Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 21 авг 2021, 23:11

Здорово, Наташ! У меня заказаны все те же, кроме Джинджер. Но Агни с Райной еще в пути.

ArtAlas писал(а):Источник цитаты я набор брала ради проигрывателя с пластинками

Покажите хоть потом)
Я вот ума не приложу, как использовать этот аксессуар - эпоха пластинок и ретро-проигрывателей не слишком вдохновляет, поэтому была удивлена ажиотажу на него :mrgreen:
В общем, куклы у тебя под вопросом...
А из одежды что-нибудь оставишь себе?

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MarinaN12 » 21 авг 2021, 23:17

Фото с фестиваля шикарные! Кларк, ну до чего же хорош! И на отдых фоточку ненаглядной захватил 8)
Йога, как настоящая, как носочки натягивают и коленочки держат! :clap:
Купания веселые у ребят получились, сразу видно 8)

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Когда отметил днюху, но не помнишь в каком именно мире и с кем...

:lol: :lol:
Какой же он статный! А корона, ох!
Мари прекрасна, видно как смутилась перед хозяином, глазки в пол))) С днюшкой ее))

Ноэль прекрасен! И его новый наряд тоже)) С прошедшим именинника!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Оно как нельзя лучше показывает мою кукольную жизнь.

Какая прелесть, глаза разбежались!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 22 авг 2021, 10:27

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Джинжер голышом, я набор брала ради проигрывателя с пластинками.

А Чубака?
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Райна оказалась чумазенькой, в смысле, темная слишком, мне трудно ее фотографировать.

Да? Мне кажется, она не темнее Мари... А моя Райна еще где-то мотается без отслежки, с 11 числа как трекнулась в Москве и всё (
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Агни - не мой молд, не мой типаж, но вот понравилась.

Слушай, ну эта Агни ваще ведь! Надо оставлять, продать всегда успеешь)) А поппики вообще не твое? Или конкретно Перец разочаровала?
ArtAlas писал(а):Источник цитаты потихоньку обработаю коробочные фото, посмотрю, что получилось.

Нам покажи!))

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MissYlibka » 23 авг 2021, 09:15

Однако!!!!! :shock: Кто то останется?!
Мне кажется Поппи и Джинджер не совсем твоя история :roll:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 23 авг 2021, 12:35

Вот так банда к тебе приехала! С одной стороны - это очень здорово, когда приезжают новенькие. А с другой - тоже хорошо, это позволяет ценить и любить своих стареньких :D Классные девочки. Я признаюсь в любви к Агни естественно :oops:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 23 авг 2021, 21:59

МАРК

ИзображениеИзображение

Так как про Марка, по сути, не история, а просто эпизоды из его жизни, то каких-либо фотографий-"кадров из фильма" я и не делаю. Тексты написаны совместно с Женей arielgirl. 8)
Остановились мы на том, что Марк получил снимки УЗИ, где ему Айслинн сообщила пол ребенка.


Скрытый контент: показать
«Это девочка».
Почему-то Марк был этому очень рад. Маленькая дочка. Интересно, на кого она будет похожа?
Кейн. Вот же… Прислать письмо было в её репертуаре. Сухое письмо, в котором лишь факты. Ну что за женщина?! Неужели у неё и правда вместо сердца камень?!
Марк взял в руки телефон и хотел набрать её номер, но хмыкнул и снова убрал телефон в карман.

- Такой форы я тебе не дам, Кейн, - вместо этого Марк набрал номер Сэма с просьбой одолжить у него мотоцикл. Тот даже не стал задавать лишних вопросов.

Ночная трасса и прохладный ветер в лицо немного успокоили Марка. Когда он подъехал к Вудстон-Холлу, его злость и негодование почти сошли на нет. Вспомнив слова Сэма, что беременные женщины «вообще странные существа, мысли и действия которых не поддаются логике или какому-либо объяснению», он уже просто хотел увидеть Айслинн, удостовериться, что с ней и ребенком всё хорошо, что его малышка растет и крепнет в чреве её матери. Марк открыл ключом ворота и, проехав по освещенной фонарями аллее, остановил мотоцикл у самого крыльца. Он заглушил мотор и в два прыжка забрался по каменным ступеням. Было еще довольно рано, Марк взялся за железную ручку и громко постучал в дверь. Тяжелая дверь открылась почти сразу. Худенькая горничная широко раскрыв глаза уставилась на Марка, вертевшего в руках ключи от ворот. Будучи предупрежденной о возможных визитах некого господина Олсена, она интуитивно сообразила, что его лучше впустить.

- Мистер... Олсен, - она с серьезным видом распахнула двери, впуская его в светлый холл. - Вы не предупредили о визите, но мисс Кейн почти не покидает Вудстон-Холл, так что, думаю, Вы найдете её у себя в комнате или в саду, - она услужливо махнула рукой куда-то вправо. - Это в северном крыле. Направо по коридору, и упретесь в дверь.

- Спасибо, - ответил Марк, широкими уверенными шагами направляясь в указанном направлении. У двери в конце коридора он задержался лишь на мгновение и, тихо постучав, заглянул в комнату.

Кейн сидела, забравшись с босыми ногами на мягкую, маленькую софу напротив окна. Внезапное появление Марка заставило её вздрогнуть и выронить из рук снимки, которые разлетелись по полу. Она тяжело вздохнула и встала.

- Ты без звонка, - зачем-то уточнила она и улыбнулась, поднимая снимки УЗИ с пола.

- Ты тоже не удосужилась позвонить, - ответил Марк, проходя в комнату и притворяя за собой дверь. Он наклонился и, подобрав последний снимок, протянул его Айслинн.

- Как ты? - спросил он, присев на подоконник напротив девушки.

Айслинн ответила дежурное "все прекрасно", и проследила глазами за тем, как он удобно устроился на подоконнике. Улавливая в его интонации явное недовольство, она опустила глаза на снимок, и села рядом с Марком, протягивая ему фотографию. Момент был неловким. Наверное в такие моменты нужно радоваться, а Айслинн хотелось запереться где-нибудь, но она старательно не подавала виду.

- Смотри, - тонким пальцем она обвела какую-то непонятную область на фотографии. - Это ее рука. И почему-то она держится ею за ножку. Видишь? Вот здесь, - Марк уставился на снимок. - У нас – дочь, - тихо добавила она, посмотрев на Марка.

Марк обнял Айслинн за плечи и поцеловал в висок.
- Ещё одна Кейн, - ответил он, почувствовав, как напряглись плечи девушки. Марк опустил взгляд на уже округлившийся живот. - Можно? - спросил он, не решаясь, но желая коснуться его.

- Можно было не спрашивать, - тихо сказала Айслинн, улыбнувшись. Она осторожно взяла его руку и приложила к животу. - Вот здесь, - она положила свою ладонь поверх руки Марка и прислушалась к ощущениям. Слабые толчки где-то внутри, и его крупная ладонь на её животе заставили разволноваться, и она вздохнула. - Вот сейчас. Чувствуешь? Это невероятно...

Марк почувствовал слабые, но уверенные толчки под своей ладонью.
- Невероятно... - повторил он слова Айслинн. - Девочка моя...

- Я почему-то думаю, что она будет похожа на тебя, - встретившись с Марком глазами, Айслинн вгляделась в них. - Такой чистый, красивый цвет... У неё точно будут твои глаза. Не спрашивай откуда, просто знаю и все.
Она вдруг напряглась и отстранилась.

- Извини за эту выходку с письмом, - усмехнулась она. - Сначала я хотела, чтобы мы прошли на УЗИ вместе, потом я передумала и собиралась просто позвонить, а потом поняла, что так делают только счастливые семейные пары, а мы больше похожи на... даже не знаю, как сказать, - она пожала плечами.

- Похожи на кого? - спросил Марк, взяв её за руку.

- Не могу объяснить, - спокойно сказала она, пожав плечами. - Но могу объяснить то, почему я веду себя с тобой как затворница. Всё просто - я боюсь.
Голос её звучал уверенно и холодно, пробирая до костей. Она смело смотрела ему в лицо, а с губ слетали признания в такой неблизкой ей человеческой слабости, как страх.

- Я боюсь привыкнуть к тому, что ты делаешь почти ежедневно. Звонки, беспокойство за нас... я солгу если скажу, что мне это не нравится. А я обещала тебе правду. И когда ты сказал "моя девочка", я малодушно представила, что это адресовано и мне тоже. Как тебе такая правда, Олсен? - Она изучающе смотрела на его лицо, пытаясь уловить хоть что-то.

Марк крепче сжал её руку и легонько потянул на себя. Ничего не ответив, он медленно наклонился и легонько коснулся её губ.

Кейн сжала руки в кулаки так, что впилась ногтями в бледную кожу своих вечно холодных ладоней.
- Вот этого я и боюсь, - выдохнула она в его губы, целуя их вновь.

Марк погладил её по щеке ещё сильнее впился в её губы, раскрывая их языком и проникая внутрь. Глаза Кейн были закрыты, и только это не давало Марку увидеть тот адский огонь, который в них разгорелся в этот момент. Она будто знала его сотню лет, будто он всегда принадлежал ей, а она - ему. Бесцеремонно обвив его шею руками, она отвечала на все его действия безусловным согласием, будто пытаясь испепелить свой же страх.

- Если хочешь, я останусь… - прошептал он, хриплым от возбуждения голосом. Его руки блуждали по её телу, влажные после поцелуя губы касались её кожи.

- Хочу. Останься! - взмолилась Айслинн.

Марк ухмыльнулся, улыбаясь.

- Ты удивляешь меня, Кейн, - его руки сжались на её ягодицах. – И как тебе удается прятать за холодной маской свои чувства?! Как заставить тебя снять её? Какая ты на самом деле? – он обрушивал на нее один вопрос за другим. Продолжая изучать её тело, руки скользнули под одежду, губы рисовали причудливые узоры на её шее и плечах, легкие покусывания заставляли Айслинн вздрагивать и издавать тихие стоны.

Айслинн слушала его нелепые вопросы и улыбалась, закрыв глаза, наслаждаясь каждым прикосновением его рук и губ, звуком его голоса, запахом, и этим странным, почти мистическим моментом.

- Хочешь знать какая я? - горячо шептала она. - А ведь я уже давно с тобой как обнаженная, если ты не заметил, - она потянула поясок пеньюара, и тот распахнулся, обнажая бледную кожу, с которой сливались белоснежные кружева ее белья.

Положив руки на живот Айслинн, Марк медленно провел ими вверх, погладил налившуюся грудь, легонько касаясь твердых розовых сосков, смуглые пальцы нырнули под одежду на ее худеньких плечах, высвобождая все еще стройное тело от шелковой ткани. Он подхватил её на руки и уложил на кровать, нависая сверху. Айси, шумно выдохнув, потянулась к нему так, будто он был спасительным воздухом, а она тонула в бушующей реке. Пальцы торопливо нащупали край его футболки и резко стянули её. Прохладные ладони, едва касаясь смуглой кожи, легли на его плечи и скользнули вниз, к кубикам пресса и ремню на джинсах Марка. Со звоном пряжка расстегнулась, сметая еще одну преграду на их пути. На минуту Марк отстранился и задержал свой взгляд на Айслинн. Все-таки он принял правильное решение. Несмотря на то, что у Кейн всегда «всё было хорошо», когда он звонил, но то, как она тянулась к нему навстречу, как раскрылась перед ним и как просила остаться, с мольбой глядя в его глаза, убедило его, что сейчас его место рядом с ней и их еще не родившимся ребенком. Он накрыл её губы жадным поцелуем и прижал к постели, больше не сдерживая себя.

На следующее утро:

Айслинн бесшумно выскользнула из спальни и спустя время вернулась в неё уже одетой. Едва начало светать, Марк ещё спал. Она осторожно опустилась на ковёр возле кровати, достала из тумбы ручку и листок бумаги, и быстро чиркнула записку. Бросив взгляд на спящего Марка, она заметила, как смешно волосы падают на его лоб, протянула было руку, чтобы поправить их, но в последний момент одернула её.
Когда Марк проснулся, в комнате он был уже один. Утро было дождливым и туманным, ничего кроме белой мглы за высокими окнами спальни. На спинке софы у окна красовался небрежно брошенный пеньюар Айслинн, а на прикроватной тумбе лежала записка:

"Я уехала в клинику, срочные дела. Если спустишься в кухню, Энн приготовит тебе завтрак.
Спасибо тебе, что остался вчера с нами.
Кейн"

Видимо, Айслинн обдумала своё утреннее бегство и предложила Марку вместе пообедать, но у него не получилось, выдался тяжелый день с кучей работы, а вечером он хотел поговорить с Натали и окончательно расставить все точки над "и" и забрать из их квартиры оставшиеся вещи. В его тайном бункере жить ему уже надоело, так что надо еще на днях заняться поиском новой квартиры.

Скрытый контент: показать
Пару дней спустя, Марк позвонил Айслинн, но она не взяла трубку. Тогда он написал ей короткое сообщение: "Привет, Айслинн. Пообедаем сегодня вместе?"
Кейн захотела перезвонить ему, но передумала и тоже ограничилась сообщением: " Привет, давай. Я освобожусь в начале второго, можем пообедать в ресторане напротив входа в центральный парк. Там вкусные стейки с кровью."

Когда Марк приехал в назначенное место, Айслинн уже была там. Увидев его, она помахала, сидя за столиком у окна.
Марк пошел к ней и поцеловал в щеку, положив руки на плечи.

- Как ты себя чувствуешь? - спросил он, плюхнувшись на стул напротив.

- Все хорошо, - она одобрительно кивнула и коснулась ладонью его руки, лежащей на её плече. - Я заказала нам обед. Не знаю, что ты любишь, - сказала она, "я же не Наталья", подумала Айси, - поэтому взяла тебе стейк, как и себе.

- О, стэйк это прекрасно! - он потер руки в ожидании сочного куска мяса.

Марк выглядел встревоженным. Хоть он этого и не показывал, но Кейн четко ощущала в его крови адреналин.
- У тебя все в порядке?
- Да, все нормально, - ответил Марк. - Есть заморочки с поиском квартиры, в остальном всё отлично. Как малышка? - Марк потянулся через стол и кончиками пальцев легонько дотронулся до живота Айслинн.
Айси улыбнулась этому жесту. Было чертовски приятно, что он так внимателен к будущей дочери. Но слова о квартире заставили её отреагировать практически сразу. Пожаловавшись на вечную изжогу, плохой сон, и внезапную ненависть к ананасам, она дождалась, момента, когда им принесли еду, и Марк с аппетитом проглотил пару кусочков вкуснейшего стейка, прожарки "blue".

- Знаешь... - она полезла в сумку, и положила на центр стола электронный ключ. – Держи, - пальчиком она придвинула ключ ближе к Марку. - Это от моей квартиры в городе. Я все равно там сейчас не живу и не планирую ближайшие пару лет, - хохотнула она. - Но ты вполне можешь там жить. Из моих вещей там только пара книг и свитер, который мне уже мал, - она посмотрела на свой живот.

- Я присмотрю за твоим свитером, - Марк взял ключ. - Спасибо, Айслинн, ты меня очень выручишь.

- Не благодари, - отмахнулась Кейн. - Ты ведь говорил с НЕЙ , да...?

- Да, говорил, - ответил Марк.

И тут верх взяло женское любопытство. Аккуратно отпив из бокала сок, Айслинн спросила.

- И... как прошло? - она подняла на него колючие, светло-зеленые глаза, и подумала. "Ты ведь правду мне скажешь? "

Марк отложил в сторону приборы и наклонился вперед, поймав её взгляд.
- Паршиво.

Айси отложила вилку. Кусок в горло не лез после его слов. Она в секунду ощутила себя воплощением вселенской несправедливости. Все, что она смогла сказать, это "Мне очень жаль" , сорвавшимся на шепот голосом.

- Ты уверен, что все плохо НАСТОЛЬКО? Она выставила тебя или... - Кейн запнулась. С одной стороны ей хотелось знать, с другой - лучше не знать того к чему не готова. - Ты любишь ее? - вдруг спросила она, и тут же отвела глаза в сторону. Боялась смотреть в глаза человеку, которому вот так просто разрушила жизнь. В голове сразу закрутился миллион мыслей. Что если он не хочет быть тут с ней, а просто делает это потому, что должен? Что если боится её гнева, или чего там ещё можно ожидать от такой, как она. Нервно скомкав салфетку, она убрала руки под стол.

Ох. Ну что за женщины?! Хорошо, что Сэм предупредил его о гормональных скачках заранее.
Марк протянул руку и, взяв Айслинн за подбородок, повернул лицом к себе.
- Когда люди расстаются, это всегда проходит паршиво. И, по-моему, это естественно, если были замешаны чувства. Мы с Натали живем врозь уже довольно давно, ты это прекрасно знаешь, ни к чему об этом говорить.

К Айси вернулись остатки холодного разума, но она так и не смогла придумать, что сказать Марку. Ей ли не знать, что такое "расстаться паршиво, если замешаны чувства". Вместо этого она решила поделиться с ним тем, что может порадовать его, насколько это возможно. Ощутив лёгкое движение в животе она улыбнулась.

- Я придумала ей имя. Не знаю понравится ли тебе, но мне нравится как звучит... Оливия Кейн-Олсен. Лив, - чуть тише сказала она.

- Мне нравится, - Марк расслабился и удобнее сел на стуле. - Оливия... Красиво звучит. Ты, кстати, разобралась со своей работой позавчера утром? - настала его очередь задавать каверзные вопросы.

Айслинн поняла суть вопроса и едва сдержал смешок, но тут же натянула демонстративное спокойствие.

- Разобралась, ведь моя работа заключалась в том, чтобы не привыкать просыпаться... "рядом с тобой" - чуть было не сказала она, но вместо этого сказала - ...Не одной. Я струсила! - гордо сказала Кейн, глядя ему в глаза, и зацепила кусочек стейка из его тарелки.

- Ты вернешься в Вудстон-Холл или останешься в городе показать мне квартиру? Или ты снова струсила? - Марк прищурился, дожевывая стейк.

- Можем встретиться после работы, - кивнула Айси. - Я покажу тебе квартиру.

Но если Марк думал, что поговорив с Натали он решит свои проблемы, то слегка ошибся. :roll:

Скрытый контент: показать
Она шла ему навстречу.
"Неужели специально ждала?" - подумал Марк.

- Привет, - Натали поравнялась с ним.

- Привет. Что ты тут делаешь? - спросил он.

- Тебя ждала, - прямо ответила Наталья. - Смотрю, ты поселился в лучшем районе города? Меня даже не пустили на территорию. Здесь квартиры стоят баснословных денег. Так что здесь делаешь ты?

- Живу. Нат, зачем ты пришла? - снова спросил парень.

- Даже не пригласишь меня домой? Так и будем разговаривать на улице?

- Я думал, мы уже всё обсудили.

- Ты теперь живёшь с ней?

Боже, эта боль в её светлых чистых глазах, пальцы выдают её нервное напряжение, голос предательски дрожит.

- Пошли, пройдемся, - он подтолкнул её вперёд по аллее, ведущую к центральному парку.

- Я не обязан тебе ничего объяснять, так ведь?

Натали молчала.

- Я живу один. Но да, это её квартира.

- А она где живёт?

- У тетки в её поместье.

- Марк, кто она? Скажи! Я хочу знать! - Наталья остановилась. - Хочу знать имя той шлюхи, что разрушила моё счастье! - она зло скрипнула зубами. - Ненавижу! Ненавижу её больше всего на свете!

- Хватит! - рявкнул Марк. Никогда прежде ему не приходилось повышать на неё голос. Девушка испуганно глянула на него.

- Тебе не надо знать, кто это, - отрезал он. - Не вынуждай меня быть грубым.

- Почему, почему ты так её защищаешь? Посмотри, что она сделала с нами! Марк! – «Как он этого не видит?! Глупец! Безумец! Она околдовала его!»

- Нат, это не она. Это я всё сделал, - он подошёл к Наталье и взял её за плечи. - Пойми, наконец! - он легонько встряхнул её. - Я всегда буду виноват перед тобой. Мне жаль.

- Но я простила тебя! - Наталья взяла его за руку. - Мы можем все вернуть! Снова быть вместе! Я люблю тебя, Марк, - она почти впилась в его руку, боясь, что он снова оттолкнет её и уйдет.

- Нет, - отрезал Марк.

- Почему? Если всё так как ты говоришь...

- Я не люблю тебя. - "Прости... Прости, что приходится это говорить..."

Натали замотала головой.
- Нееет... Нет, я не верю. Не верю тебе! Слышишь?! - она сделала шаг назад. Потом другой. - Это всё она... - как безумная, шептала девушка. - Я узнаю правду. Я спасу тебя!

Скрытый контент: показать
Клуб Joyride

- Значит, ты теперь с самой Айслинн Кейн? - Сэм откупорил бутылку отличного бурбона и плеснул в стаканы. Он обожал их с Марком посиделки.

- Вроде того, - Марк утвердительно кивнул. - Душераздирающих признаний ещё не было, но нам, вроде, неплохо вместе. Она не торопится. Я тоже даю ей время.

Сэм громко рассмеялся.
- Она родит на днях, конечно, куда вам торопиться?!

- Очень смешно! Ха-ха. Знаешь, я волнуюсь. Роды скоро.

- Я бы тоже волновался на твоём месте. Ты в курсе, что некоторые особи съедают самцов после размножения... Самки богомолов, паучихи...

- Твоя дружеская поддержка, как всегда, на высоте! Но, между прочим, - он вытянул руку вперёд и чокнулся с другом, - это она позволяет мне пить её кровь! Когда-нибудь пил... "кровь прародителя", - хотел было сказать Марк, но вовремя прикусил язык, за такое его "самка" точно сожрёт его живьём. - Пил кровь чистокровного вампира? Пробовал на вкус эту чистейшую силу? Нееет...

Марк видел, как Сэм просто извивается от зависти. Его губы подрагивали, обнажая клыки, рот приоткрылся, словно в предвкушении. Он сглотнул.

- Так вот чем она тебя привязала! - Сэм пришел в себя от посетившей его догадки и откинулся на мягкую спинку дивана.

- Нет, дружище, - Марк улыбнулся, - кровной связи тут никакой нет. Ты просто не знаешь её. Никто не знает её настоящую.

- А ты знаешь?!

- Я видел её настоящую. Она просто женщина, которая хочет любви. Которая раскрывается, если найти к ней правильный подход.

- И ты самодовольно полагаешь, что нашел его?!

- Я в процессе, - уклончиво ответил Марк.

- Что ж, тогда я за вас рад! - Сэм снова наполнил стаканы янтарной жидкостью. - Надеюсь, твое отцовство не сведёт тебя в могилу.

- Не дождешься! - они оба рассмеялись и почти синхронно опрокинули рюмки, выпив до дна.

Скрытый контент: показать
Городская мэрия
Кабинет Сэма


Лёгкий стук в дверь прогремел словно удар кувалды по медному тазу. Сэм поморщился. Понедельники - это просто вражеская диверсия в его безмятежном ярком мире клубной жизни. На мгновение он даже пожалел, что вернулся в политику.

- Сэм, можно? - в дверном проёме показалась белокурая головка Натальи. - Я сделала тебе кофе.

Сэм махнул рукой, приглашая девушку. Ната поставила перед ним чашку с крепким кофе. Сэм достал из ящика бутылку коньяка и щедро плеснул в чашку, наполнив её почти до краев.

- Что-то ещё, ангелочек? - спросил он, видя, как девушка мнется и не торопится уходить.

- Да! - Натали села напротив, восприняв его вопрос как приглашение к разговору. - Ты ведь общаешься с Марком, я знаю. А значит и знаешь кто мать его ребенка?!

- Нууу, допууустим, - промычал Сэм, не понимая, к чему она клонит.

- Скажи, кто это? Кто мать его ребенка?

Сэм отодвинул от губ край чашки и приподнял одну бровь.

- Марк не говорил?

- Нет, - Натали отрицательно покачала головой.

Сэм сделал ещё один глоток и, облизнув губы, поставил чашку на стол.

- Она вампир, - наконец сказал он. - Сильная, богатая, независимая.

Кажется, Натали что-то подобное и ожидала.

- Зачем тогда ей Марк?! - не понимала она. Сэм лишь пожал плечами, делая очередной глоток.

- Я не верю, что он её любит, - Натали наклонилась вперёд.

Сэм тоже подался ей навстречу.

- Честно говоря, я тоже сильно в этом сомневаюсь, - тихо сказал он.

- Давай сделаем что-нибудь... - заговорчески прошептала девушка, продвинувшись почти вплотную.

- Давай, - шепнул Сэм. Почти незаметное движение вперёд и он поймал в плен её губы. Мягкие, податливые, такие послушные...

- Сэм! - она отстранилась, удивлённо хлопая глазами.

- Оп! Вот и отвлеклась! - он достал из ящика стола маленькую рюмочку. - Вот, выпей рюмку коньяка и иди уже работай, я и так сказал тебе больше чем следовало.

Натали послушно выпила жидкость и зажмурилась, ожидая когда жжение сменится приятным теплом внутри.

- Ты не сможешь вернуть Марка против его воли. Если он сам захочет, то придет и тебе ничего не надо для этого делать.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 23 авг 2021, 22:34

Понимаю, что Нате ловить нечего, и Марк правильно сразу с ней разъехался, хотя тогда я еще думала, что это однократное безумие у Айси и Марка. Но блин, как мне ее жалко, бедолагу!!! Куда ей противостоять очарованию Айси и главное - ребенку... Эхх... Ничего, Наташа, купи ей какого-нибудь мускулистого красавчика!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 23 авг 2021, 22:49

Такой форы я тебе не дам, Кейн
Ты смотри, знает, как облупленную :mrgreen:

- Это всё она... - как безумная, шептала девушка. - Я узнаю правду. Я спасу тебя!
Бедная Ната...По женски так жаль ее, да и в целом, ситуация получилась крайне запутанной. И это отчаянное желание узнать, кто же сломал ее мирок - очень естественно и понятно. Честно - не знаю что тут было бы лучше. То, что Марк сразу ушел, или если бы остался, но постоянно виделся с Кейн.

Я не люблю тебя. - "Прости... Прости, что приходится это говорить..."
Как ножом по сердцу

Я бы тоже волновался на твоём месте. Ты в курсе, что некоторые особи съедают самцов после размножения... Самки богомолов, паучихи...


Оп! Вот и отвлеклась!
Ох, Сэм....! Я не могу :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 23 авг 2021, 23:07

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Здорово, Наташ! У меня заказаны все те же, кроме Джинджер. Но Агни с Райной еще в пути.
Да вот же, патифон этот сбил меня с пути истинного! :lol:
viola писал(а):Источник цитаты Покажите хоть потом)
Я вот ума не приложу, как использовать этот аксессуар - эпоха пластинок и ретро-проигрывателей не слишком вдохновляет, поэтому была удивлена ажиотажу на него
В общем, куклы у тебя под вопросом...
А из одежды что-нибудь оставишь себе?
Конечно покажу! У меня уже вся фотосессия с патифоном в голове. :icon_e_biggrin:
Куклы да, под вопросом. Точнее, под вопросом Агнес и Райна, остальные точно в продажу.
Из одежды себе пока оставлю приданое и аут Джинжер. А ее голенькую вместе с Чуббакой продавать буду. От поппи-Сахарка думала оставить аут, но теперь понимаю, что у меня некому такое носить.

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Фото с фестиваля шикарные! Кларк, ну до чего же хорош! И на отдых фоточку ненаглядной захватил
Йога, как настоящая, как носочки натягивают и коленочки держат!
Купания веселые у ребят получились, сразу видно
Спасбо, Марин! Вот за это и люблю онлайны - там куколки живут! :D
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Какой же он статный! А корона, ох!
Мари прекрасна, видно как смутилась перед хозяином, глазки в пол))) С днюшкой ее))

Ноэль прекрасен! И его новый наряд тоже)) С прошедшим именинника!
Спасибо от именинников! :D Сегодня ДР у Элли, но, кажется, я уже не успею ее показать, поздно уже, а еще сынулю спать укладывать, да и на работу завтра.

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А Чубака?
Чубакку тоже продадим! Мои не увлекаются тюленями такой породы. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да? Мне кажется, она не темнее Мари... А моя Райна еще где-то мотается без отслежки, с 11 числа как трекнулась в Москве и всё (
Мари тоже не сахар фоткать. И Аймелин. Вот поэтому у меня и мало их фотографий. Но они хоть в живую красивые. А Райна - ну не знаю, на фото у других коллекционеров она мне нравится больше. :mrgreen: Пусть твоя скорее к тебе приедет, любопытно услышать твое мнение о ней. :wink:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Слушай, ну эта Агни ваще ведь! Надо оставлять, продать всегда успеешь)) А поппики вообще не твое? Или конкретно Перец разочаровала?
Поппи - не мое. Агни тоже не мое, как бы, но наверное эту придержу до приезда Ледяной конвенционной, хочу сравнить обеих в живую.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Нам покажи!))
Обязательно! Просто вечно кто-то вне очереди лезет... То роды, то днюха... :lol:

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Однако!!!!! Кто то останется?!
Мне кажется Поппи и Джинджер не совсем твоя история
И тебе не кажется! Они на выселение. :icon_e_biggrin: Над Райной и Агни еще думаю. Райну достану из коробки, пофотографирую и потом решу. Агни ждет свою ледяную сестрицу.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 23 авг 2021, 23:11

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Вот так банда к тебе приехала! С одной стороны - это очень здорово, когда приезжают новенькие. А с другой - тоже хорошо, это позволяет ценить и любить своих стареньких Классные девочки. Я признаюсь в любви к Агни естественно
Согласна! Новенькие - это круть крутецкая! Но понимаешь, что старенькие лучше! :mrgreen: Вчера фотографировала Элли - вот она моя любовь безграничная, ну все же в ней идеально! Без каких либо "но".
arielgirl писал(а):Источник цитаты Ты смотри, знает, как облупленную
Марк наблюдательный! :icon_e_biggrin:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Бедная Ната...По женски так жаль ее, да и в целом, ситуация получилась крайне запутанной. И это отчаянное желание узнать, кто же сломал ее мирок - очень естественно и понятно. Честно - не знаю что тут было бы лучше. То, что Марк сразу ушел, или если бы остался, но постоянно виделся с Кейн.
Ну, помнится, Джейми не захотела быть в ситуации, когда её "мужчина всей жизни с длинными смоляными волосами" виделся бы с бывшей женой и ребенком. :roll:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Как ножом по сердцу
Да... Марку было ужасно тяжело говорить такое. :(
arielgirl писал(а):Источник цитаты Ох, Сэм....! Я не могу
:mrgreen: Мне кажется, он еще с ночи не протрезвел.

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Понимаю, что Нате ловить нечего, и Марк правильно сразу с ней разъехался, хотя тогда я еще думала, что это однократное безумие у Айси и Марка. Но блин, как мне ее жалко, бедолагу!!! Куда ей противостоять очарованию Айси и главное - ребенку... Эхх... Ничего, Наташа, купи ей какого-нибудь мускулистого красавчика!
Натка да, ни одного козыря в рукаве. :( Кроме любви, которая, кажется, Марку уже не нужна. Печально, но тут я бессильна. На счет мускулистого красавчика не знаю, пока что она горюет в компании брата. (Господи, хоть бы ничем таким эти горевания не кончились... :mrgreen: )
Fibella писал(а):Источник цитаты однократное безумие у Айси и Марка
:clap: Лучше названия и не придумать ! :lol:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 23 авг 2021, 23:20

ArtAlas,
однократное безумие у Айси и Марка

Лучше названия и не придумать ! :lol:
Когда-нибудь Кейн изучит этот странный, нелогичный феномен :mrgreen:

Мне кажется, он еще с ночи не протрезвел
Ахах, боже!

Кроме любви, которая, кажется, Марку уже не нужна. Печально, но тут я бессильна
Та погоди, мы и сами не знаем, чем дело кончится, как обычно :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Darya Eberle » 23 авг 2021, 23:40

Какая стайка новеньких! Кто останется?

Марк и Айси очень гармонично ощущаются. Нату жалко, но этого маниакального желания его вернуть не понимаю. Никогда не одобряла этих - надо его спасти от злой ведьмы, которая его околдовала! Очнись, милая, если мужчина выбирает не тебя, значит он тебя просто больше не любит. Сэм чертяка :icon_e_biggrin: хорошо умеет отвлекать)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 24 авг 2021, 00:54

О, сколько сразу всего!
Значит, Марк смог достучаться до "ледяного" сердечка Айслинн и она даже попросила его остаться. Уже многообещающе! Надеюсь, эту парочку ждет много интересного впереди. И надеюсь, им будет хорошо вместе)
А на месте Наты не стала бы возвращать Марка. Выбрал другую? Скатертью дорожка 8)
Сэм молодчина - и друга не выдал, и обстановочку разрядил :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 24 авг 2021, 01:16

Здорово, что Айси есть, где жить в спокойствии и уединении... и с Марком, который может приезжать с периодичностью) Интересно, что будет, когда ребенок родится? Может... Марк не захочет больше уезжать? 8)
Ната сейчас на эмоциях (что не удивительно :icon_e_confused: ), но надеюсь, со временем она найдет парня, который будет ее любить больше, чем Марк. Хотя пара из них была красивая)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение katypu83 » 24 авг 2021, 15:38

ArtAlas писал(а):Оно как нельзя лучше показывает мою кукольную жизнь.

[ Изображение ]

Наташа, жизнь прекрасна! :clap: Такая красота рядочком :D
Марк! Прекрасен! Но зачем он курит? Хотя при такой жизни, заряженной адреналином запросто :lol:
Нату, жалко очень приочень, это рана в душе :cry: Но мне кажется он ей не очень подходит для жизни, ей нужен надёжный мужчина, со своим домом, а не с подвалом :mrgreen: Так что держать нос поветру и искать нового себе парня!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 25 авг 2021, 23:20

Как там назвали всю эту Санта-Барбару? Однократное безумие Марка и Айслинн?! :lol:

Марк долго стоял в ювелирном магазине, глядя на сияющие украшения в витринах. Он хотел что-то купить для Айслинн, но не знал, что бы ей могло понравиться. У Сэма совета он спрашивать не стал, тот бы точно порекомендовал ему что-то вроде большого серебристого паука с красными рубинами вместо глаз. Или золотой браслет в виде змеи. С раскрытой пастью и высунутым языком. На всю руку. Спустя 20 минут он все же определился с подарком. Девушка-продавщица аккуратно уложила кулон в бархатную коробочку и с улыбкой на лице вручила её Марку.
- Отличный выбор! Вашей девушке наверняка понравится! – заверила она его.
Заехав по пути в цветочный магазин, Марк остановил свой выбор на красивых бордовых розах и, купив букет, поехал в Вудстон-Холл. Айслинн с малышкой вернулись из больницы пару дней назад. Их забирала Агата и Марк благородно уступил ей, хотя хотелось быть рядом. Он остановился перед большими воротами и, пока ворота медленно открывались, ещё раз бросил взгляд на букет на соседнем сидении. Припарковавшись, он взял цветы и поднялся по ступенькам к дому. Из вежливости он позвонил в дверь, хотя и был уверен, что она не заперта. В кармане сообщением завибрировал сотовый телефон.
«Еще живой? Приезжай в клуб», - гласило сообщение от Сэма.
«Я у Айслинн сегодня», - быстро напечатал Марк.
«Я куплю тебе самый красивый венок…»
«Очень смешно!»
«Ладно, воскресный папа, тогда заезжай, как будешь в городе»
«Обязательно»
Марк усмехнулся и поднял голову. В открытом дверном проеме с невозмутимым лицом стояла Агата. Когда она успела открыть дверь?! Марк спрятал телефон в задний карман, словно боялся, что она увидит что-то очень личное.
Кажется, Марк выдохнул, только когда оказался в комнате Айслинн. Эта чистокровная пугала его. Вот с ней бы он точно не хотел бы отправиться в экспедицию.
- Привет, - тихо сказал он, подойдя к Айслинн. – Даже не знаю, любишь ли ты розы, - сказал он, протягивая ей букет и целуя в губы. – Но увидел их и подумал о тебе.
- Спасибо...! - Тихо сказала Айслинн, улыбнулась и взяла букет, вдыхая густой аромат. Было видно, что она растерялась. - Они такие красивые...
Пока Айслинн ставила цветы в высокую вазу, Марк подошел к кроватке и склонился над ней. Малышка лежала, глядя на мир большими голубыми, как у Марка, глазами.
- Можно её взять? - спросил он, оглядываясь на Айс. Та кивнула, улыбаясь. Марк взял малышку на руки, нежно и, как самую большую в жизни драгоценность, прижал к себе.
- Лив… Моя дочка! Самая красивая на свете! – он коснулся её пушистых светлых волос.
С малышкой на руках Марк прошел через комнату и удобно устроился на постели, прислонившись спиной к изголовью кровати.
- Иди сюда, - позвал он Айслинн.
Девушка села рядом и Марк обнял её за плечи.
- С тех пор как закончилась война, я искал счастье и покой. И был уверен, что нашел, - он говорил, не отрывая взгляда от дочери. – А теперь понимаю, что вот оно, мое истинное счастье! Этот маленький комочек в моих руках… и ты рядом, - наконец он повернулся и взглянул на Айслинн, прильнувшую к нему.
Малышка заворочалась, и Айслинн пришлось взять её на руки. Она что-то напевала, укачивая Лив, а Марк просто наблюдал, поражаясь тем изменениям, которые он видел в Айслинн.
Лив уснула и Айс бережно положила её в кроватку. Она опустила ладони на бортик и не спешила возвращаться в кровать, откуда, а она это чувствовала, за ней наблюдал Марк. Поняв, что она медлит, он сам встал и подошел к ней, прижавшись и заглядывая через плечо на сонное личико Лив. Его руки легли на талию Айслинн.
- У меня для тебя есть кое-что, - тихо сказал он, наклонившись к её уху.
Ставший таким привычным шёпот будто обжег ей кожу.
- Что же?
Марк достал из кармана маленькую коробочку и вложил в её руку.
- Хотел сделать тебе приятное, - он слегка наклонил голову, наблюдая за её реакцией.
Осторожно открыв коробочку, Айслинн улыбнулась, и провела тонкими пальцами по голубому камушку. - Совсем как её глаза... И как твои. Спасибо...- Она прижалась губами к его щеке. - Наденешь мне его? - она протянула Марку кулончик в виде сердца.
- Конечно.
Айслинн убрала волосы, попав в кольцо из рук Марка. Он застегнул цепочку и развернул девушку к себе лицом.
- Тебе нравится?
- Очень, - сказала она, положив ладонь на кулончик, сверкнувший на её шее. Она хотела еще что-то сказать, но вместо этого встала на мысочки и порывисто поцеловала Марка в губы. А потом ещё и ещё раз. - Спасибо тебе, Марк.
- Я многое о тебе не знаю, Айслинн, но намерен наверстать упущенное. Но это потом, - прошептал он в её губы, спуская бретельки пеньюара с её плеч и увлекая за собой на кровать…

*****

- Вудстон-Холл красивое место, - сказал Марк, глядя на причудливые тени, оставленные на потолке с барельефом раскидистыми деревьями за окном. – Знаешь, чего бы мне хотелось? – прошептал он.
- Чего же? – сонно спросила Айслинн, прикрыв глаза. Марк немного помолчал.
- Чтобы вы с Лив жили со мной.
Айслинн резко открыла глаза, но не шелохнулась. Она испугалась того, что подсознательно ощутила радость от услышанного. Осторожно повернувшись к Марку, она ответила прямо.
- Знаешь, Олсен... Если ты говоришь это только ради Лив, то я скажу тебе нет. Но если... - она вдруг запнулась, - если ты делаешь это не только ради неё, то я поеду за тобой не раздумывая. - Она села в постели, смешно завернувшись в одеяло. - Лив не всегда спит так спокойно, как сейчас, а я... Ты знаешь какой я бываю. Терпеть меня рядом - подвиг. И я не хочу, чтобы ты приносил себя в жертву обстоятельствам. Но если ты хо... чешь быть рядом с нами - то я скажу тебе, что тоже этого хочу.
Она смотрела на Марка во все глаза, не веря, что говорит ему это, но отрицать очевидное было бесполезным занятием. Черт возьми, да. Она хочет быть рядом.
Марк наклонился к губам Айслинн.
- Я знаю, какой ты бываешь, - он слегка прикусил её за нижнюю губу, - думаю, я справлюсь, - он нежно лизнул укушенное место. – И нет, я не делаю это только ради Лив. Я правда хочу этого. Для себя. И для тебя. Но если мой подвиг не увенчается успехом, то мне уже пообещали самый красивый венок на могилку, - подмигнул он, довольный ее согласием.
- Думаю, если это и будет венок, то скорее венец победителя. - Она смело подалась ему навстречу, целуя губы. - Ты уже давно меня победил...
- В таком случае, я хочу взять свой приз прямо сейчас… - ответил Марк, откидывая одеяло в сторону.


Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 26 авг 2021, 08:43

Однократное безумие Марка и Айслинн?!
Думаю, после таких откровений, это безумие можно официально переименовать в множественное.
Представляю, что скажет Сэм, когда узнает, что "самка тарантула" вернулась жить в паутину к своему...обеду :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 28 авг 2021, 03:29

ArtAlas писал(а):Источник цитаты У Сэма совета он спрашивать не стал, тот бы точно порекомендовал ему что-то вроде большого серебристого паука с красными рубинами вместо глаз. Или золотой браслет в виде змеи. С раскрытой пастью и высунутым языком.
Хах, как будто это что-то уродливое)) Не всегда же подарки будут...кхм.. со смыслом. А может у Марка бы просто денег на такие крупные украшения не хватило, раз взял обычный кулон?))
Про венок - Сэм явно умеет поддержать)))
Кажется, Марку комфортно с Айслинн, даже не смотря на прошлые недопонимания и...пугающую тетушку Агату.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Black_Rose » 30 авг 2021, 20:14

Ну вот и всё. Хватит уже изображать из себя злого гения, пора радоваться жизни. :)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 30 авг 2021, 20:29

Black_Rose,
Ну вот и всё. Хватит уже изображать из себя злого гения, пора радоваться жизни. :)
:clap: :clap: :mrgreen:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Mikoshi » 30 авг 2021, 21:22

Вот уж ситуёвина... Марк... Вот не получается за него полноценно порадоваться, зная, что Ната страдает. А Сэм все равно красава: и друга поддержал, и Натку отвлек! Главное, чтобы жена про такое отвлекание не узнала. :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 01 сен 2021, 21:38

Верите, что-то мне после недавней комы форума даже боязно что-то тут писать. :? Одно желание - перекопировать все истории в ВК и больше не нервничать.
Ну да ладно. Займусь этим в ближайшее время.

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Думаю, после таких откровений, это безумие можно официально переименовать в множественное.
Представляю, что скажет Сэм, когда узнает, что "самка тарантула" вернулась жить в паутину к своему...обеду

Да Сэмка просто шутит! :D Он рад за друга.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 02 сен 2021, 12:40

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты от бы точно порекомендовал ему что-то вроде большого серебристого паука с красными рубинами вместо глаз. Или золотой браслет в виде змеи. С раскрытой пастью и высунутым языком. На всю руку.

Трусы в сеточку. Для Марка :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я многое о тебе не знаю, Айслинн, но намерен наверстать упущенное

Походу безумие не одноразовое)) А я почему-то рада за Марка))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 02 сен 2021, 21:15

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хах, как будто это что-то уродливое)) Не всегда же подарки будут...кхм.. со смыслом.
Да вот тут как раз-то со смыслом и был бы! Сэм не очень хорошо относится к Кейн. Точнее, просто с ней осторожен, у нее скверный характер.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А может у Марка бы просто денег на такие крупные украшения не хватило, раз взял обычный кулон?))
Денег у Марка вполне достаточно ) А кулончик не дешевый, белое золото, какой-нибудь камешек дорогой, типа бриллианта. :wink: На самом деле, Марк не бедный, просто не живет "на широкую ногу", как Сэм. Тот показушник - модные костюмы, дорогие машины, курорты... Марка война сильно потрепала, он скромный. :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Кажется, Марку комфортно с Айслинн, даже не смотря на прошлые недопонимания и...пугающую тетушку Агату.
Как ни странно, но да, комфортно. Он увидел её с новой стороны. И это ему очень понравилось. Он заинтересовался и, кажется, влюбляется уже. :icon_e_wink:

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Ну вот и всё. Хватит уже изображать из себя злого гения, пора радоваться жизни.
Ахаха, верно! :lol:

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Вот уж ситуёвина... Марк... Вот не получается за него полноценно порадоваться, зная, что Ната страдает.
У Натика типичное разбитое сердце теперь. Но она все еще любит Марка и надеется, что он вернется.
Mikoshi писал(а):Источник цитаты А Сэм все равно красава: и друга поддержал, и Натку отвлек! Главное, чтобы жена про такое отвлекание не узнала.
Сэм в своем репертуаре! А Кит ничего не скажем, так было нужно. :roll:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Трусы в сеточку. Для Марка
Блин, зачем ты сказала?!... :lol: Помню, где-то на просторах интернета была фотография Лукаса "голубая устрица", как раз в трусах сеточкой, а в этих трусах такоооое богатство было! :icon_e_surprised:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Походу безумие не одноразовое)) А я почему-то рада за Марка))
Я всегда рада новым приключениям у героев!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 03 сен 2021, 00:00

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Точнее, просто с ней осторожен, у нее скверный характер.
Хм... так, из области "Что, если...?": А как бы Сэм отреагировал, если бы узнал про реальное происхождение Айси? :o
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Тот показушник - модные костюмы, дорогие машины, курорты... Марка война сильно потрепала, он скромный
Представила Марка, шикующего направо и налево, с собственным клубом и вот этим вот всем :icon_e_biggrin: Это явно был бы совсем другой Марк.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 08 сен 2021, 22:30

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хм... так, из области "Что, если...?": А как бы Сэм отреагировал, если бы узнал про реальное происхождение Айси?
Ну, интересно, конечно, увидеть не просто чистокровного вампира, а еще и прародителя, но Сэму, собственно, все равно, он в этой их иерархии ничего не понимает.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Представила Марка, шикующего направо и налево, с собственным клубом и вот этим вот всем Это явно был бы совсем другой Марк.
Теперь и я представила. :lol: Вот умора!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 08 сен 2021, 22:39

Ах, Сэмми...

- Сэмми, поздравляю с Днем рождения!
- Спасибо! – парень хитро прищурился, надевая белую рубашку.

Изображение

- Куда собираешься? В клуб?
- Да, - он надел пиджак и поправил ворот рубашки. - А ты чем будешь заниматься? Играть в Клуб романтики? – усмехнулся он. – История про пиратов?
- Именно! Ты же поиграл в пиратов, теперь моя очередь.
- Лучше бы джинсы мне дошила, а то так и буду ходить в трусах.


Изображение

- Ой, я думаю, никто не расстроится.
Сэм рассмеялся.
- Что пьешь? Протеиновый коктейль?! Да ладно, давай выпьем что-нибудь покрепче! Я именинник сегодня, а не победитель спортивной олимпиады.
- А ты в клуб не опоздаешь?
- Нет. Начальство не опаздывает – начальство задерживается. Схожу за рюмками.
- Пожалуй, я возьму рюмочку своего размера…
- Да, - Сэм с сомнением глянул на бокал в своей руке.


Изображение

- Поздравляю еще раз! Ты – особенный!
- Спасибо, милая, я знаю! И… раз уж с джинсами я пролетел, может, будет какой-нибудь другой подарок? А?


Изображение

- Ну, можешь распаковать кого-нибудь из новеньких.
- О! Вот это уже другой разговор! Кого?


Изображение

- На выбор есть рыженькая Джинжер, блондиночка Агнес и две Поппи. Тоже блондиночки. Одну просто достать из коробочки, вторую еще и… кхм… раздеть.
Сэм присвистнул.
- Давай ту, которую раздеть! А нет, давай всех!
- Ты не перегибаешь палку, друг?
- Тебе жалко что ли? Для меня – твоего любимчика?! – он скептически выгнул одну бровь.


Изображение

- Эх… Ладно уже, всех распаковывай.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nasty » 08 сен 2021, 22:56

Любимчики они такие, пользуются своим положением.
Сэма с ДР.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 08 сен 2021, 23:08

С праздником главного красавчика твоей темы :clap: Похоже, подарок Сэму на ДР оказался куда интереснее новых джинсов :twisted: Хехехе..он там хоть не в трусах пойдет распаковывать то?))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 08 сен 2021, 23:17

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Любимчики они такие, пользуются своим положением.
Сэма с ДР.
Спасибо! Да, разве я могу ему отказать?! :lol:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты С праздником главного красавчика твоей темы Похоже, подарок Сэму на ДР оказался куда интереснее новых джинсов Хехехе..он там хоть не в трусах пойдет распаковывать то?))
Уже ушел. В трусах. :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей