В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Обитсу

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.
Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: Обитсу

Сообщение ARMADEIA » 28 апр 2010, 07:03

Night

Фотки потрясающие! У меня аш дух перехватило! :D Я бы да же к краю побоялась с кукелом подойти, у меня руки крюки и мне бы за ним нырять бы пришлось >_< Очень живописно и костюмчик очень идёт.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Обитсу

Сообщение airburst » 28 апр 2010, 08:38

aurina писал(а):а мы занялись косплеем Симки. Обещала как только сошью, тута показать.
Только возникли проблемы с фуражкой :? , из-за этого она не сделана и про перчатки я забыла, хотелось быстрее сфотать :D

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Как похоже!

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Обитсу

Сообщение aurina » 29 апр 2010, 11:27

airburst :roll: спасибо, мы смутились)) :oops:

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Обитсу

Сообщение aurina » 01 май 2010, 08:54

у нас кстати обновки и новые соседи :D

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Обитсу

Сообщение airburst » 01 май 2010, 11:31

Девочки, у кого есть обитсу с телом 25 см.? Вы довольны телом? Покажите фото?

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Обитсу

Сообщение antigona » 01 май 2010, 13:37

у меня есть!телом категорически не довольна!пачкается одеждой на раз!и замызгивается стремительно!в руках неприятное, хлипкое! :( ножки до прямого угла из-за того, что резиновое плохо сгибаются!когда покупала-ожидала большего!фотки сделаю - выложу!

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Обитсу

Сообщение aurina » 02 май 2010, 12:46

я снова тут немного пофлужу))) :D я костюм Симки доделала, чему очень рада))) Кепка перешивала 5 раз :?
ИзображениеИзображениеИзображение
оригинал
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Xalera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 15:06
Откуда: Подмосковье (Ивантеевка)
Контактная информация:

Re: Обитсу

Сообщение Xalera » 02 май 2010, 17:18

:D
Какая красотка!
Прям АХ!!!!! :D

Аватара пользователя
kilya666
Мир кукол зовет...
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:01
Откуда: Россия, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Обитсу

Сообщение kilya666 » 02 май 2010, 17:47

aurina, Симка здоровская получилась. Очень похожа. Красотка :) И наконец то кепка! :mrgreen:

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Обитсу

Сообщение aurina » 03 май 2010, 05:35

спасибо) да с кепкой я помучалась) столько истерик было пока шила :?
зато теперь можно браться за косплей сейлор фуку, он тоже был в планах :lol:

Аватара пользователя
kilya666
Мир кукол зовет...
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:01
Откуда: Россия, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Обитсу

Сообщение kilya666 » 03 май 2010, 07:57

aurina писал(а):.. можно браться за косплей сейлор фуку...


кто ето??? :)

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Обитсу

Сообщение aurina » 03 май 2010, 12:56

это так называется их форма)

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: Обитсу

Сообщение Kat+ » 03 май 2010, 18:48

Девушки, скажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал сточить соски у обитсу 27 см с твердым бюстом :oops: ?

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Обитсу

Сообщение antigona » 03 май 2010, 19:44

а чего там пробовать то? :shock: резак и шкурка!без проблем!!!

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: Обитсу

Сообщение Kat+ » 03 май 2010, 19:47

Не хочу, чтоб царапины остались неаккуратные :oops:

Аватара пользователя
kota
Кукольник-фанат
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 20:07
Откуда: Москва.М.О.
Контактная информация:

Re: Обитсу

Сообщение kota » 03 май 2010, 21:54

самой мелкой шкуркой и царапины едва заметны :wink:

Аватара пользователя
Xalera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 15:06
Откуда: Подмосковье (Ивантеевка)
Контактная информация:

Re: Обитсу

Сообщение Xalera » 04 май 2010, 00:15

Пофлужу ща своей крохой в удовольствие... :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: Обитсу

Сообщение Kat+ » 04 май 2010, 00:58

Xalera, класс! Такие живые, атмосферные фотки - не перстаю восхищаться :D Одежку и обувь сами шили?

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Обитсу

Сообщение airburst » 04 май 2010, 01:30

Kat+ писал(а):Не хочу, чтоб царапины остались неаккуратные :oops:

есть такая штука-полировка для ногтей,-мягкая пилочка. после того как все срежете и зашкурите - трите ей, будет аж блестеть и никаких царапин. :lol:

Кто-нибудь скажите, на какой клей лучше клеить парички, пойдет клей-гель момент?

Аватара пользователя
kilya666
Мир кукол зовет...
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:01
Откуда: Россия, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Обитсу

Сообщение kilya666 » 04 май 2010, 02:44

Xalera, вау! Фотки супер!

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: Обитсу

Сообщение ARMADEIA » 04 май 2010, 04:05

airburst

Паричок лучше посадить на липучку, и надёжно и если что можно заменить, и поменять образ. :wink:

Аватара пользователя
Xalera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 15:06
Откуда: Подмосковье (Ивантеевка)
Контактная информация:

Re: Обитсу

Сообщение Xalera » 04 май 2010, 07:09

airburst Огого!Зачем на клей-то сразу? :shock:
Двух сторонний скотч - самая лучшая вещь!))) :D

Аватара пользователя
Xalera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 15:06
Откуда: Подмосковье (Ивантеевка)
Контактная информация:

Re: Обитсу

Сообщение Xalera » 04 май 2010, 07:11

Спасибки большое!Оч приятно)))

Kat+ не,я эту одежку купила))

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Обитсу

Сообщение aurina » 04 май 2010, 09:36

А я уже заценила фотки Xalerы, просто супер костюмчик :oops:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Обитсу

Сообщение airburst » 04 май 2010, 10:42

ARMADEIA писал(а):airburst

Паричок лучше посадить на липучку, и надёжно и если что можно заменить, и поменять образ. :wink:


я знаю, у меня все на липучках, но мне вот в этот раз надо именно на клей. кто знает?

Про двусторонний скотч спасибо, но он отравается :cry:

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Обитсу

Сообщение antigona » 04 май 2010, 11:00

у моих у всех на моменте супергеле!держатся намертво:)дите расчесывало и выдержали!так что момент супер гель подойдет!только аккуратнее!не переборщите!не темных волосах может дать неприятный белый налет, если переборщить...

Аватара пользователя
Xalera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 15:06
Откуда: Подмосковье (Ивантеевка)
Контактная информация:

Re: Обитсу

Сообщение Xalera » 04 май 2010, 13:29

Так как я учусь на архитектора,то часто делаю самые разнообразные макетов!И там главное быстро сохло,а главное намертво!!!
И я всегда пользуюсь клеем Кристалл...синенький с желтым тюбик!))
Можно Момент-кристалл!Тоже мощно схватывает,но чуть дольше сохнет,особенно когда его в изобилие!
Ну эт я по своему опыту говорю! :oops:

Аватара пользователя
Xalera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 15:06
Откуда: Подмосковье (Ивантеевка)
Контактная информация:

Re: Обитсу

Сообщение Xalera » 04 май 2010, 13:34

aurina Изображение

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: Обитсу

Сообщение Kat+ » 04 май 2010, 14:25

Спаибо всем сочуствующим за поддержку штанов - получилось :!:
Изображение

Аватара пользователя
Xalera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 15:06
Откуда: Подмосковье (Ивантеевка)
Контактная информация:

Re: Обитсу

Сообщение Xalera » 04 май 2010, 14:30

О!хорошо получилось!Ничегошеньки не видно!))
А зачем вам это нужно было?Сори за не скромный вопрос)Ыть) :oops:
Мне вот на оборот оч нра,что у моей чет выделятся ^_^


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]