Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Второе задание кастинга и фамильяр для Шерил

Сообщение YanaS » 16 окт 2023, 22:22

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А уж East ууууу вообще и те, и другие обзавидуются

Это которые ретро серия у ИТ? :mrgreen: У них еще больше? :icon_e_surprised: :twisted:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты но для внеконкурсного альбома я все-таки решила снимать, пока будут идеи и возможности.

Молодец! Изображение Так держать))
Шерил в шляпе с книгой очень хороша! :thumbup: Такая городская супер стильная ведьма)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты С Тони я тоже знала, что дать ей в руки.

С фотиком очень гармонично смотрится :wink:
О, вот за что я люблю рассматривать фотки на форуме, так за то, что тут как-то более информативнее как-то все выглядит) я в вк даже не заметила цепочку у нее на водолазке, а тут - она есть :wink: Так здорово смотрится ^_^
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Как говорится, маленький гусь - за попу врагов кусь

:mrgreen: он милый и опасный одновременно))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Второе задание кастинга и фамильяр для Шерил

Сообщение viola » 17 окт 2023, 02:51

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Для Шерил сделала сразу два фото

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты С Тони я тоже знала, что дать ей в руки

Классные девчонки :clap:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Первый этап конкурса будет про Барбикор, и я снова примерно знаю, что хочу показать с девчонками)

Уиии, интересно, что ты там задумала 8)

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Как говорится, маленький гусь - за попу врагов кусь

А тут вспомнился зубастый гусь Румпельштильцхена. Тоже, наверное, был его фамильяром)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Второе задание кастинга и фамильяр для Шерил

Сообщение Isvane » 23 окт 2023, 00:02

Да в основной состав много кто не прошёл, но знать бы, что народу столько будет. :icon_e_confused: Хотя я реально не знаю, как было надо так сфоткать свою модель, чтобы пройти.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Для Шерил сделала сразу два фото, второе по позингу мне нравится больше, но качество там подкачало.

Оба фото чудесные, мне ещё шляпка у неё нравится, люблю такие. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты показать модель с каким-то предметом, который бы как-то характеризовал ее (но не был ее хобби\работой)

Вот кстати, кто-то сделал такие фото, что на них не понятно, что показано - характер модели или род её занятий...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты С Тони я тоже знала, что дать ей в руки.

Тони - серьёзная такая дама, я вижу в этом снимке подтекст о том, что она старается запечатлеть в память все важные для неё моменты, что она вообще очень сентиментальная в душе. Ну, я такое увидела. :)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Первый этап конкурса будет про Барбикор, и я снова примерно знаю, что хочу показать с девчонками)

Ох, а из меня барбикор всю душу вытряс. :lol: Давно я столько не шила и не фотографировала, зато на чистом вдохновении, но, раз мне понравился результат, значит, зрителям не зайдёт, ну как обычно. :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Как говорится, маленький гусь - за попу врагов кусь

Да-да-да! Гуси очень даже серьёзные фамильяры, что бы там про них не думали. 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Второе задание кастинга и фамильяр для Шерил

Сообщение Caroline_Pride » 27 окт 2023, 21:16

Я тут приболела, простите, что так долго не отвечала :cry:

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Это которые ретро серия у ИТ?
Да, эти. Жаль, у меня теперь никого на таких телах нет, сфоткала бы в сравнении.
Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты он милый и опасный одновременно))
И жутко надоедливый, ага :icon_e_biggrin:

viola, Спасибо)) Я все на твою Тициан любуюсь, все больше хочу себе такую Сашку)))
viola писал(а):Источник цитаты тут вспомнился зубастый гусь Румпельштильцхена
Ой страшно :mrgreen: Хотя хз, может у него тоже есть какая-то монструозная форма.... с зубами, чтобы хозяйку защищать :twisted:

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Хотя я реально не знаю, как было надо так сфоткать свою модель, чтобы пройти
Согласна.
Спасибо)) Я ее сразу только в шляпе видела для этого этапа. С Зои у них получился одинаковый ведьминский вайб из АИУ :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты что она старается запечатлеть в память все важные для неё моменты, что она вообще очень сентиментальная в душе
Есть такое, да, и что любопытная тоже, фоткает одно, а смотрит уже на что-то другое)
Isvane писал(а):Источник цитаты Давно я столько не шила и не фотографировала, зато на чистом вдохновении
Вот это самое лучшее)
Isvane писал(а):Источник цитаты Гуси очень даже серьёзные фамильяры, что бы там про них не думали
:mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Второе задание кастинга и фамильяр для Шерил

Сообщение AnyCrystal » 28 окт 2023, 08:56

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Если бы я в него не умела, точно бы не пошла

Ты молодец))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Телефон

Прокачала лэвэл телефоносъемки :thumbup:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты маленький гусь - за попу врагов кусь

Хех, супер помощник)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Второе задание кастинга и фамильяр для Шерил

Сообщение Caroline_Pride » 28 окт 2023, 16:20

AnyCrystal, Спасибо :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Прокачала лэвэл телефоносъемки
Да уж, уже и лайтрум на телефон скачала :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты супер помощник)
А то! :twisted: Шерил его не дооценивает.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Barbiecore и Бастет

Сообщение Caroline_Pride » 28 окт 2023, 16:32

ПЕрвым заданием для конкурса была тема Barbiecore (эстетика Барби, так сказать).
Сфоткала своих девчуль.

В этот раз больше фото получила Тони. Теперь она на новом його-теле, наконец-то с Шерил одного роста) Хоть розовый цвет и не ее любимый, но ей, как блондинке, он очень пошел)) У меня же в таком стиле Хлоя одевается, так что куплено и сшито Столько розовых вещей уууу :angel:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Шерил на релаксе и снова с гусем с фламинго)
Изображение

________________
И еще моя Бастет обрела новую внешность, к черту всех этих Агнес, вот правда :D Говорят, трехцветные кошки приносят удачу :P
ООАК и перепрошивка от мастера, от которой у меня была первая Тони (которую я испоганила, помните?)
ИзображениеИзображение

Кексиков в Хэллоуину вам)
Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Barbiecore и Бастет

Сообщение BABY LOVE » 30 окт 2023, 23:43

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хоть розовый цвет и не ее любимый, но ей, как блондинке, он очень пошел)

ооочень даже пошел :clap: Такие вкусненькие розово-ванильные кадры получились!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И еще моя Бастет обрела новую внешность, к черту всех этих Агнес, вот правда Говорят, трехцветные кошки приносят удачу

Роскошная девочка.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Barbiecore и Бастет

Сообщение viola » 01 ноя 2023, 17:23

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты В этот раз больше фото получила Тони

Тони просто великолепно передала эту эмоцию с муками выбора: "Ну что же надеть?? "
И, судя по последнему портрету, задача так и не решена.
Не модель - актриса :clap:
А у Шерил, кажется, новые фамильяры: фламинго и попугай)
Молодцы девчонки!

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты ООАК и перепрошивка от мастера, от которой у меня была первая Тони

Очень вкусная ириска!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Barbiecore и Бастет

Сообщение Isvane » 05 ноя 2023, 03:21

Барбикор у тебя получился таким ванильно-клубничным. )))) Тони, несмотря на свой суровый сосредоточенный вид, смотрится очень интересно в такой стилистике. 8) Ну а Шерил так вписывается идеально. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты ООАК и перепрошивка от мастера, от которой у меня была первая Тони

О, вот этот ООАК мне очень понравился, чудесная Бастет! :clap:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Кексиков в Хэллоуину вам)

Кексики прелесть, и обработка фото бомбическая!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Barbiecore и Бастет

Сообщение AnyCrystal » 05 ноя 2023, 09:04

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты так что куплено и сшито Столько розовых вещей уууу

Тони кажется тоже так думает: "Ууууу, а другого цвета нет?")))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты ООАК и перепрошивка от мастера

Я опять думала фабричная печать.... Трехцветная это хорошая идея))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Кексиков в Хэллоуину вам)

Это твои? Сама фотала?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Barbiecore и Бастет

Сообщение Caroline_Pride » 13 ноя 2023, 14:11

BABY LOVE, Спасибо))
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Такие вкусненькие розово-ванильные кадры получились!
НЕ совсем то, что я хотела снять, но в целом меня устроило :D

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты И, судя по последнему портрету, задача так и не решена.
Ага, скорее всего :icon_e_biggrin:
viola писал(а):Источник цитаты А у Шерил, кажется, новые фамильяры: фламинго и попугай)
Тсссс Гусь будет ревновать :mrgreen:

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты вот этот ООАК мне очень понравился, чудесная Бастет!
Разные авторы, хоть и с похожей стилистикой, а какие куклы непохожие получаются))

AnyCrystal, Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я опять думала фабричная печать....
:mrgreen: Если бы у Маттел были куклы с такими лицами, я бы скупила их все!)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это твои? Сама фотала?
Мои 1:6 :mrgreen: Конечно сама, кто ж еще))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Barbiecore и Бастет

Сообщение AnyCrystal » 15 ноя 2023, 15:02

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Конечно сама, кто ж еще))

Круто!)) И сами пироженки и то, как подано фото!))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Barbiecore и Бастет

Сообщение Caroline_Pride » 15 ноя 2023, 18:40

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Круто!)) И сами пироженки и то, как подано фото!))
Спасибо :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Зловещий цирк (этап 2)

Сообщение Caroline_Pride » 15 ноя 2023, 18:48

Для второго этапа конкурса нужно было сделать фото в стилистике "Зловещего цирка". Клуб романтики и АИУ передают привет, а я усиленно отнекивалась от классических клоунов и прочих...тварей :twisted:

Не старалась, т.к. продолжаю болеть, но и в другом состоянии вряд ли сняла бы что-то другое. Меня, в целом, все устроило. Правда фотошопить опять пришлось капец.
В руках у Шерил многострадальная голова псевдо-Лины, а вторая голова у Тони - это та, которую я испортила ресницами, так что тут только шея нарисована))
У Шерил оказалось слишком много пустого пространства по бокам, пришлось добавлять туда дым, с Тони было проще))
ИзображениеИзображение


И еще...хорошая новость (наверное), у меня есть одна глава про Шерифа и Лару (оборотни, помните?), но снова без фото будет, но постараюсь в ближайшее время отредактировать и выложить. Там всего несколько глав до конца истории, хотя бы одну закончу, ну :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зловещий цирк (этап 2)

Сообщение AnyCrystal » 17 ноя 2023, 05:48

Caroline_Pride, Так у Тони вторая голова настоящая? Ого, я искала фотошоп)) Лина поучаствовала головой))
Главу хотим!)) Только последнее время форум плохо открывается, когда выложишь, маякни!))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зловещий цирк (этап 2)

Сообщение Caroline_Pride » 20 ноя 2023, 20:07

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так у Тони вторая голова настоящая?
Да, максимально настоящая))
Спасибочки :)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Главу хотим!)
Никак не могу полноценно сесть за комп, глаза прям не смотрят, сраная болезнь. Но буду стараться отредактировать текст как можно быстрее)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зловещий цирк (этап 2)

Сообщение viola » 20 ноя 2023, 21:58

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты В руках у Шерил многострадальная голова псевдо-Лины, а вторая голова у Тони - это та, которую я испортила ресницами, так что тут только шея нарисована

Головы максимально поучаствовали в этапе :thumbup:
Шр-рррр, мурашки по коже... вышло очень зловеще!

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты снова без фото будет, но постараюсь в ближайшее время отредактировать и выложить

Ох, скорейшего выздоровления! Ждем-ждем главу!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зловещий цирк (этап 2)

Сообщение Caroline_Pride » 22 ноя 2023, 02:24

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Головы максимально поучаствовали в этапе
Ага, наконец-то хоть для чего-то пригодились :mrgreen:
Спасибо)) Не слишком фэшн, как и обычно у меня, но лучше я бы вряд ли сняла :roll:
viola писал(а):Источник цитаты Ждем-ждем главу!
Я наконец-то села за комп, поэтому сегодня-завтра выложу :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Зверь внутри. Глава 8: Луна-кровавая госпожа

Сообщение Caroline_Pride » 22 ноя 2023, 02:56

Зверь внутри

Стыдоба. Уже скоро будет год, как я выкладывала последнюю главу этой истории. Про то, что это должна была быть достаточно короткая история в прицнипе, я вообще молчу. Но да, тут до конца осталось главы 2-3, так-что, хоть они не не написаны еще, постараюсь сделать это до Нового года. Но загадывать уже страшно, все равно ничего не идет по плану :|

А пока вот, в предыдущих сериях, так сказать)


Глава 1: Одни проблемы
Глава 2: Последствия
Глава 3: Принятые решения
Глава 4: Волк
Глава 5: Плохая ночь
Глава 6: Под надзором
Глава 7

А пока...мы остановились на том, что Ларочку ждет обращение...первое и очень-очень пугающее.... И ее, и шерифа :twisted: Да, снова без фото. Лару я в очередной раз продала, кабинет шерифа разобран, поэтому как есть, простите(

Глава 8: Луна- кровавая госпожа

- Ты уже видел кучу обращений, не надоело? Или хочешь поиздеваться? - Лара состроила гримасу и уставилась на шерифа, который шел в ее сторону, позвякивая ключами от камер.
До наступления ночи оставался жалкий час. Нервы были натянуты, как струна, Ларе было страшно, но совсем не хотелось этого показывать.
- Нет. Не издеваться, - деловито поправил Тайлер, - я должен убедиться, что ты снимешь одежду. У меня больше нет запасных комплектов.
- Если что, есть, кому передать мои вещи, -хмыкнула Лара, - Нет, правда, что тебе тут надо, шериф Извращенец?
Но он молча прошел мимо камеры и сел на стул напротив. Он собирался...смотреть? Нафига?
Лара фыркнула и отвернулась, усиленно делая вид, что ей плевать. Предстоящее превращение и взгляд темных глаз, неотрывно следящий за ней, напрягали ее в равной степени. Взгляд, пожалуй, даже больше. Она нервно хихикнула. Никогда не собиралась показываться перед шерифом голой, но лучше сделать, как он сказал, чтобы оставить одежду целой.
- Да разденусь я, разденусь. Не пялься...так, мать твою.
Ответа не последовало.
Грубить было не лучшим вариантом, но удержаться она не могла. Внутри все закипало, медленно, но верно толкая к пропасти, к превращению в животное. Агрессивность росла с каждой секундой, как и жгучая боль в мышцах.
Но она старалась держать себя в руках.
- Я не хочу раздеваться при тебе, не понятно?
- Эм...да, я выйду, - спохватился шериф. - Если что-то понадобится — зови.
Лара кивнула и закатила глаза. У Бэккета были отвратительные навыки общения. Под потолком мигала камера, он все равно увидит все, если захочет.
И поежилась от одной только мысли. Хоть бы не захотел.
Она прошлась по камере, не находя себе места. Руки и ноги ломало и ноющая тупая боль в груди и спине никак не проходила.
Кое как стянув с себя одежду, Лара легла на кровать. В одном белье в промозглой камере должно было быть холодно, но ее окутывали волны жара. Наверняка, температура поднялась за все 39. Хотя, какая теперь разница? Сейчас вообще ничего не имело значения. Через час, а то и раньше, она превратится в уродливого монстра, которым детей пугают у костра в лагерях. И как ей с этим жить?
В тишине ей слышался шепот, словно кто-то незримый звал ее, умолял, приказывал.
Не проходящая боль внутри все разрасталась, и она, застонав, перевернулась на живот.
Хотелось плакать, но Лара старалась гнать от себя эти мысли, в конце-концов, сейчас ей было не до этого. Понятно, что это навсегда, лекарства от оборотничества нет. Но, быть может, есть способы как-то ослабить процесс? Она протянула руку и, пошарив на полу, подняла из кучи вещей мобильник. Сейчас бы отвлечься. Посмотреть какой-нибудь фильм или погуглить средства от превращения.
Но пальцы почти сразу свело судорогой, телефон упал на койку.
- Давай уже быстрее, чертова дрянь! - выдохнула Форбс сквозь зубы, словно зверь внутри мог ее услышать.
Давно ей не было настолько плохо. Даже, когда на свое 18ти летие она схлопотала сильное отравление дешевым алкоголем, было не так. Но спасибо, сейчас ее хотя бы не тошнит. Интересно, а что хуже…
Но мысль потонула в новой вспышке адской боли. Сильнее всех предыдущих. Казалось, кости ломаются все разом, и эта пытка длится ...и длится...и длится. Лара сжалась в комок, подобрав под себя ноги, боясь вздохнуть. Слезы текли сами собой, пропитывая казенную подушку, ей было все равно. Остались только она и эта боль, рвущая на части.
И вдруг на какое- то мгновение боль стихла. Внутри словно нажали на «стоп», и Лара чуть не задохнулась от нахлынувшего облегчения. Короткая передышка была сейчас жизненно необходима. Форбс украдкой осмотрела свои руки — обычные, человеческие. Сколько там до полнолуния? Может быть она сможет немного отдохнуть?
Она сделала осторожный вдох и даже улыбнулась, но в следующую секунду позвоночник изогнулся, послышался треск изменяющихся костей и перед глазами все заплыло красным.
Еще немного и человек уступил место зверю.

Тайлер с глухим стуком поставил чашку на стол и отвернулся. Только что Лара превратилась почти на его глазах. Он все видел по камерам, идти к клеткам он не собирался. Но что-то останавливало от того, чтобы просто спокойно закрыть участок и уехать домой до утра. Точнее, кто-то. И этот кто-то прямо сейчас завывал в своей клетке и бился о прутья, надеясь их выломать с корнем. Тайлер вздохнул и потер глаза подушечками пальцев. Нет, не мог он уехать. Внутри било набатом «Ты за это ответственен. Только ты». Тайлер шумно вздохнул и отвел взгляд от картинки с камер. Нужно было чем-то себя занять, чтобы хотя бы немного отвлечься.


Через пару часов до рассвета, существо, некогда бывшее Ларой, затихло. Волчица больше не металась по клетке, она смирно сидела на середине каменного пола клетки, лишь вздымающаяся широкая спина давала понять, что она бодрствует. Эта спасительная тишина длилась уже несколько часов, Бэккет даже как будто забыл о своем основном деле, с головой погрузившись в отчеты.
Громкий вой нарушил ночную тишину участка. Тайлер оторвал взгляд от старенького компьютера, на котором писал уже третий отчет для начальства, бегло глянул на камеры. Оборотень сидел на полу возле железной клетки, секунда, и прыжок. От сильного удара решетка загудела. Зверь рвался на свободу. Еще один мощный удар, дверь опять не поддалась, волк отскочил, затряс головой. Шериф отвернулся. Естественно, Ларе бы не удалось выбить дверь. Ее брат же не мог. Но следующий удар был уже сильнее, словно волчица собрала все свои силы, решив вынести ненавистную решетку любой ценой. Дьявол. Тайлер с секунду понаблюдал за беснующейся волком, И тут в голове мелькнула страшная мысль: Лара была заперта в другой камере, нежели ее брат. А еще она была новообращенной, кажется, он читал, что такие оборотни сильнее.
Нет, лучше стоит спуститься и убедиться, что замок на решетке выдержит. И на всякий случай, закрыть дверь, ведущую в подвал к камерам.
Шериф проверил пистолет. Стоило взять хотя бы одну серебряную пулю, на случай, если... Он тряхнул головой. Эта мысль испугала его, но лишь на секунду. Если волк будет опасен, если счет будет идти на секунды, а на кону будет его жизнь, он должен будет выстрелить. Ему Придется выстрелить. Отгоняя мрачные мысли, шериф поспешил на нижний этаж.

Почему вдруг стало так тихо? Тайлер притормозил и осторожно, стараясь быть бесшумным, заглянул в помещение. В темноте, лунный свет ложился на стены холодными тенями. Тишина. Он прислушался вновь. Казалось, что волчицы здесь не было. Но Тайлер был уверен, если она выбила дверь камеры, то все еще там, внизу, затаилась, наверняка сразу почувствовав его запах.
"Ради всего святого, не совершай ошибки, Лара, и я не трону тебя".
И, сделав вдох, шериф толкнул массивную дверь.
Дверь в камеру, где он оставлял Лару, была сорвана с петель, это он заметил почти сразу. Она не могла убежать отсюда. Никак, он бы заметил. Значит, остался второй вариант. Шериф сжал пистолет крепче, пальцы болезненно заныли. Зверь спрятался где-то здесь, выжидает момент, чтобы напасть. Но не успел он сделать и шаг, как его припечатали к бетонному полу с такой силой, что, казалось чудом, что он ничего себе не сломал. Пистолет, который он сжимал в руке, уперся в теплое пузо оборотня, нависшего над ним. Из открытого рта волчицы капала слюна, но она не спешила нападать.
Мокрый язык прошелся от мочки уха до подбородка. На лице шерифа не дрогнул ни один мускул, хотя видит бог, ему было очень страшно. Даже обычный зверь непредсказуем, а тут оборотень… зверь, в груди которого бьется человеческое сердце.

*Лара*
Запах. Такой знакомый, сладковатый, почти дурманящий. Волчица принюхалась и вновь лизнула человека в лицо.
Мой.
Человек напряженно смотрел на нее, сжимая в руках железку. Металлическую штуку, из которой, она понимала, может ее убить.
Напуганный. Может выстрелить. Нельзя допустить.
Лара чуть отстранилась и вновь лизнула шерифа в лицо.
Игривость совсем не вязалась с ее огромными размерами, но она отчего-то наслаждалась этой маленькой игрой.
Я не причиню тебе вреда.
Вряд ли он понимал. Человеческий запах дурманом растекался в горле, но было еще что-то, что сбивало охотничьи инстинкты почти до нуля.
Мой. Мой человек. Я его не трону. Нельзя!

Постепенно начанало светать.
Лара дернулась, словно приходя в себя от мучительного сна. Пистолет упирался ей в живот. По коже сразу пробежали мурашки липкого страха...а еще было холодно. Так чертовски холодно. Она поежилась и только сейчас поняла, что сидит на шерифе совершенно голая. Черт. Конечности еще плохо слушались, но Лара, как могла быстро, отпрянула назад и плюхнулась на каменный пол, ей вдруг стало стыдно и она, прикрываясь волосами, попыталась отвернуться.
- Спасибо, что не убил меня, - произнесла она с трудом ворочая языком. Неловкость почти сразу уступила место опустошению и тому странному чувству, которое она никак не могла опознать. Уважению? Благодарности?
- И ты, - послышался голос Шерифа, он тоже был растерян и, похоже, смущен. Хотя по его непроницаемому лицу было сложно хоть что-то понять.
"Боже, я его облизывала", - вспыхнуло в мозгу.
«Какой кринж!» - пронеслось в голове голосом Эммы. Лара фыркнула и отчего-то улыбнулась.
- Позвоню твоей подружке, чтобы она...принесла все необходимое, - стараясь не смотреть на нее, произнес Тайлер и поспешно поднялся на ноги.
- Ой, будто я не могу одеть вот это, - Лара хмыкнула и указала на сложенные в стопку объемные вещи, - на голое тело. Отвратительно, конечно, но я не собираюсь ходить голой до тех пор, пока Эмма соизволит проснуться.
Она завернулась в одеяло и села на койку, подогнув под себя ноги.

Когда шериф поднялся в свой офис, его внимание привлекла открытая дверь. Кто-то забрался внутрь пока он был внизу? Этого только не хватало.
Он насторожено огляделся и выдохнул, увидев блондинистый хвостик мисс Беркенбридж. В своем кабинете. Какого черта?!
- Мисс, вы поникли в участок это...повод вас задержать...
Эмма обернулась и, скрестив руки на груди, деловито перебила:
- Где вас носило? Я уже тут битый час под окнами ошивалась, вообще-то. Вот Ларе одежду принесла. Как она? Уже...превратилась обратно?
- Пойдемте, сами у нее спросите, мисс Беркенбридж, - вздохнул шериф, поражаясь такому напору.
Он бы никогда не подумал, что эта хрупкая и на вид легкомысленная блондинка и дверь вышибет с одного удара, и будет переживать за сестру своего парня, как за собственную.

Эмма так торопилась спуститься по ступенькам, что чуть было не споткнулась на последней и Тайлеру пришлось подставить локоть, спасая блоггершу от неминуемого падения.
- Спасибо, - пробормотала она машинально и побежала к камере Лары.
Тайлер поплелся следом. Он не был уверен, что Лара не превратится от какого-то случайного фактора, который он не знал, так что упускать Эмму из виду явно не сттоило.
- Что-то болит? У меня обезбол с собой был, он вроде от головы, но может надо? Принести? - тараторила мисс Беркенбридж, почти полностью загораживая собой клетку, где, судя по шуршанию одежды, уже одевалась Лара.
Тайлер решил остановиться у края лестницы, чтобы никого не смущать, Ларе и так сегодня досталось….во всех смыслах. Да и он хорош. Помнил же, что ее братец всегда оставался голым после обращения. Так какого черта не позаботился об этом? Не предупредил Лару? Старый дурак.
- Нормально все, - слабо улыбнулась Форбс, - Эмма, выдыхай, ну. И это...ты как тут вообще оказалась… с одеждой?
- Мистер шериф не хотел открывать, пришлось...открыть самой, - блоггерша закатила глаза.
- Эмма? - Лара округлила глаза, - Твою ж...ты что, проникла в участок? Дверь выбила? Как? Это же блин подсудное дело...боже… дурдом. Но… спасибо тебе.
Блоггерша просияла.
- Думала, что оставлю тебя в беде? Ага, конечно, сто раз. Ты так-то сестра моего парня или кто.
И чуть тише добавила:
- Когда мы найдем Райли, я первая всыплю ему за то, что укусил тебя.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 8: Луна-кровавая госпожа

Сообщение viola » 25 ноя 2023, 00:40

Как же здорово написано!

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Казалось, кости ломаются все разом, и эта пытка длится ...и длится...и длится

Очень мучительно превращаться в оборотня, просто ужас. Это, наверное, потому что в первый раз?

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Нет, лучше стоит спуститься и убедиться, что замок на решетке выдержит. И на всякий случай, закрыть дверь, ведущую в подвал к камерам.

Ни за что бы не пошла туда на месте шерифа :icon_e_surprised:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мой. Мой человек. Я его не трону. Нельзя!

Думает как зверь, примитивно, базовыми понятиями, но все же понимает!

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты "Боже, я его облизывала", - вспыхнуло в мозгу.
«Какой кринж!» - пронеслось в голове голосом Эммы. Лара фыркнула и отчего-то улыбнулась

:icon_e_biggrin:

Эмма, конечно, чудо! И как-то разрядила атмосферу. Фу-хх, выдыхаем до следующей главы :twisted:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 8: Луна-кровавая госпожа

Сообщение Isvane » 25 ноя 2023, 03:58

Ого, так везде в обеих вариантах головы настоящие! :clap: Получилось довольно зловеще, но при этом всё равно фэшн. 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но загадывать уже страшно, все равно ничего не идет по плану

Ох, да. Я тоже подзабила на историю, и вроде как надо себя пнуть, а что-то всё никак. Ну а там НГ, суета, потом отходняк... короче, да, загадывать страшновато...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Лару я в очередной раз продала, кабинет шерифа разобран, поэтому как есть, простите(

Ну Лара прям перекати-поле, то есть она, то нет, эй, шериф, посади её в клетку обратно, чтоб не убёгла! :twisted:
Конечно, пережить там всем пришлось много чего, особенно шерифу - и все эти хлопоты, потом облизывание, потом ещё взломщики всякие. :mrgreen:
А Эмма вообще боевая дева, для подруги на всё горазда! :clap:
Но конечно Ларе досталось больше всех, это ж надо такое пережить, это же не с кем-то, а с тобой, и проснуться уже не получится, потому что ты ни фига не спишь. А потом тебя ещё берут и продают, и какой ты появишься и появишься ли - вообще неизвестно, как страшно жиииииить И делать с этим тоже что-то нужно, хотя есть робкая надежда, что шериф её сможет укротить, будет объектом для облизывания. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 8: Луна-кровавая госпожа

Сообщение YanaS » 25 ноя 2023, 22:15

Классный Барбикор)) Тони такая милаха в своём наряде и с этим "бантиком", несмотря на свой слегка недовольный вид и надутые губки. Ну а Шерил просто кайфует среди всего розового, звезда)
Бастет прекрасна! Одним словом - богиня. О, как же мне нравится омбре в кукольном, варианте) своим давно хочу, но это геморно.
Кексики вкусняшки) :icon_e_wink:
Зловещий цирк круто получился, оба варианта очень нравятся, колоритные такие :twisted:

Ыыы, жиза) знакомая ситуация :mrgreen: Вот почему всегда так? Вроде планируешь одно, но потом планы идут... по тому самому) и персонаж вроде есть, а вроде и нет - продан или просто не подходит и не совсем тот, что нужно... Короче, Ыы!!!
Но текст даже без фото отлично выстраивает картинку. Нравятся мне "перепалки" Лары и шерифа, сразу видно, штырит людей друг от друга 8) Все-таки хорошо, что её первое обращение было не где-то в другом месте, в одиночестве или с кем-то другим рядом. Хах, в любопытный момент она обратно в человека обернулась, весьма))) Ну и то, что в своём обращённом виде она вполне определённо реагировала на шерифа, о многом говорит. Эммочка прям огонь! Супер подруга :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 8: Луна-кровавая госпожа

Сообщение Caroline_Pride » 28 ноя 2023, 17:50

viola, /Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Это, наверное, потому что в первый раз?
Ну да, потом организм адаптируется, хотя больно, думаю, каждый раз, там же кости каждое обращение ломаются считай :|
viola писал(а):Источник цитаты Ни за что бы не пошла туда на месте шерифа
У шерифа долг превыше всего :lol: Я бы тоже не пошла)
viola писал(а):Источник цитаты но все же понимает!
К счастью для некоторых :crazy:

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты так везде в обеих вариантах головы настоящие!
Ага, решила, что добру пропадать :icon_e_biggrin:
Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я тоже подзабила на историю, и вроде как надо себя пнуть, а что-то всё никак. Ну а там НГ, суета, потом отходняк... короче, да, загадывать страшновато...
Как пойдет, так пойдет, главное, вообще не остыть, а все остальное придет само)
Isvane писал(а):Источник цитаты посади её в клетку обратно, чтоб не убёгла!
:mrgreen: Не поможет, если я решила кого-то продать, никакая клетка не удержит.
Isvane писал(а):Источник цитаты А Эмма вообще боевая дева, для подруги на всё горазда!
И это при том, что Лара ее вроде как подругой не считает...или не считала до последнего времени :lol: Вообще, Эмма хорошая, за своих горой...ну, насколько может, конечно.
Isvane писал(а):Источник цитаты А потом тебя ещё берут и продают, и какой ты появишься и появишься ли - вообще неизвестно, как страшно жиииииить
Упс :mrgreen: :mrgreen:

YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты Ну а Шерил просто кайфует среди всего розового, звезда)
Наверно Шерил Тони на пляж пригласила, и вот, сидит, ждет ее, пока Тони там с одеждой определиться не может :mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты Зловещий цирк круто получился
АИУ мой АУИ) Было приятно вспомнить тот сезон)
YanaS писал(а):Источник цитаты Вроде планируешь одно, но потом планы идут
Потому что это жизнь, наверное(
Лару я продала и не жалею, просто потому, что у меня не было к ней особой привязки. Да, красивая, да, хотела ее в руках подержать, подержала и отпустила с легким сердцем. Только вот теперь надо подумать, какую Ларку покупать... может еще кого-то красивого и подходящего выпустят. Вообще, молд Эрин для нее очень хорош, но вдруг появится кто-то еще подходящий. Может вообще Зои из АИУ купить....хм....
YanaS писал(а):Источник цитаты штырит людей друг от друга
Повезло Ларке, что шериф не слишком эмоциональный, а то был бы лавхейт в полной мере. А так Ларуся ему вкидывает эмоции, а он все гасит и гасит :icon_e_biggrin: Но это она на адреналине от обращения такая, так-то тоже поспокойнее была бы.
YanaS писал(а):Источник цитаты Ну и то, что в своём обращённом виде она вполне определённо реагировала на шерифа, о многом говорит.
Да, тут уже не скрыть симпатии :P

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Этап 3 "Папарацци"

Сообщение Caroline_Pride » 28 ноя 2023, 18:02

Следующий этап конкурса был "Папарацци". Тут у меня было много референсов, но сняла я так, как смогла. Ну че, я же не на что не претендую, так что и так норм ящитаю.
Шерил типа поймали в каком-то переулке возле мусорных баков без обуви, такая, чисто звезда на расслабоне. А может это вообще купленные папарацци, только Кардашьян-Дженнер что ли этим грешат?)
Изображение

А Тони, похоже, вышла из какого-то клубешника и сквозь зубы материт фотографов, ибо нефиг лезть в личное пространство :x
Изображение

И референсы)
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Этап 3 "Папарацци"

Сообщение viola » 30 ноя 2023, 01:31

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А может это вообще купленные папарацци, только Кардашьян-Дженнер что ли этим грешат?

Ну а вот да, девчонки тоже не отстают! :clap:
У Шерил на лице написано, что она показала бы фак, да руки заняты)

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А Тони, похоже, вышла из какого-то клубешника и сквозь зубы материт фотографов

Да-да!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Самая sexy Барби

Сообщение Caroline_Pride » 01 дек 2023, 15:41

Захотелось мне как-то поселить Лину лукс. Внезапно. Ничего не предвещало, но насмотрелась я на пинтересте на Лин блондинок и понеслось.
Очень она милая и секси оказалась вживую, даже на родном його-теле)
По таком случаю пофоткала ее
ИзображениеИзображение
Изображение

А потом понеслось...ну я ей сделала кое какие детали анатомические, так что нужно было отснять)
Под катом)
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Не спрашивайте, что за мужик, просто взяла первого попавшегося с полки)

А потом я ее перепрошила, стерла плоские губы и пофоткала почти на улице
ИзображениеИзображение
Изображение

А потом я перекрасила ей губы. Малыха отдыхает в тепле после зимней прогулки) Губы буду перерисовывать, слишком большие и темные получились((
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Самая sexy Барби

Сообщение Caroline_Pride » 01 дек 2023, 15:43

viola, Спасибо))
Даааа....они явно недовольны такому повышенному вниманию :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Этап 3 "Папарацци" + Самая sexy Барби

Сообщение BABY LOVE » 02 дек 2023, 20:24

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Шерил типа поймали в каком-то переулке

У неё на лице весьма красноречиво написано "Как же вы все меня задолбали, товарищи :evil: "

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А Тони, похоже, вышла из какого-то клубешника и сквозь зубы материт фотографов, ибо нефиг лезть в личное пространство

Вау! Я не сразу осознала, что на фото кукла. Очень классный кадр получился.

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Захотелось мне как-то поселить Лину лукс.

Поздравляю с новенькой!!! Такая горячая штучка! 8) :clap:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Этап 3 "Папарацци" + Самая sexy Барби

Сообщение YanaS » 03 дек 2023, 03:32

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты у я продала и не жалею, просто потому, что у меня не было к ней особой привязки. Да, красивая, да, хотела ее в руках подержать, подержала и отпустила с легким сердцем. Только вот теперь надо подумать, какую Ларку покупать... может еще кого-то красивого и подходящего выпустят. Вообще, молд Эрин для нее очень хорош, но вдруг появится кто-то еще подходящий. Может вообще Зои из АИУ купить....хм....

А интересно было бы посмотреть на Лару-Зои :icon_e_smile:
Знаешь, мне кажется, главное слушать своё сердце :icon_e_wink: благо у нас всё же хобби, а не тот же реал с более жёсткими и подчас сложно изменяемым и рамками, где всё куда сложнее. Если ещё и в хобби всё будет приколочено к полу метровыми гвоздями, то какой это отдых от реала? :icon_e_biggrin: И если нет сожаления - это самый главный показатель верности принятого решения :icon_e_wink:
Пусть новая Лара найдётся :icon_e_wink:

О, если бы шериф был более эмоциональным, боюсь, у них бы там вообще летели клочки по закоулочкам :mrgreen: а в той ситуации, в которой они оказались, его неэмоциональность всё же уравновешивает происходящее. А то расхлебывали бы они вдвое больше всякого)))

Шерил, снявшая туфельки, будто вздыхает: опять эти папарацци, ну сколько можно? :mrgreen: И судя по наряду, она была на каком-то приёме... Который её тоже изрядно утомил)
Тони вообще крутышка!) Очень классный получился кадр, реально ощущение, будто её подкараулили и щелкнули из-за угла. Ну и Тони явно не в восторге))

Какие же Лины все у всех разные :wink: не перестаю удивляться этим куколкам, все таки этот выпуск Лин особенный. ^.^ Аж свою захотелось потискать))
Да, в розовом брюнеточка такая милашка :angel: а вот блонди уже другая. Губки ты ей здорово накрасила, может чуть и темноваты - такому цвету волос просится что-то посветлее, но и этот цвет очень интересный и она офигенная! :clap: Чувствуется, что характер разительно изменился, и пухлые губы отчасти этому способствуют) Такая горячая, дерзкая и сексуальная, с перчинкой, ух!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Тытяна