Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Тема-Марафон. Offline.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Тема-Марафон. "Цвет: голубой" (09.09 - 22.09).

Сообщение klon-nik » 22 сен 2022, 01:16

annika писал(а):Источник цитаты А на ваших зимних гулёнах свитерки - прямо ювелирная работа! Наверное, это очень трудно - вязать на таких маленьких.

На самом деле там только один свитерок :wink: и один комбезик :mrgreen:
Вязать на этих малышек как раз не так и сложно, у них руки/ноги/туловище по объему не сильно от барбейских отличаются, только в длину короче.
Вот еще они
Изображение

Ну и не могу не принести. Любовь к старушкам у меня, видимо, навсегда
Изображение

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Спасибо) Свитер не моей работы, прислан в подарок)
Классный подарок!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты разбавим красоток чубриками))) Г

Пральна-пральна! А то ишь, сплошные красотки все заполонили. Надо их подвинуть! :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. "Цвет: голубой" (09.09 - 22.09).

Сообщение Isvane » 23 сен 2022, 04:02

Little_Dream,
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Крутейшие фотки! Люблю посмотреть со стороны, когда другие ставят перед собой задачу (например, сфоткать кукольные воплощения различных знаков Зодиака или еще что-то интересное) и круто выполняют ее.

Спасибо. )))) Я из тех, кто как раз любит ставить перед собой такие задачи, мне нравится масштабность. Правда, Зодиак я к сожалению так и не доделала в итоге, двух месяцев не дотянула, потому что пошла в конкурс и пропала из активного хобби на полгода. :roll:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Они обе прекрасны, но Мирандэль сама, как солнышко.

Да, эта кукла и правда очень такая тёплая. ))))

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Периодически ищем, но пока пусто. Может, монстрики ушли путешествовать...

Вот после этого и задумываешься, а может они всё-таки... живые :shifty:
annika писал(а):Источник цитаты Сэр Говард Маркхэм хорош! Настоящий англичанин. И Мирандель великолепная, королева и в короне, и без короны.

Спасибо! )))) Говарда редко фотографирую, тихушник он, а Эль для меня - воплощение этакого мудрого позитива. ))))
annika писал(а):Источник цитаты Ну и еще один кадр (во всех смыслах кадр)) в цвете...

О! Супергеройский взгляд! 8)

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Золотая рыбка? Желания исполнила?

Не, это я для неё - Золотая Рыбка, правда плохая, бракованная, желания исполняю через раз. :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А тут прямо другая личность - Королевских кровей!

Она обычно тихая и скромная, в отличие от той же Изольды, но в короне преображается.))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Русалки - Мы хоть и зелёные, а всё же немного голубые)

Хорошо, что это русалки, а не тритоны, а то звучало бы... современно. :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Эта толпа то ли мост охраняет, то ли задумали что-нибудь)))

Эта толпа на мосту занимается разбоем! И предводитель у них - вон та кошечка с бантиком. Не веришь? А ты попробуй ей что-нить поперёк скажи, сразу на тебя головореза с мечом натравит! :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Девочка и её игрушки)

Самый главный вопрос - кто из них девочка, а кто - игрушки. ))))

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Снежная королева, взглядом- заморозит!!!

Кстати, да, есть такое. Но внутри она очень трогательная и милая... да-да, главное в это верить. :icon_e_biggrin:
klon-nik писал(а):Источник цитаты Небольшая добавка

И летом, и зимой найдутся свои развлечения. ))))
klon-nik писал(а):Источник цитаты Ну и не могу не принести. Любовь к старушкам у меня, видимо, навсегда

О! :o Роскошная леди! Платье, украшения, сама куколка - невероятная красота! :angel:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. *****====="Утепляемся!" =====*****(23.09 - 06.10).

Сообщение Isvane » 23 сен 2022, 04:30

Итак, битва с реалом на этот раз выиграна! Несу новую тему. :angel:
Спасибо всем, кто принёс все оттенки голубого, это было прекрасно! :clap:




А теперь пора подумать о грядущих холодах, да и вообще они уже не грядущие, они уже здесь и надо как-то греться. :icon_e_confused: Так что пледы, шапки, шарфы, тёплые носочки, чай с блинами, свитера, пальто, и может даже шубы! :o Фото у камина, на печке, закутавшись в медведя - всё, что согревает нас в это нелёгкое время года. :icon_e_biggrin: Утепляемся!
Правда, холодно далеко не всем. )))) Ведущий - в студию. ))))

Изображение
- Боже, как холодно. :problem: Зачем ты притащил меня сюда представлять тему, под тёплым одеялком в сто раз лучше!
- Тебе реально холодно? :icon_e_confused: А мне что-то даже жарковато.
- Ну конечно, на тебе же столько шерсти! Как тут замёрзнуть!

Изображение
- Всем привет! Хочу представить новую тему на следующие две недели. )))) Утепляемся! Сказал режиссёр, и вот эта вот мёрзнущая леди. Кому-нибудь так же холодно, как ей?
- Всем холодно, всем, только у тебя есть такая густая шерсть! :x

Изображение
- Да ладно, меня не только она греет, вон, смотри, что у меня есть! :icon_e_biggrin:
- Фу! Нет! Я не хочу становиться алкоголиком ради того, чтобы согреться!
- Да ладно, всего пару глоточков!
- Ну не этого пойла же!
- Хорошо...

Изображение
- Та-дам! Может, лучше водочки? Вкусненькая, согревает даже лучше!
- Ты издеваешься?!
- :mrgreen: "Ты такая злая, когда красивая!"(с)

Изображение
- Ну а вообще для утепления люди придумали кучу всякой одежды, названия которой я даже выговорить не всегда могу. Ну вот что это за одежда такая - свитшот?
- Это - утеплённая толстовка свободного кроя с круглым вырезом, резинками на рукавах и зачастую удлиненной спинкой.
- Кофта! Тёплая кофта с резинками! А, простихосспади, худи?
- Худи – это толстовка с капюшоном и карманом впереди, которую раньше также называли "кенгуру". Перед может быть как сплошным, так и на молнии, а в капюшон может быть вставлен утягивающий шнурок.
- Кофта с капюшоном и карманом! А лонгслив?
- Лонгслив это тонкая футболка с длинным рукавом, не особо тёплая, между прочим.
- Кофта! Тонкая кофта! Женщины! Вам лишь бы всё усложнять! Вот лезешь в интернет искать какие-нибудь рецепты, и видишь что-то типа - "возьмите жопу ежа или полярной совы (за неимением того или другого можно взять любую другую жопу), посолите, поперчите, маринуйте пять часов...
- А у вас зато всё проще! Возьмите кусок мяса, хорошенько отбейте его камнем, бросьте в костёр и подождите пять минут - вуаля! Вкуснейшее блюдо готово! :x
- Да ладно, не так всё. :icon_e_confused:
- Пффффф. :problem:

Изображение
- Короче, я знаю, как тебя согреть. Иди сюда, я тебя обниму своей шерстью, и тебе будет не холодно. :lol: А потом испеку вкусный шоколадный тортик, мммм?
- Хорошо, так уже лучше, давай. :roll:





Предыдущие темы.
Скрытый контент: показать
Купальники.
Цвет: красный.
Лето, солнце... барби!
Цвет: оранжевый.
Маленькое стильное платье.
Цвет: жёлтый.
Зверьё моё.
Цвет: зелёный.
Цветы и куклы.
Королевский Бал - прощание с Летом.
Ученье - свет. 1 сентября - День Знаний.
Цвет - голубой.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Тема-Марафон. *****====="Утепляемся!" =====*****(23.09 - 06.10).

Сообщение Naemir » 23 сен 2022, 05:40

Так, я опять из темы выпал и загляну одним глазком.
klon-nik писал(а):Источник цитаты Любовь к старушкам у меня, видимо, навсегда

Как старое вино- с годами только благороднее становится.
Я даже подумал, что ФР ка на фото, такой вид царственный.
Isvane, Риэль на фото как большой мохнатый мишка.
И топливо у него на все случаи жизни.
Сколько же оказывается сортов одежды! Теперь буду знать.
Isvane писал(а):Источник цитаты А теперь пора подумать о грядущих холодах, да и вообще они уже не грядущие, они уже здесь и надо как-то греться. Так что пледы, шапки, шарфы, тёплые носочки, чай с блинами, свитера, пальто, и может даже шубы! Фото у камина, на печке, закутавшись в медведя - всё, что согревает нас в это нелёгкое время года. Утепляемся!

Как говорят в наших краях, "и холод и жара- до Равноденствия". А Равноденствие как раз сегодня. Вот думаем- закрывать купальный сезон на море или еще поплавать?
Последний раз редактировалось Naemir 23 сен 2022, 07:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Тема-Марафон. *****====="Утепляемся!" =====*****(23.09 - 06.10).

Сообщение Junie » 23 сен 2022, 06:38

Изображение
Изображение
Изображение
"Шкурку" у меня аж двое примерили.
Изображение
Согреваемся снаружи...
Изображение
и изнутри
Изображение
А некоторые носят свитер и шапку постоянно.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Тема-Марафон. *****====="Утепляемся!" =====*****(23.09 - 06.10).

Сообщение Svetlasha » 23 сен 2022, 07:03

annika
Ну в некотором смысле этот персонаж был так и задуман создателями. Не нашими, конечно, но в том же ключе.
- Хорош, очень хорош! Выразительный такой)
А янычар с ятаганом и его напарник с милой зубастой улыбкой, кажется, взяли в заложники всю эту голубую компанию...
- Их возьмёшь, как же! Они толпой затопчут, хоть с ятаганом, хоть без))) :mrgreen:
klon-nik
Вязать на этих малышек как раз не так и сложно Вот еще они
- Меня учили вязать... бррр... ничего не поняла) :mrgreen: Малышки прелестные)))
Ну и не могу не принести. Любовь к старушкам у меня, видимо, навсегда
- Она прекрасна! :clap:
Классный подарок!
- Согласна! Мои форумные феи снабжают моих жителей роскошными нарядами, чтобы те блистали в историях) :mrgreen:
Пральна-пральна! А то ишь, сплошные красотки все заполонили. Надо их подвинуть!
- ДА они чисто поржать) Лезут в каждую тему марафона)
Isvane
Не, это я для неё - Золотая Рыбка, правда плохая, бракованная, желания исполняю через раз
. - Нуу, рыбка рыбке рознь) Рыбки всякие бывают)
Она обычно тихая и скромная, в отличие от той же Изольды, но в короне преображается.
- Вот-вот, надо быть аккуратнее с нарядами и аксами - они меняют чуловека! :mrgreen:
Хорошо, что это русалки, а не тритоны, а то звучало бы... современно.
- Сейчас с этой толерастией - слова лишнего не скажи, всё не так воспримут! ))))
Эта толпа на мосту занимается разбоем! И предводитель у них - вон та кошечка с бантиком. Не веришь? А ты попробуй ей что-нить поперёк скажи, сразу на тебя головореза с мечом натравит!
- По моему они запинали головореза в самый угол, а сами фотаться вылезли вперёд))) :icon_e_biggrin:
Самый главный вопрос - кто из них девочка, а кто - игрушки. ))))
- Это я тоже не поняла) :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Тема-Марафон. *****====="Утепляемся!" =====*****(23.09 - 06.10).

Сообщение Svetlasha » 23 сен 2022, 07:10

Isvane
Итак, битва с реалом на этот раз выиграна! Несу новую тему.
А теперь пора подумать о грядущих холодах, да и вообще они уже не грядущие, они уже здесь и надо как-то греться. :icon_e_confused: Так что пледы, шапки, шарфы, тёплые носочки, чай с блинами, свитера, пальто, и может даже шубы! :o Фото у камина, на печке, закутавшись в медведя - всё, что согревает нас в это нелёгкое время года. Утепляемся!
Правда, холодно далеко не всем. )))) Ведущий - в студию. ))))
- Вай, вай! Какая обширнейшая тема!!! Сколько тут можно тёплого и уютного притащить!!! Мы в восторге!!! :clap: :clap: :clap:
- Боже, как холодно. :problem: Зачем ты притащил меня сюда представлять тему, под тёплым одеялком в сто раз лучше!
- Тебе реально холодно? А мне что-то даже жарковато.
- Ну конечно, на тебе же столько шерсти! Как тут замёрзнуть!
- Ну а чё, можно было озвучивать новую тему, прямиком из-под одеяла) :oops: :mrgreen: Обласкала Риэля, практически волосатым обезяном) ))))
Да ладно, меня не только она греет, вон, смотри, что у меня есть!
- Та-дам! Может, лучше водочки? Вкусненькая, согревает даже лучше!
- Бгг, ну да, ну да) Только от такого сугрева потом головушка бо-бо, во рту бе-бе, денежек тю-тю!
- Ну а вообще для утепления люди придумали кучу всякой одежды, названия которой я даже выговорить не всегда могу. Ну вот что это за одежда такая - свитшот?
- Это - утеплённая толстовка свободного кроя с круглым вырезом, резинками на рукавах и зачастую удлиненной спинкой.
- Кофта! Тёплая кофта с резинками! А, простихосспади, худи?
- Худи – это толстовка с капюшоном и карманом впереди, которую раньше также называли "кенгуру". Перед может быть как сплошным, так и на молнии, а в капюшон может быть вставлен утягивающий шнурок.
- Кофта с капюшоном и карманом! А лонгслив?
- Лонгслив это тонкая футболка с длинным рукавом, не особо тёплая, между прочим.
- Кофта! Тонкая кофта! Женщины! Вам лишь бы всё усложнять! Вот лезешь в интернет искать какие-нибудь рецепты, и видишь что-то типа - "возьмите жопу ежа или полярной совы (за неимением того или другого можно взять любую другую жопу), посолите, поперчите, маринуйте пять часов...
- А у вас зато всё проще! Возьмите кусок мяса, хорошенько отбейте его камнем, бросьте в костёр и подождите пять минут - вуаля! Вкуснейшее блюдо готово!
- Я валялась под столом от дикого ржача и зачитывала мужу вслух! Тут я солидарна - для меня кофта, которая застёгивается, а свитер - который напяливается через бошку! ВСЁ! :mrgreen: Худи - хули... А про любую другую жопу и пять минут жарки - тоже ко мне))) Муж любит готовить и всячески изголяется с приправами) :lol:
- Короче, я знаю, как тебя согреть. Иди сюда, я тебя обниму своей шерстью, и тебе будет не холодно. А потом испеку вкусный шоколадный тортик, мммм?
- Хорошо, так уже лучше, давай.
- Ну вот и договорились! :lol: Мне, пожалста, тоже шоколадный тортик! Шерсти, так и быть, не прошу) :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Тема-Марафон. *****====="Утепляемся!" =====*****(23.09 - 06.10).

Сообщение Svetlasha » 23 сен 2022, 07:20

Спешим играть!
Сима и Сайрус в своём домике) Кофточки, тёплое молоко и свежеиспечённые пряники)
Изображение
Греемся в бане!
Изображение
Суровыми еловыми вениками!
Изображение
А ещё можно греться пивом и рыбами! :lol:
Изображение
И у камина тоже приятно греться)
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Тема-Марафон. *****====="Утепляемся!" =====*****(23.09 - 06.10).

Сообщение klon-nik » 23 сен 2022, 10:22

Isvane писал(а):Источник цитаты Роскошная леди! Платье, украшения, сама куколка - невероятная красота!

Спасибо! Умели же раньше дизайнеры в маттел создавать образы! А нынешние меня что-то совсем не цепляют.
Isvane писал(а):Источник цитаты Всем холодно, всем, только у тебя есть такая густая шерсть!
Протестую! Густая шерсть есть у многих, но не всех она греет. Это у Риэля кровь горячая. Или его любовь греет. А горячительное- еще подогревает.

Naemir, Спасибо! Мои ФРки, кстати, с удовольствием носят барбейские наряды на разные мероприятия.

Junie, Svetlasha, Баня- это тема! Попариться с веничком- лучший согрев!

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Она прекрасна!
Спасибо!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сима и Сайрус в своём домике) Кофточки, тёплое молоко и свежеиспечённые пряники)
Как уютно!

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4520
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. *****====="Утепляемся!" =====*****(23.09 - 06.10).

Сообщение Elmice » 23 сен 2022, 10:30

Утеплились для улицы :)
Изображение
А можно и так :D
Изображение
И нашла еще прошлогоднее фото с камином.
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Тема-Марафон. *****====="Утепляемся!" =====*****(23.09 - 06.10).

Сообщение klon-nik » 23 сен 2022, 10:31

Утепляемся на прогулку
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

у камина тоже любим посидеть
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Тема-Марафон. *****====="Утепляемся!" =====*****(23.09 - 06.10).

Сообщение klon-nik » 23 сен 2022, 10:31

дубль
Последний раз редактировалось klon-nik 24 сен 2022, 10:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. *****====="Утепляемся!" =====*****(23.09 - 06.10).

Сообщение Yulija Bondarovic » 23 сен 2022, 13:09

taisia, annika, Svetlasha, klon-nik, мои благодарности, девушки :D

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Выгуляла безымянную деву

Блондинка и осень..., так трогательно.
taisia, завораживающая принцесса!
klon-nik писал(а):Источник цитаты Хорошо гулять летом...

О-очень очаровательная барышня :thumbup:
klon-nik писал(а):Источник цитаты Голубого у нас много- люблю этот цвет

Какие бесподобные малышки :clap:
klon-nik писал(а):Источник цитаты Любовь к старушкам у меня, видимо, навсегда

Великолепный наряд :clap:
klon-nik писал(а):Источник цитаты Утепляемся на прогулку

Уютные тёплые вещички у всех :)
annika писал(а):Источник цитаты Ну и еще один кадр (во всех смыслах кадр)) в цвете...

Отличное фото, будто голливудский актёр с экрана...

Isvane писал(а):Источник цитаты Утепляемся!

Да уж, в этом году раненько...

Подборка вязаных вещичек:

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. *****====="Утепляемся!" =====*****(23.09 - 06.10).

Сообщение Little_Dream » 23 сен 2022, 16:10

Опять борюсь с реалом, а хочется и на форуме все успеть. :?

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Сегодня пару коротеньких фирменных платьев, и нарядный ансамбль из многоярусной юбочки и гипюровой блузы

Два последних голубых наряда (платье до колена на блондинке и многоярусная юбка на брюнетке) прямо супер для меня! :D

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Подборка вязаных вещичек

Длинный коричневый кардиган, персиковый свитерок по фигуре и белый свитер с горлом – вот мои фавориты. А вообще у вас потрясающее разнообразие теплых вещичек!

LilRose,
LilRose писал(а):Источник цитаты Возвращаюсь к марафону

У вашей девушки на предыдущей страничке огненные волосы, живой взгляд и уютный голубой свитерок, подходящий и для новой темы. Отличное фото! :thumbup:

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Ну и еще один кадр (во всех смыслах кадр)) в цвете...

Прямо супермен! Ну, как минимум, мужчина в расцвете сил. :P

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Правда, Зодиак я к сожалению так и не доделала в итоге, двух месяцев не дотянула...

А остальные сделанные тобой фото где-то можно глянуть? :)

Isvane писал(а):Источник цитаты - Боже, как холодно. Зачем ты притащил меня сюда, под тёплым одеялком в сто раз лучше!
- Тебе реально холодно? А мне что-то даже жарковато.
- Ну конечно, на тебе же столько шерсти! Как тут замёрзнуть!

Совершенно типичный наш с мужем диалог. :mrgreen:

Isvane писал(а):Источник цитаты Фото у камина, на печке, закутавшись в медведя - всё, что согревает нас в это нелёгкое время года. Утепляемся!

Кстати, Фанни, закутавшаяся в шубу из искусственного чебурашки медведя, прикольно выглядит. 8)

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Эта толпа то ли мост охраняет, то ли задумали что-нибудь)))

Прелесть какая! Вперемешку и головорезы, и единороги, и злые птицы, и кошечки с бантиками. :lol: Такая разношерстная компания и, наверняка, у них там веселая тусовка у моста. ;)

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сима и Сайрус в своём домике) Кофточки, тёплое молоко и свежеиспечённые пряники)

А-а-а! Милота какая! :oops: Прямо настроение поднимается!

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Греемся в бане!

Отличная идея! :D

Svetlasha писал(а):Источник цитаты И у камина тоже приятно греться)

Очень красивое фото. :angel:

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Утепляемся на прогулку

Блондиночка Мокси в розовом и малышка, забравшаяся на дерево, особенно умилили. :)

_________________________________________________________________________________

А у нас взрослые пока только начинают немного утепляться… :D

Мелисса
Изображение

Габриэла
Изображение

… и малышня тоже не отстает. :P

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. *****====="Утепляемся!" =====*****(23.09 - 06.10).

Сообщение KemyFox » 23 сен 2022, 16:40

Ух ты ж, сколько заботливых хозяек своих подопечных теплом всех видов обеспечили! :clap:
Можно, мы тоже тихонечко отметимся? :icon_e_confused:
Я как хозяйка - ленивка и рукожопка, потому с тёплым шмотом у меня плохо... Очень плохо, но... Один мой любимый огненный элементаль по имени Локи в состоянии и без моих жалких потуг согреть хотя бы одну не менее мной любимую куклотушку. Фото, бум считать, из ооочень далёкого будущего. Ванесса и Локи - те, кому вместе всегда тепло.
ИзображениеТепло by Kemy FoxTS, on Flickr

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. *****====="Утепляемся!" =====*****(23.09 - 06.10).

Сообщение rusapura » 23 сен 2022, 18:04

klon-nik писал(а):Источник цитаты Ну и не могу не принести

Какой прекрасный шедевр от Маттел! Поздравляю :clap:

Isvane писал(а):Источник цитаты пора подумать о грядущих холодах

Я лучше вспомню прошедшие :wink:, тк у нас весна во всю :P

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Тема-Марафон. *****====="Утепляемся!" =====*****(23.09 - 06.10).

Сообщение annika » 23 сен 2022, 21:02

klon-nik писал(а):Источник цитаты Вязать на этих малышек как раз не так и сложно, у них руки/ноги/туловище по объему не сильно от барбейских отличаются, только в длину короче.

Да для меня вязание вообще, хоть на барбейские - это что-то запредельное... :oops:
Здорово ваши девочки утеплились, и большие, и маленькие - стильно и уютно! :D

Isvane, ведущие, как всегда, великолепны и остроумны. :clap: И так глубоко разбираются в теме... Они такие прямо Мужчина и Женщина. Именно с большой буквы.

Junie, какие очаровательные весёлые снежные ангелы! :D А момоко в бане так естественно уселась на полок и наслаждается теплом...

Isvane писал(а):Источник цитаты О! Супергеройский взгляд!

Да, уж чего не отнимешь... :)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Хорош, очень хорош! Выразительный такой)

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Отличное фото, будто голливудский актёр с экрана...

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Прямо супермен! Ну, как минимум, мужчина в расцвете сил.

Ой, захвалили парня... :lol: Спасибо, люблю его, на самом деле. :) И кукольного, и настоящего. :oops:

Little_Dream, какая малышня чудесная! У меня живет такая шатеночка, как на первом малышовом фото. Им даже шарнирными можно не быть, до того ладные фигурки. :)

Svetlasha, ах ты Господи, какие классные Сима и Сайрус!
Девушки в бане хорошо так расслабились... :D

Yulija Bondarovic, замечательная вязаная "сюита". Такие вещи не отказались бы надеть и человеческие модницы! Даже трудно выбрать, какой наряд больше нравится.

Elmice, Северина, как всегда, "сверхъестественно искренняя и сказочно милая" как сказал Король о Золушке в фильме. Она чем-то и похожа. :) Но живётся ей явно совсем не как Золушке, а сказочно уютно!

KemyFox, такой огненный Локи способен согреть всю Вселенную! :D

Поищем, что у нас есть...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Из недавнего.
Изображение

Изображение

rusapura писал(а):Источник цитаты у нас весна во всю

Счастливые...

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. *****====="Утепляемся!" =====*****(23.09 - 06.10).

Сообщение rusapura » 23 сен 2022, 23:23

Вот такая уютная парочка:
Изображение

Утепленные радужки:
Изображение
Изображение

Эти вроде тоже мехами подходят 8)
Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Тема-Марафон. *****====="Утепляемся!" =====*****(23.09 - 06.10).

Сообщение BABY LOVE » 24 сен 2022, 01:40

Cамая уютная тема! Сколько всего мягкого и пушистого! :o :clap:

Моя рыжуля греется кофейком с ликёром Бэйлиз
Изображение Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Тема-Марафон. *****====="Утепляемся!" =====*****(23.09 - 06.10).

Сообщение AnyCrystal » 24 сен 2022, 09:17

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты "Ты такая злая, когда красивая!"(с)

Богично :mrgreen:
Фанни стырила конкурсный мех Риэля?)) И у нее новые джинсы?

Naemir писал(а):Источник цитаты А Равноденствие как раз сегодня. Вот думаем- закрывать купальный сезон на море или еще поплавать?

* Прижалась поплотнее к батарее, который день льет холодный колючий дождь...))


Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мне, пожалста, тоже шоколадный тортик! Шерсти, так и быть, не прошу)

Странно было бы, если б ты попросила тортик с шерстью... :lolno:


klon-nik писал(а):Источник цитаты Утепляемся на прогулку

Ах, какая кофточка на первом фото)) (она же кофточка?))
На последнем фото Джейми моя лубофф))


Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Подборка вязаных вещичек:

Какое разнообразие!)))


Little_Dream писал(а):Источник цитаты А у нас взрослые пока только начинают немного утепляться…

Сапожки уже приодели))


KemyFox писал(а):Источник цитаты Ванесса и Локи - те, кому вместе всегда тепло.

Конечно, с огнем-то))


annika писал(а):Источник цитаты Поищем, что у нас есть..

Какие ребята в дубленках! Притягивают взгляд, это кто?))


rusapura писал(а):Источник цитаты Вот такая уютная парочка:

Правда уютные)) А радужки, ну в любом виде хороши, очень позитивные милаши)))


BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Моя рыжуля греется кофейком с ликёром Бэйлиз

Какая милая, домашняя аристократка))

У нас ничего нового нет, поищем хорошо забытое))

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Тема-Марафон. *****====="Утепляемся!" =====*****(23.09 - 06.10).

Сообщение klon-nik » 24 сен 2022, 10:48

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Подборка вязаных вещичек:

Красота-то какая! Столько модный вязалочек, замечательно утеплились!!! :clap:

Little_Dream писал(а):Источник цитаты и малышня тоже не отстает.
Очаровашечки! :D

KemyFox писал(а):Источник цитаты Один мой любимый огненный элементаль по имени Локи в состоянии и без моих жалких потуг согреть хотя бы одну не менее мной любимую куклотушку
Хорошо, когда есть личный огненный элементаль, я б тож от такого не отказалась., особенно когда дует изо всех щелей и мокрая гадость сверху валится :mrgreen:

annika писал(а):Источник цитаты Поищем, что у нас есть...

Монстряшка в пледе с кружкой такая умиротворенная! А парни в дубленках явно не боятся холодов!

rusapura, Радужки- такой весенний позитивчик, глаз радуется!

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Моя рыжуля греется кофейком с ликёром Бэйлиз

Шикарная дама!!! И вкусняшки такие аппетитные!

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты
Ах, какая кофточка на первом фото)) (она же кофточка?))

Ага, кофточка. Ну или вязаная курточка. Главное- что теплая.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты На последнем фото Джейми моя лубофф))

Мерси от нас с Джейми

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У нас ничего нового нет, поищем хорошо забытое))
Это ж замечательно, когда есть хорошо забытое! И фото уличные, и одежда- выше всяких похвал, замечательные уличные прогулки!!!

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Тема-Марафон. *****====="Утепляемся!" =====*****(23.09 - 06.10).

Сообщение Naemir » 24 сен 2022, 15:12

Фотки, как из модного журнала с осенней коллекцией!
И банные фотки очень в тему!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты * Прижалась поплотнее к батарее, который день льет холодный колючий дождь...))

Ужас! У нас тут батареи в домах вообще не водятся.
* Открыл окно, чтоб было прохладнее. Кондиционер включать не буду, чего электричество жечь?

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7277
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Тема-Марафон. *****====="Утепляемся!" =====*****(23.09 - 06.10).

Сообщение taisia » 24 сен 2022, 18:18

Isvane
Такому горячему парню утепляться без надобности :wink:
Junie
Куколки готовы к зиме! И баньку уже натопили :D
Svetlasha
Эх, хорошо в холод попариться в баньке!
Elmice
Очаровательная девочка!
klon-nik
Добрая хозяйка утеплила всех своих очаровашек!
Yulija Bondarovic
Твои девочки, Юля, как всегда очаровательные и нарядные!
Little_Dream
А у нас взрослые пока только начинают немного утепляться…

До сильных холодов ещё есть время, чтобы лучше утеплиться
KemyFox
Красивое фото!
annika
Полная готовность к зиме!
rusapura
Горячие парочки! Куколки-очаровашки такие модницы!
BABY LOVE
Красивые фото с настроением покоя и уюта!
AnyCrystal
Очень красиво!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7277
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Тема-Марафон. *****====="Утепляемся!" =====*****(23.09 - 06.10).

Сообщение taisia » 24 сен 2022, 18:26

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Тема-Марафон. *****====="Утепляемся!" =====*****(23.09 - 06.10).

Сообщение annika » 24 сен 2022, 23:27

rusapura, правда, уютная парочка. :) Умиротворенные такие...

BABY LOVE, какая нежно-акварельная рыжуля... :)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Какие ребята в дубленках! Притягивают взгляд, это кто?))

Это гномы из "Хоббита". :)
Скрытый контент: показать
Были изначально такие:
Изображение
Изображение
А теперь вот такие утепленные. :)
Изображение

Какое оригинальное пальто у вашей девушки на втором фото! И к лицу ей, несмотря на то, что сама она кажется не очень улыбчивой. :)

taisia писал(а):Источник цитаты annika
Полная готовность к зиме!

Надеюсь, что да. Такие теперь зимы, что не угадаешь, как надо готовиться: может, шубу надо, а может, новый зонтик от дождя... :mrgreen:
Синди с другом такие милые, юные, доверчиво и радостно смотрят на мир. :) И фэмили-лук у них классный!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Тема-Марафон. *****====="Утепляемся!" =====*****(23.09 - 06.10).

Сообщение AnyCrystal » 25 сен 2022, 07:59

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Это гномы из "Хоббита".

Им идут новые роли, сразу стали такими оригинальными))
Пальто, это девушка из ВК шьет, у нее очень душевные вещи получаются))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Тема-Марафон. *****====="Утепляемся!" =====*****(23.09 - 06.10).

Сообщение Svetlasha » 25 сен 2022, 09:18

klon-nik
Как уютно!
- Спасибочки))) :D
Отличные уличные фоточки! :clap: И я помню фото с улыбашкой в розовом костюмчике) Она такой медвежоночек) :D
НА улице, где на кусте ягоды.. барбариса? Классно! И перед камином с ёлкой!
Elmice - Хорошо утеплились) Фото с камином понравилось, и там тоторо есть)) :clap:
Yulija Bondarovic
Блондинка и осень..., так трогательно.
- Спасибочки) Её оказалось не слишком сложно фотать - хорошо вырисовывалась на фоне жёлтой листвы и гор) И даже смотрела в кадр) :mrgreen:
Подборка вязаных вещичек:
- Сумасшедшая красота!!! :icon_e_surprised: :shock: Все свитера понравились!!! И кардиган и платье!!! Супер!!!
Little_Dream
Прелесть какая! Вперемешку и головорезы, и единороги, и злые птицы, и кошечки с бантиками. Такая разношерстная компания и, наверняка, у них там веселая тусовка у моста.
- Может быть) Поневоле вместе тусуются - злая хозяйка не расщедрилась на отдельный фотосет для каждого) :lol:
А-а-а! Милота какая! Прямо настроение поднимается!
- Мерсишечки))) Мышки они такие) настроениеподнимательные)
Отличная идея!
- Пасиб) Что-то захотелось им баньку устроить)))
Очень красивое фото.
- Мерси)
Ой, как утеплилась малышня хорошо! У меня такие куколки самые обделённые нарядами) А тут прямо моднявые)
KemyFox
Фото, бум считать, из ооочень далёкого будущего. Ванесса и Локи - те, кому вместе всегда тепло.
- Ну да, с таким полыханием не холодно хоть где)
annika
Svetlasha, ах ты Господи, какие классные Сима и Сайрус!
Девушки в бане хорошо так расслабились...
- Спасибо большое) Мне прямо захотелось мышек поселить и я вот таких завела) Они милые) Уютные такие))) Девчонки сами баню затеяли, я ни при чём))))
Больше всего понравилась Соня в белой шубке и мужики!!! Так классно одеты, прямо из фэнтези! :clap:
rusapura - Радужки такие яркие! Снега растопят своим конфетным взрывом)
BABY LOVE
Моя рыжуля греется кофейком
- Очень красивое фото!
AnyCrystal - Нафиг мне тортик с шерстью) Я имела в виду, что мужиков у себя поищем - греться) :mrgreen:
У тебя красотки как всегда)))
taisia
Svetlasha
Эх, хорошо в холод попариться в баньке!
- Согласна))) А ещё мы раньше в снег с парилки вылетали - ныряли в сугроб)
Какие парные свитера с котиками) Здорово! И платье с меховыми рукавами)
Девочки в шубках яркие такие, не хуже радужек)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Тема-Марафон. *****====="Утепляемся!" =====*****(23.09 - 06.10).

Сообщение Svetlasha » 25 сен 2022, 09:39

Мы принесли ещё тёплых фоточек)
Приличные ведьмачки в морозы на мётлах не летают! Отморозишь всё подряд! А в ступе у меня печечка вмонтирована!
Изображение
Деметрио и Лючия
Изображение
Изображение
Рона
Изображение
Изображение
Магда
Изображение
Юнона
Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. *****====="Утепляемся!" =====*****(23.09 - 06.10).

Сообщение YanaS » 25 сен 2022, 18:17

Isvane,
Нееее, Фанни кучу платьев уже перемерила, она считает, что это недостаточно торжественное, в итоге другое выбрала, ну и Риэль приоделся на пиратскую тематику, будет твоему сериалу и актёрам реверансы делать.

О, даже так?) Изображение Изображение Пираты польщены) Круто! Ждем Риэля в пиратском костюме))
Русалочка такая хорошенькая, всё-таки очень необычная и красивая куколка :wink:

Так вот почему Риэль не готов расстаться со своей шерстью, она его греет, удобно и практично :mrgreen: . А не, не только шерсть, но шерсть всё же безопаснее для печени))) Фанничка такая укутанная, шубка у нее классная)) А ещё у нее вон, шерстяной обогреватель под боком, он точно не даст замерзнуть =)

Надо подумать, кого можно из своих утеплить) Не особо они у меня мерзнут)) А, во, Саня гладит мексиканского тушкана с меховушкой :roll:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. *****====="Утепляемся!" =====*****(23.09 - 06.10).

Сообщение Kana Montero » 26 сен 2022, 02:53

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей