ribonka, да вот же! Но у меня не получилось поехать. Возле стенда Тишкова я прям знатно залипаю.ribonka писал(а):Источник цитаты В Краснодаре недавно была. В инсте Петр Тишков выкладывал своих Таноса и Гипноза. Они невероятны!
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Прощальное
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- ArtAlas
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14677
- Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
- Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
- Контактная информация:
Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Время кукол
- Fenix
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4931
- Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Время кукол
Паиба за фотоотчет по выставке!
(только у меня опять не все фото открываются
)
а то как не придешь, дуреешь и глаза разбегаются

Вот, что-то мне хочется тоже камерно-кукольного,Выставка была весьма камерная.
а то как не придешь, дуреешь и глаза разбегаются
- ribonka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
- Откуда: Ленинградская обл.
- Контактная информация:
Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Время кукол
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Не скажу, что я поклонник его мужчин, но у него каждая кукла словно отдельное произведение искусства, я на них больше с этой точки зрения смотрю.
Не, я бы их у себя не поселила, но вот именно, что их рассматривать хочется, потому что образы продуманы. Именно, что искусство!
Fenix писал(а):Источник цитаты Вот, что-то мне хочется тоже камерно-кукольного,
а то как не придешь, дуреешь и глаза разбегаются
Эта выставка, подозреваю, что планировалась тоже масштабнее, но лето, поэтому народу и стендов было не много.
- ribonka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
- Откуда: Ленинградская обл.
- Контактная информация:
Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Прощальное
Сказать, что я расстроена - ничего не сказать...
Этот форум стал частью моей жизни. Я на нем 20 лет.
До этого форума я знала только Барби и то, только тех, что продавались в магазинах.
Именно тут я открыла для себя остальные форматы кукол. Именно тут я увлеклась ФР. Буквально на днях на вопрос о переезде я сказала подруге, что у меня из основных пожитков собака, куклы и цветы.
Некоторые участники форума стали близки и мы общаемся уже вне форума. А главное, я познакомилась тут с лучшей подругой!
Я без прикрас пишу, что в тяжелые моменты я забиралась на форум и читала чужие истории, писала свои, это то, что давало передышку от реальности.
Можно еще что-то написать, но это все равно не опишет грусти. Этот форум - фон 20 лет жизни!!!
Очень надеюсь не потерять тех, чьи темы были моим вдохновением и отдушиной! Надеюсь на встречу на других площадках!
Я создала сообщество в ВК https://vk.com/club235492377. Пока не понимаю, приживусь ли в этом формате, но буду стараться.
Этот форум стал частью моей жизни. Я на нем 20 лет.
До этого форума я знала только Барби и то, только тех, что продавались в магазинах.
Именно тут я открыла для себя остальные форматы кукол. Именно тут я увлеклась ФР. Буквально на днях на вопрос о переезде я сказала подруге, что у меня из основных пожитков собака, куклы и цветы.
Некоторые участники форума стали близки и мы общаемся уже вне форума. А главное, я познакомилась тут с лучшей подругой!
Я без прикрас пишу, что в тяжелые моменты я забиралась на форум и читала чужие истории, писала свои, это то, что давало передышку от реальности.
Можно еще что-то написать, но это все равно не опишет грусти. Этот форум - фон 20 лет жизни!!!
Очень надеюсь не потерять тех, чьи темы были моим вдохновением и отдушиной! Надеюсь на встречу на других площадках!
Я создала сообщество в ВК https://vk.com/club235492377. Пока не понимаю, приживусь ли в этом формате, но буду стараться.
- ribonka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
- Откуда: Ленинградская обл.
- Контактная информация:
Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Прощальное
Напоследок покажу Джулиана в новом жакете моего производства.
Jullian by Svetlana Belokon, on Flickr
Jullian by Svetlana Belokon, on Flickr
Jullian by Svetlana Belokon, on Flickr
Jullian by Svetlana Belokon, on Flickr- Dragonfly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11399
- Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
- Откуда: РФ, Москва
Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Прощальное
Ох, да, новость очень грустная! (( Даже слов не могу подобрать(((
В Вк подписалась!
В Вк подписалась!
Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Прощальное
Светик, тоже грущу насчет Форума - долгие годы он был нашим местом силы
Надеюсь, мы не потеряемся и все вместе переедем куда-нибудь шумной компанией новоселов! А сюда будем обязательно заходить, чтобы окунуться в приятные воспоминания.
Надеюсь, мы не потеряемся и все вместе переедем куда-нибудь шумной компанией новоселов! А сюда будем обязательно заходить, чтобы окунуться в приятные воспоминания.
Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Прощальное
Ничего, Свет! Мы продолжим творить, хотя этот форум нам ничто не заменит. Это наша память, причём память волшебная. Начало увлечения куклами или переход на новый его уровень, счастье общения с единомышленниками. Жаль, что ещё скажешь?
- Fenix
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4931
- Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Прощальное
Света, привет!
Обалденный жакет получился!!!
Моя давнишняя идея собрать библиотеку увенчалась только одним
стеллажом с книгами. ))) Такими темпами лучше действительно прикупить фото-фон
Аюмичка!!!
Это же "старый" молд??
Хорошо, что ссылку скинула!!!
Я предложила создать тему куда можно было бы подгрузить свои контакты,
чтобы не растеряться! С этим форумом уходит целая эпоха
Он так столько значил для многих и это действительно не описать словами!!! (((
Обалденный жакет получился!!!
Моя давнишняя идея собрать библиотеку увенчалась только одним
стеллажом с книгами. ))) Такими темпами лучше действительно прикупить фото-фон
Аюмичка!!!
Хорошо, что ссылку скинула!!!
Я предложила создать тему куда можно было бы подгрузить свои контакты,
чтобы не растеряться! С этим форумом уходит целая эпоха
Он так столько значил для многих и это действительно не описать словами!!! (((
- ribonka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
- Откуда: Ленинградская обл.
- Контактная информация:
Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Прощальное
В Вк подписалась!
Взаимно!
и все вместе переедем куда-нибудь шумной компанией новоселов!
Вот это было бы замечательно!!!
Мы продолжим творить
Обязательно! Я просто не представляю кукло-мир бе твоих кукло-мужчин!
Такими темпами лучше действительно прикупить фото-фон
Я сразу пошла по пути наименьшего сопротивления. Сейчас эти трехмерные фоны - отличный выход.
Это же "старый" молд??
Да, первый ее молд. Для меня он лучший)
- ribonka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
- Откуда: Ленинградская обл.
- Контактная информация:
Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Прощальное
Аврора целый день позировала для рекламы нового шампуня для блондинок.
Кому же еще как не ей, обладательнице прекрасной белоснежной шевелюры, призывать с экрана воспользоваться шампунем для невероятно блестящих и сияющих белизной волос.
Aurora by Svetlana Belokon, on Flickr
Aurora by Svetlana Belokon, on Flickr
Aurora by Svetlana Belokon, on Flickr
Но в перерыве так хочется есть. Что лучше всего утолит голод этой красотки и баронессы, конечно не шаурма, а шаверма!
Ты не ты, когда ты голоден!
Имидж ничто, шаверма - всё!
Aurora by Svetlana Belokon, on Flickr
Aurora by Svetlana Belokon, on Flickr
Aurora by Svetlana Belokon, on Flickr
Кому же еще как не ей, обладательнице прекрасной белоснежной шевелюры, призывать с экрана воспользоваться шампунем для невероятно блестящих и сияющих белизной волос.
Aurora by Svetlana Belokon, on Flickr
Aurora by Svetlana Belokon, on Flickr
Aurora by Svetlana Belokon, on FlickrНо в перерыве так хочется есть. Что лучше всего утолит голод этой красотки и баронессы, конечно не шаурма, а шаверма!
Ты не ты, когда ты голоден!
Имидж ничто, шаверма - всё!
Aurora by Svetlana Belokon, on Flickr
Aurora by Svetlana Belokon, on Flickr
Aurora by Svetlana Belokon, on Flickr- taisia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8325
- Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
- Откуда: Sankt-Peterburg
Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Прощальное
Прекрасный жакет получился! И очень идёт Джулиану. Аюми и Аврора такие шикарные красавицы!
Подписалась на твою группу, а ты заходи ко мне: https://babiki.ru/profile/zaznoba123/created/topics/
Подписалась на твою группу, а ты заходи ко мне: https://babiki.ru/profile/zaznoba123/created/topics/
- ArtAlas
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14677
- Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
- Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
- Контактная информация:
Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Прощальное
И я подписалась! Жаль форум... Придется адаптироваться к новым реалиям. 
Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Прощальное
Аврора выглядит блестяще - как и ее волосы! Знали, кого в рекламу позвать 
- ribonka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
- Откуда: Ленинградская обл.
- Контактная информация:
Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Прощальное
Подписалась на твою группу, а ты заходи ко мне:
Подписалась и заявку в друзья отправила, чтобы не потерять)
Я тоже есть на Бэйбиках: https://babiki.ru/profile/ribonka/created/topics/
Придется адаптироваться к новым реалиям
Мы то конечно адаптируемся, но очень жаль этого "места силы".
- Djenje
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 9212
- Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
- Откуда: Россия, Белорецк
Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Прощальное
Светочка, ты своими словами прощания с Форумом выразила, наверное, чувства всех кукольников. Грустно и больно, и так хочется надеяться на то, что что-то изменится в лучшую сторону, произойдёт чудо и Форум наш оживёт! А пока буду стараться прижиться в ВК, с первой попытки мне это не удалось...
Замечательный жакет ты связала для парня! Девушки - такие красавицы, радостно на них смотреть.
И вспомним слова графа Монте-Кристо: "Вся человеческая мудрость заключена в двух словах: "Ждать и надеяться"!"
Замечательный жакет ты связала для парня! Девушки - такие красавицы, радостно на них смотреть.
И вспомним слова графа Монте-Кристо: "Вся человеческая мудрость заключена в двух словах: "Ждать и надеяться"!"
- ribonka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
- Откуда: Ленинградская обл.
- Контактная информация:
Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Прощальное
"Вся человеческая мудрость заключена в двух словах: "Ждать и надеяться"!"
Я думаю, что все-таки надо осваивать другие площадки. Мы сможем!
- Fenix
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4931
- Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Прощальное
ribonka, до новых встреч!!!

- ribonka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
- Откуда: Ленинградская обл.
- Контактная информация:
Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Прощальное
Fenix , мы встретимся, обязательно встретимся!

- Fenix
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4931
- Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Прощальное
Аврора бесподобна!
Волосы и губы такие глянцевые получились!!! Гла-мурррр!!!!
И . . . мои девы втайне передрались бы за эту шаверму!
И . . . мои девы втайне передрались бы за эту шаверму!

Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей







