Все никак распрощаться не может...
Неделя уже прошла, а все прием стоит
Ma_Boo_Doll писал(а):А может быть так, что посылка придет раньше, чем на сайте инфу с приемом обновят
Прибыло в место вручения
Arrived Abroad, Jun-23-10, 03:49 AM, MOSKVA SHEREMET'EVO EMS
adzolot писал(а):Вот и кончилось мое самое томительное ожидание - с 28 февраля! Сегодня UPS отдал мне моих Сибариточек
Tehhie писал(а):Посмотрите какая лапочка! Ведь правда же, приедет?![]()
http://i061.radikal.ru/1006/3f/2cb0a974adbe.jpg
(фото с фликра)Вернуться в «Кукольная беседка»
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]