В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Кукломаны в Екатеринбурге :)

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 15 май 2010, 03:55

Nerimus, очаровательная куколка! Меня она зацепила. :wink:

Девочки, вы все такие особенные и талантливые, прямо есть к чему стремиться :roll: Я очень рада, что вошла в этот удивительный мир кукол и познакомилась со всеми вами :oops:

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение loky » 28 май 2010, 08:57

Наташ, это тебе спасибо надо сказать за то, что нас всех вот так собрала :) Твоими стараниями у нас уже что-то типа "диаспоры" уже :D

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 28 май 2010, 09:21

Спасибо, за теплые слова. :wink: Я рада, что нашла единомышленников.

Кстати, только что ссылочку откопала. Как увидела обложку журнала - сразу скачала. http://mirknig.com/knigi/hobby_remesla/ ... thing.html
Я точно что-нибудь сошью. Некоторые модельки очень даже ничего, особенно на Тайлер. Может кому и пригодятся.

Ой! Я же еще не похвасталась! У меня поселилась первая Тоннер!!! Блондинка Дафна! Фото потом выложу. :mrgreen:
Пока только промка
Изображение

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Airana » 28 май 2010, 10:11

AdamovichNata, поздравляю с новой куколкой ))))
Кстати есть идеи предложения на счет следующей встречи???
Ну вроде на природе хотели.. но когда..

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 28 май 2010, 11:26

Лишь бы тепло было!!! И не сыро!!! Брр! Как не люблю такую мерзкую погоду.... :(

Аватара пользователя
Alhena
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Alhena » 28 май 2010, 14:31

Теперь и я к вам могу присоединится, приехали мои первые куклы!)
Изображение
Изображение
Только пока не во что их одеть приличное Т_Т

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 28 май 2010, 16:21

Какие красавицы!!! И так много сразу!!! :wink:

OLE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 22:31
Откуда: Анапа
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение OLE » 15 июн 2010, 19:30

Здравствуйте!
Девочки, а можно я к вам присоединюсь на кукловстречу? Если таковая состоится :) Мне недалеко ехать, я приеду с удовольствием :)

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Airana » 16 июн 2010, 04:47

Да, кстати, когда все таки соберемся и где????

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Calikusu » 16 июн 2010, 15:38

К нам в гости приезжайте! :D Я сейчас почти в отпуске уже, будем всем рады! С другими тоже можно будет повидаться, но им везёт меньше, они свободны только по выходным. :)
Кстати, я сейчас хочу сгонять в Касли (между Екатеринбургом и Челябинском как раз). Никто не хочет компанию составить? Там домики старинные, музей литья и кладбище, куда даже экскурсии водят (надгробия из литья). Думаю, будет интересно погулять, посмотреть и куклей пофотографировать. :)

Аватара пользователя
Alhena
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Alhena » 19 июн 2010, 10:38

если будет встреча наклёвываться пишите ЛСку!) присоединюсь (я просто редко сюда заглядываю)

OLE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 22:31
Откуда: Анапа
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение OLE » 19 июн 2010, 16:04

Calikusu, я тоже не отказалась бы! Только вот надо побольше узнать о поездке и выходной выбить на этот день.

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Calikusu » 19 июн 2010, 19:35

OLE писал(а):Calikusu, я тоже не отказалась бы! Только вот надо побольше узнать о поездке и выходной выбить на этот день.

Ну больше, чем я написала, узнать вряд ли получится... :D Разве что надо узнавать, как из НТ туда добраться. :) Наверняка через Екб... Хотя могут и прямые автобусы быть...
Кстати, я сейчас почти в отпуске, поэтому лучше всего поехать в будний день. Выходные мы стараемся проводить вместе с мужем. Предлагайте день! Только не 29 июня и 2 июля - в эти дни работаю. :D

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 20 июн 2010, 18:00

Привет всем! Немного забегалась, как всегда перед отпуском куча работы наваливается :shock: :twisted: .
По поводу кукловстречи я, как всегда только ЗА! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
От себя могу предложить следующие выходные, а потом смогу только в августе, а это не скоро, а всех увидеть уж очень хочется :wink:
По поводу места встречи мы в прошлый раз так и не договорились. Были предложения: оз.Шарташ, парк Маяковского, парк у УПИ и т.д. Ну так как??? куда???
Очень хочу пофотографировать кукол на природе, а одной как-то не весело куда-то идти :?
Если честно, больше склоняюсь к разумности сходить в дендрарий у УПИ. Там мне всегда нравилось: и к центру ближе, и чистенький, и народ по-приличнее, а какие всегда там цветы!!! И прудики...

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 20 июн 2010, 18:03

Calikusu, я бы с удовольствием присоединилась, но, к сожалению не могу :oops:
Однако приглашаю Вас к нам. Надеюсь, что кукловстречу организовать удастся :wink:

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 20 июн 2010, 18:09

Кстати, обещала живые фото своей красавицы :mrgreen:
Изображение
Уже в обновках
Изображение

Аватара пользователя
Alhena
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Alhena » 21 июн 2010, 09:32

AdamovichNata какая красота)))

OLE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 22:31
Откуда: Анапа
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение OLE » 21 июн 2010, 10:06

Calikusu, я отдыхаю в июле 1,4,5,8,9. Можно в любой день. Очень заинтересовало, очень хочу поехать :)

AdamovichNata, так тяжело читать подряд три Ваших сообщения, такое ощущение что в чате :) Кнопка "Правка" - это очень классная штука! :)

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 21 июн 2010, 10:27

OLE писал(а):
AdamovichNata, так тяжело читать подряд три Ваших сообщения, такое ощущение что в чате :) Кнопка "Правка" - это очень классная штука! :)


??? Я нарушаю правила форума???

Очень неприятны знаешь ли такие наезды ни с того ни с сего...
Три сообщения - это не три тома войны и мира... Трудно читать - не читай :!:
Надеюсь на том вопрос исчерпан :wink:

OLE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 22:31
Откуда: Анапа
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение OLE » 21 июн 2010, 15:52

AdamovichNata, что Вы, это ни в коем случае не наезд, это высказывание моего мнения, что также не противоречит правилам форума ;)
Не читать невозможно - кукла потрясающая :)

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Calikusu » 22 июн 2010, 11:19

OLE писал(а):Calikusu, я отдыхаю в июле 1,4,5,8,9. Можно в любой день. Очень заинтересовало, очень хочу поехать :)

Ну тогда прямо на 1 июля планировать и будем! Автобусы туда от вас как ездят, не узнавала? :)

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Calikusu » 24 июн 2010, 15:19

Кто-то ещё хочет поехать? :wink:

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Dewi » 24 июн 2010, 15:39

Я (возможно)

OLE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 22:31
Откуда: Анапа
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение OLE » 26 июн 2010, 08:46

Может перенесем не на 1 число, а на 4-5? А то у меня 1 числа тяжелое мероприятие намечается. :)
Про автобусы узнать смогу в понедельник.

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Calikusu » 27 июн 2010, 16:34

OLE писал(а):Может перенесем не на 1 число, а на 4-5? А то у меня 1 числа тяжелое мероприятие намечается. :)
Про автобусы узнать смогу в понедельник.

Даже и не знаю... :D Я уже эту несчастную поездку столько раз переносила, что новый перенос для меня уже как приговор: "Похоже, так ты туда и не поедешь!" Я буду ориентироваться всё же на 1 июля. Если никто не поедет - поеду одна. :D Правда, если с утра будет ливень - не поеду само собой. 4-го не могу - выходные мы обычно проводим с мужем, если он их не перенесёт, то не смогу. 5-го - запросто! Можно 5-го куда-нить ещё съездить. От вас там куда автобусы ходят? Пойду гляну...
Вот! Нашла расписание: http://www.e1.ru/info/transport/autobus/dir02.html
От вас, оказывается, и до Миасса ходят автобусы, и до Златоуста... Там тоже ОЧЕНЬ красиво (была там, ориентируюсь немного, но ещё бы съездила с удовольствием!)! В принципе я бы съездила в Верхний Уфалей. А в Арамиле вашем что-то интересное есть?

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение loky » 28 июн 2010, 08:15

Наташа, девочка - чудо :) Хочу живьём посмотреть :)

Меня тут друзья уговорили нескольких барышень с собой вывезти на фестиваль авторской песни под Ревду неделю назад, концерты вечером, а днём мы устроили фотосессию, если интересно, я потом ссылку на альбом выложу, вот несколько примеров, что у нас получилось:
Алёна хулиганит
Изображение
Цветы для маленькой принцессы
Изображение
Лесной эльф - Мия
Изображение

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 28 июн 2010, 10:32

loky, Класс!!! :wink:
Еще раз хочу повторить, что ты мастерица - такие чудные вещи вяжешь!!!

Девочки, у меня возникла еще одна идея! Может быть мы устроим междусобойчик типа мастер-класса??? Похвастаемся, поделимся, поучимся друг у друга.
Думаю, это может быть интересно :mrgreen:

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Calikusu » 01 июл 2010, 17:40

OLE писал(а):Может перенесем не на 1 число, а на 4-5? А то у меня 1 числа тяжелое мероприятие намечается. :)
Про автобусы узнать смогу в понедельник.

У меня сегодня не получилось. :D Может 5-го, в пнд. сгоняем?

OLE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 22:31
Откуда: Анапа
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение OLE » 06 июл 2010, 09:13

Calikusu писал(а):У меня сегодня не получилось. :D Может 5-го, в пнд. сгоняем?


Главное вовремя зайти сюда :(
Пишу в личку, так хоть забывать не буду.

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 14 авг 2010, 17:47

Привет всем!!! :mrgreen: Что-то давно никого не видно.... Похоже эта ужасная жара подошла к концу.... :wink:
Как насчет кукловстречи????? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Спешу поделиться радостью, у меня вот уже появилась очаровательная и долгожданная малышка Юленька. Спасибо Nerimus и Vanessa Hunter. Это они меня заразили малышами БЖД-шками :lol:

Изображение

Кому интересно, мы с удовольствием приглашаем вас к нам в новую темку
viewtopic.php?f=14&t=19107&start=0


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей