
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Sonni
Правила форума
В данном разделе действуют следующие ПРИНЦИПЫ ВЫСТАВЛЕНИЯ ФОТОГРАФИЙ. Благодарим за внимание к ним!
В данном разделе действуют следующие ПРИНЦИПЫ ВЫСТАВЛЕНИЯ ФОТОГРАФИЙ. Благодарим за внимание к ним!
Re: Sonni
Nelli46 писал(а):Источник цитаты Девочки, подскажите ,пожалуйста, в каких примерно годах выпускались вот такие куклы. Купила на блошке в коробке, кукла абсолютно неигранная. Про возраст куклы продавец сказала,что примерно 50-е годы и кукла пролежала все эти годы в коробке...
Я в этих куклах совсем не разбираюсь, может и поверила бы продавцу, но мне кажется,что коробка от другой куклы. Возможно ,что и с возрастом продавец напутала.
Скрытый контент: показать
Коробка-Бигги, есть и надпись и логотип -"дерево". Если пластик-до середины 60-х, если композит-более ранняя
- Baksik2014
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 221
- Зарегистрирован: 16 июл 2017, 22:06
- Откуда: Санкт- Петербург
Re: Sonni
Agneshka, Поздравляю, девочка очень милая !
Re: Sonni
Нашла небольшой архив Зоннеберг, может будет полезно. 
https://www.ddrbildarchiv.de/suche/d/dd ... eberg.html
https://www.ddrbildarchiv.de/suche/d/dd ... eberg.html
Re: Sonni
Расчистила тему "Сонни":
удалила все пропавшие фото и комментарии к ним;
загрузила заново каталоги и пр. справочную информацию;
также сделала пояснения к некоторым фото.

удалила все пропавшие фото и комментарии к ним;
загрузила заново каталоги и пр. справочную информацию;
также сделала пояснения к некоторым фото.
- Galchonok2012
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:20
- Откуда: Украина. Харьков
Re: Sonni
goldy писал(а):Расчистила тему "Сонни":
удалила все пропавшие фото и комментарии к ним;
загрузила заново каталоги и пр. справочную информацию;
также сделала пояснения к некоторым фото.
![]()
![]()
Добрый вечер! к сожалению нет изображений, фото "битые" в нескольких темах это заметила. Или это только я не вижу, а у остальных все нормально? Очень хочу просмотреть буклет 80-х ищу не купленных мне пупсиков. Очень нужно закрыть гештальт.
Re: Sonni
Galchonok2012 писал(а):Источник цитаты
Добрый вечер! к сожалению нет изображений, фото "битые" в нескольких темах это заметила. Или это только я не вижу, а у остальных все нормально? Очень хочу просмотреть буклет 80-х ищу не купленных мне пупсиков. Очень нужно закрыть гештальт.
К сожалению, не хватает времени расчищать все темы и заново загружать фото.
Постоянно меняются фотохостинги и даже уже отредактированные темы не всегда корректны.В какой теме Вы хотите посмотреть фото? Можете написать ЛС
Вернуться в «Немецкие винтажные куклы»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей













































































