В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Нижний Новгород
-
Ermina
- Новичок на форуме
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 03 май 2007, 10:05
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
ух ты
только заметила эту тему
я тоже из НиНо, 27 лет, в колеккции немного Барби, ФР, динамитки и 1 тоннеровская девушка.
- netslove
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4222
- Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Ermina приятно познакомиться! А кукольников в Нижнем довольно много, по сравнению с другими городами, ну Москва и Питер не в счет конечно 
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Добый день, Ermina! 
- glitter
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 222
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 09:47
- Откуда: Рядом с Финляндией
Re: Нижний Новгород
Девчонки!!!!!!!!!!!!! блин горелый!На улице тепло уже!!!!! када увидемся-то?? 
-
Ermina
- Новичок на форуме
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 03 май 2007, 10:05
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
netslove писал(а):Ermina приятно познакомиться! А кукольников в Нижнем довольно много, по сравнению с другими городами, ну Москва и Питер не в счет конечно
Это их сейчас много, а три года назад я только о Nadin знала
Сознавайтесь, кто из вас у меня Леголаса покупал?
- netslove
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4222
- Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Ermina я не покупала
Это случайно не Вы на нижегородском сайте с именем teka? Надин сказала, что teka её знакомая 
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Ermina писал(а):Сознавайтесь, кто из вас у меня Леголаса покупал?а то у меня в личке писем с ником не сохранилось
Жалко, что не я... Давно о нем задумываюсь... Но пока жду приезда Мишки Джексона....
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
glitter писал(а):Девчонки!!!!!!!!!!!!! блин горелый!На улице тепло уже!!!!! када увидемся-то??
ну, я человек относительно свободный по времени, так что, когда позовете)))). Днем я обычно более-менее свободна
-
Ermina
- Новичок на форуме
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 03 май 2007, 10:05
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
netslove писал(а):Ermina я не покупалаЭто случайно не Вы на нижегородском сайте с именем teka? Надин сказала, что teka её знакомая
Запалили
Точно! Я тебе (ничего что на "ты"?) про Kurhn'ов с Сонями на нн.ру рассказывала
- netslove
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4222
- Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Ermina писал(а):
Запалили)) да, это я
Точно! Я тебе (ничего что на "ты"?) про Kurhn'ов с Сонями на нн.ру рассказывалаи ссылку на ДП дала
У меня ужасная память на имена, и на ники в частности
Ага, вот я тебя тут и нашла
Так что, благодаря Ermina (по совместительству teka
-
Ermina
- Новичок на форуме
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 03 май 2007, 10:05
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
netslove писал(а): Ага, вот я тебя тут и нашлаВспоминаю вседа добрым словом!!! Сейчас даже не представляю, что бы я без ДП делала, а всё благодаря тебе!!!
А от Курняшек моя коллекция, с тех пор разрослась и стала разношертной. Если хочешь тут посмотри: viewtopic.php?f=14&t=16283
Так что, благодаря Ermina (по совместительству teka) в Нижнем появился ещё один кукольник-фанат
Да, мы размножаемся с ужасающей скоростью
Как быстро разрослась коллекция
А у меня тоже всё с Курнов началось. Только я "ленивый кукольник"
А остановиться не могу - вот сейчас едут 2 ФР и тоннеровская Антуанетта-манекен
- netslove
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4222
- Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
А какие ФРки едут??? Я тоже Такео жду 
У тебя есть темка, чтобы всю коллекцию посмотреть или дневник, как у Надин?
У тебя есть темка, чтобы всю коллекцию посмотреть или дневник, как у Надин?
-
Ermina
- Новичок на форуме
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 03 май 2007, 10:05
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Едет Лана базовая (Iconic) и Агнесс последняя клубная. Вся испереживалась за них 
Ещё из ФР у меня есть
Erin Painted Black
Colette Painted Black
Style Mantra Eden
Old is New Giselle
In the Mix Takeo
И две динамиточки - Ария второй волны и Гевин первой
Также 1 Силка, 1 репро Барби, Леголас, Райдер (пересаженный на другое тело), Хотти (это парень из последней линейки шарнирных Барби)
тоннеровская Глинда (моя первая настоящая коллекционная кукла)
А также Сонечки и обычные Барби
вроде никого не забыла 
Дневник есть, но я туда оооочень редко пишу
http://www.diary.ru/~ErminaPhoto/
Там не все мои жители.
Вот послезавтра ухожу в декретный отпуск, надеюсь что куча свободного времени и волшебный пендель
мне помогут. А то некоторые девочки и мальчики никак своей одежки не дождутся 
Ещё из ФР у меня есть
Erin Painted Black
Colette Painted Black
Style Mantra Eden
Old is New Giselle
In the Mix Takeo
И две динамиточки - Ария второй волны и Гевин первой
Также 1 Силка, 1 репро Барби, Леголас, Райдер (пересаженный на другое тело), Хотти (это парень из последней линейки шарнирных Барби)
тоннеровская Глинда (моя первая настоящая коллекционная кукла)
А также Сонечки и обычные Барби
Дневник есть, но я туда оооочень редко пишу
Там не все мои жители.
Вот послезавтра ухожу в декретный отпуск, надеюсь что куча свободного времени и волшебный пендель
Re: Нижний Новгород
Нижегородцы на Дайрях - это хорошо

- netslove
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4222
- Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Ermina мы похоже тут многие в декрете
А Агнеска не с Австралийской конвенции? уж больно хороша. У Надин приехала декаденс, видела?
Хотти - это который Харлей? не слишком в Мателл разбираюсь.
Афина а тебя тоже там дневник есть?
А Агнеска не с Австралийской конвенции? уж больно хороша. У Надин приехала декаденс, видела?
Хотти - это который Харлей? не слишком в Мателл разбираюсь.
Афина а тебя тоже там дневник есть?
- netslove
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4222
- Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Афина ага, посмотрю сегодня. А меня там пока нет 
- copycat
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 21:14
- Откуда: Нижний Новгород, Киев
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
девочки, может, устроим кукловстречу на следующей неделе? 
- netslove
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4222
- Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
copycat писал(а):девочки, может, устроим кукловстречу на следующей неделе?
Ксюш, я сразу пас. Дочка 2х лет и 8мес. беременности не позволяют далеко от дома отходить
-
Ermina
- Новичок на форуме
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 03 май 2007, 10:05
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
netslove писал(а):Ermina мы похоже тут многие в декрете![]()
А Агнеска не с Австралийской конвенции? уж больно хороша. У Надин приехала декаденс, видела?
Хотти - это который Харлей? не слишком в Мателл разбираюсь.
Тоже декаденс
А Хотти вот такой товарищ

из серии Barbie Fashionistas
- netslove
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4222
- Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Ermina писал(а):Тоже декаденссамое забавное, что заказали мы её одновременно, у Надин она быстренько доехала приорити, а у меня уже почти три недели едет EMS, и ещё только на импорте
![]()
Я тоже заметила, что приорити быстрее доходит
У нас в городе получается Надин - самый первый кукольник? потом и тебя подсадила?
- netslove
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4222
- Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Нашла сайт интересный для отслеживания посылок из США, может видели? Оказывается наши посылки по США путешествуют по 10-14 дней! http://www.packagemapping.com/?action=t ... uniqueID=&
- copycat
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 21:14
- Откуда: Нижний Новгород, Киев
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
netslove писал(а):Ксюш, я сразу пас. Дочка 2х лет и 8мес. беременности не позволяют далеко от дома отходитьА так бы с удовольствием поучаствовала
да я вот тоже не могу далеко от дома отходить
- netslove
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4222
- Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
copycat да я уж наслышала! а куда тогда собралась
??? (ничего что на ты?)
- copycat
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 21:14
- Откуда: Нижний Новгород, Киев
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
netslove, ну если встреча состоится где-нибудь относительно недалеко от моего дома, то я смогу выбраться
конечно, можно на "ты"
-
Ermina
- Новичок на форуме
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 03 май 2007, 10:05
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
netslove писал(а):У нас в городе получается Надин - самый первый кукольник? потом и тебя подсадила?
Типа того
- glitter
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 222
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 09:47
- Откуда: Рядом с Финляндией
Re: Нижний Новгород
када встретимся -то, дамы?)) 
- rakushkanatashka
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 162
- Зарегистрирован: 03 июл 2009, 13:38
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Нижний Новгород
мда... так и не было встечи? ужасть!!!!! 
- rakushkanatashka
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 162
- Зарегистрирован: 03 июл 2009, 13:38
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Нижний Новгород
Нижегородочки, встреча будет или нет??? 
- Gatta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1484
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Нижний Новгород
Видимо все на грядки уехали 
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





