В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Momoko - новые релизы
Re: Momoko - новые релизы
Образ в юкате очень понравился. Надеюсь когда-нибудь заполучить. )
- Savelle
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 233
- Зарегистрирован: 18 окт 2009, 04:55
- Откуда: Петербург
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
luke-373, Дейт вот где есть http://toygoods-e.ocnk.net/product-list/39
А новенькая ничего такая, милая, свежая. Но для меня слишком на Нэчрал Дейз похожа. Может, прическа вводит в заблуждение?
Вообще, обеих бы поселила, были бы сестренки))
А новенькая ничего такая, милая, свежая. Но для меня слишком на Нэчрал Дейз похожа. Может, прическа вводит в заблуждение?
Вообще, обеих бы поселила, были бы сестренки))
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Какая миленькая) Жалко, ресничек не видно за волосами, а интересно.
-
Oli4ka+
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Очень хорошенькая момошка, я даже не ожидала, что она такой будет
Только немного смущает то, что она на Боиш похожа...
- Alhena
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 310
- Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
милая мордашка)))
- antigona
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2849
- Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
ыыыы!моя слабость!с короткими волосиками!ох!даже не знаю какая борльше нра...
- Siriona
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 171
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Очень симпатичная, мне гораздо больше нравится, чем Боиш
. Хотя, конечно, домашние надо смотреть. Но хороша )).
- whispering-leaf
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 28 сен 2007, 13:09
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Ещё спешалку анонсировали


-
Oli4ka+
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
А спешиалка какая чудная!! ох, дайте мне мешок с деньгами 
Re: Momoko - новые релизы
Да уж! Они обе хорошенькие, но Spesial Ver. все же интереснее (на мой взгляд). И цветовая гамма костюмчика тоже лучше - гармоничнее как-то...
Re: Momoko - новые релизы
Сама новенькая очаровательна, но полосатый сарафан выглядит грубовато для такой нежной девочки, ИМХО. А вот у спешиалки аутфит очень гармоничный. Получается, что спешиалки почти всегда интереснее "бюджетных" выпусков. Из исключений могу припомнить только Preppy Girl, на мой взгляд, она все же милее со светлыми волосами. И Spring Forest одинаково хороши в обоих вариантах. А обычно как-то не хотят производители в народ нести самое лучшее 
Re: Momoko - новые релизы
Спешиалка-чудо!
теперь главное,чтобы она понравилась бабушке и она меня профинансирует ^_^
теперь главное,чтобы она понравилась бабушке и она меня профинансирует ^_^
Re: Momoko - новые релизы
Кстати,может все уже видели..
пните меня,если да
Все три цветные девочки.Стащено с фликра.

Как ни странно,мята мне разонравилась..Из-за розовых глаз,которые туда совсем ник месту
пните меня,если да
Все три цветные девочки.Стащено с фликра.

Как ни странно,мята мне разонравилась..Из-за розовых глаз,которые туда совсем ник месту
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Розовая очень удачная, на мой взгляд... 
Re: Momoko - новые релизы
Хех...а мне и та, и та девочки нравятся. Но больше всё таки обычная... 
Re: Momoko - новые релизы
Мне обе новые девочки показались очень миленькими.
И одежки у них очень удачные (полосатый сарафан тоже нравится) - можно комбинировать по-всякому.
Были бы с прямыми взглядами - понравились бы на 100%.
Re: Momoko - новые релизы
Мне очень понравилась новенькая и аутфит хороший!!!
- Ofelia
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 440
- Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:38
- Откуда: Волгоградская обл. г.Михайловка
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
а мне очень понравилась девочка в кимоно)) такая милая и нежная))
и еще из цветных лимонная тоже чем-то зацепила
и еще из цветных лимонная тоже чем-то зацепила
- Shariss
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 565
- Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:31
- Откуда: из Ордена Носителей Чуши
Re: Momoko - новые релизы
новеньких если брать, то обеих имхо. Они прекрасно дополняют друг-друга.
- dormouse
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 406
- Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 20:13
- Откуда: Санкт-Петербург и Ленобласть
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Skip to the Sunlight Through the Trees напоминает одновременно Боиш и Делайтку
А вообще классная. Особенно спэшл. А аутфит от обычной =)
А вообще классная. Особенно спэшл. А аутфит от обычной =)
-
Momoko_is_my_love
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:19
Re: Momoko - новые релизы
Skip to the Sunlight Through the Trees - очень хорошенькая! Личико простовато, но аутфит очень классный! Необычный!
-
ticiannn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1155
- Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 22:35
- Откуда: Калуга
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Новая девочка очень хорошенькая
!Немного не мой тип,но всё равно милашка
!
- Anardin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2392
- Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
- Откуда: Москва, МО
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Ооо, новая обувка от Секигучи - хорошо.
- vegan
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 209
- Зарегистрирован: 02 янв 2009, 04:21
- Откуда: Подмосковье (Подольск)
Re: Momoko - новые релизы
Мне тоже из всего аутфита больше всего сандалики понравились.
Re: Momoko - новые релизы
Новые девочки хорошенькие и отлично смотрелись бы в паре с NATURAL DAYS..на удивление нравится и простота в их нарядах...
- Igevgeniya1
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 28 янв 2009, 10:57
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
А мне все 3 девочки понравились, они друг друга дополняют. 
- Dashuly
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 929
- Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:28
- Откуда: Калуга
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
Мне спешиалка понравилась больше чем её каратковолосая копия...А трио из лимонки, клубнички и мятки просто прелесть
Re: Momoko - новые релизы
Очередной эксклюзив http://www.flickr.com/photos/ava111sk/4 ... otostream/ ( фото с IFDC 2010)
http://www.flickr.com/photos/ava111sk/4 ... otostream/
Понравились Алиски http://www.flickr.com/photos/ava111sk/4 ... otostream/,
http://www.flickr.com/photos/ava111sk/4 ... otostream/
Мята всё- таки существует в природе http://www.flickr.com/photos/ava111sk/4 ... otostream/,
http://www.flickr.com/photos/ava111sk/4 ... otostream/
http://www.flickr.com/photos/ava111sk/4 ... otostream/
Понравились Алиски http://www.flickr.com/photos/ava111sk/4 ... otostream/,
http://www.flickr.com/photos/ava111sk/4 ... otostream/
Мята всё- таки существует в природе http://www.flickr.com/photos/ava111sk/4 ... otostream/,
http://www.flickr.com/photos/ava111sk/4 ... otostream/
Последний раз редактировалось shi 16 июл 2010, 12:47, всего редактировалось 2 раза.
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Momoko - новые релизы
shi писал(а):Очередной эксклюзив http://www.flickr.com/photos/ava111sk/4 ... otostream/
пардон за мою тупость, а в чем эксклюзив заключается?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


















