I_am писал(а):Девочки... На счет встречи в Самаре, - у кого-нибудь есть момока?:))) Принесите, пожалуйста, по возможности:))) Очень посмотреть хотелось бы вживую, потому как я тоже думаю над ее приобретением....
Я буду очень стараться принести, но она у меня подарок на 8 марта, поэтому не факт, что муж мне ее 7-го подарит, а если принесу, то прямо в коробке, там и распечатаем.

























