Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Darya Eberle » 26 дек 2022, 16:22

ArtAlas писал(а):Источник цитаты 1. Новенькие

Chain of Command Natalia Fatalé - 2021 Convention Collection
Beautiful Ginger Gilroy - Style Lab - 2021 Obsession Convention
MVP Rayna Ahmadi
Beach Date - Poppy Parker Loves Mystery Date
Bowling Date - Poppy Parker Loves Mystery Date
The Weekender Lukas Maverick
Monsieur Thiago - Thiago Valente -The NU. Face Collection 2021

Шикарно, я считаю :clap:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты 2. Куклой года в личной коллекции стала Beautiful Ginger Gilroy - конвенционная Джинжер из Стайл лаба. Вот это я называю "дёшево и сердито"! Потрясающая кукла по всем параметрам!

Очень крутая, я даже немножко пожалела, что продала, пыталась хапнуть ее в остатках, но она соскочила из корзины. Ну и ничего, пусть радует тех, кто ее сразу рассмотрел :angel:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты 3. Разочарование года

Да, есть и такое. И это непонятное мероприятие вместо ежегодной и так полюбившейся мне конвенции.

Плюсую очень много раз)

ArtAlas писал(а):Источник цитаты 4. Безумство года

Правда, это не совсем кукольное. В общем, я скачала Симс и все персонажи там - это мои куклы. Наконец-то у них есть свои дома, машины, питомцы и работа.

Прикольно, я бы вот никогда не додумалась до такого.

ArtAlas писал(а):Источник цитаты 5. Сожаление года

Сюда, пожалуй, отнесу тот факт, что я мало шила. Очень мало. Всё больше времени уходит на реал, и все меньше на Анреал кукол. Но мне очень хочется в следующем году наверстать упущенное, ведь столько идей! Столько ткани в шкафчиках! Столько задуманных фотосетов в новых нарядах!

Ты чудесно шьешь, поэтому желаю побольше времени и сил на это дело)

ArtAlas писал(а):Источник цитаты 6. Сбывшаяся мечта

Наконец-то я купила "диван мечты" и камин! Какие же они настоящие! И, конечно же, бар, да!

Потрясный бар, мои тоже себе такой хотят, а то все из говна и палок у них вечно :lol:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты 7. Аутфит года

Люблю эту номинацию, поэтому оставлю её в итогах и в этот раз. Обычно я делю на покупной аутфит и hand made, но со вторым в этом году не сложилось, выбрать не из чего, поэтому покажу самый понравившийся у ИТ.

Крутой аут, у Кати видела его живьем, Пати он идеально подходит :!:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты 8. Топ 5

Я тут подумала, лучше пятерку любимчиков озвучу. Это те куклы / герои, которые выделились в этом году и запомнились мне, вызвав наибольшую гамму чувств.

Фото шикарные, да и сами ребята, че уж там)

ArtAlas писал(а):Источник цитаты 9. Цели на 2023 год

Ой, тут могу перечислять просто бесконечно! Первое - это шить! Хочу снова много шить. Дальше, у меня есть задуманные фотосеты, которые висят в планах уже больше года. Ужас! А еще хочу сделать ремонт в своем кукольном домике, подкрасить где надо, цветочки новые "посадить". И хотелось бы написать что-нибудь. Я порой перечитываю совместные истории, онлайны, иногда какие-то свои зарисовки - ведь так клёво было, интересно, не хочу, чтобы реал забирал у меня всё это. Пусть мало, пусть медленно, но чтоб куклы по-прежнему занимали свое почетное место на своей полочке и в моем сердце.

Отличные цели, пусть максимально сбудутся 8)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 31 дек 2022, 20:08

Изображение

Дорогие мои коллеги, друзья, кто еще тут и не покинул этот уютный форум, от всей души поздравляю с Новым годом! У кого-то он уже наступил, у кого-то скоро наступит - в любом случае, пусть этот год принесет каждому то, о чем он так мечтает! Это и наша с вами общая мечта о мире, дружбе и согласии, об уверенности в завтрашнем дне, и сокровенные желания каждого. Будь то здоровье, любовь, новая работа, высокая зарплата, кукла мечты - пусть все это сбудется! Пусть, наконец, закончится этот тотальный пиздец мы все сможем сказать, что год реально хороший во всех отношениях! С праздником! Урааааа! :D

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 01 янв 2023, 12:30

С Новым годом!!!
Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ves » 01 янв 2023, 17:31

С новым годом!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 02 янв 2023, 00:22

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Наверное да, хотя не исключено, что кто-то и понравится когда-то...
Конечно не исключено! При всей моей нелюбви к молду Агнес я в таком восторге от вступительной! Встала в вэйт лист, надеюсь, ИТ порадует меня возможностью поселить у себя эту красотку!

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я даже не замахиваюсь, они в витрине-то как в автобусе, групповое будет как на митинге
:lol: :lol: А я уже почти-почти... Сегодня пол вечера одевала оставшихся голышей. Зато все готовы, стоят у елочки! :icon_e_biggrin:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Пять твоих Тензинов не мечта еще? ))) Я хочу хоть какого-нибудь))
Мне нужен на хангариане. Ну, крайняк фр вайт. Надоело смотреть на их бледный жапан. :lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хорошо, что получилось)) Аймелинов ты не брала? Я забыль
Брала, конечно! Это же Аймелины!!!

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как я могла Дэвида забыть??? Вот что значит давно не мелькал в страстях
Он и на полке давно не мелькал, я сама периодами о нем забываю. :mrgreen:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хорошо тебе... меня после киношки только на философию тянет...
Я не смотрю такие, после которых тянет на философию. Помню, работала еще в Америке и собрались мы большой толпой посмотреть киношку, ну и выпить-поболтать. И какой-то придурок включил "Красоту по-американски"... Надо ли говорить, что все потом были пришибленные и ни пить ни болтать как-то вот не хотелось вообще. :roll:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне кажется там только невразмерный рваный тельник лишний, остальное вполне модное))
Посмотрим, когда я её распакую.

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Ты еще и в отъезде была...
А мне вечно на конву "везет". :mrgreen:

viola писал(а):Источник цитаты А с другой стороны, хорошо, что мы не накупили тонну кукол, которую непонятно как вывозили бы при нынешних проблемах с задержками партий. ИТ, сами того не подозревая, поберегли наши нервы
Ну, тут соглашусь. Сейчас и одну-то вывезти тот еще квэст.

Valery,
Valery писал(а):Источник цитаты как классно я тоже в этом году на симс подсела, столько лет не играла в него
очень много работы проделано, чтобы воплотить всех персонажей У тебя прям город мечты!
Это да! Люблю квэсты проходить где приз - дом. А то строитель из меня не очень. Сейчас, правда, квэст с предметами для клуба - будем строить Сэмкин клуб. 8)

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Посмотрела твои "Итоги" и порадовалась. Хоть одна тема на Форуме, живёт полноценной жизнью.
Да вот жалко мне бросать форум... Столько лет здесь. Столько историй, фотографий, игр совместных. Уютно на форуме, удобно. Но нас всё меньше и меньше становится, как я посмотрю. :?

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Движуха живая и красивая, любимицам не изменяют, неказистых преображают в отпадных красавиц.
:lol: :lol: :lol:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Читаю итоги твои и душа радуется, особенно тепло стало после прочтения планов на 2023 Пусть все сбудется, Наташ
Спасибо, Жень! Пусть всё сбудется. :angel:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 02 янв 2023, 00:29

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Шикарно, я считаю
:lol: Стабильный прирост - это тоже неплохо!

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Очень крутая, я даже немножко пожалела, что продала, пыталась хапнуть ее в остатках, но она соскочила из корзины. Ну и ничего, пусть радует тех, кто ее сразу рассмотрел
Сегодня нарядила её для фото - такая миниатюрная, вся точеная, глазки хитрые и, кажется, положила эти самые хитрые глазки на одного из свободных парней, опередив всех остальных. :wink:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Прикольно, я бы вот никогда не додумалась до такого.
Да мне как-то никакие другие варианты даже и в голову не пришли. :lol:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Потрясный бар, мои тоже себе такой хотят, а то все из говна и палок у них вечно
не знаю не знаю, на фото всё выглядит шикарно! :thumbup:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Отличные цели, пусть максимально сбудутся
Спасибо, Даш! Держу кулачки.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 02 янв 2023, 00:32

Так, не могу не показать классного мальчишку, и спать! :lol:

Ксавье

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 02 янв 2023, 02:15

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Сейчас, правда, квэст с предметами для клуба - будем строить Сэмкин клуб

Виртуальный? Или реальный тоже планируется? :P

Ксавье великолепен! И одет как раз подходяще для вашей южной зимы. Ищет место, где бы в боулинг сыграть)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение rusapura » 02 янв 2023, 03:04

Классные итоги! Пусть шила мало, но все очень красивое :clap:. Из новеньких нравится Кэбот, обаятельный очень получился и одели ИТ его здорово. Мне "конвенция для бедных клубовцев" понравилась, единственное, что кукол мало, а на мой вкус так и ещё меньше...

С новым годом! Пусть он принесет нам радость!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 02 янв 2023, 14:25

Классные итоги года) Про ДЖинджер даже неожиданно. Я думала, стабильно Сэм.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты В общем, я скачала Симс и все персонажи там - это мои куклы. Наконец-то у них есть свои дома, машины, питомцы и работа.
Какие они все прикольные, особенно Сэм и Дэвид повеселили :mrgreen: Такие счастливые))
Хоть шила и мало, но вещи офигенные, с таким кол-вом деталей, что выглядят даже круче фирменных аутов интегрити.
Дааа, с баром тебя! Очень стильный и красивый интерьер.
Топ 5 - чисто красотки и красавцы)) Радостно видеть, что Кит неизменно в любимицах)
Пусть все планы осуществляться в лучшем виде)

Наташа, тебя тоже с Новым годом! Диего - очень милый Санта :) Никто еще не захотел посидеть у него на коленках? :icon_e_wink:
Ксавье очень классный, такой спокойный парень, даже задумчивый как будто.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 02 янв 2023, 14:59

И традиционно общее фото всех жителей! Не хватает трех, которые все еще в коробушках НРФБ. :angel:

Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Darya Eberle » 02 янв 2023, 21:53

ArtAlas писал(а):Источник цитаты И традиционно общее фото всех жителей! Не хватает трех, которые все еще в коробушках НРФБ.


Восторг! Ты большая молодец!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Mikoshi » 03 янв 2023, 00:20

ArtAlas, с Новым годом, Натали!!!!
Обалденнейшие итоги!!!!
Как хорошо, что хотя бы в ВК я успевала полюбоваться твоими красавцами и красавицами! Но читать истории тут, на форуме, уютней и милей. :oops:
Скрытый контент: показать
Посмотрела на уведомления и ужаснулась: с мая не заглядывала в любимые темы! Жуть! :oops: :crazy:

У меня тут мысля возникла: а вот ручку и все остальное Джинжер положила на Ксавье в отместку за несбывшиеся фотосессии? Или у нее прямой интерес?
А "свободными" - пока свободными - гуляют Влад и Хиро?

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 03 янв 2023, 02:39

Какое великолепие!! :clap:
Всеобъемлющая кукольная панорама, сколько до боли знакомых лиц! Все при параде и выглядят сногсшибательно, но Кит... Она просто сияет, как и положено любимице!
Ади я тоже сразу приметила, пусть не прячется за пластинкой :mrgreen: А Санта какой шикарный!
Очень и очень круто вышло! :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение BABY LOVE » 03 янв 2023, 10:12

Наташ, с Новым годом тебя!!! С удовольсствием почитала итоги, полюбовалась на групповое фото! :clap: Класс! Какое счастье, что форум продолжает жить и радовать, благодаря таким талантливым людям, как ты! Спасибо за красоту, позитив, истории и общение. Это бесценно! :clap:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Диего - очень милый Санта Никто еще не захотел посидеть у него на коленках?

Я! Я хочу :P

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 03 янв 2023, 12:16

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты С праздником! Урааааа!

Урррааа!))) Каков Санта!( сердечки, сердечки...))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Встала в вэйт лист, надеюсь, ИТ порадует меня возможностью поселить у себя эту красотку!

Пожелаю тебе! Она бомбическая))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Надоело смотреть на их бледный жапан.

Главное, чтоб нубиан не сучился, как ИТ любят :icon_e_confused:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Брала, конечно! Это же Аймелины!

Ы)) Я впервые пошшупаю))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты я сама периодами о нем забываю

Надо ему пердюмонокль какой устроить, а то разжиреет еще... :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты И какой-то придурок включил "Красоту по-американски"..

Да уж, нашли что включить... Не, ну я тоже смотрю фильмы, на которых интеллект отдыхает, но всё равно под них шить не могу... или о чем мы там с упоминанием фильмов говорили? :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Сейчас и одну-то вывезти тот еще квэст.

А чего квест? Полярники нормально вроде возят.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ксавье

Дааа! Хорошш)))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты общее фото всех жителей!

Залипла...
Паччему мои любимые вампир с джафаром (осспади, где моя память...) задвинуты так далеко? Хоть бы турумберумбуретку какую подставили бы))
Как же зовут-то их.... Элли! Точно! Иииии... Ник? Нет, но как-то близко... Дин? Нет, не этот...дашош так-то...Кай?...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 03 янв 2023, 16:29

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Виртуальный? Или реальный тоже планируется?
Не, обойдемся без реального. :lol:

viola писал(а):Источник цитаты Ксавье великолепен! И одет как раз подходяще для вашей южной зимы. Ищет место, где бы в боулинг сыграть)
И понимает, что в нашем колхозе такого места нет. :lol:

viola писал(а):Источник цитаты Какое великолепие!!
Всеобъемлющая кукольная панорама, сколько до боли знакомых лиц! Все при параде и выглядят сногсшибательно, но Кит... Она просто сияет, как и положено любимице!
:D Спасибо!

viola писал(а):Источник цитаты Ади я тоже сразу приметила, пусть не прячется за пластинкой
Ади рвалась на передовую, но Кларк далеко от себя не отпустил. А за пластинкой скрывается платье, которое, по мнению Ади, её полнит. :roll:

viola писал(а):Источник цитаты А Санта какой шикарный!
:icon_e_biggrin: Диего с радостью послушал стишки, подержал на коленках девчат и рисанулся перед остальной коллекцией. 8)

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Классные итоги! Пусть шила мало, но все очень красивое
Спасибо!

rusapura писал(а):Источник цитаты Из новеньких нравится Кэбот, обаятельный очень получился и одели ИТ его здорово.
Согласна, красавчик получился! :wink:

rusapura писал(а):Источник цитаты Мне "конвенция для бедных клубовцев" понравилась, единственное, что кукол мало, а на мой вкус так и ещё меньше...
Да, в принципе, не плохая, но не "событие года", как настоящая конвенция.

rusapura писал(а):Источник цитаты С новым годом! Пусть он принесет нам радость!
Всеми руками и ногами "за"!!! :clap:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Классные итоги года) Про ДЖинджер даже неожиданно. Я думала, стабильно Сэм.
Сэм не отсвечивал в этом году, поэтому не принес мне столько эмоций, как другие куклы. :roll: Да и что-то на фотках он получался не то чтоб очень уж клево. Лентяйничал, короче.

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хоть шила и мало, но вещи офигенные, с таким кол-вом деталей, что выглядят даже круче фирменных аутов интегрити.
Спасибо! Очень люблю деталюшки.

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Топ 5 - чисто красотки и красавцы)) Радостно видеть, что Кит неизменно в любимицах)
Спасибо! Кит - сильная по энергетике для меня кукла, но вместе с тем мягкая. Особенная.

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Пусть все планы осуществляться в лучшем виде)
Да да да!!!

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Наташа, тебя тоже с Новым годом! Диего - очень милый Санта Никто еще не захотел посидеть у него на коленках?
С новым!!! На коленки было не так уж и много желающих. Видимо, кто-то уже растрепал про его кожаную плеточку... :mrgreen:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ксавье очень классный, такой спокойный парень, даже задумчивый как будто.
Он пока думает, что в рай попал. :lol:

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Восторг! Ты большая молодец!
Спасибо, Даш! Каждый год с ужасом жду время, когда надо снимать общее фото. :lol: Но пыль смахивать с некоторых тоже надо.

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты с Новым годом, Натали!!!!
Обалденнейшие итоги!!!!
Спасибо! С Новым годом!

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Как хорошо, что хотя бы в ВК я успевала полюбоваться твоими красавцами и красавицами! Но читать истории тут, на форуме, уютней и милей.
Однозначно! По этой причине всё ещё тяну и форум кроме группы ВК. Да и это своего рода бэкап, а то глючит то форум, то ВК...

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Посмотрела на уведомления и ужаснулась: с мая не заглядывала в любимые темы! Жуть!
:lol: Да, у меня тоже такое бывает...

Mikoshi писал(а):Источник цитаты У меня тут мысля возникла: а вот ручку и все остальное Джинжер положила на Ксавье в отместку за несбывшиеся фотосессии? Или у нее прямой интерес?
Понравился ей парень. "Надо брать", - подумала Джинжер, - "а дальше разберемся." 8)

Mikoshi писал(а):Источник цитаты А "свободными" - пока свободными - гуляют Влад и Хиро?
Да, Влад, Хиро и Дед мороз Диего.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 03 янв 2023, 16:43

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Наташ, с Новым годом тебя!!! С удовольсствием почитала итоги, полюбовалась на групповое фото! Класс! Какое счастье, что форум продолжает жить и радовать, благодаря таким талантливым людям, как ты! Спасибо за красоту, позитив, истории и общение. Это бесценно!
Спасибо большое за такие приятные слова! С Новым годом! :angel: :D Я тоже безмерно благодарна всем, кто еще ведет темки на форуме, не хочется, чтоб тут все опустело и вымерло.

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Я! Я хочу
Диего пошел доставать шубу и шапку из сундука. :lol:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Урррааа!))) Каков Санта!( сердечки, сердечки...))
Спасибо!!!! :D

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Пожелаю тебе! Она бомбическая))
Да вот же! (плачу). Ведь и на промо хороша была, чего не взяла?!

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Главное, чтоб нубиан не сучился, как ИТ любят
:lol: :lol: Ну, это конечно, будет очень экстравагантно!

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надо ему пердюмонокль какой устроить, а то разжиреет еще...
Дэвид, наверное, предпочел бы разжиреть... :mrgreen:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да уж, нашли что включить... Не, ну я тоже смотрю фильмы, на которых интеллект отдыхает, но всё равно под них шить не могу... или о чем мы там с упоминанием фильмов говорили?
Да да, про шитье.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А чего квест? Полярники нормально вроде возят.
Я сейчас через шопфанс вожу, как-то более понятен он мне. Но вот развернули же пару партий в Турции, хотя казалось бы. Через Финляндию, мне кажется, вообще бессмертные только отправляют, я больше не рискую после того, как Диего там на месяц застрял. Короче, нет у меня уверенности в нынешних реалиях, как было раньше. Помню, даже можно было не отслеживать, знала, что все равно все придет в срок и без проблем.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Паччему мои любимые вампир с джафаром (осспади, где моя память...) задвинуты так далеко? Хоть бы турумберумбуретку какую подставили бы))
Как же зовут-то их.... Элли! Точно! Иииии... Ник? Нет, но как-то близко... Дин? Нет, не этот...дашош так-то...Кай?...
:lol: да, Элли и Кай. Они сзади, так как Кай самый высокий у меня, нельзя его вперед, закроет своей широкой грудью кого-нибудь пониже. Ну а Элли, конечно же, в объятиях любимого вампирчика. Он её прям своими двумя длинными ручищами обхватил и к себе прижал. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Mikoshi » 03 янв 2023, 18:55

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Да, Влад, Хиро и Дед мороз Диего.

А я подумала, увидев горячие фото Диего Морозовича, что он уже пристроен... :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 03 янв 2023, 20:42

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ведь и на промо хороша была, чего не взяла?!

Подумала, что не твой молд, наверное. Я тож Поппи Птичку не взяла, а она вон с ходу (хнык)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Видимо, кто-то уже растрепал про его кожаную плеточку...

Сигизмундовна где-то далеко кусает локти :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты "Надо брать", - подумала Джинжер, - "а дальше разберемся."

Наш человек! :thumbup: А мне внезапно вкатил Чип :icon_e_confused: Олежек, что ли постарался...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Дэвид, наверное, предпочел бы разжиреть...

Срочно, вот просто срочно пердюмонокль!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Короче, нет у меня уверенности в нынешних реалиях, как было раньше.

Это да, невры
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Он её прям своими двумя длинными ручищами обхватил и к себе прижал.

Ишь, молодой дымящийсягорячий))

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Ari81 » 08 янв 2023, 01:41

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Дорогие мои коллеги, друзья, кто еще тут и не покинул этот уютный форум, от всей души поздравляю с Новым годом!

Спасибо! От такого очаровательного внука Деда Мороза особенно приятно получить поздравление! Изображение
ArtAlas писал(а):Источник цитаты И традиционно общее фото всех жителей!

Ух ты! Замечательная коллекция и фотография!Изображение
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Это и наша с вами общая мечта о мире, дружбе и согласии, об уверенности в завтрашнем дне, и сокровенные желания каждого.

Чудесные слова! Изображение

Наташа,
я тебе тоже желаю только всего самого замечательного в новом году! Пусть все твои творческие задумки воплотятся в реальности, новые вершины будут покорены, а любимые родные люди, как и верные друзья, всегда будут рядом! Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MissYlibka » 11 янв 2023, 15:45

Натусь, спасибо за прекрасные итоги)))) такие твои Анреал-жители родные, даже новенькие уже стали родными: то и дело мелькают в ленте в ВК :mrgreen:
Пусть задуманное и запланированное на этот год сбывается, пусть вдохновение бьет ключом, пусть куклы не сдают позиций в твоём сердце и на полках :wink:

Ксавье - ванлав! Самый красивый мальчик из всей этой Поппи "Лотереи" :P

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение mariaNS » 13 янв 2023, 14:25

Так, не могу не показать классного мальчишку, и спать!

Красавчик 8) Из всех мальчишек по этим сетам самый такой классический красавец!

И традиционно общее фото всех жителей! Не хватает трех, которые все еще в коробушках НРФБ

Эти ваши фото "всей коллекции" как только вы это делаете, а?) Шикарно! Однажды, я научусь. Но боюсь все равно все не влезет :D
Фото огонь! С Новым Годом и Рождеством! Всех благ и настроения отличного :angel:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 13 янв 2023, 14:46

Всем спасибо, кто читает и комментирует! Я тут опять немного приболела. Ну, как немного - так паршиво мне не было с первого ковида. :lol: Ну да ладно, сегодня мне вроде даже и ничего так, сейчас всем отвечу и может даже чё-нить придумаю запостить. :lol:

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты А я подумала, увидев горячие фото Диего Морозовича, что он уже пристроен...
Он обычно пристраивает себя на одну-две ночи. :mrgreen:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Подумала, что не твой молд, наверное. Я тож Поппи Птичку не взяла, а она вон с ходу (хнык)
Над поппи-птичкой я дольше думала, и тоже не взяла. :lol: Тут тоже призадумалась, но, действительно, молд совершенно не мой, даже базовая не прижилась, хотя красивая была. Может, не потому, что Агнес, а потому что блондинка? А тут брюнька... :roll:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сигизмундовна где-то далеко кусает локти
:mrgreen:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Наш человек! А мне внезапно вкатил Чип Олежек, что ли постарался...
Я жду когда же этот "Олежка"-путешественник ко мне прикатит... Неплохой вроде парень, молд только не мой, но всё равно очень жду! С хле-е-ебом-солью-ю-ю и кра-а-а-асной доро-о-о-о-ожкой!

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Срочно, вот просто срочно пердюмонокль!
:lol: :lol:

Ari81,
Ari81 писал(а):Источник цитаты Ух ты! Замечательная коллекция и фотография!
Спасибо! :angel:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Наташа, я тебе тоже желаю только всего самого замечательного в новом году! Пусть все твои творческие задумки воплотятся в реальности, новые вершины будут покорены, а любимые родные люди, как и верные друзья, всегда будут рядом!
Спасибо! Всё будет хорошо! :D

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Натусь, спасибо за прекрасные итоги)))) такие твои Анреал-жители родные, даже новенькие уже стали родными: то и дело мелькают в ленте в ВК
Пусть задуманное и запланированное на этот год сбывается, пусть вдохновение бьет ключом, пусть куклы не сдают позиций в твоём сердце и на полках
Спасибо, Юля! С праздниками! :D

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ксавье - ванлав! Самый красивый мальчик из всей этой Поппи "Лотереи"
И, поэтому, единственный, кто и поселился! :lol: Как я боялась получить сантехника, вместо него, хотя понимала, что обменять будет вот вообще не проблема.

mariaNS,
mariaNS писал(а):Источник цитаты Красавчик Из всех мальчишек по этим сетам самый такой классический красавец!
Спасибо! 8)

mariaNS писал(а):Источник цитаты Эти ваши фото "всей коллекции" как только вы это делаете, а?) Шикарно! Однажды, я научусь. Но боюсь все равно все не влезет
Фото огонь! С Новым Годом и Рождеством! Всех благ и настроения отличного
Ох, "как мы это делаем?!" Долго, нудно и с матами! :lol: Ну это потому что нет у меня ни светлого места, где можно всех расставить и за пять минут щелкнуть, ни штатива и мощных ламп. По итогу, фото совмещено из 2-х, все одновременно не помещаются. :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 13 янв 2023, 18:28

Когда я снимала общее фото, то сделала довольно много снимков своих ребят. Сейчас они, конечно же уже на так актуальны, обрабатывать я эти фото не буду, покажу те, которые уже есть в обработке.

Изображение

Натуся. Душа моя одинокая. Ластар - это, конечно, хорошо, но хочется теплоты душевной. Хочется прижаться к кому-нибудь на общем фото и сиять от счастья как новогодняя звезда. Ну ничего, "некоторые" тоже без своей 2/3 пожаловали.

Изображение

Вики. Вот уж у кого всё хорошо! Красавчик Мигель рядышком, любимая работа радует, босс доволен. У них тут с Сэмом недавно произошел разговор "по душам", Вики открыла ему глаза и объяснила причину его "слегка кобелиного" поведения. Теперь Сэмке есть над чем подумать.

Изображение

Ади. Звезда. Легенда! Прячет свой пышный бюст за рождественской пластинкой. К моменту съемок все красивые наряды уже разобрали и ей досталось платье "которое меня-я-я полни-и-ит!" Кларк с радостью проверил все выпуклые места и заверил Ади, что она идеальна!

Изображение

Элли. Моя чудесная фея. В своё время убегала от своего молодого вампира так же сильно, как теперь стремится к нему в объятия! 8) Этих двоих точно ничем не разлепить. Не существуют они друг без друга.

Изображение

Джинжер. Девушка, которая может удивить. Из "гадкого утенка" на промках в красавицы, из самой дешевой куклы в "куклу года" в коллекции, из тихой скоромной одиночки в шуструю особу с завидным женихом! :lol: Мы хотим знать твою историю, Джинжер Гилрой. :roll: Но пока что она секретничает только с новеньким в нашем городе - с Ксавье.

Изображение

Ну что ж, новый год наступил и будем двигаться дальше! :D Играть, писать, покупать, шить, фотографировать - столько нового впереди! Причем, уже не за горами! :wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 13 янв 2023, 18:46

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты ожет, не потому, что Агнес, а потому что блондинка? А тут брюнька...

Тебе удалось ее выловить?
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я жду когда же этот "Олежка"-путешественник ко мне прикатит...

Он огонь, после твоих рассказов наверное пропадет из ТР :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Когда я снимала общее фото, то сделала довольно много снимков своих ребят.

Как это не актуальны?? С большим интересом почитала про ребят!)) Джинджер ваще, конечно!)) Уважуха!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Играть, писать, покупать, шить, фотографировать - столько нового впереди!

Ура! :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 13 янв 2023, 23:01

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тебе удалось ее выловить?
Я встала в вэйт лист. Полагаю, только после 20 числа что-то станет известно. Надеюсь, достанется по вэйту. :angel:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Он огонь, после твоих рассказов наверное пропадет из ТР
Да он и так не сказать чтоб частый там гость. Как и легенда.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как это не актуальны?? С большим интересом почитала про ребят!))
Ну, это я так сходу сочинила, на фоне болезни. :lol: Но у меня в любом случае уже новая игра! Будем потрошить большую коробку с богатством от Хэллоуинской суки. Суки. С большой буквы. Это имя. :icon_e_biggrin:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Джинджер ваще, конечно!)) Уважуха!
Сама в шоке!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 14 янв 2023, 00:22

13 Days Of Halloween Spooky Sooki Gift Set

Короче, как я написала выше - я придумала себе новую игру! Мы будем медленно и печально вскрывать распаковывать и рассматривать мой идеальный Хэллоуинский сет с моей идеальной ведьмочкой Суки. 8)

Изображение

Да-да, он до сих пор ждал своего часа на распаковку ибо покупался именно для Миранды. ИТ придумали нереальную красоту, идея и подача прям "моё-моё"! :icon_e_biggrin:

Изображение

Потерпи, Мира, завтра я достану тебя, а потом будем вместе смотреть, что же спрятано за этими неоновыми номерками?! 8)

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 14 янв 2023, 00:32

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Когда я снимала общее фото, то сделала довольно много снимков своих ребят. Сейчас они, конечно же уже на так актуальны, обрабатывать я эти фото не буду, покажу те, которые уже есть в обработке


Хорошо у них там, под елочкой!
Натали самая праздничная и такая милая, пусть ей повезет в новом году встретить достойного мужчину. Даже новенькие - Ксавье и Джинжер - уже обнимаются, а такой девушке мечты не к кому прильнуть. Но в ее одиночестве есть своя романтика - значит, все лучшее у нее еще впереди :P
Всем остальным я тоже желаю счастья и много интересных фотосетов!

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Мы будем медленно и печально вскрывать распаковывать и рассматривать мой идеальный Хэллоуинский сет с моей идеальной ведьмочкой Суки

Отличная затея!
Моя игра с этим сетом закончилась на том, что я надела на сиреневолоску Принц зеленую кофточу и шорты, убедилась, что они на ней отлично сидят... и остальные предметы стало лень вскрывать :mrgreen: С удовольствием посмотрим, как вы с Мирандой всё перемеряете. Принц передает ей привет :wave: и спрашивает: сумочка-мышь в этом наборе точно такая же, как была у Миры в Темной Академии?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 14 янв 2023, 09:55

Уух, я ждала того момента! Вот он, твои идеальный сэт, очевидно! Давай, Мира, показывай нам, что там припрятано по ячеечкам :D :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kiabi