В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Помогите, пожалуйста, найти друзей детства

Помощь в идентификации любых кукол
Muneca Tatiana
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 00:18

Помогите, пожалуйста, найти друзей детства

Сообщение Muneca Tatiana » 02 апр 2021, 20:06

На день рожденья осенью 1995 года мне подарили огромный сет: Барби, Кэн и много мебели: диван, кресло журнальный столик, стулья, обеденный стол и посуда. Кэн был одет в белые брюки и рубашку в бело-черную полоску с карманами на груди. На Барби был сиреневый топ с американской проймой, рукавами-фонариками и тремя крошечными пуговичками спереди. Светло-фиолетовая довольно пышная, почти что солнце, юбка из клиньев, короче чем по колено, на ногах белые кеды.
Периодически делаю попытки отыскать хотя бы ответ на вопрос, как назывался этот сет, но Google, увы, бессилен :cry:

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Помогите, пожалуйста, найти друзей детства

Сообщение honda » 04 апр 2021, 08:10

А мебель не такая была?
Фото не мое.
Изображение

Аватара пользователя
Narche
Мир кукол зовет...
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 21:34
Откуда: Болгария

Re: Помогите, пожалуйста, найти друзей детства

Сообщение Narche » 08 апр 2021, 03:45

Muneca Tatiana, не такое платье? Зайдите на сайт "Планета Барби", у них там каталоги есть.
Изображение upload image

Muneca Tatiana
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 00:18

Re: Помогите, пожалуйста, найти друзей детства

Сообщение Muneca Tatiana » 22 май 2021, 01:15

honda писал(а):Источник цитаты А мебель не такая была?
Фото не мое.
[ Изображение ]

Кресла с диваном похожее, остальное нет. Столы розовые были. Только у круглого столика, кажется, белая ножка была.


Вернуться в «Опознаём кукол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей