В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
29%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
13
62%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 21

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8325
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 09 май 2026, 00:04

Мердигельда в уличном кафе)

Красивый фон! Девушка мило смотрится за столиком кафе!
Эдуард и Эдвард - пива много не бывает!

О, ты завела этих популярных красавцев! Я тоже купила одного за 600 руб! Прямо даром :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10218
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 09 май 2026, 16:29

taisia
Красивый фон! Девушка мило смотрится за столиком кафе!
- Пасибочки))) Это наш новый фартук на кухне) Теперь там куча приборов и посуды, я успела пофотать пока было не занято) :lol:
О, ты завела этих популярных красавцев! Я тоже купила одного за 600 руб! Прямо даром
- Ага) Я немного дороже, когда они только начали входить в моду. Благодаря Яне они у меня поселились) Разумеется для истории, как раз в следующей главе появятся. Если я доползу до этой главы! :roll: :twisted:

Аватара пользователя
Baculuca
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 15:35
Откуда: Навье Царство

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Baculuca » 21 май 2026, 05:19

Светлашик, привет!
Я тут прямо бегом-бегом...
С годовщиной переселения вас.
Какое все цветущее.
Не знаю, что тебе в штанах не нравится, но с виду нормально получилось.
Кимоно красивое, в цветах вообще не особо и замещаешь, что что-то не так.
Мне стыдно, но твой парень так и сидит в макете, очень надеюсь, что скоро меня посетит все-таки вдохновение и я сошью нормальное. Я очень постараюсь. Потому что и моим тоже надо одеться.
Мердигельда отлично смотрится на фоне

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10218
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 22 май 2026, 00:34

Baculuca
Светлашик, привет!
Я тут прямо бегом-бегом...
- О, Василисочка, очень рада тебя тут видеть))) Пусть и бегом) :clap: :D
С годовщиной переселения вас.
-Спасибочки большущее, уже сожрали тортик по этому случаю) :icon_e_biggrin:
Какое все цветущее.
- Ага, я в восторге, что тут постоянно что-нибудь цветёт) :clap:
Не знаю, что тебе в штанах не нравится, но с виду нормально получилось.
-Да не, эти штаны мне нравятся даже, а вот вторые не получаются!
Кимоно красивое, в цветах вообще не особо и замещаешь, что что-то не так.
- На то и расчёт) :twisted:
Мне стыдно, но твой парень так и сидит в макете, очень надеюсь, что скоро меня посетит все-таки вдохновение и я сошью нормальное. Я очень постараюсь. Потому что и моим тоже надо одеться.
- Я тебя не тороплю))) Я вообще не знаю что за история будет с этими мальчиками. Что планировала, чёт увяло на корню... :?
Мердигельда отлично смотрится на фоне
- Пасибочки) Я нарочно такой фартук выбирала, знала же себя :lol:

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5554
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Evlampia » 22 май 2026, 10:05

Svetlasha, Интересный фон. За столиком особенно удачно получилось. Ощущение реального присутствия в кафе

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10218
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 22 май 2026, 22:28

Evlampia
Svetlasha, Интересный фон. За столиком особенно удачно получилось. Ощущение реального присутствия в кафе
- Спасибочки большое) нарочно выбирала, чтоб если что таскать на кухню кукол и фотографировать) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10218
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 24 май 2026, 20:47

Всем привет.
Я была бессовестной шлангой и не успела сфотать кукложителей в сирени... очень обидно теперь.
Зацвела роза и жасмин, срочно схватила кто под руку попался и погаллопировала на улицу)
Муж таскает у меня цветочки жасмина и засовывает в чай)))

Пломпкен)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Дженни)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Общее фото, и да забор стрёмный. Зато кус розы красивый)))
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение irashka » 25 май 2026, 15:17

Красиво!
Мои в этом году без цветов обошлись. :roll:
Скрытый контент: показать
Ибо завал работы, у их хозяйки, полнейший! :(

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8325
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 25 май 2026, 20:49

Красота какая! Твои момоки, Света, как миленькие феи среди прекрасных цветов!

Аватара пользователя
Baculuca
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 15:35
Откуда: Навье Царство

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Baculuca » 26 май 2026, 05:30

Прекрасные момоко-феечки и шикарный розовый куст. Давно ты момошек нам не показывала....

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10218
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 26 май 2026, 20:49

Baculuca
Прекрасные момоко-феечки и шикарный розовый куст. Давно ты момошек нам не показывала....
- Спасибочки, Василис))) Момошек, честно не готовила к фотосессии, так что на мой взгляд такое себе гераневое. А вот роза мне очень нравится, роскошная)))

taisia
Красота какая! Твои момоки, Света, как миленькие феи среди прекрасных цветов!
- Пасиб, Люд))) Крупноваты для феечек, не? :lol: Я другое хотела, но побоялась, что пока буду готовиться роза отцветёт, как с сиренью получилось. Так что быстрогеранефото... :|

irashka
Красиво!
Мои в этом году без цветов обошлись.
- Жаль, конечно. Но лето наступает, может у них ещё получится цветочков огрести))) :roll:

Аватара пользователя
Kimiko
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 19:37
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kimiko » 03 июн 2026, 22:18

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Я была бессовестной шлангой и не успела сфотать кукложителей в сирени... очень обидно теперь.

Не расстраивайся, не ты одна без фото сирени. А фото в жасмине и розах классные. Обожаю цветение жасмина.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10218
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 июн 2026, 12:21

Kimiko -Пасибочки))) Сейчас ещё розы огромные распустились, на и фоне разных фей и дюймовочек фотать))) Там один цветок в два моих кулака! :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10218
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 июн 2026, 12:26

Ну что, девочки и мальчики, если таковые имеются...
Форум такой форум... Сперва хостинги с нами некрасиво поступали, а теперь и тут...
На Бейбиках меня нет и вряд ли буду. Но истории продолжу и просто фото тоже. Искать нас, если вдруг кому интересно в ВК.
Вот ссыль. Если вдргу ссылка не сработает -то название сообщества точно такое же - Ключи и Двери Нуккедола.
https://vk.com/club187514799
Ищем плюсы - больше можно будет фото не уменьшать и в ВК вы будете видеть тех персонажей, кого здесь не показывала)))
Если не успела кому-то ответить в темах, не значит, что я не прочитала.
Оставляйте контакты, где кого искать, а как я без ваших историй))) :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение irashka » 12 июн 2026, 12:30

Я на твою группу подписана.
На свои в своей теме ссылки дала. :wink:

Не смотря на форум, расставаться с друзьями не хочу. :)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10218
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 июн 2026, 21:25

irashka
Я на твою группу подписана.
На свои в своей теме ссылки дала. :wink:
- Спасибушки, это хорошо))) :clap:
Не смотря на форум, расставаться с друзьями не хочу
- Так и я не хочу) А то от таки новостей вообще в туман хотелось свалить и не отсвечивать... :crazy:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8325
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 12 июн 2026, 22:02

Света, я уже подписана на твою группу, а ты заходи ко мне: https://babiki.ru/profile/zaznoba123/created/topics/.
По-моему, формат Бейбиков прекрасно подходит для твоей истории...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10218
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 13 июн 2026, 00:28

taisia Уже пришла, буду разбираться что и как читать.
Не, там пока не буду выкладывать, мне там капец как неуютно и формат не нравится. Может после привыкну... :( :|

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5554
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Evlampia » 13 июн 2026, 06:32

Svetlasha, а Дзен не рассматриваете? Там, возможно, попробую. Но babiki меня совсем не вдохновляют, хотя я там есть - покупала что-то

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение BrianBoru » 13 июн 2026, 16:31

Как обидно про форум((( Мне ходить сюда нравилось, жаль, что такое решение принято, но, видимо, уже не реанимируется это пространство. Светлаша, на твою группу подписана очень давно, обязательно буду читать и там, обязательно выкладывай всё-всё, а если найдёшь и другие площадки, зови туда!
Эх, может, и к лучшему, что я свои истории так и не воплотила, обидно было бы...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10218
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 13 июн 2026, 18:14

BrianBoru
Как обидно про форум((( Мне ходить сюда нравилось, жаль, что такое решение принято, но, видимо, уже не реанимируется это пространство.
- Очень обидно, мне тут больше всего нравилось не смотря ни на что. Непонятно с чего вообще. :evil:
Светлаша, на твою группу подписана очень давно, обязательно буду читать и там, обязательно выкладывай всё-всё, а если найдёшь и другие площадки, зови туда!
- Сейчас у меня хоть немного дела исправятся и нервяк отпустит и будет прода. Я потихоньку фотаю, по паре фоток в день) А потом каааак... :lol:
Эх, может, и к лучшему, что я свои истории так и не воплотила, обидно было бы...
- Я пыхтела, восстанавливала зоо с лишним страниц... мне очень обидно... :icon_e_sad:

Evlampia
Svetlasha, а Дзен не рассматриваете? Там, возможно, попробую. Но babiki меня совсем не вдохновляют, хотя я там есть - покупала что-то
- Меня нет на Бейбиках и пока не тянет, я никак не могу там освоиться, хотя пробовала. Я буду в ВК, там давно создана группа, и в альбомах все истории. Коментировать не слишком удобно, но зато можно кого угодно показать, моя же группа. НА Дзен у меня тольок видео, про группу с куклами там не думала.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение irashka » 13 июн 2026, 20:23

Вот тоже на Бэбиках не особо удобно. Не могу приввкнуть ни как. :oops:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10218
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 14 июн 2026, 17:15

irashka
Вот тоже на Бэбиках не особо удобно. Не могу приввкнуть ни как.
- Вот и я так. Даже читать там не слишком нравится, а уж самой выкладывать тем более... Так что пока буду в ВК)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10218
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 19 июн 2026, 23:01

Дорогие мои человеки!
Мне было так хорошо и уютно с вами тут!
Извините, что не ответла лично всем, в темах, кто наблюдает мою жизнь, знает почему мне было не до игр. :?
Я очень дорожу моментами, что мы с вами пережили за все годы и триста страниц моей темы! Очень жаль, что так всё получается, но раз ничего не поделать, то ищем выход.
Теперь я и Город будем обитать в ВК.
Если когда- нибудь дозрею до Бейбиков, то там скорее всего будут просто отдельные фото кукол или мини зарисовки. Полной истории Города там не будет.
На всякий случай ещё раз - вот моя игровая тема в ВК, Кто желает продолжить читать истории Нуккедолла - велком! Истории в альбомах.
https://vk.com/club187514799
А это моя тема с видео про нашу жизнь. Вдруг кому интересно станет)))
https://vk.com/jstens
Сейчас я редко играю - мы работаем в полях, собираем лук) Видео про это скоро тоже будет в ВК, на Дзене и на Ютубе.
А на прощание вот вам фото меня, любимой))) Просто новых фото к куклами пока нет, а мои фотки уже есть... потому воть)
Такое видео - Море волнуется раз, где я в этом платье открыла в марте купальный сезон, и кролик на цветущей сливе тоже есть в ВК)
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5554
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Evlampia » 19 июн 2026, 23:22

Очень красиво!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение irashka » 19 июн 2026, 23:34

Платье потрясающее! 8) И "белый кролик" хорош. :wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10218
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 19 июн 2026, 23:57

irashka
Платье потрясающее! 8) И "белый кролик" хорош. :wink:
Evlampia
Очень красиво!
Спасибо, солнцы мои! Планируется ещё покупка нормального кимоно и видео и фото в нём, так что приходите в гости в темы в ВК)))
До встречи там!
И если получится завтра зарегюсь на Бейбиках) Буду хотя бы читать и отвечать

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Naemir » 20 июн 2026, 06:32

Какие красивые фото! Море, ветер развевает платье- прямо иллюстрация для приключенческого романа.
И кролик на сливе (я про сакуру подумал) на редкость обаятелен, атмосферно получилось. Вы очаровательны!
В Японии кролик обязательно фигурирует в празднествах осеннего полнолуния.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]