

Xalera писал(а):aurina Хо-хо!)))
Цветы и автомат!!!Ух какое сочетание!!


aurina писал(а):кавайчик










Solian писал(а):Фото из альбома Лея.
Отдыхали на даче и получились вот такие фотографии)
Поздравляю с Харукой!janvaris писал(а):Харука, как я и думала, оказалась волшебством. Самый любимый мой молд.


kegl9 писал(а):На фотографиях у вашей куколки полностью черные глазки, это из-за освещение?
janvaris писал(а):Нет, это - чёрные глазаОна - по задумке - японка, а вы знаете, какие у них глазки) Чёрные-чёрные.
Если глаз повернуть, белок будет виден, но сейчас они стоят прямо.
Умка Спасибо! Я их тоже люблю невероятно) Правда у меня пока не так много, как у вас) Но есть к чему стремиться) Харук много не бывает
Это точно.janvaris писал(а):Харук много не бывает








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей