В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Обитсу
- antigona
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2849
- Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Обитсу
круто!как будто так и было!
- ARMADEIA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1084
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
- Откуда: Нижневартовск
Re: Обитсу
Супер! Я бы то же своей подпилила, но не до оснавания, а что-бы не так видно было
Но боюсь что у меня руки не из гото места ростут 
-
Kat+
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
- Откуда: No Wor
- Контактная информация:
Re: Обитсу
Девочки, спасибо))) (пока писала сообщение, столько комментариев прибавилось)
Одежду рвали
Одежду рвали
Последний раз редактировалось Kat+ 04 май 2010, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
-
Kat+
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
- Откуда: No Wor
- Контактная информация:
Re: Обитсу
ARMADEIA, тоже боялась, но полировочная пилочка для ногтей позволяет провести эту операцию очень щадяще
-
SaraParker
- Новичок на форуме
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:05
-
SaraParker
- Новичок на форуме
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:05
-
SaraParker
- Новичок на форуме
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:05
-
SaraParker
- Новичок на форуме
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:05
- Xalera
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 633
- Зарегистрирован: 05 фев 2010, 15:06
- Откуда: Подмосковье (Ивантеевка)
- Контактная информация:
Re: Обитсу
SaraParker
Здрасте)))
Какие они у вас симпатичные!Такие нежненькие)))
А макияжик делать им какой-нить будете?
Здрасте)))
Какие они у вас симпатичные!Такие нежненькие)))
А макияжик делать им какой-нить будете?
-
Cloudberry
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:06
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Обитсу
SaraParker, нежные-нежные:)) супер:)
-
SaraParker
- Новичок на форуме
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:05
Re: Обитсу
Xalera писал(а):SaraParker
Здрасте)))![]()
Какие они у вас симпатичные!Такие нежненькие)))
А макияжик делать им какой-нить будете?
Спасибо)))
Да, макияж обдумывается. Пока только накрашены губки, но мне не понравились цвета, буду перекрашивать) Выложу попозже фото.
-
SaraParker
- Новичок на форуме
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:05
Re: Обитсу
Cloudberry писал(а):SaraParker, нежные-нежные:)) супер:)
Спасибо!!
-
SaraParker
- Новичок на форуме
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:05
-
SaraParker
- Новичок на форуме
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:05
-
SaraParker
- Новичок на форуме
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:05
-
SaraParker
- Новичок на форуме
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:05
-
SaraParker
- Новичок на форуме
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:05
-
SaraParker
- Новичок на форуме
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:05
Re: Обитсу
Продолжение следует)))
-
Rashell
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1262
- Зарегистрирован: 07 авг 2006, 07:29
- Откуда: Томск
- Контактная информация:
Re: Обитсу
соня на теле обитсу


Последний раз редактировалось Rashell 15 апр 2014, 12:30, всего редактировалось 2 раза.
- Airana
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1450
- Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
- Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
- Контактная информация:
Re: Обитсу
вчера по-фотографировала свою Юми (Обитсу) 


















- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Обитсу
Вот я и увидела телесный скинтон у обитсу. Весьма красиво. Очень сочетается с выбранным цветом волос, а какие живописные позы. Интересная Юми 
- antigona
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2849
- Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Обитсу
Юми у вас маррон скин?скажите, а где и как давно вы ее покупали?ищу уже столько времени их, а не попадается:(
- Airana
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1450
- Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
- Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
- Контактная информация:
Re: Обитсу
Цвет кожи MARRONE BROWN.. Покупала в конце 2007 года на http://www.junkyspot.com/
airburst, спасибо за коммент ) Но это не телесный.., а загорелый ) И он сейчас вроде как редко встречается. Выше писала как цвет называется )
airburst, спасибо за коммент ) Но это не телесный.., а загорелый ) И он сейчас вроде как редко встречается. Выше писала как цвет называется )
-
SaraParker
- Новичок на форуме
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:05
Re: Обитсу
Да!!! Чудесная красотка Юми!!!!
- antigona
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2849
- Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Обитсу
эх!марун теперь не добыть:(((((не выпускают больше!Юми у вас раритет! 
-
Kat+
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
- Откуда: No Wor
- Контактная информация:
Re: Обитсу
Как раз хотела про МАРРУН спросить, захожу, а тут уже даже фото есть
Юми классная!
А хто знаэт, почему их не выпускают уже? Я долгое время присматриваюсь, даже в вишлист собиралась записать
А хто знаэт, почему их не выпускают уже? Я долгое время присматриваюсь, даже в вишлист собиралась записать
- kilya666
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 989
- Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:01
- Откуда: Россия, Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Обитсу
Airana, какая Юми красотка! А значит Обитсу хорошо подходит обувь и одежка от Барби Фешенистас?
Re: Обитсу
Kat+ писал(а):Как раз хотела про МАРРУН спросить, захожу, а тут уже даже фото естьЮми классная!
А хто знаэт, почему их не выпускают уже? Я долгое время присматриваюсь, даже в вишлист собиралась записать
Видите ли, в Японии эталоном красоты считается белая кожа, и японцы только сами на себя рассчитывают. А то, что им куча народу из разных стран пишет, чтобы еще выпустили, и что этих загорелых им с руками оторвут, им без разницы. Я так поняла. Тоже хочу такую
- Airana
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1450
- Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
- Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
- Контактная информация:
Re: Обитсу
Дааааа, так получилось, что имею раритет
А купила вообще случайно ) Покупала первую свою Обитсу.. и там продавалась вот с таким цветом ) Ну и купила ) не знала что лимитный ^^
Спасибо всем за положительные отзывы ))) Нам с Юми приятно ))))
kilya666, одежка так то большевата чуть ) Спина ведь у Обитсу уже.. И вообще они сами по объемам поменьше ) Если только грудь большая то будет еще более менее ) А обувь когда как.. Эта обувь от Герли, шарнирки, подошла хорошо )
А купила вообще случайно ) Покупала первую свою Обитсу.. и там продавалась вот с таким цветом ) Ну и купила ) не знала что лимитный ^^
Спасибо всем за положительные отзывы ))) Нам с Юми приятно ))))
kilya666, одежка так то большевата чуть ) Спина ведь у Обитсу уже.. И вообще они сами по объемам поменьше ) Если только грудь большая то будет еще более менее ) А обувь когда как.. Эта обувь от Герли, шарнирки, подошла хорошо )
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
















