В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Тольятти - Самара объединяемся!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
ANERIS
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 11:26
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение ANERIS » 26 фев 2010, 11:17

Ура! Поездка моя откладывается и я тоже буду на встрече.
Misscats, на предыдущей странице было предложено встретиться в Парк Хаусе в кафе на 2-ом этаже. Я за. Только я что-то не соображу где это, в Парк Хаусе была тысячу раз, а на кафе внимание не обращала. Оно как-то называется? И еще у меня вопрос ко всем: вы каких кукол принесете? Я имею ввиду формат. У меня есть детки Паоло Рейна (50 см) - нужны ли они на встрече или только фэшн куклы 1/6 и 1/4? :roll:

Аватара пользователя
Misscats
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 14:09
Откуда: Чапаевск

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Misscats » 26 фев 2010, 11:20

Со мной приедут 2 момоки и 1 барбейка.

Аватара пользователя
I_am
Мир кукол зовет...
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение I_am » 26 фев 2010, 11:27

ANERIS писал(а):Ура! Поездка моя откладывается и я тоже буду на встрече.
Misscats, на предыдущей странице было предложено встретиться в Парк Хаусе в кафе на 2-ом этаже. Я за. Только я что-то не соображу где это, в Парк Хаусе была тысячу раз, а на кафе внимание не обращала. Оно как-то называется? И еще у меня вопрос ко всем: вы каких кукол принесете? Я имею ввиду формат. У меня есть детки Паоло Рейна (50 см) - нужны ли они на встрече или только фэшн куклы 1/6 и 1/4? :roll:


Конечно приноси!!!! Будет интересно посмотреть на них:))) А на счат Парк-Хауса, - это кафе находится рядом с кинотеатром и планетой развлечений для детей. Как на эскалаторе вверх поднимаешься на второй (вернее даже на 3-й получается) этаж, там будут сразу видны столики:) Вот там.
7-го числа в 14.00.

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение MalaFantasy » 26 фев 2010, 11:28

7 марта в 14:00 в ПаркХаусе (на 3-м этаже в кафе, рядом с экскалатором) состоится самарская кукловстреча!!!

Приходите со своими любимыми куколками (размер, тип, вид, бренд не важен, чем любимее тем лучше)!

:mrgreen:
Последний раз редактировалось MalaFantasy 26 фев 2010, 12:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ANERIS
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 11:26
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение ANERIS » 26 фев 2010, 11:40

Попытаться бы фотоаппарат не забыть на встречу :lol: , а то у меня это в привычке.

MalaFantasy писал(а):7 марта в 14:00 в ПаркХаусе (на 2-м этаже в кафе, рядом с экскалатором) состоится самарская кукловстреча!!!

Приходите со своими любимыми куколками (размер, тип, вид, бренд не важен, чем любимее тем лучше)!

:mrgreen:


Я тогда привезу одного малыша Паола Рейна, Поппика, может быть одну или две Май синки, ну и если совсем повезет и муж мне раньше чем на 8 марта отдаст Момошку, которую спрятал аж у свекрови, то и ее привезу.

Теперь мозги в раскоряку - в чем из везти?

Аватара пользователя
Rebecca
Мир кукол зовет...
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:21
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Rebecca » 26 фев 2010, 11:45

Слушайте, а где на втором этаже кафе? они же все на третьем.. :shock:
И если я приду, то с силками. Я только их коллекционирую :oops:

Аватара пользователя
ANERIS
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 11:26
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение ANERIS » 26 фев 2010, 11:54

Rebecca писал(а):Слушайте, а где на втором этаже кафе? они же все на третьем.. :shock:


Вот и я все равно не поняла где оно, но как говорится - будем искать! :lol:

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение MalaFantasy » 26 фев 2010, 11:59

мой м.т. 8 903 308 89 04

Аватара пользователя
I_am
Мир кукол зовет...
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение I_am » 26 фев 2010, 12:00

Ну да, на третьем и есть:))) Просто иногда первый этаж Парк-Хауса нулевым считается.... отсюда и путаница:)

Аватара пользователя
Rebecca
Мир кукол зовет...
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:21
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Rebecca » 26 фев 2010, 12:01

Вспомнила. На второй этаже напротив Спортмастера, рядом с отделом Самарский дои игрушки, в сторону спуска к Перекресток. Кафе где соки натуральные делают. Там?

Аватара пользователя
Rebecca
Мир кукол зовет...
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:21
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Rebecca » 26 фев 2010, 12:02

Значит, все-таки на третьем. Понятно. :D

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение MalaFantasy » 26 фев 2010, 12:02

На 3-м, я исправила :) :oops:

Аватара пользователя
aki_sami
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение aki_sami » 26 фев 2010, 12:08

:) встреча это классно!
Если я успею к этому времени разгрести завал на работе, то тоже приду!
(тут кто-то спрашивал про возраст, мне 29)

Аватара пользователя
Misscats
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 14:09
Откуда: Чапаевск

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Misscats » 26 фев 2010, 12:45

Я тоже приду. Только боюсь заплутать в Парк Хаусе :oops:

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение MalaFantasy » 26 фев 2010, 12:58

звони мне на с.т. :D

Аватара пользователя
Misscats
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 14:09
Откуда: Чапаевск

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Misscats » 26 фев 2010, 13:01

Мы с ANERIS договорились встретиться на входе. Вместе быстрее найдем :D

Аватара пользователя
ANERIS
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 11:26
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение ANERIS » 26 фев 2010, 13:44

Девочки, пока нас шестеро :D ! Может быть за недельку еще подтянутся?

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение MalaFantasy » 26 фев 2010, 13:54

Будет здрово, если придут хотя бы эти 6-ро :) :lol:

Аватара пользователя
ANERIS
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 11:26
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение ANERIS » 26 фев 2010, 14:07

Не знаю как остальные, но я активно начинаю готовится - кукол буду одевать, а то они у меня все голые. :oops:

Аватара пользователя
Misscats
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 14:09
Откуда: Чапаевск

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Misscats » 26 фев 2010, 17:54

Одевать будем отталкиваясь от какой то темы или кому как нравиться?

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение MalaFantasy » 26 фев 2010, 19:48

Так как нравится. У нас же просто встреча а не тематический вечер.

Аватара пользователя
Misscats
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 14:09
Откуда: Чапаевск

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Misscats » 28 фев 2010, 21:54

А с собой что нибудь приносить? :oops:
Я дико извиняюсь,что задаю глупые вопросы... Просто это будет первая для меня кукловстреча. :oops:

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение MalaFantasy » 01 мар 2010, 07:39

Misscats писал(а):А с собой что нибудь приносить? :oops:
Я дико извиняюсь,что задаю глупые вопросы... Просто это будет первая для меня кукловстреча. :oops:


Кукол приносить :) :wink:

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Zena » 01 мар 2010, 07:54

Тольятти может тоже соберемся на кукловстречу? Предлагаю на выходных у меня дома! :)

Аватара пользователя
Daria P
Кукольник-фанат
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 17 май 2009, 07:08
Откуда: Тольятти

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Daria P » 01 мар 2010, 12:03

Поддерживаю предложение Zena встретиться тольяттинцам :)

Аватара пользователя
Котенька
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 12:36
Откуда: Тольятти

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Котенька » 01 мар 2010, 14:12

Ну вот... я опять не могу!!! :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
ANERIS
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 11:26
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение ANERIS » 01 мар 2010, 14:36

MalaFantasy писал(а):Кукол приносить :) :wink:


Ну, и пару сотен рублей на мороженое! :lol:

Аватара пользователя
I_am
Мир кукол зовет...
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение I_am » 01 мар 2010, 14:45

ANERIS писал(а):Ну, и пару сотен рублей на мороженое! :lol:


Ага:)))) Ура, я не одна буду есть мороженое:))))

Аватара пользователя
Misscats
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 14:09
Откуда: Чапаевск

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Misscats » 01 мар 2010, 15:32

Мммм.... Я тоже мороженое люблю!!!

Аватара пользователя
I_am
Мир кукол зовет...
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение I_am » 02 мар 2010, 08:44

Девочки... На счет встречи в Самаре, - у кого-нибудь есть момока?:))) Принесите, пожалуйста, по возможности:))) Очень посмотреть хотелось бы вживую, потому как я тоже думаю над ее приобретением....


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей