
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Elmice: ...Полдень золотой...
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Elmice
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
У меня сегодня наконец дошли руки до кукол, и я покажу тех, кого переодела
Малыши-сильванчики

С Севериной:

Джинджер. Это платье было в ее рождественско-новогодних подарках, но мы его вроде не показывали?..


Чжэнь опять сменила прическу
Все-таки очень трудно жить с длинными волосами, даже если сидишь в шкафу на полочке... А этот парик у нас был свободен.



Сестрички-лисички

Малыши-сильванчики

С Севериной:

Джинджер. Это платье было в ее рождественско-новогодних подарках, но мы его вроде не показывали?..


Чжэнь опять сменила прическу



Сестрички-лисички

Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Народ в обновках- красота!
Вот ,что значит весна!
Вот ,что значит весна!
- Elmice
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Вот такая теперь у нас Лиззи
Парик я купила для Северины, он ей, как водится, великоват, и я думала, что отложу его до лучших времен. Но неожиданно он понравился мне на Лиззи. И даже приклеивать его не пришлось.





Вот какие длинные волосы

Саския:



Девушки вместе:

Кстати, юбка и рукава у Лиззи сшиты из ее же платья

Парик я купила для Северины, он ей, как водится, великоват, и я думала, что отложу его до лучших времен. Но неожиданно он понравился мне на Лиззи. И даже приклеивать его не пришлось.





Вот какие длинные волосы

Саския:



Девушки вместе:

Кстати, юбка и рукава у Лиззи сшиты из ее же платья

- Elmice
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Еще такой вот эксперимент. Сворсхейд Прекрасноволосая, героиня северного эпоса

Не уверена, что это надолго, потому что с такими волосами жить очень трудно. Они длинные, тяжелые, и на них даже ни один головной убор не держится


Не уверена, что это надолго, потому что с такими волосами жить очень трудно. Они длинные, тяжелые, и на них даже ни один головной убор не держится

Скрытый контент: показать
- Elmice
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Эксперимент продолжается, и я немного укоротила этот парик. Проще говоря, отстригла так сильно вьющиеся концы (сложно сказать, на сколько сантиметров, т. к. они вились крупными кольцами). Иначе это всё было красиво только на фото, а в жизни - ад кромешный


С такой прической Северина очень напоминает мне Хагуми Ханамото из манги и аниме "Мед и клевер"




С такой прической Северина очень напоминает мне Хагуми Ханамото из манги и аниме "Мед и клевер"


Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Северина с Сильванчиками так мило смотрится!
ИМХО,ей больше всего идет блонд.
ИМХО,ей больше всего идет блонд.
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Сколько красоты.
А я и не знала, что тело Натали небольшое, как у Джинджер.
Думала, что Натали больше. 
А я и не знала, что тело Натали небольшое, как у Джинджер.
- Elmice
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
irashka, Натали больше Джинджер, только голова у нее меньше. Рост Джинджер после пересадки около 16 см, а у Натали где-то 19.
Зато у них размер обуви почти одинаковый. У Натали нога немного шире, но в целом, они могут друг с другом обувью делиться
Платье для Джинджер я укоротила, и рукава тоже. А по ширине оно даже на Северину (или Малин) натянется
Календарь

Зато у них размер обуви почти одинаковый. У Натали нога немного шире, но в целом, они могут друг с другом обувью делиться
Платье для Джинджер я укоротила, и рукава тоже. А по ширине оно даже на Северину (или Малин) натянется
Календарь

- Elmice
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Чжэнь все-таки привычнее мне не-блондинкой! Она ведь когда-то была рыжая...
А этот парик у нас освободился. Северине он в ближайшее время, судя по всему, не понадобится.
Чжэнь ведь именно в нем и вернулась домой несколько месяцев назад.



Я переделала еще одно платье Натали для Джинджер:

Пришлось повозиться, потому что мне хотелось сохранить и оборку внизу.

И еще вот такой сарафанчик, который Джинджер носила еще до пересадки, а теперь я его надставила:

У Чжэнь тоже есть платье из такой ткани. Оно вместе с корсетом и чепцом досталось ей от Северины:


А этот парик у нас освободился. Северине он в ближайшее время, судя по всему, не понадобится.
Чжэнь ведь именно в нем и вернулась домой несколько месяцев назад.



Я переделала еще одно платье Натали для Джинджер:

Пришлось повозиться, потому что мне хотелось сохранить и оборку внизу.

И еще вот такой сарафанчик, который Джинджер носила еще до пересадки, а теперь я его надставила:

У Чжэнь тоже есть платье из такой ткани. Оно вместе с корсетом и чепцом досталось ей от Северины:


Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Три милашки! 
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]





































































