Ksenia_UA писал(а):Лена, как это нет трекера? У нас вроде почта на всё трекеры дает, кроме почтовых переводов.
Да мне просто забыли, оказывается, его дать, а сейчас посредница в отъезде.
Ksenia_UA, lisichka, спасибо вам большое!
Ksenia_UA писал(а):Лена, как это нет трекера? У нас вроде почта на всё трекеры дает, кроме почтовых переводов.


Вернуться в «Кукольная беседка»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей