В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Прощальное

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Восточные мотивы

Сообщение ribonka » 05 мар 2026, 00:26

viola писал(а):Источник цитаты Эта Иша рождена блистать на Востоке

Я уже забыла какая она красивая))) Хорошо, когда есть повод ее достать)))

taisia писал(а):Источник цитаты Иша великолепна! Очень клетка с птичкой понравилась

Спасибо от Иши! Клетка была куплена давно, но она всегда украшает кадр)
Последний раз редактировалось ribonka 15 мар 2026, 20:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7554
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Восточные мотивы

Сообщение Kiharu Nakamura » 05 мар 2026, 08:44

Очень красивый танец и девушка! Ох этот чарующий взгляд, прекрасна. ❤

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Восточные мотивы

Сообщение Fenix » 08 мар 2026, 22:13

Какая знойная, восточная красавица!!! :icon_e_surprised: :clap:

Изображение

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10148
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Восточные мотивы

Сообщение Fantasy » 10 мар 2026, 17:54

Восточная красавица! :D

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Восточные мотивы

Сообщение ribonka » 16 мар 2026, 22:51

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Очень красивый танец и девушка! Ох этот чарующий взгляд, прекрасна. ❤

Спасибо! Рада, что удалось передать, что это танец)))

Fenix писал(а):Источник цитаты Какая знойная, восточная красавица!!!

Спасибо!

Fantasy писал(а):Источник цитаты Восточная красавица!

Есть такое)))

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - На ужин картошка

Сообщение ribonka » 16 мар 2026, 22:54

Сегодня у Бланш на ужин картошка

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - На ужин картошка

Сообщение Kenobi » 17 мар 2026, 08:48

ribonka, бедная прекрасная Бланш, ей ведь ещё это жарить предстоит! Ох, я хочу на это посмотреть! :lol: Чувствую, она сейчас пропустит ещё бокальчик и забудет о такой ерунде, а картошка будет использована щенками в качестве мячиков.)))
Находка с орехами отличная!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7227
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - На ужин картошка

Сообщение viola » 17 мар 2026, 11:56

Роскошница! Несколько картошек поскребла и бросила это гиблое дело - схватилась за бокальчик :clap:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - На ужин картошка

Сообщение ves » 17 мар 2026, 12:48

ribonka,
Ааа, а картошка-то уродилась на славу! :lol: Классный сорт. :thumbup:

Ну и антураж для таких работ самое то! Под бокальчик это дело веселее идет :mrgreen:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - На ужин картошка

Сообщение Fenix » 17 мар 2026, 22:24

ribonka писал(а):Источник цитаты Сегодня у Бланш на ужин картошка
должно быть, у Бланш плохое настроение раз она за нож взялась?! :wink: :mrgreen:
Зато самостоятельная - не только деньги в ресторанах умеет тратить, но и ужин сама приготовить сможет, если понадобиться! :wink: 8) :clap:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - На ужин картошка

Сообщение taisia » 17 мар 2026, 22:24

Картошка?! Такая изысканная красавица должна питаться золотыми суши и роллами с жемчугом :wink:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - На ужин картошка

Сообщение Fenix » 17 мар 2026, 22:26

taisia, точно! :D :thumbup:

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - На ужин картошка

Сообщение ribonka » 18 мар 2026, 22:24

Kenobi писал(а):Источник цитаты Чувствую, она сейчас пропустит ещё бокальчик и забудет о такой ерунде, а картошка будет использована щенками в качестве мячиков.)))

Вот это похоже на правду))) Порыв Бланш закончился после второго бокала)))

Kenobi писал(а):Источник цитаты Находка с орехами отличная!

Спасибо! Долго не могла придумать, что делать с картошкой и вдруг навеяло :D

viola писал(а):Источник цитаты Несколько картошек поскребла и бросила это гиблое дело - схватилась за бокальчик

С вином у нее лучше отношения, чем с картошкой :lol:

ves писал(а):Источник цитаты Под бокальчик это дело веселее идет

Под бокальчик вообще жить веселее :lol:

Fenix писал(а):Источник цитаты у Бланш плохое настроение раз она за нож взялась?!

Скорее настроение у нее плохое, потому что картошку пришлось чистить. Пытается быть достойной хозяйкой, но пока только пытается :D

taisia писал(а):Источник цитаты Такая изысканная красавица должна питаться золотыми суши и роллами с жемчугом

Вот она и отрабатывает золото и жемчуга :lol: :lol: :lol:

А навеяло это британским сериалом "Моя семья". Там мать семейства решила ужин приготовить семье, но поняла, что без бутылочки вина дело не пойдет. В результате, ужин она не приготовила, но напилась знатно))))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7533
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - На ужин картошка

Сообщение BABY LOVE » 19 мар 2026, 00:52

ribonka писал(а):Источник цитаты Сегодня у Бланш на ужин картошка

Ох, судя по выражению лица Бланш, она и картошка - вещи совершенно несовместимые :roll:
Кто-нибудь, срочно отведите красавицу в мишленовский ресторан!

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10148
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - На ужин картошка

Сообщение Fantasy » 19 мар 2026, 03:02

Смешно и мило))) На первом фото кажется, что Бланш хочет запустить картошкой в кого-то :lol:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7554
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - На ужин картошка

Сообщение Kiharu Nakamura » 20 апр 2026, 16:50

Бланш и картошка)), отличная зарисовка))). И этот взгляд прям очень подходит к ситуации.))) Классно.)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - На ужин картошка

Сообщение arielgirl » 02 май 2026, 11:40

Я непростительно давно не заглядывала, каюсь!
Звезда восточная такая красивая, с ума сойти. Я долго детали наряда разглядывала, вот делали же красоту! :clap:
А Бланш молодец: как истинная урожденная дева с молодом Агнес, чистит картошку не теряя своей аристократичности :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - На ужин картошка

Сообщение ribonka » 02 май 2026, 22:24

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Бланш, она и картошка - вещи совершенно несовместимые

Но попробовать стоило)))

Fantasy писал(а):Источник цитаты На первом фото кажется, что Бланш хочет запустить картошкой в кого-то

Ха-ха, так и есть!

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты И этот взгляд прям очень подходит к ситуации.

На лице все написано :lol:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Я непростительно давно не заглядывала, каюсь!

Отлично, что заглянула!
arielgirl писал(а):Источник цитаты вот делали же красоту!

Я тоже часто сморю на старые и выпуски и меня посещают подобные мысли :D
arielgirl писал(а):Источник цитаты как истинная урожденная дева с молодом Агнес, чистит картошку не теряя своей аристократичности

Баронесса однако! :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20995
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - На ужин картошка

Сообщение BRIDI » 11 май 2026, 22:44

ribonka писал(а):Источник цитаты Сегодня у Бланш на ужин картошка

:lol: :lol: Это как же у Бланш не задался вечер, что она при полном параде, но в полной прострации начала с картохи шкурку сдирать?!)) И все равно она великолепна! вам даже ватник идет!
Иша тоже красотка! Распорядитель да... правда до мурашек!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9208
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - На ужин картошка

Сообщение Djenje » 27 май 2026, 12:53

Иша хороша! Восточная красавица-танцовщица! :clap:
Бланш взялась за непривычное дело и не преуспела в нём, иначе и быть не могло! Но она быстро сориентировалась и нашла для себя более приятное занятие! :)

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - На ужин картошка

Сообщение ribonka » 31 май 2026, 11:16

BRIDI писал(а):Источник цитаты но в полной прострации начала с картохи шкурку сдирать?!

Могу только предположить, что ужин в ресторане отменился и кто-то захотел домашней еды :lol: :lol: :lol: :lol:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Распорядитель да... правда до мурашек!

Такая он личность... :icon_e_wink:

Djenje писал(а):Источник цитаты Иша хороша! Восточная красавица-танцовщица!

После этой Иши мне не хочется других Иш :D
Djenje писал(а):Источник цитаты Но она быстро сориентировалась и нашла для себя более приятное занятие!

Ну не получилось с картошкой, но она пыталась, а за это надо себя поощерять :lol:

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Время кукол

Сообщение ribonka » 31 май 2026, 11:49

Была вчера на "Время кукол" в Спб.
Выставка была весьма камерная. Были интересные работы. Вообще, такие мероприятия поднимают настроение в серых буднях.
Фотоотчет)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Время кукол

Сообщение ribonka » 31 май 2026, 11:52

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Время кукол

Сообщение ribonka » 31 май 2026, 11:55

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3041
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Время кукол

Сообщение Nadine_spb » 31 май 2026, 19:49

Спасибо за фото с выставки, многое понравилось! И темка интересная, буду посвободнее, изучу с удовольствием :)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Время кукол

Сообщение taisia » 31 май 2026, 22:30

Было интересно посмотреть! Жаль, что мне удалось сходить....

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7227
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Время кукол

Сообщение viola » 01 июн 2026, 11:31

Такое разнообразие арт-объектов... Вот это фантазия у людей! :thumbup:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9208
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Время кукол

Сообщение Djenje » 02 июн 2026, 07:12

Очень интересная выставка. В нашем городе тоже недавно прошла выставка кукол, было приятно посмотреть на фантазию и талант! Очень радует, что в стране возрастает интерес к куклам во всём разнообразии "жанров"! :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14677
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Время кукол

Сообщение ArtAlas » 02 июн 2026, 14:09

Люблю смотреть фото с выставок! У нас в соседнем городе дважды в год проводится Бал кукол, но не всегда есть возможность поехать.

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Время кукол

Сообщение ribonka » 04 июн 2026, 17:26

Nadine_spb писал(а):Источник цитаты Спасибо за фото с выставки, многое понравилось! И темка интересная, буду посвободнее, изучу с удовольствием

Добро пожаловать)

taisia писал(а):Источник цитаты Было интересно посмотреть! Жаль, что мне удалось сходить....

"Бал кукол" еще будет в Питере в июле и ноябре, а "Время кукол" в ноябре и декабре.

viola писал(а):Источник цитаты Такое разнообразие арт-объектов... Вот это фантазия у людей!

Да, порой удивляешься и восхищаешься. Иногда кажется не твое, но цепляет.

Djenje писал(а):Источник цитаты Очень радует, что в стране возрастает интерес к куклам во всём разнообразии "жанров"!

На таких выставках погружаешься в мир детства.

ArtAlas писал(а):Источник цитаты У нас в соседнем городе дважды в год проводится Бал кукол, но не всегда есть возможность поехать.

В Краснодаре недавно была. В инсте Петр Тишков выкладывал своих Таноса и Гипноза. Они невероятны!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: klon-nik