В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Elmice: ...Полдень золотой...
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Elmice
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
irashka, почему страшное? У меня кукло-народ периодически туда уезжает. Некоторые возвращаются. Потом снова уезжают 
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Elmice писал(а):Источник цитаты irashka, почему страшное? У меня кукло-народ периодически туда уезжает. Некоторые возвращаются. Потом снова уезжают
А,ну ладно тогда.
Я ещё не всю тему осилила.
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Elmice писал(а):Источник цитаты Pomm, irashka, я могу предложить Ивонне только одну прогулку - до Калуги (к нашей постоянной спасительнице VanKot), где она и останется на неопределенный срок
Крутой поворот!
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Джинджер уже знаю,а пёсю как звать? 
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Джерри очень милый.
Здорово,что и животных иногда делают хоть чуть подвижными.
Здорово,что и животных иногда делают хоть чуть подвижными.
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Красиво.
Очередная баночка,словно, уносит нас ненадолго обратно в зимнюю сказку.
Очередная баночка,словно, уносит нас ненадолго обратно в зимнюю сказку.
- Elmice
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
irashka, спасибо!
Она в некотором роде и есть зимняя - с мятой
Она в некотором роде и есть зимняя - с мятой
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Elmice, и правда, зимний такой образ получился, спокойный.
- Elmice
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Pomm, платье, собранное из кусочков, стало одним из самых любимых
А вообще, конечно, Северина зимняя фея, она же появилась на Рождество
А вообще, конечно, Северина зимняя фея, она же появилась на Рождество
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Elmice писал(а):Источник цитаты Pomm, платье, собранное из кусочков, стало одним из самых любимых![]()
А вообще, конечно, Северина зимняя фея, она же появилась на Рождество
И имя у Северины подходяще "зимне- северное".
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Elmice, а так всегда и бывает)))
irashka, точно! Я как-то и не соотнесла!
irashka, точно! Я как-то и не соотнесла!
- Elmice
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
irashka писал(а):Источник цитаты И имя у Северины подходяще "зимне- северное".
По-русски - да
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Северина , наверное и подсказала. 
- Elmice
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
irashka, как в случае и со всеми остальными
Некоторые в итоге у меня назвались совсем не так, как я предполагала при покупке!
Некоторые в итоге у меня назвались совсем не так, как я предполагала при покупке!
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Elmice писал(а):Источник цитаты irashka, как в случае и со всеми остальными![]()
Некоторые в итоге у меня назвались совсем не так, как я предполагала при покупке!
Понимаю, у меня так же с некоторыми.
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Наряд, милейший и коробочке соответствует. 
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Какая прелесть!
Даже не знаю,кто лучше всех одет.
Сильванчики умилительные!
Девочки : одна другой краше!
Даже не знаю,кто лучше всех одет.
Сильванчики умилительные!
Девочки : одна другой краше!
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Какие платья красивые голубые! 
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]
























