В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Чжэнь Ху сменила прическу Я хотела попробовать выпрямить ей волосы кипятком (и особенно торчащую челку), но пригляделась к ним и поняла, что оно того не стоит. Прошивка у Чжэнь была по кругу, плюс пробор и челка, и держались волосы не слишком-то хорошо... В общем, я от них избавилась, и Чжэнь получила парик "латте". Благо что Лиззи недавно вернулась к своему белокурому "пушистому".
Северина, как всегда, неотразима! очень понравились платья на девочках 19.11 и подвеска лисичка у Чжень. Семейство Ху очень дружное и сплоченное, не пропадут девчонки по жизни)))
Календарь У Северины сегодня ее главные именины - день Св. Северена Парижского Я сшила ей новое постельное белье, но сфотографировать его, наверное, получится только в выходные.
Elmice, Джинджер очень уютно устроилась на новом месте! И мне кажется, что Северина - чемпионка по количеству нарядов на форуме))). Ни у кого столько нет!
Чжэнь Ху перенесла небольшую операцию по подпилке шейного отверстия, и теперь уже не задирает нос кверху, а смотрит прямо и непонятно, почему я не сделала это сразу... Джун сменила прическу. Мне очень нравится ее "ложное каре". Ложное, потому что сзади у нее длинные волосы. И я сняла заново всех сестер Ху вместе: И с Джинджер: