С 20 ИЮНЯ 2026 ГОДА НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ С 20 ИЮНЯ И НАВСЕГДА. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
bushkaok,Ваша Варвара_красавица и макияж ей идет.видимо девочка с характером,только приехала и не растерянная,а стоит и гордо смотрит.одним словом-храбрая очень Ваш ребенок мне понравился!!!!!
Платье супер,а бусыыыыы и родинка,красавица!!!!хоть сейчас на подиум)))надеюсь,что у Вашей Варвары,будет еще куча обновок и во всех она будет также прекрасно смотреться!)))))
Женя была выбрана мной спонтанно, только потому, что она была одной из двух мукол, оставшихся в магазине. Но это был знак судьбы, темнокожая (краснокожая ), с умопомрачительными голубыми глазами, мукла произвела сногшибательное впечатление на меня. Девочка напомнила мне детство и одну из любимых книг "Тим Талер или проданных смех", я приведу цитату оттуда: "Этот дворец, – сказал Треч вполголоса, – представляет собой музей, и за то, что его предоставили в наше распоряжение, нам придётся заплатить много денег. В залах его висят картины мастеров итальянской и голландской школы. Нам придётся их осмотреть. Такого рода обязанности на нас налагает наше положение. Так как вы, господин Талер, вероятно, ничего не смыслите в живописи и вообще в искусстве, рекомендую вам осматривать картины молча, с серьёзным лицом. У тех картин, возле которых я буду покашливать, вы будете стоять несколько дольше, чем у других. Изображайте молчаливую заинтересованность. Тим кивнул молча, с серьёзным лицом. Но когда они в окружении свиты директоров начали обходить картинную галерею, Тим не стал следовать предписаниям барона. От картин, перед которыми Треч покашливал, он чаще всего сразу же отходил. Зато у тех картин, возле которых Треч не кашлял, Тим задерживался дольше. В музее было больше всего портретов, написанных маслом. Лица людей на портретах голландских мастеров казались совсем прозрачными и удивляли выражением сосредоточенности; узкие губы их всегда были крепко сжаты. Лица на портретах итальянских художников отличались красивой смуглостью кожи, а из-за весёлых полукругов около уголков губ всё время казалось, что они вот-вот озарятся улыбкой. Как видно, голландские портреты были более знамениты – чаще всего барон покашливал перед ними; но Тиму нравились совсем другие лица – менее замкнутые, открытые, с ямочками возле уголков рта. Иногда барону приходилось чуть ли не подталкивать его, чтобы он отошёл от такого портрета, зато директора на «ици» и «оци» находили, что у мальчика совсем неплохой вкус. Когда Треч заметил это, он, не долго думая, решил прервать осмотр картинной галереи"
Женечка как будто сошла с полотен итальянских художников
На двух последних фото - такая хорошенькая А на первом фото - так жалко - как будто за ребенком не пришли родители А мне понравилось Женьку в колготки обряжать
Evrika Grecheskaja, спасибо за открытие темки, посвященной Женям (они тоже редкость в инете, рада, что есть ценители и этого молда) У вас потрясающая Женя! А Тима Тайлера я очень люблю
Evrika Grecheskaja, там где Джейн - слишком много фотошопа)) я там, как счас помню, губы еще ей правила (фота была с выставки какой-то), глаза родные, голубые) ну, может чуток подкручена контрастность)
Evrika Grecheskaja, ваша Женя- мечтаааа я когда Женю покупала, хотела именно Вашу, но по сложившимся обстоятельствам она от меня убежала в Питер, а потом уже к Вам :=))) выкладывайте побольше фоточек, буду хоть издалека любоваться она правда такая шоколадка, немного в красноту да? ооххх, великолепная шоколадка, хулиганка
у меня тоже жила Женя, но теперь вместо нее живет замечательная Софочка