А вот и мы. Получили сегодня новые наряды от Destine. Позируем и мечтаем о прогулке


Надела новые туфли и хочет гулять





chokopay писал(а):у нас очередное прибавление...
сегодня 13-ой (как полагается истинной нечести) к нам приехала Эндэ!
Lohmatova писал(а):Маришка, одежки класные, особенно понравилась апельсиново -томатная юбочка и ботиночки))
chokopay писал(а):у нас очередное прибавление...
сегодня 13-ой (как полагается истинной нечести) к нам приехала Эндэ!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей