

Эта пара образовалась сама по себе и совершенно неожиданно для меня.


Модератор: Aerith
Danette писал(а):Девочки, я к вам за помощью!! Никак не могу подобрать пары двум своим жительницам. Поделитесь идеями, может вместе чего надумаем..![]()
А Эллка у нас вообще девушка не стандартная, не знаю, кого бы к ней подселить... А то ведь с тоски помрет
Danette писал(а): Поделитесь идеями, может вместе чего надумаем..![]()
Shauni писал(а):Danette, мне кажется, что Тайлер подошел бы Джереми Восс, хоть блондин, хоть брюнет. И еще, может быть, Ганс, вот этот, если его приодеть хорошенько!![]()
Shauni писал(а):
Если Тоннер Эммета не выпустит, точно куплю парня на эту роль! Какой же он, мнямс!
Danette писал(а):А Эллка у нас вообще девушка не стандартная, не знаю, кого бы к ней подселить... А то ведь с тоски помрет
mihashka писал(а):Наверное ей нужны тоннеровские головастики - т.е. мальчики - подростки. Их голова больше, чем у обычного 17" мужчины и они не будут так сильно отличаться.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей