Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alienor: Жители графства Зассенберг.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. До свиданья, лето...

Сообщение Alienor » 20 сен 2023, 01:56

taisia, :angel: спасибо!
Насчет Амадея - да, тоже есть на него кое-какие планы 8)

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. До свиданья, лето...

Сообщение Little_Dream » 22 сен 2023, 15:45

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты … покажу забытые и непоказанные летом фотки Людвига и Элеоноры из Турции…

Ох, эта южная растительность, как красиво все-таки! 8)

Alienor писал(а):Источник цитаты А это как раз с заменой фона, фотографировала изначально с этой целью

За спиной у Эрика такие шикарные виды. Судя по всему, он не только успел объехать весь мир, но еще и на ночных дискотеках отметился. :P

Alienor писал(а):Источник цитаты Неделя, богатая на события! Купила себе новый фотоаппарат…

Поздравляю! Теперь ты во всеоружии. :D

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. До свиданья, лето...

Сообщение MarinaN12 » 23 сен 2023, 23:55

Alienor писал(а):Источник цитаты фотки Людвига и Элеоноры из Турции

Еще немного красочного и теплого лета!
От кружки я в восторге! Оля, удачно ты скупилась!
Alienor писал(а):Источник цитаты фотографии Эрика, летом на балконе...

Живописные фото! Эрик прекрасен и на фоне виднеются красивые цветы))
Вот как же меняет настроение смена фона - тут Эрик на отдыхе в море, тут активен в клубе, а тут уже мечтает в деревне)))
Alienor писал(а):Источник цитаты Купила себе новый фотоаппарат

Поздравляю с нужной покупкой! Больше прекрасных кадров :angel:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26746
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. До свиданья, лето...

Сообщение irashka » 26 сен 2023, 12:26

Alienor писал(а):Источник цитаты taisia, :angel: спасибо!
Насчет Амадея - да, тоже есть на него кое-какие планы 8)

Очень интересно,что за планы? :wink:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. До свиданья, лето...

Сообщение Alienor » 27 сен 2023, 12:45

Little_Dream писал(а):Источник цитаты как красиво все-таки!

Little_Dream, спасибо, согласна, "юг - это край, напоминающий рай!" (с) :D

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Судя по всему, он не только успел объехать весь мир, но еще и на ночных дискотеках отметился. :P

Вот! Да, везде отметился! :mrgreen:

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Поздравляю! Теперь ты во всеоружии

Спасибо! Да, очень рада. :D

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Еще немного красочного и теплого лета!

MarinaN12, Мариш, да, лета, мне кажется, никогда много не бывает! :lol:
Закупилась - да, сама не ожидала, что такое обнаружу. 8)

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Эрик прекрасен и на фоне виднеются красивые цветы))

Цветы радовали все лето, вдохновляли, создавали медитативное настроение. Сейчас уже отцвели, но хорошо, что на память остались на фото в виде фонов.

Фоны - да, согласна! Прямо кладезь идей и свершений! :lol:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. До свиданья, лето...

Сообщение Alienor » 27 сен 2023, 12:52

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Поздравляю с нужной покупкой! Больше прекрасных кадров :angel:


Спасибо, Мариночка!

irashka писал(а):Источник цитаты Очень интересно,что за планы? :wink:


Планы... Волшебное слово, которое мне, наверное , лучше не говорить здесь, на форуме, :mrgreen: ибо как только я что-то запланирую, в жизнь вмешивается реал в виде обилия работы и сезонных болячек. :roll: Сейчас внезапное ОРЗ миновало, но загрузки продолжаются. И все же Амадей вдохновенно намекает на прогулку по хорошей погоде 8)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26746
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. До свиданья, лето...

Сообщение irashka » 27 сен 2023, 14:21

Alienor писал(а):Источник цитаты

Спасибо, Мариночка!



Планы... Волшебное слово, которое мне, наверное , лучше не говорить здесь, на форуме, :mrgreen: ибо как только я что-то запланирую, в жизнь вмешивается реал в виде обилия работы и сезонных болячек. :roll: Сейчас внезапное ОРЗ миновало, но загрузки продолжаются. И все же Амадей вдохновенно намекает на прогулку по хорошей погоде 8)

Пусть и дальше намекает и намякивает,авось, до чего-то договоритесь? :wink: :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20971
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. До свиданья, лето...

Сообщение BRIDI » 28 сен 2023, 16:32

Alienor писал(а):Источник цитаты Жестко вы!

Так это не я! :(
Alienor писал(а):Источник цитаты Мне тоже последние два фото ее нравятся. Кстати, спонтанные, "мимо проходя" сделанные.

А так часто бывает) Я тоже люблю свою серию "пробегаямимовитрины" :icon_e_wink:
Поздравляю с фотоаппаратом! Три аккумулятора это 8) А я уже второй год с новым мучаюсь и не нравится он мне! Наверное все же старый отдам в починку (там зум застревал).
Alienor писал(а):Источник цитаты Амадей. За лето мы так и не решили проблему с париком, вернее, я не довела его до ума, скажем так, но мне он нравится от этого не меньше

А ему так хорошо! Даже очень 8) На этих фото он чисто сказочный принц :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. До свиданья, лето...

Сообщение Alienor » 30 сен 2023, 01:06

irashka писал(а):Источник цитаты Пусть и дальше намекает и намякивает,авось, до чего-то договоритесь? :wink: :mrgreen:


Не поверишь, Ира! Договорились! 8)

BRIDI писал(а):Источник цитаты Так это не я!

Да я понимаю, что это известный факт, просто я вот эту фразу имела в виду:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Бетховен мог слышать музыку, во время игры на рояле держа зубами карандаш, другой конец которого упирался в стенку рояля. Так что не совсем плохо все было

Ну, просто для меня, сочинять симфонию, сидя за роялем и держать в зубах карандаш, чтобы что-то услышать, - это все равно полный треш. Поэтому так отреагировала. :P
BRIDI писал(а):Источник цитаты Поздравляю с фотоаппаратом! Три аккумулятора это 8) А я уже второй год с новым мучаюсь и не нравится он мне!

Я вот именно что помню ваши злоключения и непонятки с новым фотоаппаратом, поэтому специально хотела себе такой же, какой и был. Хорошо, что нашла. Уже опробовала его в деле, довольна, как и старым. :) Про починку старого тоже думаю, - но это когда денежек подкоплю. И у меня он, конечно, почти убитый, - зум жужжит, на матрице пятна, которые видны на фото, и самое плохое, колесико-джостик прокручивает кадры и функции по своему усмотрению :| . но в магазине, где я покупала новый, мне сказали, что ремонт возможен, только обойдется ок. 8 тысяч. Новый стоил 18.

BRIDI писал(а):Источник цитаты На этих фото он чисто сказочный принц :)

Мерси от Амадея. :angel:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Прогулки с Амадеем

Сообщение Alienor » 30 сен 2023, 01:54

Я очень сильно извиняюсь, что опять выпадаю из жизни форума, очень хочу ко всем зайти, почитать и от души покомментить, но работа сейчас диктует свои правила. Буду забегать по возможности в темки, извините, если не ко всем сразу. :angel:

Но, тем не менее. Не могу не поделиться событием под названием "звезды так сошлись".

Еще летом я очень хотела посетить Кусково. Погулять там просто так, для души, и взять с собой кукол. Но из-за лености, из-за ожидания нового фотика, из-за внезапных съемок Пиковой дамы, из-за плохой погоды (короче, причин была куча :mrgreen: ) я туда так и не выбралась.

Сейчас на дворе золотая осень и просто фееричная погода, плюс появился новый фотоаппарат, плюс Амадея хотелось поснимать, и Кусково звало и манило (тем более, что оно не так далеко от меня находится) - и вот я подумала: сейчас или никогда в лучшем случае только через год, потому что уходящая натура дело такое... :roll:

И вот позавчера я провела абсолютно роскошное, одухотворенное, медитативно-созерцательное утро в моем любимом с детства месте, где мне всегда комфортно и уютно, да еще в компании с Моцартом! Первые два раза было ооочень волнительно доставать его и фотографировать, но потом я даже почувствовала некий адреналин, редкие гости усадьбы были заняты самими собой, своими знакомыми или рассказом экскурсовода, а мы щелкались в свое удовольствие. И - ура! - я опять расчухала удовольствие от съемок на фотоаппарат, как же это все-таки круто и удобно! :angel:

Как всегда, много текста... А теперь по существу. Итак, кто хотел фотосессию Амадея? 8) Приготовьтесь, теперь еще и много фото! :P


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20971
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Прогулки с Амадеем

Сообщение BRIDI » 30 сен 2023, 02:17

Alienor, о, Кусково! 8) Была там пару лет назад, половина всех строений была в лесах - ремонт. А сейчас красота! Да в компании Амадея! Интересно на какое произведение его вдохновило его это сказочное место :roll: Может на "Волшебную флейту" :P
Alienor писал(а):Источник цитаты Ну, просто для меня, сочинять симфонию, сидя за роялем и держать в зубах карандаш, чтобы что-то услышать, - это все равно полный треш.

Я думаю, теряя слух, он хватался за любую возможность чувствовать музыку. И поэтому и этому был рад. Человек ко многому может привыкнуть, если обстоятельства :icon_e_confused:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Прогулки с Амадеем

Сообщение Alienor » 30 сен 2023, 02:18

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Прогулки с Амадеем

Сообщение Alienor » 30 сен 2023, 02:37

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20971
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Прогулки с Амадеем

Сообщение BRIDI » 30 сен 2023, 02:40

Alienor, О! Продолжение волшебно! :clap:
Зы" павлины стало быть пережили ремонт :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9900
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Прогулки с Амадеем

Сообщение Fantasy » 30 сен 2023, 02:58

Олечка, какая волшебная фотосессия!!! Мне очень понравились фотографии! Такая невероятная красота и очень подходит Амадею! (здесь должна быть куча сердечек и мимимишных смайликов :icon_e_biggrin: ) Как будто погуляла там вместе с вами. :angel:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Прогулки с Амадеем

Сообщение Alienor » 30 сен 2023, 03:40

BRIDI писал(а):Источник цитаты Кусково! 8) Была там пару лет назад, половина всех строений была в лесах - ремонт. А сейчас красота! Да в компании Амадея! Интересно на какое произведение его вдохновило его это сказочное место :roll: Может на "Волшебную флейту"


Я была там осенью 2021-го, строительных лесов не припоминаю, но такого буйства красок осенней листвы тогда не захватила, видимо, позже приезжала.
Кстати, да, в компании Амадея мне было нескучно :mrgreen: эдакий молчаливый, но жизнерадостный компаньон на прогулке.
Про музыку думала, но мне скорее, Маленькая ночная серенада в ушах звучала, а именно менуэт. Видимо, свадебная атмосфера этого места навевала. :lol: А вообще, из-за того, что брала с собой именно Амадея, "персонажа" 18 века, постоянно мысли витали в атмосфере "Гардемаринов", ведь съемки фильма проходили там... :D Не знаю, как вдохновило это место Амадея, а я поехала после этого на работу (она у меня после обеда начинается) полная сил и оптимизма. :wink:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Я думаю, теряя слух, он хватался за любую возможность чувствовать музыку. И поэтому и этому был рад. Человек ко многому может привыкнуть, если обстоятельства :icon_e_confused:

В этом смысле да, согласна.
BRIDI писал(а):Источник цитаты павлины стало быть пережили ремонт

Павлины бессмертны! :mrgreen: как без них? И все так же с куцыми хвостами :roll: надо как-нибудь наведаться туда, когда у них предбрачный период 8)

BRIDI писал(а):Источник цитаты Продолжение волшебно!

Спасибо! Я очень хотела сделать кадр, где Моцарт спиной к камере и смотрит на большую лужайку парка, хорошо, что народу было немного и ходили рассеянными группками, повезло. :lol:

Fantasy писал(а):Источник цитаты какая волшебная фотосессия!!! Мне очень понравились фотографии! Такая невероятная красота и очень подходит Амадею! (здесь должна быть куча сердечек и мимимишных смайликов :icon_e_biggrin: ) Как будто погуляла там вместе с вами. :angel:

Настенька, спасибо большое! Рада, что удалось передать на фото впечатления от той прогулки. :angel:

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5304
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Прогулки с Амадеем

Сообщение Pomm » 30 сен 2023, 08:38

Alienor, волшебные фото! Очень красивая прогулка получилась.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26746
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Прогулки с Амадеем

Сообщение irashka » 30 сен 2023, 10:17

Как всё прекрасно! Золотая очень,Амадей,белка и гордый павлин! :D 8) :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20971
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Прогулки с Амадеем

Сообщение BRIDI » 30 сен 2023, 15:35

irashka писал(а):Источник цитаты белка

Да!! Белку то забыла обозначить! :D Не иначе, как это моя дачная белка, которая сбежала в более цивильное место - поближе к культуре 8)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26746
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Прогулки с Амадеем

Сообщение irashka » 30 сен 2023, 17:24

А я саму усадьбу забыла обозначить. :oops:
Тоже прекрасна! 8)

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Прогулки с Амадеем

Сообщение klon-nik » 30 сен 2023, 18:07

Как же удачно ты выбрала время для прогулки! Кадры получились роскошные. Кусково и само по себе- потрясающее место, а сейчас- просто невероятной красоты пейзажи получились! И с погодой повезло!
Alienor писал(а):Источник цитаты надо как-нибудь наведаться туда, когда у них предбрачный период
Или послебрачный, когда они всю эту красоту сбрасывают.
Напомнило- пару лет назад пошли мы в Сочинский дендрарий. А там павильон с попугаями. Ну, мелкого я запустила, чтоб посмотрел, а сама- перья собирать. Моим дамам на шляпки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Потом еще катались куда-то в горы, где был типа контактный зоопарк, там всякая разная живность- были и павлины, и цесарки. Тоже ползала и подбирала перышки, причем не большие и красивые(которые мне дети пытались подсунуть), а самые мелкие.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Прогулки с Амадеем

Сообщение ves » 30 сен 2023, 20:27

Амадей в родной стихии! :thumbup: Мы тоже стараемся урвать каждое мгновение этого сентября.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Прогулки с Амадеем

Сообщение taisia » 30 сен 2023, 21:16

Потрясающей красоты фотосессия :clap: :clap: :clap:
Амадей в своём великолепном костюме так органично смотрится на аллеях старинного парка в Кусково! Особенно на этом фото
у него такое вдохновенное лицо:
https://i.postimg.cc/MZVh0vC1/DSC00006.jpg
Не иначе музыку сочиняет :wink:
Кусково, розы, белочка, павлин - отдельный восторг!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Прогулки с Амадеем

Сообщение MarinaN12 » 01 окт 2023, 00:25

Ловить момент и вдохновение надо, а то до отложенного не всегда руки доходят. В такие моменты вдохновение растет в геометрической прогрессии и здорово, если удается запечатлеть эмоции!
Амадей неподражаем, везде чувствуется его стать, творческая натура и задумчивый, словно погруженный в себя взгляд.
Виды красивые, вживую не видела, но и на фото потрясают воображение. Здорово, что там есть еще и животные с птицами))
Некоторые кадры напомнили поместье барона Корфа))

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Прогулки с Амадеем

Сообщение Alienor » 01 окт 2023, 02:07

Pomm писал(а):Источник цитаты волшебные фото! Очень красивая прогулка получилась.

Pomm, спасибо большое!

irashka писал(а):Источник цитаты Как всё прекрасно! Золотая осень,Амадей,белка и гордый павлин!

Да вообще! Столько разнообразия сразу! :lol:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Да!! Белку то забыла обозначить! Не иначе, как это моя дачная белка, которая сбежала в более цивильное место - поближе к культуре

Кстати, про белку! Про вашу дачную сразу вспомнила, как эту увидела. 8) Но эта деловая колбаса оказалась, пока я отвернулась Амадея фотографировать, слышу, шуршание листьев все чаще и все ближе доносится. Оборачиваюсь - она у самой ноги сидит, с глазами почти как у Кота из "Шрека". Выпрашивала угощение, а у меня с собой ничего не оказалось. В общем, поговорила с белочкой до кучи, извинилась :lol:
irashka писал(а):Источник цитаты А я саму усадьбу забыла обозначить.
Тоже прекрасна!

Да, место необыкновенное :angel:
klon-nik писал(а):Источник цитаты Как же удачно ты выбрала время для прогулки! Кадры получились роскошные. Кусково и само по себе- потрясающее место, а сейчас- просто невероятной красоты пейзажи получились! И с погодой повезло!

Оля, да, все очень удачно совпало! Спасибо!

klon-nik писал(а):Источник цитаты Ну, мелкого я запустила, чтоб посмотрел, а сама- перья собирать. Моим дамам на шляпки

Классно! Кукольник везде себе что-то нужное найдет! :mrgreen:

ves писал(а):Источник цитаты Амадей в родной стихии!

Точно! Давно собиралась его туда выгулять, хорошо, что получилось. Еще из наших широт для такой фотосессии подошло бы Архангельское, но туда мне добираться подальше и подольше :roll: А так там тоже красота невероятная...
ves писал(а):Источник цитаты Мы тоже стараемся урвать каждое мгновение этого сентября.

И это правильно! :wink:
taisia писал(а):Источник цитаты Потрясающей красоты фотосессия
Амадей в своём великолепном костюме так органично смотрится на аллеях старинного парка в Кусково!

Спасибо большое! От Амадея галантный поклон! :)

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ловить момент и вдохновение надо, а то до отложенного не всегда руки доходят. В такие моменты вдохновение растет в геометрической прогрессии и здорово, если удается запечатлеть эмоции!

Марина, очень точное определение! :clap:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Виды красивые, вживую не видела, но и на фото потрясают воображение. Здорово, что там есть еще и животные с птицами))

Я вот, кстати, маленькой их не помню. Не знаю, были ли они в 90-х, когда я туда первый раз попала. Но мне и без павлинов впечатлений хватило тогда! :crazy: :lol: В 2000-х тоже не помню вольера с павлинами, а белок точно не было, я в парке часто гуляла.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Некоторые кадры напомнили поместье барона Корфа))

Кстати, о бароне. 8) Фасад церкви Кусково можно было увидеть в сериале, во время свадьбы Андрея и Наташи. :icon_e_wink: Но там, правда, кадры унылые, ранняя весна и пасмурная погода. Да и событие сериальное так себе... :?
А если по атмосфере усадьбы, то фото с заднего двора, наверное, больше всего напоминают. :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Прогулки с Амадеем

Сообщение Innette » 01 окт 2023, 21:58

Фото, как открытки! Словно экскурсия. Амадей явно что-то сочиняет и вдохновляется. :D Вид у него как всегда задумчивый, прямо чувствуется, как его душа наполняется новыми мелодиями. И места ему очень идут, потрясающий антураж, как из тех времен. Там где он раскинул руки, будто дерижирует оркестром. Значит, уже представил, как будет звучать новое произведение. :clap:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Прогулки с Амадеем

Сообщение Little_Dream » 02 окт 2023, 19:55

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты Сейчас на дворе золотая осень и просто фееричная погода...

Ты молодец, что успела поймать золотые денечки! :thumbup: В Кусково я бывала несколько раз, в последний раз довольно давно, но тоже люблю это место. Моцарт вписался туда как родной! :clap: Очень красивые фото получились. :) Тоже не могу не отметить павлина и белку. :D И тоже не припомню, чтобы раньше там были животные. :?

Alienor писал(а):Источник цитаты постоянно мысли витали в атмосфере "Гардемаринов", ведь съемки фильма проходили там...

Ого, как интересно! А я была как-то не в курсе, что именно там снимали. :D

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Прогулки с Амадеем

Сообщение Alienor » 02 окт 2023, 21:57

Innette, Little_Dream, спасибо большое! Отдельный поклон от Моцарта, павлина и белки - героев дня! :lol:
Innette писал(а):Источник цитаты Там где он раскинул руки, будто дирижирует оркестром

Я почему-то его все время вижу восхищающимся окружающим миром - погодой, местом, временем, вообще всем, он такой позитивный. У Моцарта вообще, в жизни, конечно, тоже было очень много трудных, тяжелых моментов, но мне почему-то хочется видеть его таким, радостным и немного наивным. Когда он распахивает руки - как будто навстречу всему миру, хочет объять необъятное! :icon_e_biggrin:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Прогулки с Амадеем

Сообщение Alienor » 02 окт 2023, 23:20

Little_Dream,
Little_Dream писал(а):Источник цитаты как интересно! А я была как-то не в курсе, что именно там снимали. :D

Да, если еще раз фильм пересмотреть, там интерьеры Лестока (Стржельчик) - это интерьеры дворца Кусково, а когда гардемарины убегают из дома Де Брильи, то бегут по липовой аллее. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26746
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Прогулки с Амадеем

Сообщение irashka » 02 окт 2023, 23:38

Alienor писал(а):Источник цитаты Innette, Little_Dream, спасибо большое! Отдельный поклон от Моцарта, павлина и белки - героев дня! :lol:

Я почему-то его все время вижу восхищающимся окружающим миром - погодой, местом, временем, вообще всем, он такой позитивный. У Моцарта вообще, в жизни, конечно, тоже было очень много трудных, тяжелых моментов, но мне почему-то хочется видеть его таким, радостным и немного наивным. Когда он распахивает руки - как будто навстречу всему миру, хочет объять необъятное! :icon_e_biggrin:

Кстати,читала,что он был достаточно оптимистичным человеком и старался не унывать . :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]