Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 19 дек 2021, 22:00

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты так, интересно) Кто же это прислал? Натали красотка.
Спасибо! :D
Натали тоже теряется в догадках. :wink:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты А не знакомый ли дух из пансиона?
Нет, это не он. :angel:

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Конечно, Натали чудо!
Дух захватило от кадра с украшением - так красиво...
Спасибо большое! :D

viola писал(а):Источник цитаты Тоже теряюсь в догадках, кто
Мы все теряемся. :roll:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Джейми и Хиро с ДР! Хиро такой элегантный в этом пальто, и Джейми в золотом шикарная! Здорово, что ты ей родное тело не поменяла, ей оно очень идет.
Спасибо от моих именинников! И еще трое в этом месяце... :crazy: Декабрь у меня самый продуктивный на покупки. :lol:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ого-го! Похоже, "запугивание" именем Кейн на Натали все-таки подействовало. Может быть теперь не натворит дел. Да еще и такая интересная посылочка ей пришла Теперь буду ждать, когда раскроется тайна личности дарителя
Ну, если отправитель сам себя не проявит, то мы раскроем эту тайну. :wink:

Andromede, arielgirl, ой, девочки, тайный поклонник пока что пожелал остаться тайным. :angel: Надеюсь, не надолго.

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты подарок шикарный, да.
Натали тоже очень понравился!

Но божечки, какой на ней халатик! Мягонький, уютный, жёлтенький, тёпленький. Изображение Так внезапно увидеть на столь строгой мадам подобное умиление. ))))
Ой, халатик потрясающий! Он такой мягкий и тоненький - прелесть! Очень его люблю. А взяла на Wildberries за смешные деньги.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MissYlibka » 20 дек 2021, 14:04

Интригующе... :wink: Наташенька прекрасна! Я так хочу чтобы она снова была счастлива :|

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tadiya » 21 дек 2021, 17:20

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Дальше Кэрол и Алан беседовали с дизайнерами всех линеек, представленных Integrity и отвечали на вопросы. Было, конечно, интересно, но в 5 утра поскорее хотелось увидеть уже подарочную куклу и пойти спать

йа упаль под стол и ржу и ржу вот у меня такое лицо было как у Дин )) надо было спать в 4 идти
Адель в масочке божественна
У Сэма офигенские джинсы, завидень прямо
и хочется похвалить аксессуары Дин и вообще как чудесно она показала конвенцию

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 22 дек 2021, 16:52

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Интригующе... Наташенька прекрасна! Я так хочу чтобы она снова была счастлива
Все будет хорошо! Надеюсь. :lol:

Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты йа упаль под стол и ржу и ржу вот у меня такое лицо было как у Дин )) надо было спать в 4 идти
Меня тоже как током ударило в тот момент! Это был полный мрак, в прямом смысле. :icon_e_surprised:

Tadiya писал(а):Источник цитаты Адель в масочке божественна
Ей вообще всё закрывающее лицо очень идет! Маска, сетка, шляпа, противогаз... А если еще и со спины сфоткать.... :roll: :lol:

Tadiya писал(а):Источник цитаты У Сэма офигенские джинсы, завидень прямо
Спасибо! Он их ооочень долго ждал.

Tadiya писал(а):Источник цитаты и хочется похвалить аксессуары Дин и вообще как чудесно она показала конвенцию
спасибо большое! У Дин вчера был ДР, я подготовила подборку ее "конвенционных" нарядов в один пост.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 22 дек 2021, 20:07

Еще одна именинница декабря - Дин Бану. Новых фотосетов я для неё не делала, поэтому просто собрала подборку её образов для конвенции. Мне очень понравилось переодевать Дин к мероприятиям и подбирать символичные наряды: фиолетовый - в цвет конвенции, платье Поппи для Поппи ивента, платье Амелин для Гала ужина. :D Ощущения были, словно мы и правда на конвенции.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tirin » 22 дек 2021, 23:17

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Еще одна именинница декабря - Дин Бану.

Желаю ей оставаться красавицей и умницей. Она потрясающая.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Isvane » 23 дек 2021, 01:53

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ощущения были, словно мы и правда на конвенции.

Не-не-не, не так. Это у нас ощущения были, как будто вы там с Дин на конвенции и транслируете всё для нас. 8) Так очень по стилистике круто вышло. ))))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tadiya » 23 дек 2021, 09:33

ArtAlas писал(а):Ей вообще всё закрывающее лицо очень идет! Маска, сетка, шляпа, противогаз... А если еще и со спины сфоткать.... :roll: :lol:

одним словом Легенда )
а в этом году к ней присоединится Доменик, ей тоже многое пойдет ..и со спины ) и вуальки и шляпы

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MissYlibka » 23 дек 2021, 12:05

Дин Шикарна! Особенно в блестящем от Райны и на Гала-ужине нравится!!! :clap:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Andromede » 25 дек 2021, 13:18

Дин во всех нарядах хороша! :clap: На конвенции она точно блистала среди других участников!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 27 дек 2021, 20:00

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Желаю ей оставаться красавицей и умницей. Она потрясающая.
спасибо! :angel:

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Не-не-не, не так. Это у нас ощущения были, как будто вы там с Дин на конвенции и транслируете всё для нас. Так очень по стилистике круто вышло. ))))
:D Это хорошо, что получилось это передать, я рада.

Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты одним словом Легенда )
а в этом году к ней присоединится Доменик, ей тоже многое пойдет ..и со спины ) и вуальки и шляпы
Уж эту "звезду" я постараюсь продать. :roll:

MissYlibka, Andromede, девочки, спасибо от нас с Дин! :D

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Anita78 » 27 дек 2021, 20:40

Не могу не отметить красотку Дин, как же ей хорошо в этих образах! Даже странный аут Наджи ей отлично подошёл! И сама девушка очень интересная и яркая, теперь даже подумываю поселить такую Жизельку, уже в двух темах на неё любуюсь)))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 28 дек 2021, 00:09

Рождение звезды

Точнее, день рождения звезды прошлогодней конвенции - А-а-ади. :icon_e_biggrin:

Как ни странно, её я ждала больше всего и она ко мне успела приехать еще до нового года, остальные конвенционные красотки поселились у меня уже после праздников. В прошлом году это была последняя приехавшая ко мне кукла.
Напомню, что Ади у меня известная модель, в настоящее время полностью занята съемками для внеконкурсного альбома Doll's Top Model. Поэтому начну с не показанных тут внеконкурсных фотографий.

ФОТОСЕССИЯ 5: "Animals and Their Humans"


Изображение

ФОТОСЕССИЯ 6: "New Year's Wishes"

Изображение

И так как у Ади времени так и не нашлось навестить Кларка между съемками , то на её день рождения он сам приехал, что бы провести с любимым шоколадным кексиком хоть немного времени вместе. :icon_e_biggrin:

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 28 дек 2021, 00:31

О, вспомнила и про Натика!

Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Новая брошь ей к лицу! :wink: Кстати, она так и не выяснила, от кого подарок. :roll: Но эти мысли не надолго покинули её светлую головушку - любимый братец на выходные укатил к своей страшилке знаменитой модели. :? И чего он в ней нашел?! Мы тут аж призадумались, почему такая не справедливость в жизни бывает - красивый парень, пэрсик, бриллиант, а порой находит себе такую... неподходящую, мягко говоря, звезду, что аж зубы сводит. И сделать-то ничего не можешь. Нет, в случае с Кларком, это, конечно, лучше, чем Мило Монтес, но все же. Остается для Наташки лишь ждать, когда блудный сын брат нагуляется.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nasty » 28 дек 2021, 02:59

Ади бесподобна, приятно их видеть снова с Кларком вместе.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 28 дек 2021, 09:53

Anita78,
Anita78 писал(а):Источник цитаты Не могу не отметить красотку Дин, как же ей хорошо в этих образах! Даже странный аут Наджи ей отлично подошёл! И сама девушка очень интересная и яркая, теперь даже подумываю поселить такую Жизельку, уже в двух темах на неё любуюсь)))
Спасибо! Кукла очень красивая, уж на сколько я придирчива к таким сложным для меня молдам, как Агнес и Жизель, но эту очень люблю. А какие у нее глаза! Волшебные!

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Ади бесподобна, приятно их видеть снова с Кларком вместе.
Спасибо! :D Им хорошо вместе. И без всяких там сложностей - пустых обещаний и клятв. :wink:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Anita78 » 28 дек 2021, 10:46

Ну Ади опять блистает! Роскошное платье! Парочка у них с Кларком необычна и очень интересная получилась)) Жаль, она в основной конкурс не пошла, и там бы легко стала звездой.
Натик очень милая и нежная, хоть и грустная...

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение BABY LOVE » 28 дек 2021, 10:54

Наташенька такая милая в этом пушистом наряде! Кто же, кто же расшедрился на столь роскошный подарок? :shock: :angel:

А-а-а-ади и Кларк... до чего колоритная парочка. Очень классные фото для конкурса получились. Лошадка - ух! :mrgreen: И ёлочка с сумочками :P :o :clap: мне б такую

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 28 дек 2021, 11:46

Anita78,
Anita78 писал(а):Источник цитаты Ну Ади опять блистает! Роскошное платье!
Спасибо! :D Изначально, конечно, я ей другое платье подобрала - от красной Аюмы, Ади должна была быть эдакой снежинкой, но не сложилось - округлые булочки не пролезли в пришитые к платью труселя. :mrgreen:

Anita78 писал(а):Источник цитаты Парочка у них с Кларком необычна и очень интересная получилась))
Что необычная, то верно. :lol:

Anita78 писал(а):Источник цитаты Жаль, она в основной конкурс не пошла, и там бы легко стала звездой.
Мы и во внеконкурсе получаем удовольствие! :icon_e_biggrin:

Anita78 писал(а):Источник цитаты Натик очень милая и нежная, хоть и грустная...
Да я её последнее время прям люблю-люблю! :angel:

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Наташенька такая милая в этом пушистом наряде! Кто же, кто же расшедрился на столь роскошный подарок?
Спасибо от Натика! Тайный поклонник еще не объявился. :roll:

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты А-а-а-ади и Кларк... до чего колоритная парочка. Очень классные фото для конкурса получились. Лошадка - ух! И ёлочка с сумочками
Спасибо! :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tadiya » 29 дек 2021, 13:32

:mrgreen: :clap: А..аа..ди :) именно так и я ее называю, где же быть модели как не участвовать в конкурсах моделей :mrgreen: отличная лошадка и новогодние огонь

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 29 дек 2021, 15:25

Натик бесподобна! И ууи! Прям рада видеть Адиньку и Кларка) Хороша она у тебя, так, как ты снимаешь, ни у кого больше не видела!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Yulija Bondarovic » 30 дек 2021, 18:38

ArtAlas писал(а):Источник цитаты И так как у Ади времени так и не нашлось навестить Кларка между съемками , то на её день рождения он сам приехал, что бы провести с любимым шоколадным кексиком хоть немного времени вместе.

Ух, какая круть они вместе, фантастическая круть :clap:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты О, вспомнила и про Натика!

Натуся у тебя прелесть, всё мечтаю и свою такой же сделать :thumbup: :lol:

С наступающим тебя Наташа! Счастливого Нового года!!!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 30 дек 2021, 19:35

Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты А..аа..ди именно так и я ее называю, где же быть модели как не участвовать в конкурсах моделей отличная лошадка и новогодние огонь
Спасибо! Да, пусть отрабатывает свой хлеб! То есть, место в коллекции. :lol:

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Натик бесподобна! И ууи! Прям рада видеть Адиньку и Кларка) Хороша она у тебя, так, как ты снимаешь, ни у кого больше не видела!
Спасибо, Надюш! :D Ади молодец, на всё согласная! :lol:

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Ух, какая круть они вместе, фантастическая круть
Они друг для друга как экзотические фрукты. :mrgreen:

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Натуся у тебя прелесть, всё мечтаю и свою такой же сделать
Наташки - благодатный молд, красивый, но эта, пожалуй, лучшая на этом молде. Ну, для меня, естественно. :D Жду теперь смуглую конвенционку, посмотрим на нее. :roll:

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты С наступающим тебя Наташа! Счастливого Нового года!!!
Спасибо большое! Пусть для всех будет счастливым!!! :angel: :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 30 дек 2021, 20:54

И последний именинник декабря - Марк Олсен.
Небольшая фотосессия у ёлочки (раз уж и новый год на носу) и сюрприз от жены. Оказывается, Марк так представляет всем Айслинн. :roll:


Изображение Изображение
Изображение Изображение

С Днем рождения, Марк.
(текст Жени arielgirl)

"Лив сладко сопела в своей кроватке, а Айслинн сидела за туалетным столиком, склонившись над конвертом с документами. Она ещё раз пересмотрела его содержимое, и аккуратно перевязала темно-бордовой лентой. "Надеюсь, он не разозлится", думала Кейн, ощущая, что немного волнуется. "Но ведь мы все равно собирались узнать друг друга чуть больше, чем есть...".

Это был 33 день рождения Марка Олсена, родившегося 30 декабря в графстве Суррей, в Англии.

В квартире едва слышно хлопнула входная дверь, и Айслинн быстро взяла со стола конверт, маленький кексик со свечкой, и поспешила в холл.

- Привет... - в полумраке она посмотрела на Марка, следя глазами за всеми его движениями. Сама же стояла держа в руках кексик с уже зажженой свечой. - С днем рождения. - Она улыбнулась, когда Марк с улыбкой обнял её, и уже привычно поцеловал в висок.

- У меня есть для тебя подарок. Только... я не знаю, как ты о реагируешь на него, поэтому заранее попрошу прощения, если я оказалась слишком дотошной.

Марк с недоумением посмотрел на неё.

- Просто выслушай. - улыбнулась Айслинн. - На мой день рождения, Лестер подарил мне книгу, генеалогическое древо. В неё уже была вписана я, ты и Лив. Но... Ты как-то сказал мне, что наверстаешь упущенное, узнаешь меня и обо мне. Я же, хотела узнать тебя и о тебе, Марк. О своей семье ты рассказывал вскользь, а мне ужасно хотелось заполнить ту книгу для Лив. И я, воспользовавшись своим положением в обществе, кое-что о тебе нашла. - Вздохнув, Айслинн посмотрела на конверт.

- Что это? - недоверчиво спросил Марк.

- Когда тебе было 12, твоих родителей не стало, и тебя воспитывал дядя, ты рассказывал. Я поговорила со своим адвокатом, и он перерыл все архивы Суррея, чтобы собрать информацию.В этом конверте документы на дом, в котором ты провел детство. Это дом твоей прабабушки по материнской линии, Амелии-Роуз Нортон. А ты - единственный живой наследник. Я заполнила книгу, вписала имена, чтобы Лив знала свои корни... а ты, если захочешь, можешь стать полноправным хозяином дома, в котором вырос, если конечно ты этого хочешь. В конверте документы, фотографии... посмотри. Война лишила тебя очень многих вещей, и мне кажется, что сейчас самое время, чтобы начать вставать на ноги, Марк Олсен из графства Суррей. Тебе достаточно поставить свою подпись, чтобы вступить в наследство. - Айслинн слабо улыбнулась, опустила глаза и протянула Марку конверт. "

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 30 дек 2021, 21:10

С днем рождения, Марк :D Сердечко наше! Расти большой и вдохновляй свою хозяйку :lol:
и сюрприз от жены. Оказывается, Марк так представляет всем Айслинн
...опа!

с пары "кексиков" хочется широко улыбаться, такие они милые у тебя всегда! И Натуля прекрасна!
Нет, в случае с Кларком, это, конечно, лучше, чем Мило Монтес, но все же
аааа, боже :mrgreen:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение YanaS » 30 дек 2021, 23:33

ArtAlas, Ади настоящая звезда! Очень яркая и с характером :icon_e_wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 31 дек 2021, 00:22

Типа итоги

В этом году я пишу итоги по принципу "краткость - сестра таланта". Нет у меня ни времени, ни настроения расписывать всё на 20 пунктов, как обычно, поэтому оставлю просто сухие факты.


Изображение

Вот, это все, кто приехал к нам в этом году. Получилось больше чем обычно, из-за конвенции, ну и пусть. Мальчиков нет - это печаль. :roll:
Также нет у меня в этом году ни куклы года, ни любимых героев - все мои, все любимые, все нужные!
Из планов на будущий год - хочу застекленную витрину ибо из-за котика пришлось убрать половину кукол с нижних полок в коробки, а я так не могу, мне нужно всех видеть.
В целом, год был не плохой, но под конец какой-то сумбурный. Очень хочется вернуть тот настрой, который был раньше. Попробую поймать его в будущем году.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 31 дек 2021, 01:09

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты С днем рождения, Марк Сердечко наше! Расти большой и вдохновляй свою хозяйку
Спасибо! :lol:

arielgirl писал(а):Источник цитаты с пары "кексиков" хочется широко улыбаться, такие они милые у тебя всегда! И Натуля прекрасна!
Да там А-а-ади чего только стоит, без слез улыбки не взглянешь! :mrgreen:

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Ади настоящая звезда! Очень яркая и с характером
Спасибо! :angel:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nasty » 31 дек 2021, 01:35

Краткость сестра таланта, всё по сути.
У самой настрой пропал, ещё в конце августа.
Только заглядываю в некоторые темы.
С наступающим, всего хорошего в НГ.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ves » 31 дек 2021, 10:51

ArtAlas,
С наступающим!

Краткость - это хорошо, а мы с удовольствием поглазеем. :D

Хороших каникул и хорошего года!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]