Не хочу показаться "командиром" и заранее паниковать, но мне кажется, что время и место не совсем уместно выбраны для данной погоды.
Во-первых, будет жарко, если ничего не изменится (не знаю - кто как, лично я очень плохо переношу жару - не то, чтобы до кукол, мне вообще не до чего
Во-вторых, необходим доступ к воде. Например, с дороги пыльными руками кукол трогать это не айс, считаю(((...
Ну, в-третьих, тулеты чтобы были под рукой.
Можно было бы собраться банально в атриуме Серграда, а чуть позже, когда все наобщаемся и познакомимся, жара немного спадет- выйти на улицу и пофотографировать))).





















































































