В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
Мариш, спасибочки! Ты уже один аукцион выиграла, так что дерзай, завтра торги! 
Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
Эх...Наташа - всех ты тут пособлазняла своими куклами...
Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
Получаю зарплату и выбираю жильца
Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
Lohmatova Наташ, спасибо! Я не спецательно, она сама пришла!
Я вот тоже вся в раздумьях, кого же ещё заполучить, худжика дождусь и буду бросать жребий. Хочу чёрненькую!
- kitaichonok Li
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 707
- Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
- Откуда: Казань
Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
Что-то меня несет
еще пофлужу маленько

и еще



и еще


- chokopay
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 855
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
- Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО
Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
kitaichonok Li, замечательная девочка, ни за что б не подумала,что и с малышками можно всякие штучки придумывать и одежду им шить)))) очаровательно!
а это Little DAL-Soldier Of Cards?
а это Little DAL-Soldier Of Cards?
- kitaichonok Li
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 707
- Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
- Откуда: Казань
Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
Спасибо
оно как-то само придумывается. И да, это Карточный Солдатик 
Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
))))))))))))))Клевоооо!!! Гитара из пластелина - этож надо так додуматься!!!

Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
chokopay » Чт май 06, 2010 1:56 pm
kitaichonok Li, замечательная девочка, ни за что б не подумала,что и с малышками можно всякие штучки придумывать и одежду им шить)))) очаровательно!
Чоко, теперь ждем твоих в новых одежках и образах)))
kitaichonok Li, замечательная девочка, ни за что б не подумала,что и с малышками можно всякие штучки придумывать и одежду им шить)))) очаровательно!
Чоко, теперь ждем твоих в новых одежках и образах)))
Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
А я завтра с ранья на почту... 
Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
Lohmatova Натали, колись давай, за кем побежишь? 
Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
Lohmatova Наташка, ты где, я уже изнываю от нетерпения узнать кого ж тебе прислали!
Заинтриговала и молчок...
Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
Ща...перекачаю
Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
Итак, все началось с маленькой бумажки


Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
Ну че? - пошли...


Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
А потооооом.....!!!!!!!!


Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
Ой-ой, я знаю кто это ! Девочка с чёлочкой уголком! Поздравляю!!! 
Ты чё там ещё раз завернула, а теперь разворачиваешь?
Где ужо дитёныш?
Ты чё там ещё раз завернула, а теперь разворачиваешь?
Последний раз редактировалось honda 08 май 2010, 07:29, всего редактировалось 1 раз.
Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
Наташа Хонда, ты уже их всех по коробочкам узнаешь)))
Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
Ух, запарилась ждать, скорее бы ужо!!!
Сидит себе в коробочке и не подозревает, что сейчас её увидит весь мир (ну или маленькая часть мира, но всё равно -популярность!)! 
Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
А вот и дите


Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
Знакомьтесь - Габи


Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
Глазастая! Приятно познакомиться! А у неё волосики длинные или короткие?
Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
Спасибо Кети,
твоя маленькая звездочка прелесна
твоя маленькая звездочка прелесна
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей










