В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Moxie Girlz от MGA

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MiuMe
Постоянный житель форума
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:49
Откуда: Шахты

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение MiuMe » 21 апр 2010, 13:06

Скажите пожалуйста,а можно ли головку Мокси пересадить на обитсу или другое какое нибудь шарнирное тело.Уж очень мне одна девочка в душу запала,но статичную не хочу(

vitaanna
Постоянный житель форума
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 01 янв 2007, 18:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение vitaanna » 21 апр 2010, 14:10

Нашла опыт пересадок на флике - Братз, Момомко, Лив.
Изображение
Изображение
Изображение
Сама пересаживала на Азон (здесь уже выкладывала фото)

vitaanna
Постоянный житель форума
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 01 янв 2007, 18:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение vitaanna » 21 апр 2010, 14:14

Я в восторге от этих перепрошивок. Особенно от Софины
Изображение

Аватара пользователя
MiuMe
Постоянный житель форума
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:49
Откуда: Шахты

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение MiuMe » 21 апр 2010, 14:33

vitaanna писал(а):Нашла опыт пересадок на флике - Братз, Момомко, Лив.

Сама пересаживала на Азон (здесь уже выкладывала фото)

Спасибо большое!

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5958
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение natalka350 » 23 апр 2010, 05:25

Девочки смотрю на ваших куколок и не могу понять у них ноги и руки гнутся?

vitaanna
Постоянный житель форума
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 01 янв 2007, 18:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение vitaanna » 25 апр 2010, 12:39

Думала я думала, что же делать с испорченной племяшкой Мокси... и вот, знакомьтесь, моя Софинка. Девушка серьезная, но при этом очень романтичная.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11448
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Lexxa » 25 апр 2010, 13:03

Потрясащие реснички! Очень красивая

Аватара пользователя
juliel
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 02 май 2009, 09:07

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение juliel » 25 апр 2010, 13:50

vitaanna, сказочно красивая Софинка!!! Вы- волшебница!

Аватара пользователя
Lady Angel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:40
Откуда: Moskow crazy city..xD

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Lady Angel » 25 апр 2010, 14:38

Красивая девочка получилась! А реснички ... вообще))))Она даже красивее стала!

vitaanna
Постоянный житель форума
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 01 янв 2007, 18:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение vitaanna » 25 апр 2010, 14:46

Девушки, спасибо огромное :wink: .
Я, как говорится, не волшебник, я только учусь. Просто всегда очень жалко испорченых и сломаных кукол.
Ресницы - это очень спорный вопрос. У меня слабость к длинным ресницам, а домашним не нравится. Еще она стала старше выглядеть, это тоже не всем по нраву.

Аватара пользователя
Tatermi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 09:02
Откуда: Москва

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Tatermi » 25 апр 2010, 16:08

да отлично! мне так гараздо больше даже нравится! (то что выглядит постарше).

Аватара пользователя
Hello Kitty
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 09:56
Откуда: From ВоРоНеЖ
Контактная информация:

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Hello Kitty » 26 апр 2010, 07:15

vitaanna писал(а):Я в восторге от этих перепрошивок. Особенно от Софины
Изображение

А что это за коллекция?

vitaanna
Постоянный житель форума
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 01 янв 2007, 18:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение vitaanna » 27 апр 2010, 14:20

Hello Kitty
Сарафан, что на правой куколке, похоже из набора Art-Titude Lexa
А голубоглазых брюнеток и кареглазых блондинок я встречала только в виде дополнительных голов Magic Hair.
Так что это не перепрошивки наверно

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Hikaru » 27 апр 2010, 14:35

Hello Kitty писал(а):А что это за коллекция?

Голубоглазая вроде как Марианна (или как-то так. Но имя точно на "М") Новая Мокси. Шла в сете вместе с Эйвери

Аватара пользователя
REGINA GLIM
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:54

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение REGINA GLIM » 28 апр 2010, 13:29

А вот и нет)
Это и есть Эйвери из кол-ции "Юный парикмахер",у неё есть запасная голова,с другим цветом волос
не Марианна а Мерин))

vitaanna
Постоянный житель форума
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 01 янв 2007, 18:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение vitaanna » 28 апр 2010, 14:28

Товарищи. чтобы не быть голословной, просто выложу сюда фото
Айвери с доп/головой и Софина с доп/головой. Обе из сетов "Юный стилист".
Изображение
Изображение
У наборов "парикмахер" иные головы
А вот голубоглазая темненькая Мерин из сета с Авери art
Изображение
Изображение
А вот блондиночка с карими похоже только ввиде головы :(

Аватара пользователя
Tatermi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 09:02
Откуда: Москва

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Tatermi » 30 апр 2010, 12:50

:D перерисовала губы и подстригла
Изображение

JJul
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 21:46
Откуда: г. Москва

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение JJul » 02 май 2010, 18:56

очень красивая девчушка получилась :)

Аватара пользователя
Tatermi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 09:02
Откуда: Москва

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Tatermi » 03 май 2010, 04:06

спасибо :oops:

Аватара пользователя
mopushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 13:08
Откуда: Россия, Анапа
Контактная информация:

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение mopushka » 10 май 2010, 14:16

насмотрелась на девочку khoney
и не выдержала душа поэта - теперь у меня тоже живет мокси) это Лекса, самая простая, коробку уже выкинула, поэтому без родословной)
Последний раз редактировалось mopushka 14 фев 2014, 18:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11448
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Lexxa » 10 май 2010, 14:29

Очень милая и платье под цвет глаз ей идет!!!
(ой моя моксимания продолжается...)

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5774
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение INRI » 10 май 2010, 15:29

Люди, если штырек на ноге у Мокси меньше, чем у Братц, то можно его нарастить клеевой палочкой от клеевого пистолета (очень дешевые в хозтоварах)
Надо растопить палочку на зажигалке (не на спичке или свечке, т.к. они коптят) и намазать штырек. Лишнее при застывании можно срезать, подогнав под обувь для Братц. Я так делала со штырьками для рук в перчатках у экшенов, сидело все хорошо, при желании можно сковырять клей или убрать, растопив клей в горячей воде.

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Не наигралась » 15 май 2010, 21:37

Я получила в подарок ту, о которой мечтала :)

наша первая прогулка - с улиткой
Изображение

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11448
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Lexxa » 15 май 2010, 21:58

Не наигралась, очень красивое фото, девочка с таким удивлением смотрит на улитку, как живая!

Аватара пользователя
Lady Angel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:40
Откуда: Moskow crazy city..xD

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Lady Angel » 16 май 2010, 15:57

Не наигралась,Красивая куколка)))Я ,как видимо и она , люблю улиточек)))

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Не наигралась » 16 май 2010, 22:32

Lexxa писал(а): Не наигралась, очень красивое фото, девочка с таким удивлением смотрит на улитку, как живая!

спасибо :) она так еще за листик взялась... правда живая :)

Lady Angel , спасибо! я эту улиточку еще отдельно поснимала потом :)

Аватара пользователя
Tahgira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 01:05
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Tahgira » 18 май 2010, 11:44

У меня мокси пока нет, но я вчера взяла в магазине каталог. Кому интересно тут http://picasaweb.google.com.ua/Tahgira/QOOZPE#

Девушки, а у кого есть Мокси и момоко/сони-курхн - они могут меняться одеждой, налазит ли на момоко/сони-курхн одежда от мокси и наоборот?

Mamazebra
Кукольник-фанат
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 01:15
Откуда: Москва

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Mamazebra » 18 май 2010, 13:08

Одежда от момок на Мокси в принципе подходит, а наоборот - нет. У Момоко как бы более сутулая спина, и Моксины платья на спине, в районе лопаток, не сходятся. Насчет Сонь - не знаю.

Аватара пользователя
Elena2010
Кукольник-фанат
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 11:45
Откуда: Екатеринбург

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Elena2010 » 18 май 2010, 19:20

Скажите, пожалуйста, есть у кого-нибудь торс для причесок Мокси? Если есть, то расскажите, какие у них волосы? скатываются или нет? Хочу дочке купить, но после неудачного опыта с Кляйн (и подругиного с Братц) - боязно.
Если нет ни у кого таких, то хоть про обычных Мокси напишите - как волосы, насколько скатываются? Лучше чем у Братц? Братц Хлоя у нас скаталась в валенок за неделю. Или если с Барби сравнить? В принципе качество волос как у Барби устроило бы.

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Hikaru » 18 май 2010, 20:10

Elena2010 писал(а):Если нет ни у кого таких, то хоть про обычных Мокси напишите - как волосы, насколько скатываются? Лучше чем у Братц? Братц Хлоя у нас скаталась в валенок за неделю. Или если с Барби сравнить? В принципе качество волос как у Барби устроило бы.

Качество волос - как повезет. То есть в разных сериях - разное качество и густота волос.
Вот, например, у меня есть Лекса из серии i'am (Smart) - волосы у нее мягкие, шелковистые - просто счастье! НО! Их очень мало. Прошита кукла действительно очень бедно...
А есть еще Эйвири из какой-то базовой серии (с игрушкой "Глупой обезьянкой") - Она прошита неплохо, но качество волос кардинально отличается от волос Лексы. У Эейвири они более твердые, какие-то уж слишком искусственные. Мне кажется, при активной игре такие быстро бы свалялись.

В общем , как и у Братц - качество волос в целом может варьироваться от "ужасно" до "великолепно". И это не всегда зависит от цены куклы и идущих с ней причиндалов.
Ну а вообще, кукольные волосы можно (а порой и нужно) лечить: это и выпрямление, и помывка с кондиционером для белья, и т.д. Продолжать не буду - вся эта информация есть на форуме.


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей