Мои ребята - Иржи (брюнет) и Олле (блондин), оба - Made by Черника.


aurina писал(а)::D да черника красиво мальчиков делает.


Julial писал(а):Давно не заходила, а тут столько новеньких! И даже из моего родного Новосибирска!
Добавлю и я фото, раз уж пришла
Моя Лориэн в ее последней версии![]()
aurina писал(а):Julial я уже думала вы совсем обитсу забыли) больше по бжд)
airburst осмелюсь ответить, она сама рисовала глазки ^__^
Noeru, да, Нефрит и Нару... Очень грустная у них история. Я плакала..
А если захотеть, мне кажется, можно их всех по очереди собрать. Кого-то купить - они периодически появляются, а кого-то может и самим нарисовать
aurina писал(а):Noeru есть бжд нефрита и джеда, видела в сообществе серию фотографий как лорды куклы играли в карты
Noeru писал(а):а мне бы в идеале хотелось бы трех лордов: Нефрита, Зойсайта и Кунсайта.

aurina писал(а):а мы занялись косплеем Симки. Обещала как только сошью, тута показать.
Только возникли проблемы с фуражкой, из-за этого она не сделана и про перчатки я забыла, хотелось быстрее сфотать
![]()
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей