В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ищу единомышленников из Иваново

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
tigrik
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 08:00
Откуда: Ивановская обл., г. Шуя
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение tigrik » 16 июн 2010, 05:00

Увы, только в выходные.. после работы добраться до Иваново нет никакой возможности(((

Аватара пользователя
ancutka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:12
Откуда: иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение ancutka » 16 июн 2010, 07:23

СОГЛАСНА, ДАВАЙТЕ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ. А ДЕНЬ ОСТАЁТСЯ ПРЕЖНИЙ, ПЯТНИЦА? ИЛИ ВСЁ ЖЕ НА СУББОТУ ПЕРЕНЕСЁМ?

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 16 июн 2010, 08:34

Могу в любой день и в субботу тоже. :D

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 16 июн 2010, 08:35

Отметьтесь, пожалуйста, кому как удобно на следующей неделе. :D

cleo
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 16:37
Откуда: Мальта
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение cleo » 16 июн 2010, 10:48

мне все равно я могу как на этой так же на следующей. Решайтесь когда:)

Аватара пользователя
tigrik
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 08:00
Откуда: Ивановская обл., г. Шуя
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение tigrik » 16 июн 2010, 10:54

Мне будет удобно только в субботу :)

Аватара пользователя
ancutka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:12
Откуда: иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение ancutka » 16 июн 2010, 12:01

ДАВАЙТЕ В СЛЕДУЮЩУЮ СУББОТУ (26 ИЮНЯ) ЧАСИКОВ В 16.00, ЧТОБЫ К НАМ МОГЛИ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ И ШУЙСКИЕ ФОРУМЧАНЕ, ДУМАЮ, ИМ НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ НАМ ХОЧЕТСЯ ОБЩЕНИЯ... :D

Аватара пользователя
falmawain
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 05:47
Откуда: Россия, Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение falmawain » 16 июн 2010, 13:58

Суббота, 26-го, меня устраивает)

Yuki
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:00
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Yuki » 16 июн 2010, 17:53

я согласна - суббота 26е :D

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Hikaru » 16 июн 2010, 21:50

Суббота 26, так суббота 26. Я тоже согласен.

Аватара пользователя
Niki-Bs
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:09

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Niki-Bs » 17 июн 2010, 21:25

26...мы тоже постараемся прийти.хоть у нас и страшная сессия) но очень уж хочется погулять и пофоткать кукол.
жаль на прошлой встречи фотоаппарат остался дома(

Аватара пользователя
ancutka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:12
Откуда: иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение ancutka » 18 июн 2010, 09:31

Очередной раз всем привет!!!!! ИТАК, РЕШЕНО, ВСТРЕЧА БУДЕТ 26 ИЮНЯ В 16.00 ШЕРЕМЕТЬЕВ ПАРКЕ У ФОНТАНА!!!!!! :D
Приглашения отправлены всем в личные сообщения, читайте!!!!!!!!!! :P
НАДЕЮСЬ НА ХОРОШУЮ ВСТРЕЧУ И ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!! :roll:
А насчёт кого приносить из куколок на встречу, думаю каждый решит сам....... :oops:

Аватара пользователя
falmawain
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 05:47
Откуда: Россия, Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение falmawain » 18 июн 2010, 13:18

Ну, что - с бейджиками приходим?

Аватара пользователя
ancutka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:12
Откуда: иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение ancutka » 18 июн 2010, 14:55

Можно и с бейджиками, думаю так будет легче общаться.
А может и плакат нарисовать, мол, мы тута????.... :mrgreen:

Аватара пользователя
tigrik
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 08:00
Откуда: Ивановская обл., г. Шуя
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение tigrik » 18 июн 2010, 19:10

falmawain писал(а):Ну, что - с бейджиками приходим?

Нас встретите?!? :oops: Вдруг заблудимся...

Аватара пользователя
ancutka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:12
Откуда: иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение ancutka » 19 июн 2010, 09:34

А где вас лучше встретить? На вокзале (авто или ж\д) или уже где то в городе?

Аватара пользователя
falmawain
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 05:47
Откуда: Россия, Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение falmawain » 19 июн 2010, 15:37

tigrik, там нельзя заблудиться) Если от жд вокзала поедите, то садитесь на троллейбус 2, 6, 11 или любой транспорт, который идет по проспекту Фридриха Энгельса и выходите на Соковском мосту (сразу после Современника), третья остановка по счету, переходите дорогу и вот оно - место встречи.

Аватара пользователя
tigrik
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 08:00
Откуда: Ивановская обл., г. Шуя
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение tigrik » 19 июн 2010, 21:34

Спасибо, я уже разобралась ))) Найдемся!

Аватара пользователя
ancutka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:12
Откуда: иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение ancutka » 21 июн 2010, 12:13

Ну значит всем до встречи!!! :) Не забудте фотоаппараты, потом фотками обменяеся... :wink:

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 23 июн 2010, 20:58

Идея про бейджики сперва показалась мне не слишком удачной, а вот сейчас я так не думаю. Если первая кукловстреча собрала 4 человека(проблем со знакомством и общением не было),то на второй было,кажется, десять кукломанов (Я, если честно, не у всех имена запомнила) ,а сейчас ожидается судя по всему ещё больше форумчан. Это радует! но как общаться будем??? :?:

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 23 июн 2010, 21:05

Для начала давайте все хоть представимся.
Меня зовут Ольга.

Аватара пользователя
falmawain
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 05:47
Откуда: Россия, Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение falmawain » 23 июн 2010, 21:08

Друзья, а какую погоду обещают на субботу?
Если будет такая же жара, то мы просто поляжем в такое время суток =____=...

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 23 июн 2010, 21:17

falmawain писал(а):Друзья, а какую погоду обещают на субботу?
Если будет такая же жара, то мы просто поляжем в такое время суток =____=...

Вот, если не врут: http://www.gismeteo.ru/city/daily/4318/2/
Мы сегодня пошли гулять часов в пять - было вполне сносно. :D

Аватара пользователя
falmawain
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 05:47
Откуда: Россия, Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение falmawain » 23 июн 2010, 21:37

Хм, мы сегодня в шесть чуть не спеклись.

Аватара пользователя
tigrik
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 08:00
Откуда: Ивановская обл., г. Шуя
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение tigrik » 24 июн 2010, 07:07

На случай сильной жары можно поискать какой-нибудь тенек, где можно будет спокойно расположиться :)...

Аватара пользователя
ancutka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:12
Откуда: иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение ancutka » 24 июн 2010, 07:32

А я Аня. Думаю выкрутимся как нибудь, если жара будет. По крайней мере - это лучше, чем холодно и дождь.... :D

Аватара пользователя
tigrik
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 08:00
Откуда: Ивановская обл., г. Шуя
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение tigrik » 24 июн 2010, 10:13

Я Наташа. Приедем со Светой из Шуи :)

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 24 июн 2010, 10:24

а я АЛЁНА

Аватара пользователя
Anna_not
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 09:35

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Anna_not » 24 июн 2010, 14:00

Девочки, всем привет!
Я - Аня, мне приглашение прислала olcha в личку bjd-club, я поспрашивала у своих,в результате нас собралось три человека, так что 26-го мы будем искать самую большую компанию в месте встречи :wink:

Yuki
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:00
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Yuki » 24 июн 2010, 19:00

Юля :)


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей