В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Обитсу
-
Kat+
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
- Откуда: No Wor
- Контактная информация:
Re: Обитсу
Странно, у моей обитцу теоритически нормал скин, а скорее похоже на вайт. Даже не только по єтой фотке судя.
- gorsvet_NW
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:04
- Откуда: Almaty
Re: Обитсу
Kat+ писал(а):Странно, у моей обитцу теоритически нормал скин, а скорее похоже на вайт. Даже не только по єтой фотке судя.
У меня тоже. Вроде покупала как нормал, а очень светлый, вот думаю может перепутали - действительно вайт?
- I_am
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 917
- Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Обитсу
На самом деле уайт и нормал не очень то и отличаются... пока их рядом не поставишь:)
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Обитсу
Если на упаковке номер соответствует модели тела, то ничего перепутать не должны.gorsvet_NW писал(а):У меня тоже. Вроде покупала как нормал, а очень светлый, вот думаю может перепутали - действительно вайт?
Re: Обитсу
Номал очень свелый. У меня есть и такая, и такая куколки, даже когда они рядом стоят, отличие едва заметно.
Re: Обитсу
Лена v
он у вас милашка я такую тоже хочу вернее такую голову))))
мне кажется вашей пойдут прямые волосы)) цвет .. возможно не стандартный а синий или этих оттенков))
он у вас милашка я такую тоже хочу вернее такую голову))))
мне кажется вашей пойдут прямые волосы)) цвет .. возможно не стандартный а синий или этих оттенков))
-
Лена v
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 22:31
- Откуда: ленинград (Петродворец)
Re: Обитсу
mikarin,как раз вчера закончила прошивку,волосы прямые,а цвет очень естественный,будет возможность вечером покажу.
Re: Обитсу
ЛенЬ
Спасибо))
Сама не ожидала что получиться столь нежное создание)
Спасибо))
Сама не ожидала что получиться столь нежное создание)
- Nidzjo
- Новичок на форуме
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 23 окт 2009, 07:51
- Откуда: Из гламурной конфетной коробки залитой кровью моего сердца
- Контактная информация:
Re: Обитсу
Сильно не бить. Если тапком- ислючительно мягким.
Это подцензуреный кросспост с дайрей %)
Фоты вобщем- то тематически- демонстрационные: штоб народу показать свою крюкорукость и шиловпопость. И к чему это приводит временами.

- Нежно- задумчивая, с примесью грусти, я хочу смотреть на тебя и знать что ты где- то рядом.

- Что на фоне делает утюг?... Да хто его знает. Просто стоит.

- Ну да, ну да. У Лилит что- то с фантазией бедно: то утюги, то драные тряпки вокруг.... =.=

- ..... зато у Аояги фантазия богатая.. не в ту сторону!... >.<

-Вот так вот.... Странновато фотосессия завершилась... =_=
Это подцензуреный кросспост с дайрей %)
Фоты вобщем- то тематически- демонстрационные: штоб народу показать свою крюкорукость и шиловпопость. И к чему это приводит временами.

- Нежно- задумчивая, с примесью грусти, я хочу смотреть на тебя и знать что ты где- то рядом.

- Что на фоне делает утюг?... Да хто его знает. Просто стоит.

- Ну да, ну да. У Лилит что- то с фантазией бедно: то утюги, то драные тряпки вокруг.... =.=

- ..... зато у Аояги фантазия богатая.. не в ту сторону!... >.<

-Вот так вот.... Странновато фотосессия завершилась... =_=
- ARMADEIA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1084
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
- Откуда: Нижневартовск
Re: Обитсу
Nidzjo
Первая фотка очень понравилась
А утюг это надёжный и преданный товарищ! На которого можно оперется, ибо подставки нет
У меня есть точно такая же фотография с моей куклой, с утюгом на гладилке (гладилка зелёная, как травка) дежавю прям!
Я да же последнии пол года слепила дерево из пластика, теперь оно надёжный друг! На коорого можно оперется и положится в любой ровной поверхности

Первая фотка очень понравилась
А утюг это надёжный и преданный товарищ! На которого можно оперется, ибо подставки нет
- Nidzjo
- Новичок на форуме
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 23 окт 2009, 07:51
- Откуда: Из гламурной конфетной коробки залитой кровью моего сердца
- Контактная информация:
Re: Обитсу
ARMADEIA
Спасибушки......
Аояги счастлива

А утюг- эт дааа... %) Это силааа вселенская
Утюг это и правда надёжный боевой товарищ.
Надо будет тоже что- то придумать такое, на что можно опереться в трудную минуту!

Спасибушки......
А утюг- эт дааа... %) Это силааа вселенская
Надо будет тоже что- то придумать такое, на что можно опереться в трудную минуту!
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Обитсу
Nidzjo, ваша Аояги очень нестандартная девушка, я смотрю
а парень у неё есть?
Моя Селфи и Ирвин помолвлены. Свидетелем помолвки стала Зена - королева воинов




а парень у неё есть?
Моя Селфи и Ирвин помолвлены. Свидетелем помолвки стала Зена - королева воинов




- Nidzjo
- Новичок на форуме
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 23 окт 2009, 07:51
- Откуда: Из гламурной конфетной коробки залитой кровью моего сердца
- Контактная информация:
Re: Обитсу
airburst
Да вот такая уж она есть..... Всякая- разная непонятная Аояги. А парня у неё пока нет, да вроде и не требует никого, но в планах что-то такое наблюдается. =) Аояги -дама достаточно скромная на самом деле и любит одиночество, так что даже и не знаю, сложатся ли у неё отношения с кем- нибудь. =(
Вот и сейчас сидит рядышком и лапку в протестующем жесте вытянула. =)
Поздравляем с помолвкой такую замечательную пару! =) Ирвин и Селфи очень подходят друг другу.
З.Ы.- Ко мне можно, и нужно, смело "на ты"
Да вот такая уж она есть..... Всякая- разная непонятная Аояги. А парня у неё пока нет, да вроде и не требует никого, но в планах что-то такое наблюдается. =) Аояги -дама достаточно скромная на самом деле и любит одиночество, так что даже и не знаю, сложатся ли у неё отношения с кем- нибудь. =(
Вот и сейчас сидит рядышком и лапку в протестующем жесте вытянула. =)
Поздравляем с помолвкой такую замечательную пару! =) Ирвин и Селфи очень подходят друг другу.
З.Ы.- Ко мне можно, и нужно, смело "на ты"
-
SaraParker
- Новичок на форуме
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:05
Re: Обитсу
daffnia писал(а):SaraParker, красное платье просто чудное! Я сморю ваши девочки тоже норовят отобрать вещички у Джук?
Xalera, рабочие фотки вдохновили! Завтра точно побегу за красками![]()
Rashell, погулять сам бог велит, да мою девочку знакомить с твоими мальчиками, а то она между ними в посылке лежала, да так и не познакомилась
Спасибо!!! Да, любят они это дело - одежку от Дкук))))
Re: Обитсу
косплей по он-лаин игре.








-
Лена v
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 22:31
- Откуда: ленинград (Петродворец)
Re: Обитсу
Как здорово у вас получилось,костюм супер,очень идет девочке,а мы наконец перепрошились

- kilya666
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 989
- Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:01
- Откуда: Россия, Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Обитсу
aurina, какая красота у тебя получилась! просто супер! Ты молодец )))) Очень понравились особенно две первые фотки 
Re: Обитсу
kilya666 писал(а):aurina, какая красота у тебя получилась! просто супер! Ты молодец )))) Очень понравились особенно две первые фотки
спасиб) в дневе больше фото
- Варя
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 01 июл 2008, 05:18
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Обитсу
airburst классная такая пара получилась!!!
Re: Обитсу
ушки бы крупным планом *_*
- kilya666
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 989
- Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:01
- Откуда: Россия, Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Обитсу
Все таки решила я показать тут своего Сейю.
Интересно мнение народа.
Такой он должен быть
Такой получился.



Моя первая попытка ООАК
Интересно мнение народа.
Такой он должен быть

Такой получился.



Моя первая попытка ООАК
- masiaka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1292
- Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:09
- Откуда: Украина, Бердичев
- Контактная информация:
Re: Обитсу
ARMADEIA писал(а):Фотка не моя! Из инету! Хотела показать. Какого интересного тёмного эльфа сварганили! Интересна сама идея.
Шикарный эльф! Интересно где такое тело можно купить? Уволокла фотку в хотелки
Re: Обитсу
masiaka писал(а):Шикарный эльф! Интересно где такое тело можно купить? Уволокла фотку в хотелки
http://www.parabox.jp/eng/27m_body.html
на парабоксе заказываете, прошиваете, глазки рисуете, ушки доращиваете скорее всего пластиком
Re: Обитсу
kilya666
Мечтала о Сейе все свое детство))))
его .. "Куколка" живо в воспоминаниях)
Мечтала о Сейе все свое детство))))
его .. "Куколка" живо в воспоминаниях)
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Обитсу
"Нарисовалась" новая девица - Лаура (ударение на букву "у")




- Solian
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 75
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 13:10
- Откуда: Энгельс
- Контактная информация:
Re: Обитсу
airburst Красивая она у вас получилась )
Мне очень нравится такое сочетание красноватых волос и ярких голубых глаз
Мне очень нравится такое сочетание красноватых волос и ярких голубых глаз
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Обитсу
Solian, спасибо
хотела, правда, зеленые, да что-то передумала
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей













