдаёт...
Всё-таки у них с организацией какая-то лажа. 
Только оно как-то каждый раз новые цифры проголосовавших выдаёт...
- Лялина мама
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2983
- Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
- Откуда: С-Петербург
Re: Лялина мама-collection
talunabella , спасибо большое! А как насчёт наряда-то нового? Покажете? 
GayaGoa , никого конкретного в виду не имела...
Олечка, по-моему, ты это зря! Вот эти работы очень хорошие!



GayaGoa , никого конкретного в виду не имела...

OlySm писал(а):Я девочек на конкурс не поведу, не дозрела я еще до конкурсов.
Олечка, по-моему, ты это зря! Вот эти работы очень хорошие!


Последний раз редактировалось Лялина мама 12 июл 2010, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
- talunabella
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 548
- Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:48
- Откуда: Одесса
- Контактная информация:
- Лялина мама
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2983
- Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
- Откуда: С-Петербург
- talunabella
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 548
- Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:48
- Откуда: Одесса
- Контактная информация:
Re: Лялина мама-collection
Спасибо за похвалу! От Вас очень приятно, как от Мастера!
А паолка, это Карла, голуболгазая, это просто свет так упал, фото не очень удачное. 
Re: Лялина мама-collection
Заглянула на форум, естественно, к Милене. Узнала про конкурс, проголосовала с огромном удовольствием и не только из-за любви к Милененому творчеству, а еще и за объективность. Держу за Вас кулачки. Успехов.
- talunabella
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 548
- Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:48
- Откуда: Одесса
- Контактная информация:
Re: Лялина мама-collection
Спасибо! Я только начинаю учиться. Главное, что есть желание.
- Лялина мама
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2983
- Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
- Откуда: С-Петербург
Re: Лялина мама-collection
Kuzina , спасибо большое за поддержку!!!
anabel, завидую!!!
Если правда за три копейки, то это просто обалдеть как здорово!!! У меня под боком ткани американские продаются, но уж больно цены кусучие...
А родственников не брать! Всё удовольствие испортят (даже не хотя этого...)

anabel писал(а):Девочки, а я сегодня выходная и иду в тканевый магазин одна без мужа и ребенка. Там такое богатство привезли: американский ситец для пэчворка (остатки) за 3 копейки. Я в субботу уже кое-что купила, но из-за родственников было не сосредоточиться.
anabel, завидую!!!
Если правда за три копейки, то это просто обалдеть как здорово!!! У меня под боком ткани американские продаются, но уж больно цены кусучие...
А родственников не брать! Всё удовольствие испортят (даже не хотя этого...)- anabel
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2398
- Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
- Откуда: Таллинн
- Контактная информация:
Re: Лялина мама-collection
Матильда писал(а):Покажете , что купили ? Я так понимаю , Вы в "Abakhan" покупаете. У нас выбор как-то не очень
Матильда Ну и осведомленность. Колитесь, что это за маленькая страна, в которой вы живете.
Если хозяйка разрешит, то почему бы не показать.
Лялина мама писал(а): Если правда за три копейки, то это просто обалдеть как здорово!!!
540 руб кг-это где-то 4-5 метров. Но я такое видела в нашем магазине в первый и боюсь в последний раз. Все красивости купили в первые дни, у нас есть конкуренты-барышни, занимающиеся пэчворком.
- Матильда
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1351
- Зарегистрирован: 12 окт 2008, 21:16
- Откуда: Маленькая страна...
- Контактная информация:
Re: Лялина мама-collection
anabel писал(а): Колитесь, что это за маленькая страна, в которой вы живете.![]()
Есть за горами за лесами маленькая страна
Там звери с добрыми глазами
Там жизнь любви полна
Там чудо-озеро искрится там зла и горя нет
Там во дворце живет жар-птица
И людям дарит свет ...
Эта страна мне только снится...
- Лялина мама
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2983
- Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
- Откуда: С-Петербург
- Лялина мама
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2983
- Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
- Откуда: С-Петербург
- anabel
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2398
- Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
- Откуда: Таллинн
- Контактная информация:
Re: Лялина мама-collection
Лялина мама писал(а):anabel Добычей-то похвастаетесь?
Хвастаюсь, но самые нежные тканюшки не фотографируются, не видно их.
Слева лен.




- romashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 631
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 14:45
- Откуда: Москва, Новогиреево
- Контактная информация:
Re: Лялина мама-collection
Ого! Вот это добыча! Завидую...
Милена, я уже нашла палочку для зонтика!...
Милена, я уже нашла палочку для зонтика!...
- Лялина мама
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2983
- Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
- Откуда: С-Петербург
- Матильда
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1351
- Зарегистрирован: 12 окт 2008, 21:16
- Откуда: Маленькая страна...
- Контактная информация:
Re: Лялина мама-collection
anabel вот это дааа! Лён есть у меня , из него как раз платье на Эффанби , но последняя ткань ! это ж свежая коллекция .
Уже , наверно ,ничего не осталось в магазине ?
- anabel
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2398
- Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
- Откуда: Таллинн
- Контактная информация:
Re: Лялина мама-collection
romashka , Лялина мама, Матильда спасибо, ая то как рада. Сижу как кощей над златом и перебираю.

Милена, а можно, если не трудно, показать, что делать со смоками после разметки.
А ботинки шить придется, кусочки кожи прикупила, отступать некуда.
Почти ничего, цветочки и загогулинки еще в субботу закончились. Я думала, может они сегодня чего-нибудь из закромов достанут. Ан нетМатильда писал(а):Уже , наверно ,ничего не осталось в магазине ?

Милена, а можно, если не трудно, показать, что делать со смоками после разметки.

А ботинки шить придется, кусочки кожи прикупила, отступать некуда.

Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





















