В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Спасибо, опознано. Можно удалить! :)

Помощь в идентификации любых кукол
Аватара пользователя
Маркиза Ангелов
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 15:27
Откуда: Рига

Спасибо, опознано. Можно удалить! :)

Сообщение Маркиза Ангелов » 04 авг 2024, 18:32

Спасибо, опознано. Можно удалить! :)
Последний раз редактировалось Маркиза Ангелов 25 авг 2024, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Девочки (не Барби) из 90х... Кто они?

Сообщение HelenBlack » 04 авг 2024, 23:03

Девочка с косой видимо Lovely Judy. Хотелось бы крупнее лицо мадемуазель в зеленом. Хотя это наверняка Венди:
Изображение

Аватара пользователя
Маркиза Ангелов
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 15:27
Откуда: Рига

Re: Девочки (не Барби) из 90х... Кто они?

Сообщение Маркиза Ангелов » 05 авг 2024, 13:55

Спасибо за ответ!) Да, в зеленом похожа на Венди, увы, фотку лица пока сделать не могу, но, скорее всего Венди. Значит с косой - Lovely Judy. Я сама еще лысенькую справа по картинкам нашла в нете, там просто подписана как "подделка под Тотси". в общем, мало о чем мне это говорит. Увы, так не вовремя с форума все картинки полетели... :cry:

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Девочки (не Барби) из 90х... Кто они?

Сообщение HelenBlack » 05 авг 2024, 14:10

а я использую полезную группу в ВК НеБарби. Она очень информативна и полезна!
Я сама подозревала, что у вас подделка под Тотси. Кстати именно головы от Тотси, даже с клеймом использовала фирма Звезда для кукол типа Белоснежки и других. У меня Белоснежка от Звезды такая.

Аватара пользователя
Маркиза Ангелов
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 15:27
Откуда: Рига

Re: Девочки (не Барби) из 90х... Кто они?

Сообщение Маркиза Ангелов » 05 авг 2024, 14:38

кажется, что я там как раз и видела ее. Всомнила одну деталь - у той, что по середине, на затылке выпуклая надвись 1990. Камера не фокусирует ее. Похоже как у Kathay, только именно цифры.
а, нет, в ВК, но в группе Катькина Копилка https://vk.com/wall-136583947_16076

Аватара пользователя
Маркиза Ангелов
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 15:27
Откуда: Рига

Re: Девочки (не Барби) из 90х... Кто они?

Сообщение Маркиза Ангелов » 05 авг 2024, 19:02

Так-с. По середине, вроде бы Лиза. Нашла в опознавателе в ВК, но точно не указано https://vk.com/photo-53904490_456240336 ... _184347483


Вернуться в «Опознаём кукол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей