В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Союз рыжих
- Plyushka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2151
- Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:41
- Откуда: Мытищи, МО
- Контактная информация:
Re: Союз рыжих
SvetlanaVG, спасибочки!
Какая у вас яркая красотка! Кто это?
Какая у вас яркая красотка! Кто это?
-
SvetlanaVG
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2759
- Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
- Откуда: Омск-ХМАО
- Контактная информация:
Re: Союз рыжих
Plyushka, это корейская куколка jjorori art)
- Plyushka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2151
- Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:41
- Откуда: Мытищи, МО
- Контактная информация:
Re: Союз рыжих
SvetlanaVG, спасибо! Буду знать.
-
betsifox11
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 454
- Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:06
Re: Союз рыжих
ФПшная Аврора Шотландия) Вроде рыжая, а вроде и шатенка) Сделаю ей веснушки и будет рыжая)


- Kiharu Nakamura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7554
- Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
- Откуда: Netlandia
- Контактная информация:
Re: Союз рыжих
Svetlasha, Светлашик, красивая! 
Re: Союз рыжих
Kiharu Nakamura

- Спасибо, Мариш)Svetlasha, Светлашик, красивая!
- Fenix
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4931
- Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Союз рыжих
Последний раз редактировалось Fenix 27 ноя 2022, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
- Create
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4980
- Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
- Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
- Контактная информация:
Re: Союз рыжих
Fenix писал(а):Источник цитаты Я тоже с рыжиками
Отличные фото, дама в наряде рококо прекрасна!
Re: Союз рыжих
Fenix, Какие красивые дамы!!!
Но Рончик с нарциссами - в самое сердце ( изголодавшееся по весне)) Солнышко!!!
- Fenix
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4931
- Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Союз рыжих
Create, listvusha, благодарю!
listvusha, ой, да, Рон умеет поднять настроение
он такой парень, всегда согревает. За эту отличительную черту его и люблю очень.)
listvusha, ой, да, Рон умеет поднять настроение
Re: Союз рыжих
taisia, симпатичный парень.)
Fenix, Оксана, сколько у тебя красивых рыжиков и все такие разные)).
Fenix, Оксана, сколько у тебя красивых рыжиков и все такие разные)).
- Fenix
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4931
- Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Союз рыжих
slavnata, спасибо!!! Да, разные, но одинаково милые моему сердцу 
Re: Союз рыжих
Fenix, чьего производства Рон?
- Fenix
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4931
- Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Союз рыжих
Lucciola, тоннер.
Re: Союз рыжих
Fenix, у меня был тоннеровский. Случайно попался задёшево. Кстати, единственная тоннеровская кукла, которая была мне симпатична, за исключением Marley, которая попалась мне в 2010 году, когда, собственно, и узнал об этом производителе. Вообще рыжики мне нравятся, но попадаются редко.
- Fenix
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4931
- Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Союз рыжих
Вы имеете в виду среди именно тоннеров или вообще?Lucciola писал(а):Источник цитаты Вообще рыжики мне нравятся, но попадаются редко.
Вроде, как рыжих кукол в достатке
Re: Союз рыжих
Fenix, ну, таких рыжиков, чтобы мне нравились. В своё время купил чуть ли не последнюю Juku в Москве - как раз рыженькую, но она очень нравилась и моей подруге, так что уступил ей.
Re: Союз рыжих
Аксиниана, я даже сохранил фото себе на диск! А кто это? Какая история у этого персонажа?
- Kiharu Nakamura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7554
- Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
- Откуда: Netlandia
- Контактная информация:
Re: Союз рыжих
Аксиниана, прелестная девочка. А кто автор?
- Аксиниана
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 670
- Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:59
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Союз рыжих
Lucciola, Kiharu Nakamura, спасибо на добром слове!
Это Dollchateau Bella, бжд 40 сантиметров ростом. Истории у персонажа пока толком нет, знаю только, что она любит гранж и нью-эйдж магию, в Интернете носит ник Четырнадцать, и лет ей примерно столько же.
Это Dollchateau Bella, бжд 40 сантиметров ростом. Истории у персонажа пока толком нет, знаю только, что она любит гранж и нью-эйдж магию, в Интернете носит ник Четырнадцать, и лет ей примерно столько же.
Re: Союз рыжих
Аксиниана, и такие холодноватые огуречные глаза. Непростая девочка.
- Plyushka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2151
- Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:41
- Откуда: Мытищи, МО
- Контактная информация:
Re: Союз рыжих
Рыжая-рыжая Глафира и её Чепушинка


- Viktoria05
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 469
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:09
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Союз рыжих
Привела своих рыжиков
Подниму темку












- Аксиниана
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 670
- Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:59
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Союз рыжих
Молли, ничего себе, подарили такую редкую куколку! Поздравляю. Очень люблю этого персонажа и мультфильм, и кукла удачная. Такая симпатичная улыбка.
Re: Союз рыжих
Elmice, эти малышки весьма забавные, прямо золотые волосы!
Аксиниана, да, я совершенно не ожидала! Самое необычное в ней это шарнир в талии, непонятные поворотные локти, а ещё то, что под тёплыми черными колготками надеты тонкие прозрачные. Вероятно на случай, если простушка Аня вдруг решит превратиться в великую княжну Анастасию.
Ну и чтобы не флудить сделала фото всех рыжеволосых из шкафа, почти у всех разный оттенок волос и у каждого и каждой разная фирма.

Аксиниана, да, я совершенно не ожидала! Самое необычное в ней это шарнир в талии, непонятные поворотные локти, а ещё то, что под тёплыми черными колготками надеты тонкие прозрачные. Вероятно на случай, если простушка Аня вдруг решит превратиться в великую княжну Анастасию.
Ну и чтобы не флудить сделала фото всех рыжеволосых из шкафа, почти у всех разный оттенок волос и у каждого и каждой разная фирма.

Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot]























