В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Куклы СССР: Днепропетровская фабрика игрушек

Советские винтажные куклы, мишки, игрушки, выпущенные после 1945-го года и до распада СССР. Куклы нашего детства
Правила форума
В данном разделе действуют следующие ПРИНЦИПЫ ВЫСТАВЛЕНИЯ ФОТОГРАФИЙ. Благодарим за внимание к ним!
magrat
Кукольник-фанат
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:47
Откуда: Москва

Re: Куклы СССР: Днепропетровская фабрика игрушек

Сообщение magrat » 03 сен 2021, 21:09

klmwar писал(а):Источник цитаты [ Изображение ] мишка Малютка

Чудесное фото и игрушечка!

klmwar
Кукольник-фанат
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 00:13

Re: Куклы СССР: Днепропетровская фабрика игрушек

Сообщение klmwar » 24 сен 2021, 19:19

Изображение

Аватара пользователя
katussa555
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:09
Откуда: Ленинградская область

Re: Куклы СССР: Днепропетровская фабрика игрушек

Сообщение katussa555 » 28 сен 2021, 10:03

Ай-я-яй, девочка в школу не готова - галстук не надела. Пионерский значок есть, а галстука нет. Сейчас из школы домой отправят - за галстуком. Сколько раз такое бывало! :D

chatnoir
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:30

Re: Куклы СССР: Днепропетровская фабрика игрушек

Сообщение chatnoir » 29 сен 2021, 12:24

Днепропетровские куклы самые красивые. А эта самая красивая из Днепропетровских.

AmeliaB
Постоянный житель форума
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 20:56

Re: Куклы СССР: Днепропетровская фабрика игрушек

Сообщение AmeliaB » 16 ноя 2021, 19:08

Мне подарили такую ​​чудесную куклу. Имеет подпись в квадратах (№2 на фото на первой странице) Днепропетровск. Я в восторге от ее красивого лица, улыбки и чудесных волос красивого золотисто-рыжего цвета. Одежда наверное не родная. Они похожи на сшитые дома. Но они хорошие, в хорошем состоянии и очень ей идут: D
Изображение
Изображение
Изображение

klmwar
Кукольник-фанат
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 00:13

Re: Куклы СССР: Днепропетровская фабрика игрушек

Сообщение klmwar » 07 фев 2022, 17:31

Изображение Мишки Малютки

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5549
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Куклы СССР: Днепропетровская фабрика игрушек

Сообщение Evlampia » 12 фев 2022, 15:08

Фото с сайта babiki.ru
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
katussa555
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:09
Откуда: Ленинградская область

Re: Куклы СССР: Днепропетровская фабрика игрушек

Сообщение katussa555 » 13 фев 2022, 15:49

Evlampia, ну, значит и моя днепропетровка. Тогда её здесь самое место.
Изображение

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Куклы СССР: Днепропетровская фабрика игрушек

Сообщение Pomm » 27 ноя 2024, 14:03

Вот такая красавица Зоя:

Изображение

Изображение


Вернуться в «Советские винтажные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей