В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Adеle Makеda
Re: Adеle Makеda
И тут напишу!
Она шикарная!!! Повезло тебе с новенькой
Поздравляю!!!!
Re: Adеle Makеda
zayac55, не могу сдержаться и не повосхищаться и здесь Аделей! Она потрясающе устроилась 
-
zayac55
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2595
- Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:51
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Adеle Makеda
Други! Спасибо вам за отзывы! Она действительно необычна и прекрасна, как сливочная ириска, ням! 
- Jeanywitch
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 515
- Зарегистрирован: 18 окт 2009, 23:11
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Adеle Makеda
ribonka, шикарнейшее платье!!!
zayac55, какой шикарный цвет волос! Сама б даже так покрасилась
zayac55, какой шикарный цвет волос! Сама б даже так покрасилась
-
marishka79
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1936
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:48
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Adеle Makеda
zayac55, какая Адель!
А волосы у нее перепрошиты?
А волосы у нее перепрошиты?
-
zayac55
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2595
- Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:51
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Adеle Makеda
Jeanywitch о да! Вот думаю с куклой в парикмахерскую пойти, оттенок показать
marishka79 нет, это ее родные волосы.
marishka79 нет, это ее родные волосы.
-
Kapelka5
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1177
- Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
- Контактная информация:
Re: Adеle Makеda
jully -

Шикарное фото!

Шикарное фото!
Re: Adеle Makеda
Re: Adеle Makеda
zayac55, первое фото, очень понравилось!
Как будто портрет, нарисованный масляными красками, не хватает только позолоченной рамы. 
-
zayac55
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2595
- Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:51
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Adеle Makеda
Marika спасибо! Удалось поймать хороший ракурс)))
Re: Adеle Makеda
ever, поздравляю с новенькой красоткой! Это одна из самых красивых Аделей и мне очень нравится ее преподнесение. Роскошная кукла и фотографии
!
Re: Adеle Makеda
adzolot, большое спасибо! 

-
Oli4ka+
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Adеle Makеda
В новеньком платьице


- Barbarella
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:06
- Откуда: Москва, Подмосковье-Троицк
Re: Adеle Makеda
У меня вчера, благодаря Foxie84, появилась первая и пока единственная Адель
Мы с мужем назвали ее Брианой.

Фото пока прежней хозяйки, как свои сделаем, выложу сразу же.

Фото пока прежней хозяйки, как свои сделаем, выложу сразу же.
Последний раз редактировалось Barbarella 08 май 2010, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
- Barbarella
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:06
- Откуда: Москва, Подмосковье-Троицк
Re: Adеle Makеda
Вот они мы


- Barbarella
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:06
- Откуда: Москва, Подмосковье-Троицк
Re: Adеle Makеda
Еще моя девочка...






Последний раз редактировалось Barbarella 15 май 2010, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
- Barbarella
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:06
- Откуда: Москва, Подмосковье-Троицк
Re: Adеle Makеda
А моей Египет симпотизирует 
- Barbarella
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:06
- Откуда: Москва, Подмосковье-Троицк
Re: Adеle Makеda
Фея Красавица какая 
- Barbarella
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:06
- Откуда: Москва, Подмосковье-Троицк
Re: Adеle Makеda
juliel Хороша девочка 
Re: Adеle Makеda
Barbarella писал(а):juliel Хороша девочка
Спасибо, не могу не согласиться
- Gatta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1484
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Adеle Makеda
IriNik, очень интересная девочка, вообще девушки с такими прическами выглядят стильно. Себе правда такую не хочу, но на чужих смотрю с удовольствием.
-
IriNik
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 829
- Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:26
- Откуда: Свердловская область
Re: Adеle Makеda
Да, причесон у нее что надо! Из-за этого и купила.
Re: Adеle Makеda
Анют, и тут поздравлю
с новой красоточкой. Горячая штучка!
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


















