В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Нижний Новгород

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Нижний Новгород

Сообщение Marivika » 11 июн 2010, 09:50

Gatta да я своего уже уговорила,отвезет(он просто с нашей зимней тусовки до сих пор отогреться не может,гыыыы :mrgreen:,его трясет от слова"кукловстреча" :mrgreen:)
Ну так как? 19 точно???
Место: Кремль( я за!),Фантастика,Мега...
Участники:
1. Marivika,
2. Gatta
3. Regan
4. Nadin
5. Timotei smile
6. glitter ?
7.Афина

Эт я перечисляю тех кто изъявлял желание встретится,но хотелось бы уже точности.(пока вопросом кто не сказал точно)
Просьба!Отпишитесь здесь все, кто ТОЧНО придет!А то мы так и будем еще 10 лет собираться! :(
Еще вопрос-кто кого возьмет. Я могу головастиков (Блайзу,худжо,пуллип и тая(возьму по одному,больше не влезет) тоннер, момоко, динамитки-надо?
Последний раз редактировалось Marivika 11 июн 2010, 20:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Regan
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:38
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нижний Новгород

Сообщение Regan » 11 июн 2010, 12:19

Я приду точно.А вот rakushkanatashka не придёт.

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение Timotei smile » 11 июн 2010, 13:17

Точно-точно. :) Я за Кремль. :)))
взять могу момок и/или дженек. никого другого не водится)))
на тоннер я бы, конечно, хотела взглянуть... все раздумываю...

Аватара пользователя
Nadin
Мир кукол зовет...
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 20:25
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение Nadin » 11 июн 2010, 14:46

19е у меня свободно пока, так что приду. Кого принести даже не знаю, у меня живут момоки, барби, фр, волкс, динамитки, ниппон, бжд

Ves-chan
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 май 2008, 20:38
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение Ves-chan » 11 июн 2010, 15:37

Я приду! =) Надеюсь, что к 19-му в Кремле будет получше, а то там сейчас все на половину перекопано, цветы видать сажают потихоньку.
Я со своими мелкими приду.

Только надеюсь, что пораньше начнем, а то у мну тренировка в 17:00. )

Аватара пользователя
Афина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 16:47
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нижний Новгород

Сообщение Афина » 11 июн 2010, 16:00

19-го планов пока нет - приду. Кремль - это удобно :) Только надо время определить - желательно бы пораньше ;)
У меня в основном игровушки (Джуки, Тани, Сони) , одна момошка и одна тоннерша.
Marivika, хотелось бы посмотреть на пуллип и таянга ;)
Последний раз редактировалось Афина 11 июн 2010, 18:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Helechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение Helechka » 11 июн 2010, 17:52

Всем привет! :) Значит собрались 19, кремль великолепное место :D Было бы здорово определить время побыстрее, это зависит возможно от моего пребывания на встрече :(

Аватара пользователя
Regan
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:38
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нижний Новгород

Сообщение Regan » 11 июн 2010, 18:08

У меня тоже игровушки...Ничего такого особенного нет...

Аватара пользователя
Gatta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нижний Новгород

Сообщение Gatta » 11 июн 2010, 18:54

У меня в основном фр и пара момошек. а встретится думаю лучше часиков в 11 - 12.
Надин, бери бжд, уж очень хочется на них посмотреть. :D
А у кремля ведь парковка запрещена? Давно там не была

Аватара пользователя
Афина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 16:47
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нижний Новгород

Сообщение Афина » 11 июн 2010, 19:31

Gatta писал(а):а встретится думаю лучше часиков в 11 - 12

Неплохое время :)

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Нижний Новгород

Сообщение Marivika » 11 июн 2010, 21:07

Так так так так....погодите ка...а давайте в 12? Я просто рано встать физически не смогу,а от нашей деревни еще добраться надо.Кремль точно, да?Там парковки нет,но мы например припаркуем в районе пл.Минина, дойти до пункта назначения не проблема.
По поводу кого брать-
Nadinплиз-плиз возьми БЖД (если есть возможность мальчика,это просьба лично от меня)и еще хотела бы увидеть вживую ниппон,ну это на твое усмотрение конечно. :)
Ves-chan а кто мелкие? приходите,берите всех (судя по аватару вы поклонник Себастьена,взять мне что ли своего Себу?)
Афина-конечно принесу головастиков,а если у тебя есть тоннер, я тогда свою лошадь не потащу :lol:(это намек)
Helechka ну вот вроде решили 11-12 часов...,приходите!
Gatta,Ир,возьми свою Адельку,никогда не видела черненьких ФР...
Regan, а разве игровушки не куклы? Обязательно бери! :D
Как хорошо что наконец-то лед тронулся,господа кукольники!!! :D
Последний раз редактировалось Marivika 11 июн 2010, 21:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Джулия
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 22:21
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение Джулия » 11 июн 2010, 21:07

Надюх, бери ЮЖДенка какого-нибудь, я попробую вырваться!))))

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Нижний Новгород

Сообщение Marivika » 11 июн 2010, 21:11

Джулия :shock: вырвитесь пожалуйста,пожааааалуйста!!!Очень хочется познакомиться! :D

Аватара пользователя
Афина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 16:47
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нижний Новгород

Сообщение Афина » 11 июн 2010, 21:20

Marivika, ок, намёк поняла ;) Тогда беру свою тоннеродевушку , момошку и кого-нибудь из игровых :)
Helechka, буду рада тебя видеть.
Regan, кого ты берёшь? Можем принести кукол одного вида, так сказать, чтобы им нескучно было ;)

Аватара пользователя
Regan
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:38
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нижний Новгород

Сообщение Regan » 11 июн 2010, 21:23

Афина, да я майсинку возьму да джуку наверно...А ещё сонька есть!!

Аватара пользователя
Афина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 16:47
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нижний Новгород

Сообщение Афина » 11 июн 2010, 22:03

Regan, возьму сонечку, и джук тогда. Майсинок у меня нет...Но ты свою приноси :))

Аватара пользователя
Regan
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:38
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нижний Новгород

Сообщение Regan » 11 июн 2010, 22:13

Афина, хорошо! :D Вот только теперь проблема какую выбрать из 7.. :D

Ves-chan
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 май 2008, 20:38
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение Ves-chan » 12 июн 2010, 03:59

Gatta
"а встретится думаю лучше часиков в 11 - 12".

Да, чем раньше, тем лучше, а то я до 15 могу только. Лучше в 11. Или даже в 10 )
А то если в 12 начнем, то это я с вами всего на 3 часа буду. Мааало.
Парковка у кремля запрещена.

Marivika
"а кто мелкие? приходите,берите всех (судя по аватару вы поклонник Себастьена,взять мне что ли своего Себу?)"
Момока, обитсу, мелкая бжд. (Себонек у меня много: фигурки, чибик, бжд большое, так что мне хватает ))

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Нижний Новгород

Сообщение Marivika » 12 июн 2010, 11:40

Ves-chan, о майн-гот,какой он ... ваш Себастьянчик..... :cry:
Да, действительно, чем раньше тем лучше,эха, таки придется мне вставать в ранисчу :( Ну да ладно, ради такого дела готова пойти на жертвы. :D

Аватара пользователя
Gatta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нижний Новгород

Сообщение Gatta » 12 июн 2010, 19:08

Тогда я возьму Адельку, могу новую Колет взять и Лукаса, есть еще братц фарфоровая могу ее взять если кому интересно.

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение Timotei smile » 12 июн 2010, 19:38

ну, мне, судя по всему, брать дженнек... момоки вроде никого не интересуют)))

Аватара пользователя
Gatta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нижний Новгород

Сообщение Gatta » 12 июн 2010, 19:49

Timotei smile, интересуют, я могу и момошек прихватить.

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Нижний Новгород

Сообщение Marivika » 12 июн 2010, 22:04

Я тоже возьму момошку пуделька (хочу показать тебе,Ир -Gatta-перепрошивку одуванчика, если успею за неделю ее перепрошить).
Ves-chan, искренне рада такому повороту как же хочется вживую увидеть его!!!! :D

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение netslove » 12 июн 2010, 23:25

Marivika писал(а):Ves-chan, искренне рада такому повороту как же хочется вживую увидеть его!!!! :D

Ооо... Марин, я поняла, БЖДшного Себу увидешь? :D Эх, как жаль, я не смогу вырваться :cry: Молодцы, что всё таки собираетесь!!!

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Нижний Новгород

Сообщение Marivika » 13 июн 2010, 08:09

netslove,Ир :D
Что то я вообще страдаю по БЖД... :cry: Вот зарекалась же на заходить в эти бждешные магазины... :cry: :cry: :cry: Таки знала что этим все и закончится...
Пойду грабить банк :mrgreen: (это была шутка,не надо никуда звонить!)

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение Timotei smile » 13 июн 2010, 20:44

Gatta писал(а):Timotei smile, интересуют, я могу и момошек прихватить.

всех не потащу, поэтому какие пожелания? :))) из имеющихся: Milk tea, Fruit, Kana, Victory, Summer pink :wink:
дамы, у кого есть Драматик брайд и вэйкап 1-4? ужасно хочется взглянуть вживую... :)

Аватара пользователя
Джулия
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 22:21
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение Джулия » 13 июн 2010, 21:42

А я, а я!!!
2 кресла могу с собой взять, вот!! :lol: :lol:

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Нижний Новгород

Сообщение Marivika » 13 июн 2010, 21:55

Timotei smile, лично мне интересен фруктик...буду рада если б взяла.
Джулия,ну а как же без кресел? ОООО,неужели я в реалиях всю эту красоту увижу (Боже, какое счастье,Себастьянчик БЖД формата, теперь еще и кресла от Джулии, у меня же давление, я с собой аптечку возьму.... :o )

Аватара пользователя
Джулия
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 22:21
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Сообщение Джулия » 14 июн 2010, 03:13

Marivika , а я с собой - Ред Була :lol:

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Нижний Новгород

Сообщение Marivika » 14 июн 2010, 09:43

Джулия :shock: :lol:
Придется мне брать два чемодана...забавно будет...тетенька с фотоаппаратом наперевес и двумя чемоданами... :mrgreen:


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей