Ориентировочно в сентябре 2026 г. архив форума будет размещен на портале BJD-club. Данный архив представляет из себя слепок данного сайта, предназначенный только для чтения. В архив вошли только материалы, которые были публично доступны: разделы, темы и сообщения. Аккаунты, e-mail, личные сообщения и данные об IP-адресах в архив не входят. Добавлять новые сообщения, авторизовываться или редактировать существующие материалы в архиве будет технически невозможно. Добавлять новые сообщения, авторизовываться или редактировать существующие материалы в архиве будет технически невозможно. По всем вопросам можно писать админу в лс до момента фактичного отключения сайта. https://bjdclub.com/viewtopic.php?f=4&t=135829
Несу фото, выполненного платья на заказ... хоть и не беру заказы, но девушка очень просила. Не смогла отказать. Платье на куклу LittleFee. Демонстрирует Тая
С наступившим новым годом! Удачи, здоровья и вдохновения! Какой у Вас Чимин стильно-модный! А платье на Тае совершенно очаровательное, полагаю, что заказчица осталась очень довольна)))
Всем привет! В моей жизни произошло много перемен. Переезд на родину, знакомство с будущим супругом, свадьба, новая работа! Сейчас жизнь боле менее пришла в спокойное русло и я возвращаюсь в своё любимое хобби. И хочу сегодня показать наряд "Есения" связанный по описанию Оксаны Лифенко (KasatkaDollsFashions) в подарок для моей любимой мамочки на День Рождения!!!
Angel_, ого сколько событий! Наши поздравления, и пожелания счастливой семейной жизни! Наряд как всегда А оборки пришиты, или это самостоятельные юбочки?