ohanami31 писал(а):Источник цитаты Красота какая. Как живые...
Меня всегда еще восхищало умение шить и вязать одежду, а на кукол так это еще сложнее. Я сама вот только такое смогла сделать...
https://flic.kr/p/2qpfMfn
https://flic.kr/p/2qpds3e
Очень интересно у Вас получилось. Я вообще то не мастер шить и вязать. В основном покупаю.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Medvedka, как же я люблю ваших дев! Подглядываю молчаливо пару лет:icon_e_wink: Последние фото Тани все же сподвигли написатьКак живая! А уж зимний наряд
![]()
![]()
Зы" но моя любимица - ВасилисаМечтала ее поселить, но пока не выходит. Любуюсь на вашу
Спасибо. Очень приятно .
Мечты сбываются, просто время наверное ещё не пришло. А Василиса (Миранда Керр) действительно хороша,
очень живое и фотогеничное лицо.
Анна побывала во владениях Снежной королевы.


















































































