Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alienor: Лесная графиня.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Пылающие небеса. Стоп-кадры (полная версия)

Сообщение MarinaN12 » 26 мар 2022, 02:07

Alienor писал(а):Источник цитаты Как только все восстановлю, так возобновлю работу над продой, ибо она этого все же достойна.

Оля, конечно, достойна! Я присоединяюсь к терпеливо ждущим продолжение!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Пылающие небеса. Стоп-кадры (полная версия)

Сообщение Alienor » 26 мар 2022, 02:39

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Оля, конечно, достойна! Я присоединяюсь к терпеливо ждущим продолжение!

Мариночка, спасибо большое!

Вот только что перезалила стоп-кадры последней серии на предыдущей страничке. Теперь жду, когда видеохостинг скажет "одобрям" моим видюшкам и закончит их модерировать. На пробные эксперименты с загрузкой первых пяти серий ушла неделя. :| В то время, как радикал загружал видео мгновенно... :roll: Сегодня вот загрузила остальные, из них уже 6 готовы к просмотру. Но я все же на 1 стр. загружу их разом, когда и остальные "замодерируются". :wink:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение MarinaN12 » 26 мар 2022, 03:01

Alienor писал(а):Источник цитаты На пробные эксперименты с загрузкой первых пяти серий ушла неделя.

Ого, долго, да! А ты не думала на ютуб загрузить? Оттуда точно никуда не пропадут.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение Alienor » 26 мар 2022, 03:17

Еще не факт, в нашем непостоянном мире... И там, кстати, конфиденциальность так себе... даже если давать видео для просмотра по ссылке, то видео все равно может стать общедоступным, если его кто-то из просмотревших добавит к себе в плейлист.
А так, конечно, была такая мысль, с ютубом...

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение MarinaN12 » 26 мар 2022, 03:22

Alienor писал(а):Источник цитаты И там, кстати, конфиденциальность так себе... даже если давать видео для просмотра по ссылке, то видео все равно может стать общедоступным, если его кто-то из просмотревших добавит к себе в плейлист.

Аа, да, там будет доступно всем. Ну главное, что нашла новый ресурс. Пусть он существует долго и без перебоев))

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение Alienor » 26 мар 2022, 03:25

Спасибо, Мариночка! Будем надеяться! :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26683
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение irashka » 26 мар 2022, 08:40

Понимаем,ждём. :wink:
Скрытый контент: показать
А я пока только 20 страниц восстановила и ни как не съеду с этой "точки" :roll: .

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение Innette » 26 мар 2022, 11:40

Alienor, ну что ж, тогда ждём. До скорой встречи!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение Alienor » 27 мар 2022, 02:16

irashka, Innette, спасибо большое за ожидание и понимание!
irashka писал(а):Источник цитаты А я пока только 20 страниц восстановила и ни как не съеду с этой "точки"

Ира, понимаю тебя. Мне, наверное, в этом плане легче, я скачала все картинки с форума, буквально по датам. А они и отформатированы уже, только знай вставляй ссылки с нового хостинга. А если бы я этого не сделала заранее, скорее всего, было бы очень муторно...

Сегодня перезагрузила на первой странице все видео и обложки серий.
Теперь снова все кликабельно и смотрибельно.
:D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение Ari81 » 27 мар 2022, 14:51

Alienor писал(а):Источник цитаты Вот только что перезалила стоп-кадры последней серии на предыдущей страничке. Теперь жду, когда видеохостинг скажет "одобрям" моим видюшкам и закончит их модерировать. На пробные эксперименты с загрузкой первых пяти серий ушла неделя. В то время, как радикал загружал видео мгновенно... Сегодня вот загрузила остальные, из них уже 6 готовы к просмотру. Но я все же на 1 стр. загружу их разом, когда и остальные "замодерируются".

Оля, как здорово, что ты смогла найти подходящий хостинг! Значит, будет продолжение. 8)
Я так поняла, что для видео ты подобрала Рутюб, а какой хостинг для фото понравился, расскажешь? :angel:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение Alienor » 27 мар 2022, 16:06

Ari81, Настя, привет!
Да, выбор был невелик особо, но да, смогла.)
Хостинг пока что выбрала imgbb.com, пока, для перезаливки фото, он меня устраивает. Как будет дальше с загрузкой новых картинок, пока не знаю.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение Innette » 28 мар 2022, 12:01

Alienor, прекрасно! :clap: Теперь ждём новых серий.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение selik-leshik » 28 мар 2022, 14:36

Вот это ты работу проделала!!!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение Alienor » 28 мар 2022, 15:12

Innette, :)

selik-leshik, Олеся, привет! Ну, ты куда-то совсем запропала... :roll: Рада твоему возвращению!
Новые серии-то хоть удалось посмотреть? Жду твоих комментов! :wink:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение Ari81 » 28 мар 2022, 18:52

Alienor писал(а):Источник цитаты Хостинг пока что выбрала imgbb.com

Видела, что некоторые на ДП пользуются данным хостингом, фото выглядят очень хорошо, не теряют в качестве :thumbup: .
Меня, в свое время, смутили некоторые пункты их TERMS OF SERVICE, в частности п. 6. USER GENERATED CONTRIBUTIONS, конкретно вот этот момент: "
Your Contributions are not obscene, lewd, lascivious, filthy, violent, harassing, libelous, slanderous, or otherwise objectionable (as determined by us)." и п. 7. CONTRIBUTION LICENSE целиком. И опять же побоялась, что он, как и Фликр, вдруг станет платным :(
Alienor писал(а):Источник цитаты Как будет дальше с загрузкой новых картинок, пока не знаю.

Эх...

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение MarinaN12 » 29 мар 2022, 00:51

Alienor писал(а):Источник цитаты Сегодня перезагрузила на первой странице все видео и обложки серий.
Теперь снова все кликабельно и смотрибельно.

Ура, Оля, очень рада это новости! А то было аж не по себе от мысли, что серии не в доступе))

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение Alienor » 29 мар 2022, 02:45

Ari81 писал(а):Источник цитаты Видела, что некоторые на ДП пользуются данным хостингом,

Настя, я вот не видела, хоть и пробовала... :roll: Был момент 2 года назад, когда радикал дал сбой, а у меня в хобби тогда был активный период, и стала искать срочную замену ему. Щелкала по фотографиям некоторых форумчан, если радикал или фликр, - они отсылали на соответствующий сайт, а если нет, - очень часто просто не давали отсылки на другой ресурс.
Марина подсказала этот хостинг, я сравнила с другими предложенными, - повторюсь, пока устраивает, а там - кто ж знает?..
Из плюсов - то, что за один раз можно кучу фоток одновременно грузить, и качество - да, не страдает. Из минусов - то, что каждую фотографию нужно уменьшать под форумный габарит в пределах 800 рх отдельно, а в случае со стоп-кадрами и моей любовью к много-фото это ж убиться можно, но может, это как-то решаемо, пока не выяснила. Плюс еще у Радикала можно было подписи на кадре делать, и довольно просто. Теперь вот я очень жалею, что так и не занялась стоп-кадрами первых серий с титрами. Самой иногда интересно стоп-кадры пролистывать, а как это в новых хостингах делать, - пока не ясно.
Но - плохой опыт - тоже опыт. Теперь вот я знаю, что свои выложенные на форум фото надо дублировать в папку на компе на всякий случай, и желательно по датам и номерам сообщений. 8)

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ура, Оля, очень рада это новости! А то было аж не по себе от мысли, что серии не в доступе)

Марина, я маньяк, ты меня знаешь. :mrgreen: Я уже и стоп-кадры серий перезалила до 20 стр. включительно ("Зассенберг" вчера закончила дооформлять). :lol: Умом понимаю, что, ну кто будет эти стоп-кадры пересматривать, а вот сердцем - мне приятно это делать, потому что пока сейчас верстаю странички, читаю попутно наши комментарии - и так тепло на душе, как же здорово было, когда все еще основной читательской массой были здесь, не расползались по всяким там открытым/закрытым группам, да и вообще были в хобби... :roll:
И понимаю, что даже если никто не будет листать странички этой темы, я буду это делать, хотя бы ради ностальгии по прекрасным годам.

Спасибо тебе большое за живой интерес к моей истории и приятные слова о том, что мое видео, возможно, еще кто-то, кроме меня, будет когда-то пересматривать. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26683
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение irashka » 29 мар 2022, 07:02

Как я тебя понимаю,на счёт ностальгии. :wink:
Скрытый контент: показать
Понимаю,что старое ни кто читать не будет а всё равно пытаюсь восстановить. Я ещё на wampi.ru принцип точно такой же,как в imgbb,но,всё таки наш. :roll: Ну и "запасной аэродром".

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение Ari81 » 29 мар 2022, 11:04

Alienor писал(а):Источник цитаты Теперь вот я знаю, что свои выложенные на форум фото надо дублировать в папку на компе на всякий случай, и желательно по датам и номерам сообщений.

Я в начале хобби даже и представить не могла, что наступят такие времена, тогда все казалось вечным и нерушимым.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение Innette » 29 мар 2022, 11:37

Ничего, все трудности преодолимы. При огромном желании. Главное не ныть, а действовать! Оля, ты молодец в этом плане! Хобби - это наша отдушина. И совершенно необходимо уделять ей время.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение annika » 30 мар 2022, 18:20

Alienor писал(а):Источник цитаты В общем, я не пропала.

Это прекрасно! :D
Как только все восстановлю, так возобновлю работу над продой, ибо она этого все же достойна.

Безусловно, достойна. Это великий труд, приводящий к восхитительным результатам. :clap:

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение ECosta » 08 апр 2022, 18:05

Alienor писал(а):Источник цитаты Умом понимаю, что, ну кто будет эти стоп-кадры пересматривать

Я, я буду пересматривать! :wave: Я очень люблю это дело :lol: тем более у тебя такие кадры, хоть распечатывай и на стену вешай :thumbup:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26683
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение irashka » 29 апр 2022, 10:43

Привет,Оля.
Надеюсь,ты не пропала совсем с форума?
Очень ждём. :roll:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение Innette » 29 апр 2022, 11:09

irashka писал(а):Источник цитаты Привет,Оля.
Надеюсь,ты не пропала совсем с форума?
Очень ждём. :roll:

Я тоже присоединяюсь.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot]