Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Anmire » 17 июл 2022, 08:04

Скажи ей, чтоб подвинулась. Я тоже иду в зрительный зал :mrgreen:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 17 июл 2022, 08:21

Isvane, да, решил поздороваться со шпионкой.

Anmire, говорит, у нее ооочень тесный балкон, ты не влезешь.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Anmire » 17 июл 2022, 08:29

Darya Eberle, ну блин, придётся покупать жильё этажом выше или ниже.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 17 июл 2022, 08:39

Anmire, она говорит, что мои подруги такие ушлые. Вот так показывай им и рассказывай, а потом гляишь, мужика то все, увели из под носа :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Anmire » 17 июл 2022, 09:27

Darya Eberle, а вот так, хороший мужик лишним не бывает :mrgreen:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение viola » 17 июл 2022, 14:07

Райна шик и блеск! Какая девушка!
И живет, судя по всему, в элитной новостройке - кадры очень красивые.

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Постучала бы в его дверь, прихватив собой еще спиртное и большую пачку презервативов.

План будоражит воображение :icon_e_surprised:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты АЛАН

М-ммм... Оооо... ДА-ДА :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 17 июл 2022, 15:33

viola писал(а):Источник цитаты Райна шик и блеск! Какая девушка!
И живет, судя по всему, в элитной новостройке - кадры очень красивые.

Да, это новостройка у них) У нее небольшая однушка, но она ее сама купила!

viola писал(а):Источник цитаты План будоражит воображение

ну что, не буду тянуть, пойдем исполним)))

viola писал(а):Источник цитаты М-ммм... Оооо... ДА-ДА

Рада примерно так же изъясняется, когда о нем думает)))

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 17 июл 2022, 15:45

❤ПРО МЕЧТЫ И 9 ЖИЗНЕЙ❤

Мечты - крутейшая вещь. Обожаю это дело. Всю свою жизнь, сколько себя сознательно помню, я витала в облаках. Мне никогда не было скучно одной. Со мной всегда были мои безумные идеи. Учительница по литературе вечно говорила бабуле, что девочка у вас смышлёная, но абсолютно рассеянная и безалаберная. А что я? На уроках было не интересно. Зачем мусолить часами то, что я прочла еще в началке. Тем более, что мое мнение редко совпадало с мнением Эллы Юрьевны.

Так вот, о чем я говорила? Точно, про желания. Одно из них внезапно решило материализоваться. И стоит теперь напротив с голым торсом и машет мне ручкой. Ну вот хорошо же все было, я мечтаю, он мне не мешает. А теперь наше с ним "может быть когда-нибудь" приобретает слишком реальные черты.

Изображение

- Не надоело просто смотреть? - спрашивает он меня громко, так, что слышно половине района.

Я от неожиданности проливаю вино на себя и подскакиваю. Нормальный вообще? Он ржет, а у меня весь живот и ноги в красных потеках, будто я только что кого-то убила или родила.

- Как отмоешься, приходи в гости, - басит он и разворачивается, что бы уйти.

- Да с чего бы это? - вырывается у меня ответ на его самоуверенное поведение.

Он замирает, поворачивается и пожимает плечами.

- Соглашайся, дура, - кричит мне какая-то бабка с нижнего этажа.

Наглый сосед снова смеется и мне передается его настроение. Мы продолжаем молча переглядываться. Затем он показывает жест, что бы я его минуту подождала. Я фыркаю, но жду. Минута затягивается, но он все же выходит. В его руках альбомный лист с жирно намалёванной цифрой 135. Он дожидается, пока я коротко кивну, а затем уходит.

Оттирая вино с ног снятой испачканной футболкой, я начинаю размышлять, что делать? Вот же он, мой шанс. Нужно просто взять и сделать. У меня даже отмазки нет, потому что на теле ни единой волосинки, и даже голова чистая. А хотя нет, есть! Мое бандажное платье в химчистке. Ну вот и все. Не пойду никуда. В морозилке пачка креветок, на флешке второй сезон "Ведьмака"...

Решительно плюхаюсь на диван, собираясь включить кино, но вместо этого закрываю глаза и представляю, как руки соседа снимают с меня одежду. Да блин... Внизу живота закручивается спираль, а мысли бегут дальше. Стоп! Рада, ты ведь не малолетка какая-нибудь.

Я стягиваю шорты, накидываю на себя шелковый халат и выхожу на балкон, что бы он понял, что я никуда не собираюсь.

А он стоит там и смотрит, улыбается, гаденыш, сладко и призывно. Кто вообще разрешил застройщику так близко ставить дома? Нужно выкатить им жалобу, что это они повинны в том, что моя голова отлетела куда-то далеко и никак не желает вставать на место. Решение рождается раньше, чем разум начнет бить в гонг. Я хочу этого мужчину, черт возьми. Прямо сейчас. И нет в этом ничего плохого. Это простая физиология.

Изображение

Распахиваю шкаф и судорожно перебираю вещи. Но все не то. Ладно, хрен с ним, с платьем. Надену юбку и топ, я их как раз погладила вчера. Сборы занимают минут 10, я просто принимаю душ, одеваюсь и крашу губы. Подцепляю вино, надеваю туфли и выдвигаюсь. Меня чуть потряхивает от волнения.

Пока иду от своего подъезда через площадку к его дому, то чувствую, что он смотрит. И от этого ощущения по коже разбегается стая мурашек.

Дверь в подъезд оказывается приоткрыта. На улице жара, поэтому это не удивляет. Я захожу в лифт и нажимаю 13 этаж, такой же, как и у меня. Нервничаю так сильно, что кажется, что лифт ехал всего секунду. Чуть помешкав, все же выхожу из него и продвигаюсь в фойе, сразу же натыкаясь на своего сексуального соседа. Взгляд не может найти точку, на которую стоит смотреть, и бегает по его полуобнаженному телу, животу, рукам, ключицам и только потом встречается с смеющимися темными глазами.

Он кивает мне, что бы я шла внутрь его квартиры, распахивая передо мной дверь. Что я и делаю. Вручаю ему бутылку и медленно прохожу мимо, чуть коснувшись плечом его груди. Слышу тихий смешок.

Все как я и хотела, он смотрит, а я иду вперед, открывая ему идеальный обзор. Чувствую затылком, как он раздевает меня, пока еще мысленно. Улыбаюсь сама себе и... внезапно спотыкаюсь обо что-то мягкое и лечу вниз, больно ударяясь бедром. В ушах шумит от удара, и от звонкого кошачьего возмущения.

- Блядская кошка, - в сердцах говорит сосед и подлетает ко мне. - Ты как? Сильно ударилась?

Да, сильно, понимаю я вдруг. Первый шок спадает, а боль становится сильнее. На глазах проступают слезы. Что ж за невезение такое. В кои то веки решила переспать с мужиком, а вместо этого сейчас поеду в травмпункт.
Последний раз редактировалось Darya Eberle 17 июл 2022, 16:40, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Anmire » 17 июл 2022, 15:50

Я понимаю, что ей больно, но не могу перестать ржать :mrgreen:
Блядская кошка меня вообще добила :lol:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 17 июл 2022, 16:17

Anmire писал(а):Источник цитаты Я понимаю, что ей больно, но не могу перестать ржать
Блядская кошка меня вообще добила

:lol: :lol: :lol: Ну они получаются смешные

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение viola » 17 июл 2022, 16:46

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты У меня даже отмазки нет, потому что на теле ни единой волосинки, и даже голова чистая

Да, такое не должно даром пропадать 8)

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Соглашайся, дура, - кричит мне какая-то бабка с нижнего этажа

Тоже подглядывала за ним с винишком?

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты В морозилке пачка креветок, на флешке второй сезон "Ведьмака"...

План реально под угрозой срыва!

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты В кои то веки решила переспать с мужиком, а вместо этого сейчас поеду в травмпункт

О нееет! Неужели гладкую ногу с эпиляцией в гипс замотают :evil: Вот так всегда бывает, когда слишком хорошо.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Caroline_Pride » 17 июл 2022, 19:21

Да уж... какой сосед :twisted: Взгляд прям воспламеняющий.

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Улыбаюсь сама себе и... внезапно спотыкаюсь обо что-то мягкое и лечу вниз, больно ударяясь бедром

О боже, а как все хорошо начиналось :mrgreen:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 17 июл 2022, 23:15

viola писал(а):Источник цитаты Да, такое не должно даром пропадать 8)

:lol:
viola писал(а):Источник цитаты Тоже подглядывала за ним с винишком?

С корвалолом :mrgreen:
viola писал(а):Источник цитаты План реально под угрозой срыва!

Да, не говори)))
viola писал(а):Источник цитаты О нееет! Неужели гладкую ногу с эпиляцией в гипс замотают :evil: Вот так всегда бывает, когда слишком хорошо.

Ой не заю, посмотрим :(

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 17 июл 2022, 23:17

Caroline_Pride писал(а):Источник цитатыДа уж... какой сосед :twisted: Взгляд прям воспламеняющий.

Да, есть такое 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты О боже, а как все хорошо начиналось :mrgreen:
Упс :twisted:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Isvane » 18 июл 2022, 02:22

Darya Eberle, :lol: Как всё быстро завертелось! А ведь правильно говорят - бойтесь своих желаний! :icon_e_biggrin:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты В морозилке пачка креветок, на флешке второй сезон "Ведьмака"...

Любой мужик лучше, чем второй сезон "Ведьмака". :x И даже не мужик. Креветки - найс, можно было и с собой взять, как раз бы потом при ушибе пригодились. :icon_e_biggrin:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты и... внезапно спотыкаюсь обо что-то мягкое и лечу вниз, больно ударяясь бедром. В ушах шумит от удара, и от звонкого кошачьего возмущения.

Кошка всё знала, она тоже за ним подсматривала и решила ликвидировать соперницу! :twisted: Ну точно нужно было креветки с собой брать. :lol:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 18 июл 2022, 02:52

❤ПРО АЛЬТРУИЗМ И ФЕТИШИЗМ❤

Изображение

Вот же непруха. Я всегда знал, что эта кошатина когда-нибудь мне напакостит, недаром же она черная.

Смотрю на соседку и так жалко малышку, навернулась она, конечно, смачно. Плохо упала. То ли Маська ее так дезориентировала, то ли винишко, которое она потягивала на своем излюбленном месте. Сегодня совсем обнаглела, уселась, как в вип ложе. Чего ждала? Что я буду не один? Или наоборот. Вот я и не удержался. В любом случае, нас все к этому вело. Эта любопытная блондиночка уже месяц главная персона моих сексуальных фантазий. Представлял, как она смотрит на меня и на тех девчонок, что я приводил, а потом идет в душ или в кровать и...

Так, сейчас совсем не подходящее время, что бы об этом думать. Девчонка чуть не плачет, так ей больно. Сажусь рядом на пол и аккуратно снимаю ее туфли. Сколько тут сантиметров? 15? Вот спрашивается, как она в них вообще ходит и нахрена?

- Показывай, где болит, горе луковое, - спрашиваю у нее.

Она всхлипывает.

- Везде, - до того жалобно у нее выходит.

- Можно? - спрашиваю у нее, прежде чем дотронуться до бедра. Даже смешно, только что я собирался, без особого на то разрешения, делать с ее телом все, что только позволит ее физ подготовка. А теперь спрашиваю, можно ли прощупать бедро и понять степень ушиба.

Она кивает и отвечает на мои вопросы, где болит, как, какая боль. Осторожно мы с ней пробуем встать. На ногу она становится, но бедро ожидаемо плохо.

- Без снимка нам, к сожалению, не обойтись, - говорю ей. - Я сейчас позвоню другу и он все устроит.

Она обречённо кивает, присев на краешек стола. Я быстро договариваюсь обо всем: нас примут сразу же, как только доберемся. Хорошо, что я не пил. Как чувствовал, что не стоит.

Изображение

- Твои туфли-убийцы надевать не шанс. Давай ключи, я схожу и возьму что-то другое.

Она безропотно достает связку и подробно рассказывает, где взять балетки и шорты.

Квартира у нее крошечная, но уютная и с хорошим ремонтом. В ней едва уловимо пахнет сандалом и бергамотом. Пока роюсь в женских вещах, чувствую себя долбанным фетишистом. Есть в этом что-то крайне интимное. Отыскав нужное, я уже собираюсь закрыть шкаф, как на глаза попадается нечто розовое и продолговатое. Усмехаюсь, отмечая, что в копилку моих фантазий явно прибыло.

Когда я возвращаюсь домой, вижу забавнейшую картину: Масяня восседает у соседки на руках, тарахтя как трактор.

- Что, помирились? - спрашиваю у них.

- Она же не специально, - отвечает блондиночка, почесывая пушистое четвероногое. Голосок стал повеселее.

Я подхожу к ней вплотную и тянусь к замку ее юбки.

- Что ты делаешь? - возмущенно спрашивает соседка, вскидывая пылающие глаза. Я вдруг понимаю, что даже имени ее не спросил.

Изображение

- Тебя зовут как? - спрашиваю.

- Рада, - отвечает, продолжая сверлить меня взглядом.

- Меня Алан, - представляюсь ей. - Так вот, Рада. Ты меня шорты попросила принести зачем?

- Переодеться. Не светить же трусами перед доктором.

- Малыш, во-первых, доктору похрен на твои трусы. Во-вторых, если ты хочешь переодеться, то трусы придется засветить передо мной. Но это вроде не проблема, мы же и так собирались познакомиться ближе.

Она делает вид оскорбленной невинности, даже открывает рот, что бы что-то сказать. Но тут же его захлопывает, и дает мне стянуть с нее юбку, предоставляя моим глазам вид на охуительное полупрозрачное белье. Я уже говорил, что моя кошка порождение Сатаны? Ну как же блин так, а? Эти ножки сегодня будут лежать не на моих плечах, а на столе рентгенолога...

Повозившись с шортами, мы, наконец, выдвигаемся. Подхватив ее на руки, несу в лифт, а оттуда в машину.

Усадив Раду, как принцессу, и пристегнув, я прыгаю за руль. Пока выезжаю из двора, концентрируюсь на плотно запаркованных тачках, что бы никого не зацепить. Поэтому на попутчицу обращаю внимание, только выехав за пределы нашего придурошного двора. Поворачиваюсь и вижу, что она тихо ревет, смахивая слезы.

- Больно? - спрашиваю.

Она мотает головой.

- А что тогда?

- Боюсь, вдруг там что-то серьезное.

- Все хорошо будет, это не перелом. Даже если вывих или ушиб, все поправимо.

- Мои ноги - мой хлеб, понимаешь? Что я делать буду...

Про себя ругаюсь, что думать башкой надо было, когда надевала эти небоскребы. Но вслух говорю:

- Не накручивай раньше времени, Рада. Давай решать проблемы по мере поступления.

Она вздыхает и кивает, утыкаясь в окно. Так и едем, я молча курю, она таращится в окно, переживая. Атмосферка, будто мы уже лет десять в браке.

В клинику мы приезжаем довольно быстро, за 15 минут, для Краснодара с его вечными пробками - это просто ультразвуковая скорость.

Рада заполняет какую-то бумажку и ее приглашают на осмотр. Я помогаю ей добраться до места, усаживаю на кушетку, а она вдруг вцепляется в мою руку.

- Посиди со мной, - шепотом просит.

Изображение

Я смотрю на Юрку Бондарева, который с интересом наблюдает за нами.

- С вами побуду тут, - говорю ему и сажусь рядом.

Осмотр проходит быстро, как я и обещал. Уже через 20 минут мы сидим с Радой в машине с свежим снимком и диагнозом - ушиб мягких тканей. Лист с рекомендациями врача я изучил, ничего серьезного. Эта дурилка настойчиво пыталась оплатить осмотр, еле угомонил ее.

- Алан, спасибо тебе огромное, что возишься со мной, - тараторит Рада, настроение которой стало значительно более бодрым.

Первая мысль - пошутить, что она может расплатиться натурой. Но я давлю ее в себе в зачатке и говорю, что это сущие пустяки. На самом деле, так и есть. Мне ничего не стоило отвезти ее. На вечер никаких планов, кроме хорошего секса с ней же, у меня не было. Просто есть ощущение, что она совсем не настроена сейчас на пошлые шуточки. Сидит тут раскисшая, как дите малое.

Домой ее я привожу ближе к полуночи. Аккуратно доношу до квартиры, хоть она и пытается сопротивляться.

- Ты точно сама справишься? - с сомнением смотрю, как она с трудом добирается до дивана.

- Точно, все будет нормально, не переживай, - уверяет меня Рада.

Изображение

- Ладно, - ну не навязываться же мне, в самом то деле. - Номер мой пиши.

Она зависает на секунду, но берет смартфон и записывает.

- Можешь не провожать, - шучу я, прежде чем уйти.
Последний раз редактировалось Darya Eberle 20 июл 2022, 18:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 18 июл 2022, 02:54

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Как всё быстро завертелось! А ведь правильно говорят - бойтесь своих желаний!

Ой, не спрашивайте. У меня как обычно, то густо, то пусто)

Isvane писал(а):Источник цитаты Любой мужик лучше, чем второй сезон "Ведьмака".

:lol: :lol: :lol:

Isvane писал(а):Источник цитаты Кошка всё знала, она тоже за ним подсматривала и решила ликвидировать соперницу!

Полюбому :twisted:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Isvane » 18 июл 2022, 03:32

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты и диагнозом - ушиб мягких тканей.

Та блин! Ушиб всей девушки. :? А так вечер хорошо начинался. Или, может, такое начало что-то изменит в их изначальном отношении друг к другу? :roll:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Когда я возвращаюсь домой, вижу забавнейшую картину: Масяня восседает у соседки на руках, тарахтя как трактор.

Ну да, отвадила очередную девку. :icon_e_biggrin: Это его кошка? Я почему-то думала, что соседская забежала, пока дверь была открыта - познакомиться. :icon_e_biggrin:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Про себя ругаюсь, что думать башкой надо было, когда надевала эти небоскребы.

Небоскрёбы - верное определение. ))))
Блин, представила себе картину, как она шмякнулась смачно под возмущённый взмяв кошки, понимаю, что ей больно, но чёт ржу. :shifty:

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение ekka » 18 июл 2022, 04:38

Классная зарисовка :clap: так и вижу снайперский нырок кошки под "небоскребы"
Раду жалко, тоже первая мысль была, что как ей теперь работать
Алан с юмором, и как не удивительно человечный.
С интересом почитаю развитие событий :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Anmire » 18 июл 2022, 09:45

Ну что ж, зато аппетит нагуляли на будущее. Незавершённое дело и так далее :P

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 18 июл 2022, 11:30

Isvane писал(а):Источник цитаты
Та блин! Ушиб всей девушки. А так вечер хорошо начинался. Или, может, такое начало что-то изменит в их изначальном отношении друг к другу?

Да фиг их знает)

Isvane писал(а):Источник цитаты Ну да, отвадила очередную девку. Это его кошка? Я почему-то думала, что соседская забежала, пока дверь была открыта - познакомиться.

Его кошко, да. Ну я потом расскажу про нее.

Isvane писал(а):Источник цитаты Небоскрёбы - верное определение. ))))
Блин, представила себе картину, как она шмякнулась смачно под возмущённый взмяв кошки, понимаю, что ей больно, но чёт ржу.

И я ржу :mrgreen:

ekka писал(а):Источник цитаты Классная зарисовка так и вижу снайперский нырок кошки под "небоскребы"

:lol: :lol: :lol:

ekka писал(а):Источник цитаты Раду жалко, тоже первая мысль была, что как ей теперь работать
Алан с юмором, и как не удивительно человечный.
С интересом почитаю развитие событий

Спасибо) что-то поперли у меня они.

Anmire писал(а):Источник цитаты Ну что ж, зато аппетит нагуляли на будущее. Незавершённое дело и так далее

Возможно)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 18 июл 2022, 13:48

А еще хочу извиниться за возможные ошибки, но эта история такой супер спонтанный порыв. Хочется писать, пока пишется, без черновиков, вычитывания и часового подбора слов. Пишу как есть, сразу, на ходу что-то исправляю, фоткаю по-быстрому, пока горит) Короче какая-то сумбурная деятельность, которая сейчас в кайф)

Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Tvorets » 18 июл 2022, 21:06

Арррр, какая парочка :P пиши, пиши, не останавливайся 8) :twisted:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 19 июл 2022, 10:31

Tvorets, спасибо :angel:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение arielgirl » 19 июл 2022, 13:17

Вот это я начиталась утром, под кофеечек! Ну, что сказать... Лекс, крепись, не простой выбор тебе предстоит, дружище! Девчонки все чудесные, как тут выбрать даже не "ту самую", а хотя бы ту, которую отправится домой?

Про соседей - это что-то с чем-то! Диалоги просто огонь, да и сама история такая легкая, я так приятно провела время за чтением 8)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 19 июл 2022, 15:55

arielgirl писал(а):Источник цитаты Вот это я начиталась утром, под кофеечек! Ну, что сказать... Лекс, крепись, не простой выбор тебе предстоит, дружище! Девчонки все чудесные, как тут выбрать даже не "ту самую", а хотя бы ту, которую отправится домой?

На самом деле, как и любой человек, оказавшийся в такой ситуации, он уже выделил для себя девушек, которые ему понравились больше, чем другие. На чисто интуитивном и физическом уровне. Поэтому список кандидаток на "точно остаются" уже в головне держит. Но многое еще решит общение)

arielgirl писал(а):Источник цитаты
Про соседей - это что-то с чем-то! Диалоги просто огонь, да и сама история такая легкая, я так приятно провела время за чтением

Ой, что-то я в них чуть больше нырнула, чем планировала. Это должен был быть просто кусочек и все :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Caroline_Pride » 19 июл 2022, 16:26

КАк же мне нравится эта спонтанная история! Очень ярко и огненно ребята взаимодействуют. Повезло Раде, хотя казалось бы :D Алан такой...любопытный, конечно :D
Знакомство явно удалось :mrgreen: Посмотрим, что будет дальше

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение viola » 19 июл 2022, 17:14

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Сегодня совсем обнаглела, уселась, как в вип ложе

:lol:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты с свежим снимком и диагнозом - ушиб мягких тканей

Фу-хх, отлегло. Скоро будет в строю :wink:

А Алан заботливый, смотрю :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 19 июл 2022, 18:12

Caroline_Pride, viola, спасибо, девчоночки, дорогие :angel:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 19 июл 2022, 18:33

❤ПРО ЛИЧНЫЕ ГРАНИЦЫ И ИХ ЗЛОСТНОЕ НАРУШЕНИЕ❤

- Мау, - встречает меня нечисть.

- Дома она. Ушиб, ничего не сломано, - говорю ей, на что Мася наклоняет голову и жмурит глаза. - А тебе, смотрю, ни капли не стыдно?

- Ма, - отвечает и сваливает восвояси.

Дожили, с кошкой веду задушевные беседы. Да уж, Алан, рехнулся ты окончательно.

Первым делом отправляюсь в душ. После той парилки, которая царит на улицах южной столицы, майку можно выжимать. Включив прохладную струю и намылив тело, я вдруг думаю о Раде. А как она доберется до ванной? Даже воды встать попить проблематично в ее состоянии.

Убеждая себя, что это не мое дело, я отправляюсь искать что-то съестное. Достаю из холодильника творог и сметану, замешиваю. Чайник разбавляет оглушающую тишину своим шумом. Кошка, свернувшись клубочком, спит рядом на стуле. Все как и всегда, кроме странного чувства, которое никак меня не покидает.

- Да, ***, - с грохотом опускаю приборы на стол, не доев.

Накидываю на себя свежую майку и иду в кругляк на углу. Складываю в корзину молочку, фрукты, пару бутылок воды и иду по уже знакомому маршруту.

Позвонив в звонок, я дергаю ручку и понимаю, что даже дойти и закрыть дверь Рада не смогла.

Прохожу внутрь и вижу ее зареванные глаза.

Изображение

- Ну что, поиграла в самостоятельную и независимую? - со вздохом спрашиваю, усаживаясь рядом.

Она всхлипывает и утыкается в мое плечо. Терпеливо жду, когда она соберется в кучу, легонько поглаживая ее по волосам.

- Я попыталась, думала на одной ноге допрыгаю, но не вышло. Никогда еще не чувствовала себя такой одинокой и беспомощной, даже когда бабули не стало.

- Рада, посмотри на меня, - я приподнимаю ее подбородок. - Отказываться от помощи в такой ситуации глупо.

- Ты и так провозился со мной весь вечер, хотя не должен мне ничего.

Изображение

- Напомню тебе, это мое животное виновато в том, что ты травмировалась, - резонно замечаю.

Пока она не начала дальше убеждать меня в том, что я должен бросить ее и уйти, направляюсь в кухню, прихватив пакеты. Раскладываю продукты, оставляя на столе по паре фруктов и йогурт. Очищаю, нарезаю и складываю в глубокую тарелку.

- Блюдо от шеф-повара, - декларирую я и вручаю Раде ее ужин, через какое-то время. - Ешь давай.

- А ты? - смущенно спрашивает.

- Я поел дома.

Она начинает работать вилкой, а я осматриваюсь. Прошлые два раза, не успел особо изучить обстановку. Комната небольшая, но зеркальный встроенный шкаф здорово вытягивает ее визуально. Всё светлых оттенков, с небольшими яркими вкраплениями. Много растений и приятных фактур.

- У тебя симпатично, - отпускаю дежурный комплимент.

Изображение

Рада улыбается, но чувствуется, что она не в своей тарелке. Нет, тарелка то у нее сейчас в руках своя, и даже уже почти пустая, но, держу пари, дома у нее редко бывают мужчины. Это выдает ее поведение. Ей непривычно и неловко.

- Вкусно, - с каким-то удивлением в голосе подводит итог Рада. - Лет с семи не ела фруктовый салат.

- Почему?

- Не знаю. Просто яблоко съесть быстрее.

- А ты торпыга, да? - аккуратно дразню.

- Не во всем, - щурит глаза соседка. Ну совсем как моя Маська. Один в один.

- Я учту, - приподнимаю одну бровь, чувствуя, как между нами электризуется воздух, даже в процессе безобидного разговора.

Изображение

Она смешно фыркает. А я забираю пустую тарелку, отношу ее, мою и убираю все по местам. Когда возвращаюсь, вижу, что она уже во всю клюет носом. От шока и боли совсем умоталась.

- Иди ка сюда, - пересаживаю ее на пуфик и раскладываю диван. Постельное белье лежит внутри, поэтому я без вопросов застилаю.

Обернувшись, ловлю ее растерянный взгляд, потому подхожу и присаживаюсь перед ней.

- Что опять? Я не должен с тобой возиться, тебе неудобно и прочее?

Она вздыхает.

- Сама ты так сможешь? - спрашиваю мягко, указывая кивком на диван, на что она мотает головой. - Ну вот.

Рада молчит, такая вся притихшая и несчастная.

- Сейчас без смущения, ладно? - серьезно на нее смотрю. - Я тебя отведу в ванную комнату. Скажешь, что тебе принести.

Девочка совсем сникает, но не возражает. У нее вообще крайне странное поведение, какая-то дикая обречённость во взгляде. За весь вечер она ни разу никому не позвонила. Сейчас не подходящее время, что бы спрашивать, но судя по всему, в Краснодаре у нее совсем никого нет. Ни родни, ни друзей.

- Рада, - окликаю ее, заставляя на меня посмотреть. - Человеки для того и живут в обществе, что бы в случае чего, рядом кто-то был. Мне это все не трудно. Я ведь сам пришел, ты меня не звала. И даже если я сейчас грубо вторгаюсь в твое личное пространство, это все потому, что у нас с тобой нет других вариантов. Прими это как факт. Я тут, хочу тебе помочь. ЛФК можно аккуратно начинать не меньше, чем через 3 дня. А пока нужен покой. У меня есть время и желание не дать тебе помереть с голоду и помочь как можно скорее прийти в норму. Ладно?

- Ладно, - выдавливает она тихо, пытаясь не разреветься.

Я точно сбрендил, потому что меня разрывает от желания обнять ее и успокоить. Поцеловать ее чуть припухшие от слез губы. Но я напоминаю себе, что мы друг другу никто. И она зависит от ситуации, в которую попала. Это просто будет нечестно с моей стороны.

Я отвожу Раду в ванную, где помогаю снять шорты. Расстегиваю и тяну вниз, стараясь не задевать больное бедро, приседаю перед ней. Она замирает, когда я повожу ладонями по ее ногам и сдавлено выдыхает. Мысленно считаю до ста, стараясь не думать о ее голом животе и нижнем белье, о ногах с легким ровным загаром.

Изображение

Чуть потеряв равновесие, она крепко хватается за мое плечо. Я поднимаю взгляд на ее глаза и читаю в них, что ведет сейчас не одного меня.

Изображение

"Блядская кошка", в очередной раз пролетает в сознании. Потому что картинка разворачивается одурительная. Можно было бы даже позицию не менять, а начать с этой. Стянуть с нее ничего толком не прикрывающие трусики...

Отгоняя от себя всевозможные сценарии, я оставляю ее дальше справляться саму, и иду за белой огромной майкой с надписью КГУФКСТ, которую она попросила принести. Через какое-то время она сама зовет меня. Взъерошенная, как воробей, и умотавшаяся от простейших действий, которые ей пришлось совершить тут одной.

Я уже привычным движением подхватываю ее на руки и отношу на расстеленный диван.

- Утром поеду и куплю тебе трость для опоры, - сообщаю ей свои мысли.

- Спасибо, я не знаю, что бы делала без тебя, - устало говорит Рада. - Алан, ты останешься? - решается спросить она, выходит у нее это очень мило.

Изображение

- Останусь, конечно, - говорю ей.

Так как диван у нее единственное спальное место, то особого выбора нет. Я не веду полемику на этот счет, а просто ложусь рядом с ней. Это все до смешного странно. Лежать и смотреть в потолок квартиры девушки, с которой я едва знаком. Просто лежать и даже не распускать руки.

Она моментально засыпает. А я вдруг думаю о том, что на моем месте сейчас мог бы запросто быть какой-то мудила, втеревшийся в доверие и обчистивший ее хату.

Срубает меня после получаса попыток удобно лечь на диване, который совсем не предназначен для комфортного сна. Всю ночь я вижу странные картинки минувшего дня, приправленные играми моего сознания.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Naemir, Yandex [bot]